Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог "весна-лето 2016"


Moderator1

Рекомендуемые сообщения

Единственное, конечно, избавиться бы как-нибудь от Дрездена ( заменить на Лейпциг, Веймар, Майсен), а то как "День сурка" - куда не поедешь в  тур - везде в конце Дрезден.  :biggrin: ( В ноябре 2015 года тур 1АТ -французский - в конце Дрезден; январь 2016 год тур 4АВ - Чехия  -  в конце Дрезден). По-видимому, все дороги ведут именно туда :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

От Дрездена, конечно, избавляться не нужно- наверняка там есть нехоженые тропинки, а вот, как эксперимент, на 1-2 даты можно заменить его на Баутцен и Герлиц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Иринка курянка, а много ли Вы видели в Дрездене за ваши 6 - максимум 8 часов там суммарно за оба посещения, чтобы от него "избавляться"? Да и как-то странно будет выглядеть тур "Наследие польских и саксонских королей" без столицы Саксонии... Вам не кажется?

Наташ, при всём уважении к твоему мнению, ни Баутцен, ни Гёрлиц несравнимы с Дрезденом по количеству и качеству must see. Да и ехать в Саксонскую Швейцарию из Дрездена удобнее, чем из Баутцена или тем более Гёрлица.

А для тех, кто хотел бы еще на обратном пути заняться шопингом, Дрезден опять же выигрышнее, т.к. ассортимент и выбор в крупных городах всегда больше, чем в маленьких провинциальных. Даже в магазинах одной сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, согласна с тобой, Дрезден- сокровищница, но, все-таки, для разнообразия впечатлений, стоит включать в маршруты- новинки, тем более, что названные мной городки- по пути в Польшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, согласна с тобой, Дрезден- сокровищница, но, все-таки, для разнообразия впечатлений, стоит включать в маршруты- новинки, тем более, что названные мной городки- по пути в Польшу.

Вот именно, что эти городки по пути в Польшу... я бы даже сказала прям на границе с ней.))) А дни в обоих турах построены так, что Саксонская Швейцария там факультативная. Получается, что тогда сначала вся группа должна будет ехать туда, а потом уже в Гёрлиц или Баутцен. Или наоборот... но, как я уже написала, подъезд туда удобнее со стороны Дрездена.

Другой вопрос, что можно еще добавить краткую остановку, на час-полтора, в этих городках... Но это уже будет зависеть от хронометража этого дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для спецов ТТВ, думаю, не проблема- и хронометраж, и логистику продумать. Как я уже написала выше- в качестве эксперимента , на 1-2 даты и, возможно даже - без Саксонской Швейцарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если включат эти городки, то думаю, что динамика набора в туры с ними и без них нас рассудит.)))

Лично я не взяла бы тур с заявленными в основной программе Баутценом и Гёрлицем вместо Дрездена. Только в качестве доп. заездов. А уж менять на них Саксонскую Швейцарию точно бы не стала.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка курянка, а много ли Вы видели в Дрездене за ваши 6 - максимум 8 часов там суммарно за оба посещения, чтобы от него "избавляться"? Да и как-то странно будет выглядеть тур "Наследие польских и саксонских королей" без столицы Саксонии... Вам не кажется?

В Дрездене я была уже 4 раза, эти 2 последние тура я привела в качестве примера, что страны в туре разные, а концовка одна - Дрезден.

В туре "Наследие польских и саксонских королей" никто и не просил избавляться от Дрездена и заменить его на Лейпциг и Майсен, потому что эти города в этом туре уже есть.  Речь шла о "Немецком калейдоскопе".

Дело в том, что побывав 4 раза в Дрездене, я ни разу не была в Лейпциге, поэтому и вырвались такие мысли.

Понятно, что ТТВ ничего менять уже не будет, как говорили работники торговли в Советском Союзе: не нравится - не покупайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что ТТВ ничего менять уже не будет, как говорили работники торговли в Советском Союзе: не нравится - не покупайте.

Из имеющихся программ точно уже не уберут. Всегда есть ведь люди, которые, возможно, взяли этот тур не в последнюю очередь и из-за присутствующего там Дрездена. Ведь если Вы там были 4 раза, не значит, что все остальные тоже там были.)

Посмотрим в следующем каталоге, возможно, ТТВ и прислушается к Вашему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Сегодня увидела  на сайте программы по Индии! Ура! Давно было в планах посетить эту страну, даже не смотря на  боязнь перелетов ).  Спасибо за появившуюся возможность!   и надеюсь что туры будут набираться!   :smile:


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Сегодня увидела  на сайте программы по Индии! Ура! Давно было в планах посетить эту страну, даже не смотря на  боязнь перелетов ).  Спасибо за появившуюся возможность!   и надеюсь что туры будут набираться!   :smile:

 

 

Хорошо, что ТТВ расширяет круг деятельности  :good3:

И по Индии есть два предложения.

