Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог "весна-лето 2016"


Moderator1

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Вчера увидела на сайте новый каталог "весна-лето 2016" и обрадовалась, что в туре  3НМ "Отдых на Венецианской ривьере и лучшие Альпийские озера", в котором мы с подругой забронировали места (тур с 4.09.2016), появились дополнительные экскурсии "Живые шахматы" и поездка в Доломитовые Альпы. Убедительная просьба к сотрудникам ТТВ внести эти изменения в программу тура и можно ли эти экскурсии забронировать с туром и оплатить на маршруте? Буду ждать от вас ответа.

"Живые шахматы" появились в описании тура. Стоимость 40 у.е. включает: билет + трансфер. Бронирование и оплата при покупке тура.

http://www.tourtrans.ru/events/marosticascacch.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Как замечательно, что большинство форумчан определились со своим туром (ми)! А  у меня, кроме расстройства, новый каталог ничего не вызвал, почти сплошные  усеченные экономтуры... И если с этим  годом как -то определилась, ещё до выхода каталога, то на следующий почему-то совсем  не получается с мечтой... Понимаю, что ТТВ очень стараются  выжить в современных условиях, но хотелось бы, чтобы  это  случилось и за счёт новых, неизведанных до сих пор, маршрутов  в Италию, Португалию, Францию, Испанию. В те места,  по которым ещё не ступала нога туриста ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мой вопрос остался незамеченным, повторю его еще раз:

 

можно в туре 4UNESKO вместо Вены предлагать Братиславу?

 

Несомненно Вена это Вена, там всегда можно найти что-то новое. Но Вена есть во многих турах. А Братислава сейчас есть только в турах HV3 и HV4 - лечение в Хефизе. Ни в одном экскурсионном туре Братиславы нет, а это интересный город. Расстояние от Брно почти одинаковое, до Вены даже немного дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные наткнулась на 2 очень интересные новинки, решила поведать о их появлении на форуме, а то может кто-то ещё не знает о них :ph34r:  :laugh:

 

1. 8О http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2546.html#dcity14

 

2. 8SXL http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2534.html#dcity14 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные наткнулась на 2 очень интересные новинки, решила поведать о их появлении на форуме, а то может кто-то ещё не знает о них :ph34r:  :laugh:

 

1. 8О http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2546.html#dcity14

 

2. 8SXL http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2534.html#dcity14 

 

Да, очень интересные туры! Жалко, что очень поздно выкладывают на сайте, когда большинство туристов уже определились со своими выездами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень интересные туры! Жалко, что очень поздно выкладывают на сайте, когда большинство туристов уже определились со своими выездами.

Очень интересные программы! Такие чудесные новинки в этом сезоне для любителей Скандинавии! А гидом на тур  8SXL заявлена Татьяна Ермолова - именно она открыла для меня очаровательный Порвоо и после совсем коротенького тура с Татьяной, я еще больше полюбила северную Европу.

ТТВ, пожалуйста, если в этом году по разным причинам не получится набрать группы в эти туры, оставьте их в каталоге на следующий летний сезон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы очень стараемся!

 

Мы это видим и очень вам благодарны. Воистину, кризис - время возможностей, и "программный отдел" ТТВ в этом сезоне заслужил памятник. В полный рост. Столько вкусных (лично для меня) новинок, заставляющих разбегаться глаза и биться сердце (при том что тур на это лето вообще говоря давно выбран) на моей памяти не было. Теперь осталось, чтобы от разработчиков не отставали продажники: реклама новинок должна звучать,что называется, из "каждого утюга", чтобы шокированный текущими рублевыми ценами на любимую Испанию/Италию/Францию клиент осознал, что интересного в Европе много не только к западу от Эльбы и на морских побережьях :derisive: .

 

В эти выходные наткнулась на 2 очень интересные новинки, решила поведать о их появлении на форуме, а то может кто-то ещё не знает о них :ph34r:  :laugh:

 

1. 8О http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2546.html#dcity14

 

2. 8SXL http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2534.html#dcity14 

 

Это, ИМХО, не просто интересные новинки. Это БОМБЫ. И в SEO-целях взглянем кратенько на программы :derisive:.

 

8О. Острова Скандинавии

Хельсинки – Турку – о. Готланд – Висбю – о. Форе – Кальмар – о. Эланд – Стокгольм – дворец Дроттнингхольм* – Аландские острова – Мариехамн

 

Бомба № 1. Не имеющая и не имевшая аналогов. Никогда и ни у кого. Готланд, Эланд и Аланды в одном туре - это мечта из мечт. "Фьорды Швеции", если угодно :derisive:. За которую не жалко и 440 евро (в конце концов, тоже недлинный 4 VN с куда более банальной программой стоит почти столько же). Ну и по Турку не банальный краткий осмотр, а расширенная экскурсия.

