Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Юбилейный форумский спецтур - 2017: Новый год в Страсбурге и фахверковые сказки Европы (программа в первом сообщении темы)


Вопросы по программе новогоднего форумского тура форумчан в Страсбурге  

58 проголосовавших

  1. 1. Купальни в Страсбурге. Собираетесь ли вы пойти в купальни вечером 2.01.2017 после приезда из Шварцвальда? (учитывая сокращенное количество открытых бассейнов в праздничный день) ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Да, собираюсь
    • Нет, не собираюсь
  2. 2. «Винная дорога Эльзаса». В какой вариант программы Вы хотели бы поехать? (факультативная экскурсия в Страсбурге, кто не планирует выезжать вообще – не голосуем) ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Я за стандартный вариант из туров ТТВ: Обернэ-Рибовилль-Кольмар
    • Я за новый вариант от форумчан: Селеста (родина рождественской елки)-Кольмар-Эгисхайм
  3. 3. 9-й день тура. Какой из вариантов Вы предпочитаете? ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Вюрцбург-Байройт
    • Бамберг-Хеб с посещением Аквафорума во Франтишковых Лазнях
  4. 4. Вопрос ТОЛЬКО для тех, кто планирует выезжать 27 декабря поездом или автобусом из Москвы. ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА, поскольку комби-переезд, как и в прошлом году, возможен только с учетом выезда почти всей группы

    • Я за вариант комби-переезда до Бреста, а обратно - поездом из Бреста
    • Я за вариант ж\д до Бреста туда и обратно
    • Нажмите этот вариант те, кто присоединяется в Потсдаме
  5. 5. Вопросы ТОЛЬКО для тех, кто планирует присоединяться к группе в Потсдаме 29 декабря авиаперелетом (кто летит самостоятельно и добирается самостоятельно до Потсдама, просто не голосуем)

    • Желаю приобрести билеты через ТТВ и лететь вместе организованно
    • Желаю приобрести организованный трансфер от ТТВ из аэропорта до Потсдама (Стоимость трансфера на нашем автобусе будет 90 у.е. на всех, то есть сумма на человека будет зависеть от количества присоединяющихся)
    • Нажмите вариант те, кто едет ж/д вариантом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Машуля, поздравляю!!!! Очень рада за вас с Серёжей!

А наши документы еще в консульстве...

Значит, уже скоро! У нас на всё ушла ровно неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, искренне поздравляю вас с Сережей!  :victory:  Желаю много, много новых и увлекательных путешествий. :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Нашему полку пятигодичников прибыло.

Полк растёт! Я тоже поздравляю! Надеюсь, французы и дальше не будут скупиться в отношении форумчан!

У меня есть просьба. Если у кого-то есть контакты с Gala40, попросите её посмотреть личку на форуме как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! 5 лет!!

От души поздравляю!!!   Действительно- руки развязаны. Теперь работа глазам- завидущим...в поисках туров..Еще много-много красивых стран и городов вам с Сережей  посетить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полк растёт! Я тоже поздравляю! Надеюсь, французы и дальше не будут скупиться в отношении форумчан!

У меня есть просьба. Если у кого-то есть контакты с Gala40, попросите её посмотреть личку на форуме как можно скорее.

Машуля, посмотри Gala у себя в друзьях в Одноклассниках, она там бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, посмотри Gala у себя в друзьях в Одноклассниках, она там бывает.

Спасибо! Нашлась :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нашего тура осталось ровно 3 недели! УРА!!!

А разве не завтра наступит 3-недельный рубеж? Мне кажется, что торопим время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не завтра наступит 3-недельный рубеж? Мне кажется, что торопим время.

Для меня он наступит 26 декабря, т.к. я вылетаю в Москву уже 26-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня он наступит 26 декабря, т.к. я вылетаю в Москву уже 26-го.

Ох, Нина, правильно! Мы же 26 декабря начнем наш тур в театре! :dance4:

 

А разве не завтра наступит 3-недельный рубеж? Мне кажется, что торопим время.

Да, Танюша, торопим, торопим!! Мы в Самаре опять недавно с Ириной ходили в театр и только об этом и говорили, чтобы поскорее начался наш тур! :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю за окно - метель, на табло вылета Шереметьево - есть отмены - и с замиранием думаю: "Какая погода будет 28 декабря?". Может быть продумать вариант "Б"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и радуюсь, что вечером вылет, а не утром - впритык. Кстати, Наташа, узнай. пожалуйста, "Всё будет хорошо?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и радуюсь, что вечером вылет, а не утром - впритык. Кстати, Наташа, узнай. пожалуйста, "Всё будет хорошо?"

Всё будет ХОРОШО..По-другому не может быть у хороших людей.. Да- у меня три недели давно начались. Я выезжаю из Кисловодска-даст Аллах-24-го..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и радуюсь, что вечером вылет, а не утром - впритык. Кстати, Наташа, узнай. пожалуйста, "Всё будет хорошо?"

 

Лена, я узнавала:"ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!"

Вот это правильно! Ведь мысли материальны! Я вот тоже глядя в окно постоянно думаю про вас, но всегда сразу вспоминаю, что вы же - форумчане! :derisive: Это как оберег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что курьер принес паспорт. Французы дали с 01.12.2016 до 30.11.2017. Вот не знаю - радоваться или огорчаться. Хотелось летом с форумчанами на Байкал. А теперь нужно или отказываться, чтобы реализовать шенген. Или искать дополнительные финансовые возможности на июльский тур в Европу. Да и на след новый год опять оформлять визу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что курьер принес паспорт. Французы дали с 01.12.2016 до 30.11.2017. Вот не знаю - радоваться или огорчаться. Хотелось летом с форумчанами на Байкал. А теперь нужно или отказываться, чтобы реализовать шенген. Или искать дополнительные финансовые возможности на июльский тур в Европу. Да и на след новый год опять оформлять визу...

Лена, какие вопросы могут быть по путешествию на Байкал? Ты уже "сидишь" в автобусе на 1ряду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что курьер принес паспорт. Французы дали с 01.12.2016 до 30.11.2017. Вот не знаю - радоваться или огорчаться. Хотелось летом с форумчанами на Байкал. А теперь нужно или отказываться, чтобы реализовать шенген. Или искать дополнительные финансовые возможности на июльский тур в Европу. Да и на след новый год опять оформлять визу...

Да что же такое! У меня впечатление, что они длинные визы с неохотой дают молодым и незамужним женщинам.. У нас Иринке тоже дали на полгода... Хотя, у неё паспорт не позволял дать подлиннее. Самое интересное, что раньше годовым визам мы очень радовались, а теперь огорчаемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...