Опубликовано 27 декабря, 20177 г. comment_704315 Для приезжего с севера Верона сразу с изумительной полнотой раскрывает все силы Италии. Поставленная на границе, она с особой страстью обостряет контрасты юга и севера. Доступная чужестранцу, она непримиримо щетинится своей italianita ("итальянскостью"). Перед историком раскрывает она длинный свиток своей летописи, где занесены дела латинян, нашествия варваров, туманные жития сказочных королей, драматические судьбы герцогов Делла Скала и славы венецианского расцвета. Целой человеческой жизни едва хватило бы, чтобы узнать прошлое Вероны /П. Муратов "Образы Италии»/ /http://ski.stel.ru/info/slopes/italy/Verona.htm Итак, сегодня мы начинаем наш новогодний форумский отсчет до встречи с новогодней Вероной под чутким руководством нашего гида-профессионала, нашей феи, нашей верной подруги Машули Красновой! Даже не верится, что прошел уже целый год с нашего предыдущего, юбилейного, новогоднего тура форумчан... Все было, как вчера - проводы, встречи, новые знакомства, смех, поцелуи, подарки, сюрпризы, совместные вечеринки, зажигательные конкурсы в автобусе! Да, это все про форумские туры! И сейчас мы ждем с нетерпением всего того же самого! :dance4: :dance4: :dance4: :derisive: И главное, мы ждем фееричный Новый год в Вероне! Друзья, 28 декабря мы встречаемся у Славянки в 7.00 и в 11.00 для прогулок перед туром по красавице Москве! И мы ждем с 14.00 у Славянки и у 2-го вагона всех друзей-форумчан, которые по нам соскучились :derisive: Мы-то, будьте уверены, соскучились уже по всем с момента встречи форумчан в Москве! Будем рады увидеть всех, кто решит нас проводить! Это всегда безумно приятно!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: Хочу здесь закрепить полезную информацию. Погода по городам тура здесь https://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B5_(%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82) Ипрогноз по Италии здесь https://www.3bmeteo.com/meteo/verona/3 http://www.meteo.it/meteo/verona-3-giorni-23091 Дорогие форумчане, которые будут следить за нашим путешествием дома, мы будем очень стараться по мере возможностей своих, интернета, WI-FI, ответственно вести наши "заметки". Надеюсь, что у нас все получится и мы вас не разочаруем! Всех-всех-всех поздравляю с наступающим новогодним праздником и желаю отличных выходных и счастливого Нового года!!!! Главное, чего хочется пожелать нам всем, это, конечно же, интереснейших путешествий!!!! :dance4: :dance3: :dance3:
Опубликовано 27 декабря, 20177 г. comment_704329 Собрались в путь мы снова Нас позвала дорога, Чтоб праздник новогодний Вместе с ТТВ встречать! К себе зовет Верона И мы уже готовы Тему открыть сегодня, Отзыв завтра начинать...
Опубликовано 27 декабря, 20177 г. comment_704333 Мы уже на вокзале с Галей! Скоро в путь! Настроение великолепное! Леночка, что решила? Ты нас ждёшь у Славянки? Или на Комсомольской?
Опубликовано 27 декабря, 20177 г. comment_704334 Увидев открытую Машулей тему, я поняла что я сама себе напомнила кота Матроскина, будет еще репортаж из тура форумчан на НГ, значит я в два раза счастливее стану, ведь буду читать 2 репортажа. Веронцы, милые мои вам тоже исполнения всего задуманного, хотя с такой волшебницей как Машенька Краснова, все обязательно воплотится, солнечной Вероны, костяк коллектива уже спаян, новичкам вы всегда рады, так что удачного тура.Но и про нас, оставшихся дома не забывайте.
Опубликовано 27 декабря, 20177 г. comment_704362 ДРУЗЬЯ!!! Желаю вам счастливого пути, отличной погоды, интересного путешествия, ярких эмоций и великолепной встречи Нового года в прекрасной Вероне!
Опубликовано 28 декабря, 20177 г. comment_704373 Волшебного вам Нового Года, в волшебном городе, друзья, удачи и вдохновения!!!
Опубликовано 28 декабря, 20177 г. comment_704375 Я, Потапова Надежда, еще вчера прибыла в Москву чтобы встретиться со своими друзьями Олей и Колей. Жаль, что в нашем туре их не будет. Через час выезжаем с Колей из Дедовска. На Белорусском будем около часа. В два часа буду у Славянки. до встречи друзья!