 

8SXL. Радости шведского лета

Хельсинки – Стокгольм – Седерчеппинг – Кальмар – о. Эланд – Карлскруна – Чивик – Симрисхамн – Истад – Зоопарк Скорбю* – Сандхаммарен* (Алес Стейнар) – Мальмё – Лунд – Копенгаген – замок Фредериксборг* – Порвоо*

 

Бомба № 2. ТТВ явно намерен взяться за Швецию всерьёз. Отличная заявка на будущую "Швецию GT". А кусок Эланд - Карлскруна - Мальмё - Лунд в середине и Порвоо в конце как будто взят из моих выкладок в теме "В страну Гамлета, викингов и Русалочки" :derisive: . Спасибо!

 

Западноевропейские программы пусть похвалят другие, а я обращу внимание на новинки как-то полюбившегося мне за последние годы направления восточноевропейского. Тут главная "вкусняшка" видимо эта:

 

4NM. Море, Мазуры и готика

Торунь – Гданьск (4 ночи) – Отдых на море – Сопот – Олива* – Кашубская Швейцария* – Гдыня* – Словинский национальный парк с дюнами* – Пельпин – Гнев – Квидзынь – Штум – Мальборк – Фромборк – Эльблонг – круиз по Эльблонгскому каналу – Гетшвальд – Ольштын – Свента Липка* – Лидзбарк-Варминьский – Отдых на озере (2 дня) – Решель* – Кентшин* – Волчье Логово* – Мамерки* – крепость Бойен* – Белосток

 

Задуманный явно на смену уходящему 7NM, он вобрал в себя столько уникальных мест, что заслуживает наипристальнейшего внимания со стороны любителей красот не только цивилизации, но и природы. Особенно за 400 евро. Удачнейший "чисто польский" (!!!) тур.

 

Из прочего отмечу:

 

Обновлённый 4RL Relax. Удлинённый до 12 дней и так обогащённый североавстрийскими городками, что пожалуй поехал бы в него снова :derisive:.

 

Обновлённый 4US UNESCO. И так был хорош, а сейчас стал ещё лучше. Must go. Только, и правда, поменяйте Вену на Братиславу (можно и Нитру сюда прихватить - одна из колыбелей славянской цивилизации как-никак!).

 

4AR. Удлинённый на 2 дня 4АК с отдыхом в Судетах. Вероятно, попытка реинкарнации так и не езженного 4-active из каталога 2014 года. В таком случае одна гора Снежка стоит того, чтобы отдать за 11-дневный тур 335 евро! :derisive:

 

4MP "Мадьярские каникулы". ТТВ, кажется, возвращается в Венгрию с более-менее серьёзными программами. И это главное. Пока неидеально, на GT не тянет (нет Сегеда, Веспрема, Секешфехервара и др.). Но мы поможем :derisive:.

 

ТТВ, пожалуйста, если в этом году по разным причинам не получится набрать группы в эти туры, оставьте их в каталоге на следующий летний сезон)

 

Полностью согласен. Считаю,что все отмеченные мной новинки заслуживают того, чтобы закрепиться в каталоге минимум на 2-3 года. Вне зависимости от продаж в нынешнем сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4NM. Море, Мазуры и готика - интересный. Но 4 замка за 1 день перебор на мой взгляд... У нас с утра был Мальборк, после обеда Сопот - и то нам показалось, что в Мальборке времени мало было - пролетело незаметно, а столько еще неосмотренного-неизведанного осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это видим и очень вам благодарны. Воистину, кризис - время возможностей, и "программный отдел" ТТВ в этом сезоне заслужил памятник. В полный рост. 

  

4NM. Море, Мазуры и готика

Задуманный явно на смену уходящему 7NM, он вобрал в себя столько уникальных мест, что заслуживает наипристальнейшего внимания со стороны любителей красот не только цивилизации, но и природы. Особенно за 400 евро. Удачнейший "чисто польский" (!!!) тур.

Да! Подумываю даже, а не поехать ли мне в этот тур. Но времени для набора на начало июля слишком мало. Наберется ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Подумываю даже, а не поехать ли мне в этот тур. Но времени для набора на начало июля слишком мало. Наберется ли?

Мы в прошлом году по Янтарной готике катались - очень понравилось... Незнакомая Польша, по которой обычно промчишься транзитом и все, откроется совершенно с новой стороны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викингур - браво! Лично я лучше бы не сказала :laugh:

 

Хочу добавить, вчера перед сном, снова пересмотрела все новинки на сайте и да, нашла для себя много привлекательных мне туров по содержанию и цене :good2: Буду надеяться, что другие тоже сочтут их таковыми и они задержатся в ассортименте ТТВ, что бы я успела в них съездить :blush2: 

 

Спасибо ТТВ за проделанную работу :excl:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные наткнулась на 2 очень интересные новинки, решила поведать о их появлении на форуме, а то может кто-то ещё не знает о них :ph34r:  :laugh:

 

1. 8О http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2546.html#dcity14

 

2. 8SXL http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2534.html#dcity14 

Просто шикарные туры по Швеции. Хотелось бы поехать в 8 SXL в 2017 году, если они останутся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, что ТТВ поддержал предложения по Швеции и Дании и разработал такие шикарные туры! А тур 4NM действительно заинтересовал, даже посмотрела, может быть, уже есть занятые места.

