Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4DV Дунайский вояж 28.04.17


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за добрые пожелания! Надеемся на самые положительные впечатления!

Когда осенью появился в каталоге этот тур, я обратила на него внимание, но конкретных планов поездки не возникло. Во многих местах была, опять Центральная Европа, а у меня плохо изученная, вечно манящая Италия! Нет...сказала я себе!

Но вскоре узнала, что туром руководит Маша, и все сомнения были отброшены. Пусть будет Дунайский Вояж!

А Италия, подожди меня, пожалуйста, ещё чуть-чуть, я обязательно приеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

А у меня будет убедительная просьба к форумчанам, пожалуйста разместите свои отзывы и фотовпечатления как можно быстрее после возвращения из путешествия. А то я уже начала волноваться за наш вояж от четвертого августа, уже продолжительное время занято 20 мест, несколько туристов убежало и это печалит. А что-то изменить уже сложно, билеты не вернешь - штрафные- этакая система пряника и кнута, да и других уже не купить, все распродано, Надеюсь, что ваши отзывы поправят положение, тем более такие прекрасные гиды сопровождают апрельские туры. Пусть вам сопутствует хорошая погода, уютные отели и  отличные гиды принимающих сторон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что автор темы с вами не едет. Но желаю вам теплой компании, солнечной погоды, легких дорог, добрых пограничников. Ну и себе тоже. Едем одним поездом, так что встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Сама я никогда отзывов по турам не писала, но если кто-то из группы Марии Красновой начнёт, то, я уверена, что желающие высказаться присоединятся. И, конечно же, мы, группа Алексея Тарасова от 29 апреля, обязательно поддержим и добавим что и как было у нас. А, возможно, появится несколько отзывов по Дунайскому вояжу. 

Пока же мы все готовимся, укладываем чемоданы и предвкушаем....тут, правда, болячки что-то полезли, дыхалка меня подводить стала. Но мы же бывалые туристы и "не испортят нам обедни злые происки врагов"!!! Тем более, как правильно замечено было в 327 посте - у нас такие замечательные гиды, поэтому всё должно сложиться удачно и мы просто обязаны будем об этом поведать  миру. А пока все в низком старте и ждём-ждём-ждём кто пятницы, а кто субботы.

Вопрос москвичи-коллеги по туру - никто не собирается забирать документы в тур.фирме??? Вчера звонила в офис на Певческом, интересовалась когда можно забрать конверт у них, поскольку к группе присоединяюсь в Бресте и спокойнее было бы если документы были бы уже на руках. Мне сказали, что пока конвертики не комплектовали и рекомендовали связаться с ними 27 числа вечером....вот ещё одна крохотная проблемка.....И ещё - встречала на форуме отзыв, даже не могу вспомнить чей, помню, что тур уже этого, 2017 года,  там автор писал, что автобус в Бресте забрал их, ранее приехавших на обычном месте парковки и переехал с ними на новую парковку под мост для встречи основной части группы. Как-то напрягло....а если не успеешь заскочить в автобус, то где искать это новое место парковки???  Кажется сама себе ищу страшилку "пострашилистее"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, если что Леша Вам позвонит, у него же есть телефоны всех туристов, и объяснит куда надо подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за поддержку, O GERA, это именно то, что "доктор прописал".

Кстати, нашла так напугавший меня отзыв про посадку в автобус в Бресте: автор Сергей М, а тур - Новые сказки Германии с Олегом Пирязевым от 25.03.2017г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mariq20081сказала

Кажется сама себе ищу страшилку "пострашилистее"...

 
Вот :derisive:  не я одна такая! Если что 30 будем бегать вокруг вокзала вместе! :heat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем первооткрывателям - "дунайцам" солнечной погоды, лояльных таможенников, позитива судя по подготовке вы припасли на всех с лихвой, удачной и незабываемой поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо за добрые напутствия,

пусть сбудутся!

