Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Юбилейный форумский спецтур - 2017: Новый год в Страсбурге и фахверковые сказки Европы (программа в первом сообщении темы)


Вопросы по программе новогоднего форумского тура форумчан в Страсбурге  

58 проголосовавших

  1. 1. Купальни в Страсбурге. Собираетесь ли вы пойти в купальни вечером 2.01.2017 после приезда из Шварцвальда? (учитывая сокращенное количество открытых бассейнов в праздничный день) ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Да, собираюсь
    • Нет, не собираюсь
  2. 2. «Винная дорога Эльзаса». В какой вариант программы Вы хотели бы поехать? (факультативная экскурсия в Страсбурге, кто не планирует выезжать вообще – не голосуем) ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Я за стандартный вариант из туров ТТВ: Обернэ-Рибовилль-Кольмар
    • Я за новый вариант от форумчан: Селеста (родина рождественской елки)-Кольмар-Эгисхайм
  3. 3. 9-й день тура. Какой из вариантов Вы предпочитаете? ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Вюрцбург-Байройт
    • Бамберг-Хеб с посещением Аквафорума во Франтишковых Лазнях
  4. 4. Вопрос ТОЛЬКО для тех, кто планирует выезжать 27 декабря поездом или автобусом из Москвы. ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА, поскольку комби-переезд, как и в прошлом году, возможен только с учетом выезда почти всей группы

    • Я за вариант комби-переезда до Бреста, а обратно - поездом из Бреста
    • Я за вариант ж\д до Бреста туда и обратно
    • Нажмите этот вариант те, кто присоединяется в Потсдаме
  5. 5. Вопросы ТОЛЬКО для тех, кто планирует присоединяться к группе в Потсдаме 29 декабря авиаперелетом (кто летит самостоятельно и добирается самостоятельно до Потсдама, просто не голосуем)

    • Желаю приобрести билеты через ТТВ и лететь вместе организованно
    • Желаю приобрести организованный трансфер от ТТВ из аэропорта до Потсдама (Стоимость трансфера на нашем автобусе будет 90 у.е. на всех, то есть сумма на человека будет зависеть от количества присоединяющихся)
    • Нажмите вариант те, кто едет ж/д вариантом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А я бы испекла, когда стану домохозяйкой и не буду работать.

Оля, на тебя не похоже, кокетничаешь? Пеки сейчас.Возьми отгул на работе. Не будешь работать, не будешь путешествовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, на тебя не похоже, кокетничаешь? Пеки сейчас.Возьми отгул на работе. Не будешь работать, не будешь путешествовать. 

Вот они, ключевые слова всех жаждущих путешествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие попутчики, у меня небольшие проблемы с интеренетом, поэтому заранее извиняюсь, если вдруг не буду быстро отвечать на сообщения! :wub: А до нашей встречи осталось всего каких-то две недельки! :dance3: :dance3: :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, на тебя не похоже, кокетничаешь? Пеки сейчас.Возьми отгул на работе. Не будешь работать, не будешь путешествовать. 

Лена, уж встречу нового года с форумчанами я больше не пропущу. Пенсии хватит! Вот тогда и пироги будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня уже снился наш тур, ехали от Москвы до Орши)) Самое ужасное, что приснилось, что я забыла все свои записи по нашей культурной программе. Поэтому решила напомнить всем помощникам, распечатайте заранее все материалы, а то на последней перед выездом неделе обычно всё идёт кувырком)) Хотя, может, это только у меня так))

И ещё вопрос, надо ли узнавать, когда открывается кафе около Бородинской панорамы? Или москвичи уже узнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, если снится, что что-то забыла. тур получится на 5+.... Я всегда жду такие сны перед турами...

  За 3 дня до Божоле приснилось, что забыла и паспорта, и деньги, и косметичку))) В туре было всё идеально!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня уже снился наш тур, ехали от Москвы до Орши)) 

мне тоже сегодня снился))) я в поезде ела оливье, заботливо взятое из дома)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже сегодня снился))) я в поезде ела оливье, заботливо взятое из дома))))

Наташа, и я уже в поезд меню продумываю))

Рита, а к чему снится, если сидишь за водителем и перед тобой ниша с баром?)) И Таня из Москвы выглядит на 20 лет моложе! Хотя, мы давно не виделись, скорее всего, это уже реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, это к тому, что уже пора тебе отдохнуть, выпить хорошенько и с Татьяной повидаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в одноклассниках мне Тусенька прислала такой классный подарок! Суть в том, что идет петушок, и надпись "Уже в пути"! Сразу так приятно на душе стало и чувствую, что наш тур очень скоро начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, если не трудно, узнай пожалуйста во сколько кафе открывается, а то приеду рано и на улице стоять холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше новогоднее меню (прислали в Личный Кабинет)

 

31 декабря в ресторане Gruber*

http://www.legruber.com/en/

 

Приглашаем Вас в Эльзасский ресторан «Le Gruber»

расположенный в одном из самых красивых домов Страсбурга, находящегося в черте живописного исторического центра.


Включено музыкальное сопровождение.

 

Меню предновогоднего ужина:

 легкие закуски


 традиционная закуска фуа гра


 овощное ризотто и филе сибаса


 фермерская курочка, фаршированная лисичками, картофельное кнели и пюре из зеленого горошка


 новогодний сюрприз (шоколадный десерт, мороженое с фруктами)

 

Напитки:
 

¼ бутылки вина : Pinot noir de la Maison Klipfel à Barr

 

или Riesling de la Maison Lorentz à Bergheim

 

или 0,5 пива


 кофе / чай

 

с Наступающим Новым годом!

*меню является предварительным, возможна корректировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо, Света! А то я гадаю, как с телефона выложить, мне прислали из ТТВ на почту. Мне тоже меню понравилось! Я из десертов люблю только мороженое, и вот оно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, если не трудно, узнай пожалуйста во сколько кафе открывается, а то приеду рано и на улице стоять холодно.

Людочка, обязательно сегодня позвоню! А кто ещё прибывает в Москву 27 декабря рано утром? Может, если будет некоторое количество людей, они откроют кафе пораньше, как в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш уютный ресторанчик в Страсбурге:

le-gruber-strasbourg-1364817115.jpg

 

gruber1.jpg

 

На новогоднем ужине нам подадут вино Дома Klipfel, основанного в 1824 году, его виноградники занимают 40 га!  http://www.klipfel.com/maison-familiale/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья !

Наш визовый отдел  ТТВ меня обрадовал.Франция подарила мне годовую визу для нашего тура, после нескольких виз на пол-года.

И обошлось без повторной сдачи отпечатков пальцев и посещения Москвы, как меня  пугали. Испания не потеряла мои данные, которые я сдавала дома в Смоленске. Теперь работать , работать и не улыбаться, и беречь здоровье. И снова в путь.

,,И когда ты только наезде ешься?,, спросило меня руководство, подписывая отгулы  перед Новым Годом. Надеюсь , что никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже, Надюша, мысли в голове завертелись. Отложила Грузию и Балканы на безвизовый период.

Как всегда - Италия , Испания с морем, Греция , юг Франции. Все хочу , как душечка - Марфушечка из ,,Морозко,,

Вот кстати . Вы в автобусе в новогодней туре смотрите наши сказки или ,, С легким паром.... или про кино решает гид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...