Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2018 год


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Екатерина!

Ваше объяснение не принимается. Я не поленилась и полистала тему "Австрия - GRAN TURISMO"

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16964-avstriia-gran-turismo/

и увидела, что кроме заявленных в каталоге дат выездов, были еще и дополнительные. А это никак не соответствует Вашему объяснению. И в этом году туры уходили с битком набитыми автобусами.

 

ТТВ, пожалуйста, прислушайтесь к просьбам форумчан и сохраните тур в каталоге!!!

Добрый день.

 

В каталоге будет аналогичный тур на 12 дней. Мы постараемся минимизировать изменения программы.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день.

 

В каталоге будет аналогичный тур на 12 дней. Мы постараемся минимизировать изменения программы.

 

С уважением,

ТТВ.

Екатерина понятно, что вы не директор фирмы, и просто озвучиваете распоряжение руководства. но все таки хочется верить, что руководство фирмы. как и прежде читает посты форумчан,ведь сколько уже во всех темах писалось, о том что туристам из регионов очень нужны туры продолжительностью от 14 дней и выше, т.к. цена стоимости билетов до Москвы возрастает с каждым годом и отдавать за билеты немалые суммы чтобы выехать за границу  на небольшой срок не каждый может.Да бывалые туристы советуют сращивать короткие туры. но не всегда это можно сделать, то не подходят даты, то сам тур.Так что присоединяюсь ко многим высказываниям форумчан, что не надо так резко поступать с названными вами турами, может просто как просят многие ставить их реже в сетку отправлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В каталоге будет аналогичный тур на 12 дней. Мы постараемся минимизировать изменения программы.

Нынешний тур - 16 дней.

4 -дня - это четверть программы. При  этом ещё 4 дня - переезд до Вены и обратно. Т.е. 8/12. - реально отсутствует треть экскурсионного времени. Интересно, как же подобное можно минимизировать???

Есть же в других направлениях варианты - лайт. Почему же здесь невозможно оставить два варианта?

Ведь даже из участвующих в дискуссии уже почти автобус получается.

Лучшее, как известно, враг хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина понятно, что вы не директор фирмы, и просто озвучиваете распоряжение руководства. но все таки хочется верить, что руководство фирмы. как и прежде читает посты форумчан,ведь сколько уже во всех темах писалось, о том что туристам из регионов очень нужны туры продолжительностью от 14 дней и выше, т.к. цена стоимости билетов до Москвы возрастает с каждым годом и отдавать за билеты немалые суммы чтобы выехать за границу  на небольшой срок не каждый может.Да бывалые туристы советуют сращивать короткие туры. но не всегда это можно сделать, то не подходят даты, то сам тур.Так что присоединяюсь ко многим высказываниям форумчан, что не надо так резко поступать с названными вами турами, может просто как просят многие ставить их реже в сетку отправлений.

Екатерина! Туры продолжительностью больше 14 дней нужны  и не только регионам, я например меньше и не рассматриваю, 12 минус два дня и что там остается ? Один галоп... пробегая по городу посмотрите направо, посмотрите  на лево...и все! А хочется еще и впечатления что бы остались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. очень хочется поехать с вами снова, в следующем году. Отпуск у меня раз в году (июнь) и хотелось бы поехать в 4AV Avia "Альпийский вояж" в середине июня 2018 года. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день! Сохранится ли в 2018 году тур 9XL? Или он отменен вместе с туром 9XXL?

Добрый день.

 

Да, тур 9XL сохраняется.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, все-таки хочется надеяться, что в новом каталоге будет больше туров по 14-15 дней, а не 12. Это очень мало, даже при выезде из Москвы хочется отдохнуть подольше, а для туристов из регионов это иногда вообще нерентабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, все-таки хочется надеяться, что в новом каталоге будет больше туров по 14-15 дней, а не 12. Это очень мало, даже при выезде из Москвы хочется отдохнуть подольше, а для туристов из регионов это иногда вообще нерентабельно.

 

Кстати, по 13 дней туров вообще единицы. Суеверие?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Мне очень нравятся экскурсионные туры с возможностью отдохнуть 1-2 дня на море или озере. Туры с отдыхом, конечно, хорошо, но мне 5 дней на море даже много. Наш тур 3DG с 15.06 был необыкновенно хорош, но парочки дней для релакса нам не хватило. Кстати одна наша туристка так и сделала, покинув нас в Бассано дель Граппа и уехав отдыхать на Лидо ди Езоло, которое было в часе езды. Нам оставалось ей только позавидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой ТТВ! Присоединяюсь к предыдущей просьбе, только по туру 2SFM , хочется съездить на все дополнительные экскурсии и на море тогда вообще не остается времени, ну хотя бы один денёк! Пожалуйста))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Да, тур 9XL сохраняется.

 

С уважением,

ТТВ.

А какие будут даты, хотя бы очень приблизительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

А какие будут даты, хотя бы очень приблизительно?

Добрый вечер.

 

Даты к новому каталогу будут утверждены в конце августа.

Но тенденция следующая: если в этом году даты хорошо набрались, в следующем они со сдвигом (выезд в тот же день недели) сохраняются.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли  дни недели для выезда подбирать так, чтобы тур всегда укладывался в 1(2) календарные недели? Что бы не было такого, например, что 11-дневный тур начинается в пятницу, а заканчивается в понедельник. Отпуск как правило ограничивается двумя календарными неделями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так берите отпуск с четверга по четверг. Закон этого не запрещает.

Согласна с Вами - закон не запрещает брать отпуск с любого дня недели и на любое количество дней в рамках положенного, с оговоркой - что одна часть отпуска в году должна быть не менее 14 дней. Но есть же график отпусков, и он составляется в полных неделях, сдвинув свой отпуск, вы тем самым подводите своих коллег, особенно если отпуск приходится на летнее время.

