Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Красноярск перед Байкалом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

А билеты на сайте РЖД надо брать в 8 утра по красноярскому времени или по московскому, когда билетные кассы открываются в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта РЖД:  "Для обеспечения равных условий пассажирам, приобретающим билеты в кассах и на сайте ОАО "РЖД", продажи на 60-ю (45-ю) дату на сайте начинается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, "в кассах региона отправления поезда" :smile:  будет 8-00, а в Москве 4-00. В это же время берём на сайте.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, "в кассах региона отправления поезда" :smile:  будет 8-00, а в Москве 4-00. В это же время берём на сайте.  :smile:

А какой город в этом случае считается регионом отправления поезда: Новосибирск, откуда поезд отправляется, или Красноярск, откуда мы будем выезжать? Ведь у Новосибирска с Москвой  +3 часа, а Красноярска +4. Конечно, за час билеты все не разберут, но я сегодня посмотрела на 30.07 на этот поезд билетов совсем немного непроданных. Куда народ едет)))?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня, если мои вопросы глупые, я первый раз еду в тур, который организуется таким образом. Хочу задать ещё один вопрос. Я еду одна, думаю взять билет в купе. Может быть, с кем-то рядом можно будет взять места в купейном вагоне? Отзовитесь, кто поедет в купе, может, свяжемся при покупке билетов. Буду рада попутчикам, с которыми к тому времени уже и знакомы будем ))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у Новосибирска, и у нас разница с Москвой 4 часа. 

 

У Новосибирска тоже 4 часа разница с Москвой, в июле прошлого года перешли именно на такое время.

 Интернет ввел в заблуждение! Прошу прощения за глупый вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно с мужем вернулись с острова Татышев. Вечерняя прогулка плавно перетекла в ночную))

 

DSN 6905.jpg

 

Татышев сейчас утопает в цветущих анемонах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро, Зайчики постараюсь приехать на вокзал 30 июля для встречи, вы у нас будете в 21-25 местного,Оля как я поняла поезд 68 Москва-Абакан, вагон 5.Оля,Юля как я поняла вы будете проезжать нас 31 июля в 9-12 местного поездом 76 тоже постараюсь подъехать на вокзал, напишите вагон. И еще по билетам в Иркутск, продажа открывается скорей всего в 8 мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро, Зайчики постараюсь приехать на вокзал 30 июля для встречи, вы у нас будете в 21-25 местного,Оля как я поняла поезд 68 Москва-Абакан, вагон 5.Оля,Юля как я поняла вы будете проезжать нас 31 июля в 9-12 местного поездом 76 тоже постараюсь подъехать на вокзал, напишите вагон. И еще по билетам в Иркутск, продажа открывается скорей всего в 8 мск.

 

 

С сайта РЖД:  "Для обеспечения равных условий пассажирам, приобретающим билеты в кассах и на сайте ОАО "РЖД", продажи на 60-ю (45-ю) дату на сайте начинается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда"

Я, конечно, не эксперт, девочки, но а как же про равные условия? Может, кто компетентен и объяснит нам, во сколько же брать билеты нашим гостям? Чтоб они не вставали в 4 утра, потому что в Красноярске в это время 8???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не эксперт, девочки, но а как же про равные условия? Может, кто компетентен и объяснит нам, во сколько же брать билеты нашим гостям? Чтоб они не вставали в 4 утра, потому что в Красноярске в это время 8???

А точно поезд 078 завтра будет в продаже? Смотрели билеты на 2 августа - такого поезда нет! И что завтра будем делать? На какой поезд брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно поезд 078 завтра будет в продаже? Смотрели билеты на 2 августа - такого поезда нет! И что завтра будем делать? На какой поезд брать?

Да, на 2 августа его по расписанию нет. А на 4 августа есть)) Перед этим он есть в продаже на 1.08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...