Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

К нам едут форумчане!


Elvira

Рекомендуемые сообщения

Какие у вас счастливые и радостные лица! Поездка, безусловно, удалась :biggrin:.  Мне очень и очень жаль, что я не смогла выбраться на встречу с вами в силу обстоятельств. Но, думаю, мы еще не раз свидимся если не в Новосибирске и Томске, то в Красноярске (куда я непременно собираюсь наведаться на следующий год), Иркутске или где-нибудь еще на просторах нашей Родины :biggrin:. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Какие у вас счастливые и радостные лица! Поездка, безусловно, удалась :biggrin:.  Мне очень и очень жаль, что я не смогла выбраться на встречу с вами в силу обстоятельств. Но, думаю, мы еще не раз свидимся если не в Новосибирске и Томске, то в Красноярске (куда я непременно собираюсь наведаться на следующий год), Иркутске или где-нибудь еще на просторах нашей Родины :biggrin:. 

Света, конечно увидимся. А радостные  лица у нас и сейчас. потому что эти встречи бесценны. Рита с нами была 2 дня, а вчера к ней присоединилась Лиона (Ольга), они обе были нашими лучшими гидами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур наш , безусловно, удался!!! Работать сегодня не могу. Говорю про однородные члены предложения, а сама улыбаюсь, как блаженная.

. И вчера мы очень часто говорили о том, что каждый вправе выбирать, КАК проводить свободное время, КУДА тратить деньги. Мы свой выбор сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 100% солидарна со Светой Seka в своих сожалениях о несостоявшейся встрече в этот раз и в надеждах увидиться где-нибудь когда-нибудь! Три дня слежу за вашей поездкой в онлайне))))) Рада, что в Новосибирске погода вам благоволила и очень рада, что всем понравился Томск! Я очень люблю этот город и очень хочу побывать в нем ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь ко всем благодарностям Эльвире и Елене, девочкам из Новосибирска Рите, Оле! Выходные прошли просто фантастически! Погода не подкачала, хоть мы и боялись похолодания, но все дни светило яркое солнце, на небе ни облачка. Томск великолепен, Новосибирск впечатлил, компания отличная, время пролетело не заметно, но очень насыщенно. До сих пор не верится, что мы за выходные умудрись  побывать в двух городах и успеть вернуться утром на работу!:) 

Немного фото с нашего "тура выходного дня":

 

IMG20160924093509.jpg

 

IMG20160924110229.jpg

 

IMG20160924110742.jpg

 

IMG20160924110813.jpg

 

IMG20160924111052.jpg

 

IMG20160924111111.jpg

 

IMG20160924111245.jpg

 

IMG20160924111313.jpg

 

IMG20160924111727.jpg

 

IMG20160924114931.jpg

 

IMG20160924115043.jpg

 

IMG20160924115645.jpg

 

IMG20160924115850.jpg

 

IMG20160924120005.jpg

 

IMG20160924121349.jpg

 

IMG20160924121443.jpg

 

IMG20160924122014.jpg

 

IMG20160924122200.jpg

 

IMG20160924122745.jpg

 