Вопрос удобства начала тура в субботу уже не раз обсуждался на страницах форума. Это вполне позволило бы уложить в 2-х недельный отпуск даже 16-ти дневный тур, или дало бы возможность просто отдохнуть пару дней перед выходом на работу после интересного, но все-таки напряженного тура. А самые распространенные, пожалуй, 9-10-ти дневные экскурсионные туры вполне могут уложиться в неделю отпуска, если грамотно выбрать дату начала тура. ТурТрансВояж не мог не слышать пожелания своих туристов, но, вероятно, билеты в выходные дни обходятся дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Вами - закон не запрещает брать отпуск с любого дня недели и на любое количество дней в рамках положенного, с оговоркой - что одна часть отпуска в году должна быть не менее 14 дней. Но есть же график отпусков, и он составляется в полных неделях, сдвинув свой отпуск, вы тем самым подводите своих коллег, особенно если отпуск приходится на летнее время.

Вопрос удобства начала тура в субботу уже не раз обсуждался на страницах форума. Это вполне позволило бы уложить в 2-х недельный отпуск даже 16-ти дневный тур, или дало бы возможность просто отдохнуть пару дней перед выходом на работу после интересного, но все-таки напряженного тура. А самые распространенные, пожалуй, 9-10-ти дневные экскурсионные туры вполне могут уложиться в неделю отпуска, если грамотно выбрать дату начала тура. ТурТрансВояж не мог не слышать пожелания своих туристов, но вероятно билеты в выходные дни обходятся дороже.

 

Я согласен, что так удобней. и два лишних выходных перед отпуском (если с пн брать) не помешают никогда.

Но при составлении графика вы указываете точные даты, и неважно какой это день недели. Это у нас все привыкли брать с пн именно изза двух выходных перед. И коллег это никак не коснется.

А вообще, мы когда в Саратове жили, то именно по этой причине не могли взять тур даже не на 16, а на 13 или 14 дней.Т.к. до Москвы чтобы добраться нужно 1.5 суток. Вот и получались туры только по 10-12 дней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас все привыкли брать с пн именно изза двух выходных перед. И коллег это никак не коснется.

 

 

Простите, как же не коснется коллег, у нас, например, график отпусков составляется таким образом, что сотрудники уходят в отпуск по очереди, чтобы производственный процесс не пострадал. И если я уйду в отпуск с четверга по четверг, значит и мой коллега должен взять отпуск, либо с пятницы, либо позже и т.д. А лето, оно короткое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, как же не коснется коллег, у нас, например, график отпусков составляется таким образом, что сотрудники уходят в отпуск по очереди, чтобы производственный процесс не пострадал. И если я уйду в отпуск с четверга по четверг, значит и мой коллега должен взять отпуск, либо с пятницы, либо позже и т.д. А лето, оно короткое.

 

Ну если только таким образом и никак иначе-то да.

Интересная тема, тоже всегда интересовало-почему туры начинаются в четверг(большинство).

А не в сб или вск..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина! Чтобы не будоражить форум такими жуткими сообщениями, сразу выкладывайте тур, который предложите взамен.

А насчет того, что тур не пользовался спросом. Конечно, я не могу Вам привести статистику по заполняемости автобусов в прошлом году.  Но за один год по туру написано больше десяти отзывов. И просмотров по этим отзывам десятки тысяч, что говорит об их популярности.

А Вы. если ссылаетесь на плохой спрос на тур, приводите конкретные данные: сколько было заявлено туров, сколько съездило, и сколько было отменено. А иначе эти объяснения буду считать голословными.

Я вам приведу "конкретные данные": последний в этом году сентябрьский автобус пустеет на глазах. Слежу, так как один тур я уже потеряла. Предлагаю всем защитникам тура в Австрию немедленно поддержать его не словом, а делом, и занять место. Слабо? Странно, правда: все сильно хотят, много возмущаются, но никто не едет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам приведу "конкретные данные": последний в этом году сентябрьский автобус пустеет на глазах. Слежу, так как один тур я уже потеряла. Предлагаю всем защитникам тура в Австрию немедленно поддержать его не словом, а делом, и занять место. Слабо? Странно, правда: все сильно хотят, много возмущаются, но никто не едет!?

Я планировала тур "Вся Австрия" в следующем году именно в таком варианте, который сейчас в каталоге, но в усеченный не хочу ехать. А сентябрь мне абсолютно не подходит, у меня отпуск в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам приведу "конкретные данные": последний в этом году сентябрьский автобус пустеет на глазах. Слежу, так как один тур я уже потеряла. Предлагаю всем защитникам тура в Австрию немедленно поддержать его не словом, а делом, и занять место. Слабо? Странно, правда: все сильно хотят, много возмущаются, но никто не едет!?

39 человек за два месяца, очень даже не плохо (минимальное количество 30 человек). Не так давно у ТТВ все автобусы были на 44 места. Ваш выезд никто не отменит, можете не волноваться.  А у каждого защитника этого тура есть своя причина, по которой мы не можем поехать  сейчас. Лично для себя я рассматриваю только 7АК, в июне его не было, а в августе я поехать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба поставить на июнь 2018 г туры по Испании и Португалии с выездом 9-11 июня - 9GT Avia "Иберия Gran Turismo. Вся Испания + Португалия" или 9SP Avia "Испания – Португалия". Уже который год безумно хочется в один из этих туров, но по специфике работы никак не могу взять отпуск на  даты,  обозначенные в каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба поставить на 22-24 апреля тур 2FA Avia Новые города, замки, ароматы и вкусы Франции. После прочтения отзыва форумчан о поездке очень хочется  съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...