Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о встрече форумчан в Красноярске. Мы уже в пути!


Рекомендуемые сообщения

Енисей-батюшка в окружении красивых гор. 

Кто-то даже пытается купаться, хотя вода в реке не бывает выше +9 градусов. Но жара в +30 заставляет лезть в воду.

 

 

20160613_104243.jpg

 

 

20160613_104134.jpg

 

 

20160613_103924.jpg

 

 

20160613_104047.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Какая красота!! И как здорово, что у вас хватает сил и на третий день, ведь оно того стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота!! И как здорово, что у вас хватает сил и на третий день, ведь оно того стоит!

У нас хватило бы сил и на неделю, если бы не на работу некоторым. :smile:  От такой красоты и гостеприимства наших красноярцев совсем не хочется уезжать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Иришка всё вспоминает, как ей в день рождения звонили с самого Красноярска! Представляю, насколько она запомнит этот день в кругу друзей со всей России! Она почему-то не может отправить сообщение на форуме, просила ещё раз всех поблагодарить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня добралась до местного парка флоры и фауны "Роев ручей". Очень люблю зоопарки и всегда стараюсь их посещать. Красноярский оказался ну очень душевным, прогуляла там, сама не заметила как, почти 4 часа. Фото смогу выложить уже когда буду дома. Увы, но скоро поезд, а уезжать совсем не хочется(( Красноярск очень понравился благодаря нашим замечательным хозяевам-форумчанам. Эля, Лена, Марина, Рая, Геннадий, Оля (простите если кого забыла) спасибо вам большое за чудесный мини-тур по вашему городу и близлежащим окрестностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, что Вы все приехали!!! Это был настоящий праздник!!! И так не хочется, чтобы Вы уезжали!!!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить. Спасибо всем, что приехали к нам в Красноярск. Наш мини-тур прошел на ура!. Все было просто великолепно. Я познакомилась с интересными людьми, которых знала по форуму. Татьяна Васильевна репортер с большой буквы. Эта женщина полна энергии, успевает все и даже больше. Собрались единомышленники, с которыми было очень приятно проводить время. Всем крепкого здоровья, оставаться такими же любознательными и активными людьми и много-много новых путешествий. А вот такие встречи надо продолжить. Кто на очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас они так и называются - огоньки! И никто у нас их по другому не называет... Скажи "жарки" - 99,9% не поймут про что это..

 

В Кузбассе тоже  эти цветы называют огоньки. Впервые о жарках услышала в Омске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз была на встрече форумчан. Теперь я знаю, что это такое. Это море позитива, эмоции зашкаливают. А плюс я еще много нового о своем городе узнала :derisive:  Я сначала опасалась, как мы будем общаться, мы же не знаем друг друга. Теперь я понимаю, когда люди на одной волне им вместе легко и приятно. Спасибо всем, кто приехал за эти эмоции, что нам подарили. Спасибо Эле, Лене и Раисе, что нас сорганизовали. Всем удачи и новых встреч в новых турах ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто нет слов, чтобы выразить те чувства, которые сейчас испытываю. Горечь расставания и огромную благодарность красноярцам, устроившим нам такой праздник. Было не просто хорошо, было ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!  Все дни мы были окружены их заботой и вниманием.

Спасибо всем и хозяевам, и гостям за теплую атмосферу, за угощение, подарки, за встречу и трогательные проводы! Красноярск, я тебя люблю и буду очень скучать по твоим гостепримным хозяевам и всем форумчанам, с которыми за эти три дня мы не просто познакомились, а подружились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злую шутку сыграл со мной кондиционер автобуса... Лечусь

 Когда будет встреча форумчан в Томске, будете цветы называть, как угодно...

Вот только истереть не надо! Или это тоже от кондиционера? Я так то Татьяне отвечала и никого не трогала...