И пусть у форумчан и всех туристов ТТВ будет вечная

"движуха", такая как ощущается в эти пред праздничные дни!!! Всем здоровья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!!! Самых ярких впечатлений! Очень хочется, чтобы все ваши задумки исполнились. Еду в этот тур 30 июня и очень жду Вашей оценки тура! Легкой дороги! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот скажите, пожалуйста, как можно не любить ТТВ, если вчера мне на почту прислали мобильный номер гида Алексея Тарасова!!!! Теперь у нас связь в обе стороны!!! Мои страшилки ТТВ отстреливает просто "на раз"!!! Только надо выяснить в кассах на какую же сторону вокзала в Бресте прибывает 237 дополнительный. Ну, практически не остаётся возможности потеряться или заблудиться, или автобус найдёт меня или Алексей вычислит, а я на собственном опыте знаю про талант гидов ТТВ обнаруживать безнадёжных "потеряшек" в недрах самых разных городов. А тут всего лишь привокзальные площади. Правда их две... Дунайский вояж у меня состоится точно! Уф!! Спасибо, ТТВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вы себя настраиваете на ПОТЕРЯТЬСЯ..?  Всё будет хорошо..С нами случается то, чего мы  боимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Гульфира!!! Мы с Заморой не настраиваемся, а просто опасаемся. Я впервые присоединяюсь к группе не на Белорусском вокзале, а в Бресте с его Московской/Варшаской сторонами....ранее как-то не задумывалась про эти стороны. Приезжали, хватали вещи и все дружно бежали в одну сторону. А теперь их две....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ТТВ прислал почту, где рекомендовано в кассах узнать на какую сторону приходит 237 дополнительный, затем  в 3-10 погрузиться в автобус и ждать группу.

Если судить по отзыву Сергея М о немецком туре, то они загрузились на Московской стороне и уже с ними автобус переехал на Варшавскую за основной группой. Именно в этом отзыве я и прочитала про то, что теперь поезд может прибыть на непривычную нам Варшавскую сторону и именно поэтому у меня появились вопросы и выросли "страшилистые страшилки"... Очень надеюсь, что в Бресте нам всё же удастся сориентировать и хоть и не очень много, но время будет для метания по вокзалу. Давайте надеяться, что автобус всё же заберёт нас на Московской стороне, а дальше уже не страшно.... И как правильно уже тут писали, у гида есть наши номера телефонов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Брест планируем приехать пораньше на денёк. Погуляем, отдохнём, а в ночь на вокзал, там разберёмся, надеюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка(замора) мы с вами были вместе в туре на рождество.Вы же собирались в Дунайский вояж и что передумали?А я думала напишите отзыв...Удачи вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mariq 20081 я неоднократно была в турах с Алексеем Тарасовым.Так вот более комфортных поездок чем с Алексеем припомнить не могу.Так что не волнуйтесь и заберут и привезут,и подскажут всё.Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня тур уже начался! С сегодняшнего дня я в мокрой, туманной и холодной Москве. Успел немало: намокнуть,  заселиться в полуподвальчике недалеко от Белорусского вокзала, пару раз покушать и выполнить задуманную программу. Побывал в  несчетный раз  в основных залах Третьяковки,  посмотрел знакомую с детства суперклассику. Попал на выставку Зинаиды Серебряковой. Поклонился иконе Владимирской Божьей Матери в церкви Николы на Толмачах, пристроенной к Третьяковке. Залез по 249 ступенькам на крышу храма Христа Спасителя, сделал снимки города сверху сквозь дождь и туман. День удался, несмотря на все пакости погоды. И пусть завтра ее обещают еще хуже, наша группа едет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!!! Меня всегда удивляло как много могут успеть за один день туристы, а тем более туристы ТТВ, которые приезжают в Москву на один-два дня раньше отправления в тур. Кое-что и я, москвичка, узнаю из отзывов здесь на форуме. Куда сходить, что посмотреть и даже куда отвести внуков. Вчера возвращаясь с работы, проклиная и погоду и жуткие пробки, даже не догадывалась как интересно проводят этот день другие люди. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Мы сегодня отправляемся!!!

Удачи вам всем в пути, дорогие "предшественники"!! Мы за вами завтра!!!! Хорошей нам погоды на маршруте!!! Вам начинать отзыв на форуме, а мы постараемся поддержать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...