 

Сейчас на эти туры стоит частокол дат выездов.

Даже если их так даёт принимающий оператор,

то самому ТТВ для концентрирования групп и оперативного помечания их заполнения

лучше даты выездов резко прорядить (до одной-двух в месяц),

а в примечании написать, что для желающих по индивидуальным заявкам возможны даты каждые 3-4 дня.

 

Также, раз уж стоимость перелёта больше или не меньше чем тура

и мы ценим и любим ТТВ за "объятие необъятного" :derisive: ,

то ТТВ нужно сразу ориентироваться не столько на туры только по Индии,

сколько на комбинированные туры Индия + Непал (+ Бутан) и Индия + Шри-Ланка (+ Мальдивы),

которые, наверняка, есть у этого же принимающого оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в туры от одного туриста не важен набор группы от ТТВ. Тур в любом случае состоится.Это ведь для всех туроператоров программы, при чём не только из России. В группе могут оказаться русскоговорящие туристы со всего мира.

Мы вот с моей попутчицей едем в Португалию от одного туриста, от ТТВ, как я понимаю, больше никого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по туру 4МВ "Вена-Прага-Будапешт" в каталоге заявлена спецпрограмма на 3 декабря на адвент, как скоро она появится на сайте? А то по многим другим турам уже есть, а по этой программе тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТТВ за такой-эконом-вариант! :smile:Поэтому я, например, этот тур и выбрала-сентябрьский выезд. Господа туристы, не искушённые пока Лаго Маджоре, Эльзасом и Швейцарией, пожалуйста, присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Сотрудники

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по туру 4МВ "Вена-Прага-Будапешт" в каталоге заявлена спецпрограмма на 3 декабря на адвент, как скоро она появится на сайте? А то по многим другим турам уже есть, а по этой программе тишина...

Добрый день!

Опубликована спец программа на адвент

4MB / Avia "Волшебное Рождество"

 

C уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что вопрос именно для этой темы, но всё же...

 

В каталоге "Весна-лето 2016" присутствует ряд симпатичных отдыхательных туров, если так можно выразиться, "западно-славянской направленности" с отдыхом в Чехии, Польше и Словакии, а именно:

 

4RL Relax

4PP/4PP Light "Отдых в Польских Альпах"

и наконец 4PS "Отпуск в Татрах".

 

Формат всех этих туров в принципе схож и включает 5-6 ночей на курортах (в "Отпуске в Татрах" - 3+3 в Польше и Словакии) с факультативными выездами для осмотра окрестных достопримечательностей. Но! Есть одно существенное для туристов различие. А именно, в турах 4RL Relax и 4PP/4PP Light предусмотрен полупансион на курорте (соответственно Липно и Закопане), в туре же 4PS - только завтраки. При этом стоимость "шенгенского туродня" везде примерно одинаковая, да и сам тур 4PS в параллельной теме заявлен как "отдых с выездами", то есть вроде как имеющий не меньше прав на полупансион :derisive:.

 

В этой связи хотелось бы узнать у ТТВ о причинах столь разного подхода к курортному питанию в схожих турах, а также узнать, нет ли возможности организовать/включить в программу полупансион и в туре 4PS :derisive: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый ТТВ,очень хотелось бы увидеть в следующем каталоге тур Грузия-Армения-Азербайджан и на весенние даты

а также включить в данный тур посещение канатной дороги "Крылья Татева".Знаю.что меня в этой просьбе поддержат некоторые форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На всякий случай тем, кто не заметил,

т.к. на сайте в разделах "Новости компании" или "Новости" объявлений нет -

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрела программы 117 ж\д туров и 163 авиа...причем программы авиа просто шикарные по сравнению с ж\д...вопрос почему? задавать не буду .. просто мысли вслух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела программы 117 ж\д туров и 163 авиа...причем программы авиа просто шикарные по сравнению с ж\д...вопрос почему? задавать не буду .. просто мысли вслух

   На форуме эта тема поднималась неоднократно, вот, например: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16698-kakie-aviatury-my-khotim-videt-v-zhd-variante/?p=462111. И  там "мысли вслух"  обсуждались  с  различных  позиций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто-нибудь подскажет, электронный вариант каталога ,,весна-лето 2016,, удалён?Ссылка на первой странице темы выдаёт новый каталог. Как можно ещё его увидеть? Бумажного варианта к сожалению нет, хотелось посмотреть в каком формате был определенный тур весной 2016 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подскажет, электронный вариант каталога ,,весна-лето 2016,, удалён?Ссылка на первой странице темы выдаёт новый каталог. Как можно ещё его увидеть? Бумажного варианта к сожалению нет, хотелось посмотреть в каком формате был определенный тур весной 2016 года.

У меня есть электронный каталог Осень-весна 2015-2016, не то? А Весна-Лето 2016 есть бумажный, если надо посмотреть конкретный тур, напишите, сфотографирую и вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...