Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Красноярск перед Байкалом


Рекомендуемые сообщения

И на обратном пути из Иркутска тоже будут гости.

А на обратном пути - это в какой день(дни)? Надо отметить все даты в календаре когда к нам едут гости  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

12 августа вечером выезжаем из Иркутска на поезде, 14-го утром прибываем в Новосибирск и 15-го  в 18.25 улетаем в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на обратном пути - это в какой день(дни)? Надо отметить все даты в календаре когда к нам едут гости  :biggrin:

Первые прибывают уже 31 07..ждем всех..ну хотя бы ненадолго..понимаем,что день рабочий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, билеты из Красноярска в Иркутск будем покупать 6 июня. Подходящих нам поездов в этот день два: 078Э Новосибирск-Нерюнгри и 002М Москва — Владивосток (фирменный «Россия»).

Новосибирск-Нерюнгри в Иркутске будет в 6-09 по местному. Стоимость: плацкарт от 2300, купе от 3300. Если учесть, что ж/д вокзал- недалеко от отелей, то в отеле мы будем к 7 часам.  Заселят нас вряд ли, не факт, что даже за доп. плату. Придётся часа два до общей встречи на завтрак гулять.

Москва-Владик  прибывает в 7-18, но он фирменный, подороже. Стоимость: плацкарт от 3400, купе от 4600.  Но на час позже прибытие, на час больше поспать)). Свободного времени до общей встречи всего час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 6 июня выставлю на обсуждение программу наших трёх дней. Мы её уже обсуждали с Леной1307, ещё посоветуемся с нашими красноярскими девочками, с которыми будем встречаться на следующей неделе. 

 

А пока напишите мне, пожалуйста, во сколько вы прилетаете-приезжаете в Красноярск. Буду ориентироваться, во сколько начинать программу в первый день. Кто приезжает к нам на поезде, не забудьте вы тоже уже прямо вот-вот завтра-послезавтра покупаете билеты до Красноярска.

 

Я правильно поняла, что большинство живут в хостеле "Бюджет", а Галина 213 с мужем-в "Ибисе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики :smile: , постарайтесь договориться так, чтоб одним поездом прибыть в Иркутск 5 августа и омичей не забудьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! А омичи едут на фирменном! (у них другого варианта нет) И красноярцы предпочли бы фирменный. Но я пока)) ни на кого не нажимаю, хочу посмотреть, что люди думают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, мы с Юлей приезжаем 01.08 на поезде в 02.48 (московское время). Будем жить в Бюджете. В Иркутск хотим ехать на 078Э.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Прилетаю в Красноярск 01.08 в 6.15, жить буду в "Бюджете". Поезд выбираю 078Э. И ещё: подскажите, пожалуйста, как будет происходить покупка билетов: кто в какой вагон купит или об этом тоже будем договариваться? До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не решили  в какой вагон брать билет?

А какой откроется, ведь поезд проходящий! Сообщу потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, ребята, вы сами и ответили, на каком поезде поедем :smile: К 7 утра приедем в отели, два часа свободного времени, в 9-трансфер на завтрак))

Номера вагонов откроются только при продаже билетов с 8 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Гулей Салиховой Бюджет Отель

 

 

Живем в Бюджете ( 4 чел.) 

Девочки, напишите, во сколько прилетаете. Найдём самых поздноприбывающих)) и будем ориентироваться, во сколько начинать программу первого дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите, во сколько прилетаете. Найдём самых поздноприбывающих)) и будем ориентироваться, во сколько начинать программу первого дня.

Мы прилетаем в Красноярск ( 4 чел.)  в 9-25! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы планируем приехать поездом новосибирск-нерюнгри 01 08.в красноярске он в 10-15..успеваем?И из красноярска им же..да и на владиковский с билетом посложнее будет..как ни странно многие на нем едут весь маршрут из москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы планируем приехать поездом новосибирск-нерюнгри 01 08.в красноярске он в 10-15..успеваем?

Оля, у нас никто никуда не опаздывает)). Вы приедете раньше девочек, которые прилетают в 9-25. Они пока до города доберутся, будет ближе к 11-ти. От аэропорта до центра города-км 40. Лучше всего-на такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...