IMG20160924125254.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная встреча, и лица все такие знакомые! Завидую вам белой завистью и жалею,что не было возможности быть в замечательной компании друзей-сибиряков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я вернулась домой. Ай да, Лида, ай да, молодец, что рискнула и поехала! Коротенький мой тур, но такой душевный, прямо золотой осенний вояж по городам Сибири. За 4 неполных дня увидеть 3 города, это надо умудриться. Очень понравился Томск, чем то похож на Иркутск: так же много зелени, деревянных домов, малоэтажный исторический центр. Все уже поняли, как же нам повезло с погодой, а в Томске еще такой чистый прозрачный воздух. В Томск я влюбилась!!!! Громадное спасибо нашей Эльвире за гостеприимство, умничка наша!!! Благополучия тебе, солнышко! Очень жаль, что не познакомилась с Леной, но она была с нами весь день на связи. Леночка, выздоравливай и на следующий год к нам на Байкал! Эля, Лена, ваша хлебосольная, вернее шампанско-птичьемолочная-под стерлядочку, да пирогами с калиной, встреча, ваш Томск навсегда в моем сердце! А на следующий день был Новосибирск, утром отлично позавтракав в отеле, отправились на встречу. Целый день с нами были Рита и Оля и бежали с нами на вокзал, успели нас проводить. Намотали мы по городу км так 15, если не больше, успели все: и город посмотреть, и сходить в шикарные кафе и ресторан, и магазин Бехтле посетить, который у меня перед глазами теперь все время! В Новосибирске я второй раз, в апреле он мне не приглянулся, а вот сейчас при такой прекрасной погоде очень даже понравился. Очень жаль, что не увиделась с Машей. Огромное спасибо Оле, а какая  Рита прирожденный гид, с каким удовольствием и артистизмом она рассказывала о городе!!!!!!! Рита без работы точно не останется! Риточка, удачи тебе!!! А как она подошла к Ольге Волковой попросить о совместном фото, это надо было видеть! Рита, собирай детей в Иркутск, встретимся, все покажу. В июне я не смогла побывать на встрече форумчан в Красноярске, и так как в городе не была, только проездом, решила восполнить пробел. Здесь я была уже одна, очень жаль было расставаться с такой теплой компанией, сроднились за выходные, но что поделаешь, жизнь, работа... Фото получилось мало, город в дымке от лесных пожаров, но от этого не менее красивый. С удовольствием погуляла по набережной, покаталась по центру на автобусах, поднялась на смотровую к часовне и на вокзал. Вот так закончилось мое путешествие из Иркутска в Томск через Новосибирск и Красноярск. Уставшая, но довольнаяяяааа!!! Красноярочки: Эля, Рая, Лена, Оля, спасибо за компанию, совместное наше турне" золотой осенний вояж или гастрономический веселый тур"!!! Удачи всем и благополучия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, теперь и тебя очаровал Красноярск. Жаль, конечно, что ты не приехала в июне. Было очень здорово.

Теперь у нас встреча форумчан на Байкале, т.ч. увидим и Иркутск.

Надеюсь, что когда-нибудь удастся побывать в Новосибирске, Томске и многих других красивых городах России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида! Очень рада, что понравился Томск! Центр у нас действительно зеленый и уютный! Спасибо за пожелания, я постараюсь. В Иркутске и Ангарске я была в далеком 1982 году, так что надо будет освежить впечатления. И как здорво, Лида, что такой мини-тур у тебя прошел на Ура! :good2:

Всем здоровья, удач и успехов и встреч с друзьями в маленьких и больших путешествиях! :victory:

Девочки большое спасибо за вкусный подарок!  :thank_yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная была встреча :dance4: все совпало - погода, компания и настрой! Я бы тоже была не против посетить Томск, но .. о встрече не знала и была в туре. Такие все знакомые лица, отличная компания, отличные выходные! Молодцы! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-D модель Томска. 

 

 

 

Здесь больше современного Томска, который приезжавшие в гости форумчане не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за девочек, что встреча состоялась, как она проходила, видно по их счастливым лицам, но ничего я надеюсь, что и у тех кто не смог посетить Томск,знакомство с этим замечательным городом когда нибудь состоится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любые выходные приезжай. Я составлю тебе компанию))) Эльвира, думаю, будет не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для тех, кто у нас был на Белом озере и не видел уток... Вот они! Прилетели!

 

Белое озеро.jpg

 

И улетать не собираются похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Я помню несколько лет назад  все лето была большая стая дичи, им даже домики ставили. И мы в обед, гуляя по кругу вдоль озера, наблюдали за этой большой компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для томичей, новосибирцев и наших дорогих гостей-форумчан, посетивших эти два славных города, предлагаю тест на знание материала об архитекторе Крячкове.  :smile:  http://news.ngs.ru/articles/50186801/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест прошла. Придётся съездить ещё раз и в Новосибирск, и в Томск! Да и Омск захватить придётся! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖДЁМ, ЖДЁМ, ЖДЁМ!!!!!!!!!!!! Уже давненько не встречались

 

А я надеюсь на встречу со всеми форумчанами из Красноярска на январских каникулах. Билеты уже куплены, программа почти составлена. Ждем-с :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я надеюсь на встречу со всеми форумчанами из Красноярска на январских каникулах. Билеты уже куплены, программа почти составлена. Ждем-с :biggrin:

Ну так и мы ждём-с! Погоду заказали, белок на Столбах предупредили, кафе выбрали :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не поняла, кто кого ждет, а главное-где??? Если в Красноярске, то может бросить все и... :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...