Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Красноярск перед Байкалом


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий, собирайте рюкзак! :smile:

У Дмитрия куртка отличная. Вмещает не меньше, чем рюкзак. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Дмитрий, собирайте рюкзак! :smile:

 

Да у меня рюкзаки что тревожный комплект - всегда наготове )

 

P6160167.JPG

 

 

У Дмитрия куртка отличная. Вмещает не меньше, чем рюкзак. :biggrin:

 

Ну все то уж секреты не раскрывайте, Татьяна Васильевна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году и мне посчастливится увидеть этот красивый,такой очаровательный город Красноярск.

Первый раз поеду в сторону Востока,всё как-то больше в западную сторону России едила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу посмотреть Красноярск, в компанию возьмете? Согласна на все условия, приеду на автобусе утром в 9.00 час. на все 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень вам рады! :derisive:

Нас становится больше :dance4:. Нас больше, чем здесь отписались. Пара человек, уже купивших билеты, ещё в теме сохраняют инкогнито :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу посмотреть Красноярск, в компанию возьмете? Согласна на все условия, приеду на автобусе утром в 9.00 час. на все 3 дня.

Светочка, молодец!!!  Буду рада  познакомиться с тобой воочию..До встречи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень вам рады! :derisive:

Нас становится больше :dance4:. Нас больше, чем здесь отписались. Пара человек, уже купивших билеты, ещё в теме сохраняют инкогнито :scratch:

 

Эля, это про меня? А я как-то на радостях, что исполнение мечты с места сдвинулось :i-m_so_h:  и не подумала, что надо в теме отписаться :air_kiss: . Билеты купила, приезжаю на день раньше и уезжаю тоже на день раньше. С форумчанами буду   2 дня,  так что до встречи!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень вам рады! :derisive:

Нас становится больше :dance4:. Нас больше, чем здесь отписались. Пара человек, уже купивших билеты, ещё в теме сохраняют инкогнито :scratch:

Элечка да ваша замечательная компашка просто растет не по дням, а по часам. Очень рада за тех, кто сможет посетить ваш славный город, который занял в моем сердце свой уголок. Для меня Красноярск, это город в который хочется вернуться, когда нибудь это обязательно случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день :smile: Всё ближе красноярская встреча, и всё чаще вы просите опубликовать список участников встречи. Ну, думаю, что с участниками встречи всё более-менее ясно, поэтому можно и опубликовать :smile:

 

1. alena-Дмитров

2. Вера-Дмитров

3. Ольга-Дмитров

4. olga_vega

5. O GERA

6. Olga111

7. yu_kka

8. Galina213

9. Виктор (муж Galina213)

10. Салихова Гульфира

11. Ольга68

12. Зайчик65

13. NEVa

14. GALINA A

15. lula

16. Лида (1-2.08.)

17. Денис П.

18. svetlana St

 

Местные:

19. Раиса_

20. Геннадий (муж Раиса_)

21. 1983alyushka

22. Морика

23. Ellena1307

24. Елена Куц

25. Радуга-дуга

 

На 2.08. (по программе-Столбы) по возможности:) к нам присоединится ТульскийТокарев. Будем рады его видеть не только на второй день, но и все три дня:)

 

Приглашаем всех желающих форумчан принять участие в нашей встрече :smile:

BckmC2e9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх..остается чуть более 3 недель..какая  программа и встречи-встречи-море интересных встреч(кстати,новосибирские жители,кто желает ,очень будем рады встретиться)..Рита выступает нашим экскурсоводом,но ждем всех..А Красноярск..только не гоните сильно-у меня еще связки не совсем зажили..и Енисей..а потом дорога..а поговорить нам всегда есть о чем..ведь мы же форумчане.кстати пора и мне начать культурной программой заниматьсяа то пока никак от Европы не отошла :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх..остается чуть более 3 недель..какая  программа и встречи-встречи-море интересных встреч(кстати,новосибирские жители,кто желает ,очень будем рады встретиться)..Рита выступает нашим экскурсоводом,но ждем всех..А Красноярск..только не гоните сильно-у меня еще связки не совсем зажили..и Енисей..а потом дорога..а поговорить нам всегда есть о чем..ведь мы же форумчане.кстати пора и мне начать культурной программой заниматьсяа то пока никак от Европы не отошла :biggrin:

Оля, Вы напишите где-нибудь поподробней про вашу программу в Новосибирске на 31 июля. Я смогу присоединиться только в часов шесть вечера (рабочий день :sad: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Вы напишите где-нибудь поподробней про вашу программу в Новосибирске на 31 июля. Я смогу присоединиться только в часов шесть вечера (рабочий день :sad: ).

Свет, проще всего, выходя с работы, позвонить Рите и узнать, где они))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вбейте себе номера наших такси, которыми мы пользуемся сами и считаем наиболее бюджетными.

 

Такси "Везёт"  2-05-10-10

Такси "Максим" 2-52-99-99

Такси по вызову довезёт вас рублей за 700. Возьмёте такси на месте в аэропорту-ценник перевалит за 1000-1200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, вбейте себе номера наших такси, которыми мы пользуемся сами и считаем наиболее бюджетными.
 
Такси "Везёт"  2-05-10-10
Такси "Максим" 2-52-99-99
Такси по вызову довезёт вас рублей за 700. Возьмёте такси на месте в аэропорту-ценник перевалит за 1000-1200.

 

Элечка, а можно еще и код вашего города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, 3912. Но в наших городских номерах последняя цифра-2-уже вставлена. Во всех. Все городские номера начинаются на "двойку", взятую из кода города. Поэтому, например, (391)2-05-10-10 Такси "Везёт"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, в Хызыл Чаре затеяли грандиозный ремонт дорог...Как там с городским траффиком дела обстоят?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...