 

Справедливости ради, это растение называется Купальница  :biggrin: . А просто народных названий у этого растения огромное количество, вот некоторые из них: купава, купавница, купавка, колупаленки, жарки, огоньки, сибирская роза, авдотки, бубенчики, колотушки, кучерская травка

Это я так, от нечего делать, скучно дома, а тут такая возможность блеснуть познаниями   :derisive: 

 

 

Научное название знала, а вот из народных  ну 3-4 только. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже расскажу о сегодняшнем дне, солнечном, жарком и удивительно красивом.
Но сперва хочу поблагодарить радушных красноярцев, окруживших нас вниманием и заботой. Какие же вы хорошие!
Спасибо всем участникам нашей встречи, превратившим её в праздник.
Сегодня все разъезжались, мы проводили 5 поездов, увозивших друзей по разным городам страны. Было очень грустно, невозможно было сдержать слёзы.
Но сперва мы распрощались с Раисой и Геннадием, которые за эти 3 дня стали лично для меня не просто друзьями, а родными людьми, с которыми легко общаться и даже можно попросить домой их фирменной квашеной капусты.
Ребята, всегда будем рады видеть вас в Москве и приютить у себя дома.
Лену1307 знала уже давно, а уж сколько вкусных красноярских гостинцев она нам привозила и передавала с любой оказией, не сосчитать. Леночка, знай, что у тебя есть друзья, которые тебя очень любят и всегда ждут!
Элю увидела впервые 3 дня тому назад, но мне кажется, что знала её ещё в прошлой жизни. Отличный организатор, ответственный и добросовестный человек. Элечка, от тебя исходят такие волны позитива, что очень хочется и в будущем общаться с тобой, чтобы подпитываться твоей энергетикой.
Большое спасибо Марине и Оле, которые во всем помогали организаторам нашей встречи, были всегда веселыми и доброжелательными.
Да что говорить, всё было отлично, проведение всех мероприятий на высшем уровне, а главное - наши участники. ВСЕ-ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вечер провожали, провожали, провожали...в Ростов-на-Дону, в Иркутск, в Новосибирск, в Абакан, в Барнаул, на Дальний Восток. Последний уходил поезд омичей. На душе было щемяще-грустно, мы подняли стаканы с мороженым за новые встречи.

 

DSCN72862.JPG

 

Очень рада была встрече с уже родными форумчанами, знакомыми и незнакомыми.В эти три дня было не только  весело и позитивно, но и очень по-родственному душевно. Какое же вам огромное спасибо за то, что вы так запросто собрались и приехали. Мы подарили друг другу очень тёплый по атмосфере замечательный праздник.

Сегодня очень грустный вечер. Но грусть светлая. Потому что мы точно знаем, что новые встречи-будут. Иначе никак. Мы же родные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочется поблагодарить наш ТТВ. Москвичи нам привезли привет от нашей любимой компании-подарки!!! :smile: Как же здорово!!! Каждый участник встречи получил каталог и сувенирную продукцию. А красноярцы ещё и фирменную ТТВшную сумку. Вы просто не представляете, как было приятно узнать, что про нас думали, что нас хотели порадовать. :smile: Спасибо, ТТВ, за такие знаки внимания!

 

DSCN72881.JPG

 

DSCN72921.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз на встрече форумчан. Действительно было все очень замечательно и душевно! Организация встречи на высочайшем уровне. Спасибо за подарки и за приятное общение. Очень хочется новых встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час наш поезд прибывает в Новосибирск. А ночью мне сегодня снилась наша дорога со Столбов и форумчане, шагающие вперед. Вперед - это ведь хорошо, не правда ли? Хочу сказать огромное спасибо девочкам-организаторам и всем присутствовавшим за тот позитив, которым была пронизана наша встреча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Наташей Облачко и Олей1а в аэропорту Емельяново, прошли регистрацию. Погода отличная и очень хочется привезти домой сибирского солнца и тепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз на встрече форумчан. Действительно было все очень замечательно и душевно! Организация встречи на высочайшем уровне. Спасибо за подарки и за приятное общение. Очень хочется новых встреч.