По Венгрии буду только рада туру формата GT. Хотелось бы, чтобы в туре хватило времени и на подробное знакомство с Будапештом и чтобы маленькие городки не были забыты. Ведь сейчас или Будапешт, или излучина Дуная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тур 4NM действительно заинтересовал, даже посмотрела, может быть, уже есть занятые места.

 

Завтра я займу одно место на 9 июля. Открою лист загрузки автобуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одна очень интересная и очень бюджетная новинка - тур 7 GS "Наследие польских и саксонских королей" , стр.115 Каталога.  И даты - удачные: майские, июньские праздники, несколько тематических выездов, адвент, Новый год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одна очень интересная и очень бюджетная новинка - тур 7 GS "Наследие польских и саксонских королей" , стр.115 Каталога.  И даты - удачные: майские, июньские праздники, несколько тематических выездов, адвент, Новый год)

Полностью поддерживаю! Будет жаль, если эту новинку обойдут "туристическим вниманием".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 4А4 эконом в Чехию из Москвы понравился, есть выезд 2 января. Уважаемый ТТВ, жаль, что нет выездов в декабре, на адвент. М.б. в осеннем каталоге все-таки выезд в декабре появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемые сотрудники ТТВ! В программу тура 4US unesco 12 шедевров Чехии + Вена внесены изменения. И теперь заезда в замок Глубока-над-Влтавой и в Краков вообще не будет?

Добрый день!

Именно в этот момент над программу обновляют, к концу дня новые экскурсии уже будут внесены.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему в туре 3AMP на дату 20.08 стоит значок "горящий тур"? Вот на 30.06 и 21.07 ещё не горит, а на ввгуст - уже горит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Почему в туре 3AMP на дату 20.08 стоит значок "горящий тур"? Вот на 30.06 и 21.07 ещё не горит, а на август - уже горит?

Это скидка «Снижение стоимости» заведена в базу данных как скидка «Горящий тур». Чтобы при бронировании эта скидка была видна и считалась автоматически в каждой путевке. Знак горящего тура вводит в небольшое замешательство, но зато автоматизировано) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 4А4 эконом в Чехию из Москвы понравился, есть выезд 2 января. Уважаемый ТТВ, жаль, что нет выездов в декабре, на адвент. М.б. в осеннем каталоге все-таки выезд в декабре появится?

Мне тоже тур понравился, хотелось бы увидеть дату выезда в декабре или возможно с программой - встреча нового года в Праге на третий день( выезд 29.12).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скидка «Снижение стоимости» заведена в базу данных как скидка «Горящий тур». Чтобы при бронировании эта скидка была видна и считалась автоматически в каждой путевке. Знак горящего тура вводит в небольшое замешательство, но зато автоматизировано) 

Кто же у вас такой затейник? Так всё запутать... А нельзя было назвать эту чудо-опцию, например, "спецпредложение". Всё-таки "горящий тур" - это совсем другое.

Я, кстати, хотела поблагодарить за быстрый ответ очередной вашей чудо-кнопкой. Но потом вспомнила, что будет написано,"вам это нравится". а это совсем не одно и тоже. Как ЭТО может нравиться?

Не обижайтесь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемая Елена из Мурманска!

Благодарим Вас, что сообщаете нам свое мнение. Оно всегда принимается в обработку.

Мы передали Ваш комментарий "затейникам". Они не могут обещать что придумают что-то быстро, но вопрос обязательно решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо ТТВ за новые программы 7GS "Наследие Польских и Саксонских королей" и 7ММ "Немецкий калейдоскоп" и за то, что выполнили мою просьбу о дополнительной дате тура на 2 января 2017 года. На эту дату забронировано уже 7 мест, а на 7GS "Наследие Польских и Саксонских королей" выездом 3 января 2017 года - 5 мест. Коллеги по путешествиям, присоединяйтесь!

Единственное, конечно, избавиться бы как-нибудь от Дрездена ( заменить на Лейпциг, Веймар, Майсен), а то как "День сурка" - куда не поедешь в  тур - везде в конце Дрезден.  :biggrin: ( В ноябре 2015 года тур 1АТ -французский - в конце Дрезден; январь 2016 год тур 4АВ - Чехия  -  в конце Дрезден). По-видимому, все дороги ведут именно туда :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...