Опубликовано 28 декабря, 20177 г. Автор comment_704378 И мы уже подъезжаем к вокзалу, совсем скоро встретимся с Олей из Ярославля и Леночкой уже на Белорусском! Спасибо, друзья, за ваши пожелания! Жаль, что в этот раз обстоятельства вынудили остаться вас дома!(( Вас будет очень не хватать!
Опубликовано 28 декабря, 20177 г. comment_704380 А мы приехали рано утром и уже на родились.хотела прикрепить фото, но что-то не получилось с телефона. Гуляем с Людой из Саратова. Сейчас к нам Люда голубушка. Осели в кафе, хоть передохнуть немножко, рядом с Пушкинской площадью. Скоро на Пушкинскую подгребут остальные
Опубликовано 28 декабря, 20177 г. comment_704381 Вчера, кто перед компом, кто у поезда, обнимали уезжающих болонцев, сегодня провожаем веронцев. Дорогие друзья, знакомо-любимые и виртуальные, счастливого пути! Пусть безудержное веселье и атмосфера праздника начнутся под стук колёс и сопровождают вас весь тур! С наступающим Новым годом!
Опубликовано 28 декабря, 20177 г. comment_704383 Всех знакомых и ещё незнакомых форумчан, отправляющихся в этот замечательный тур и остающихся праздновать дома, с наступающим Новым годом! Хорошего настроения, здоровья, солнца в душе и в окошке!
Опубликовано 28 декабря, 20177 г. Автор comment_704385 Остальные скоро "подгребут"))) Валя,не сУмневайся ! Мы уже встретились и сдали вещи. За счет того, что у вас нас компания,удалось в ячейке сэкономить.
Опубликовано 28 декабря, 20177 г. comment_704386 Счастливого пути. Как же приятно видеть знакомые лица ..
Опубликовано 28 декабря, 20177 г. comment_704387 Всем счастливого пути, незабываемой встречи Нового 2018 года, дружеских объятий, сказочного путешествия !
Опубликовано 28 декабря, 20177 г. comment_704392 С наступающим НОВЫМ ГОДОМ, друзья!!! Пусть 2018-й будет стабильным, успешным и подарит только приятные неожиданности! Легкой вам границы и веселого праздника!
Опубликовано 28 декабря, 20177 г. Автор comment_704393 Спасибо! Спасибо от всех! Мы так весело гуляем по Москве! Наташа облако, на каждом шагу почему-то вспоминаются твой любимый девиз- ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Опубликовано 28 декабря, 20177 г. Автор comment_704395 Мы с Олей даже написали письмо Деду Морозу в Великий Устюг! Не успели написать,как встретили Нину с командой!)
Опубликовано 28 декабря, 20177 г. comment_704396 Наташа облако, на каждом шагу почему-то вспоминаются твой любимый девиз- ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Когда я фотографировала это, тоже сразу Наташу вспомнила.
Опубликовано 28 декабря, 20177 г. comment_704397 Наташа, как чувствовала,мы только что тут сфотались))
Опубликовано 28 декабря, 20177 г. comment_704401 Легкой дороги, отличной погоды и счастливого Нового года!!!!!!!! Привет из заснеженного Иркутска! :smile:
Опубликовано 28 декабря, 20177 г. Автор comment_704404 Как же здорово,когда в дорогу провожают друзья! Оленька Регион прибежала под самое отправление! Еле дышала! СПАСИБО ВСЕМ,ДОРОГИЕ,за такие теплые проводы! У меня практически нет фото, обещали позже выложить.
Опубликовано 28 декабря, 20177 г. comment_704405 Не успели выехать и уже начались приятные сюрпризы!!!!с наступающим годом ежа)))))
Опубликовано 28 декабря, 20177 г. comment_704407 Перефразирую слова Наташи Облачка "все уже хорошо"!!
Опубликовано 28 декабря, 20177 г. comment_704408 Хорошей дороги, хорошей погоды, необычностей, позитива, приключений (в хорошем смысле этого слова) - в общем, всего, что обычно сопутствует форумским турами и посиделкам! Buon Natale e Felice Anno Nuovo!
Опубликовано 28 декабря, 20177 г. comment_704410 Хорошего тура! Приятной погоды! Новогоднего настроения!
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.