Леночка, новые встречи в городах России будут обязательно. Очень хочется посмотреть другие сибирские города. Отправляясь на встречу в Красноярск мы знали, что будет хорошо, но действительность превзошла ожидания. Сегодня из дома закончу рассказ о вчерашнем дне. Мне есть, что рассказать и показать. Да и остальные участники нашей красноярской встречи, когда доедут до дома, обязательно поделятся своими впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу сейчас в поезде, до дома осталось совсем чуть-чуть, читаю ваши сообщения, дорогие форумчане, а на глаза наворачиваются слезы. Ну точь-в-точь как после тура с ТТВ))). Так жаль, что эти три замечательных дня быстро пролетели. Но какой заряд положительных эмоций мы получили от общения друг с другом, знакомства с чудесным городом и великолепной природой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, когда доберусь до интернета , с самолета сразу на работу, поэтому сейчас в аэропорту есть немного свободного времени чтобы отправить на форум слова огромной благодарности Эле, Еленочке, Рае, её мужу Геннадию и милым Мариночке с Олей за организацию такой чудесной встречи, за их приветливость, доброжелательность. Встреча друзей в Красноярске о которой мы мечтали почти полгода была таким ярким и запоминающимся событием в моей жизни, что даже не хватает слов, чтобы передать ту бурю эмоций которая меня переполняет. Спасибо всем участникам встречи. Я очень рада что познакомилась с такими веселыми, интересными полными энергии и позитива людьми которых знала по страничкам форума. Спасибо всем ещё раз и до новых встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мы все сентиментальные:) Я еще никогда не плакала при расставании с форумчанами, а вчера слезы было невозможно сдержать. У меня даже соседка по купе сказала: - "Какие трогательные проводы". И сейчас сижу и"хлюпаю носом":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Все уже приехали и прилетели домой. Сегодня начинается обыденная жизнь. Но все мы дома, на даче, на работе еще долго будем вспоминать эту яркую, теплую, познавательную встречу.

. Почти всех форумчан в нашем автобусе я знала лично. Познакомилась с остальными.

Удивительно, как люди из разных городов, разных профессий, разного возраста могут быть на одной волне.

. ДОРОГИЕ МОИ, МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО С ВАМИ!! Уверена, что мы еще встретимся.

Встреча была шикарной. Девочки-красноярочки, вы офигительные. Эля, тебя я уже давно обожаю!!!

. Теперь ждем фотографии от вернувшихся домой!!!

WP_20160611_001.jpg

WP_20160611_004.jpg

WP_20160611_006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу выразить слова благодарности за то, что вы все смогли собраться у нас в Красноярске! Встреча была незабываемой, многих форумчан лично не знала, но ощущения того, что встретились старые знакомые, не покидала все три дня. У всех сложилось впечатление, что мы в автобусном туре, со своей обязательно программой, дополнительными мероприятиями и заездами, железнодорожной группой и авиаторами:) даже у нас, красноярцев, сложилось впечатление, что мы выехали в тур! 

 

Спасибо моим землякам: Эля - идейный организатор и вдохновитель встречи, Олечка и Марина, без вас мы бы просто не справились, ваша отзывчивость, стремление помочь любым способом в организации встречи, просто дало нам второе дыхание, и мы с Элей поняли - мы со всем справимся, все успеем, всех встретим и все организуем! Рая и Гена... тут у меня просто слов нет, какие же вы ребята молодцы, просто СУПЕР! Вы внесли в нашу встречу такой уют, домашнюю заботу и радушие! Я просто горжусь вами!

 

Еще очень хочется сказать спасибо нашему любимому ТурТрансВояжу! Ваше незримое присутствие и зримое, в качестве чудесных памятных подарков, постоянно присутствовало при нашей встрече в Красноярске! Татьяне спасибо, что довезла до нас 13-ти килограммовый привет от ТТВ!

 

Как жаль, что закончилась встреча, сейчас и правда грустно, как бывает после тура, когда все разъехались по домам и ты остаешься один на вокзале и понимаешь, что завтра утром не будет раннего подъема и встречи в автобусе с любимой группой, но грусть расставания проходит и фотографии и воспоминания будут возвращать нас в эти чудесные три дня в Красноярске!

 

 

collage.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...