Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мартовская встреча форумчан


Рекомендуемые сообщения

Я тоже приеду на встречу и очень рада буду встретиться со всеми! Хочу остаться в Москве ещё и на 10 марта! Где ночевать будем, а?))

Оля, мы забронировали гостиницу "Восход". На двоих за двое суток с завтраками - 6800 руб. Получается по 1700 руб. в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Предлагаю желающим 9 марта посещение спектакля в театре Сатиры " Средства от наследства" начало в 19.00. цена билетов довольно демократичная- на все вкусы.

Забронировала два номера в гостинице-хостеле Винтерфелл на Цветном бульваре.( Я, Оля-Вега, Оля Регион и Галя Арифулина) Цена за двухместный номер с двумя отдельными кроватями 1790. - без завтрака. Самый центр Москвы. От театра Сатиры 15 минут ходьбы.

Желающие. присоединяйтесь. номера еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю желающим 9 марта посещение спектакля в театре Сатиры " Средства от наследства" начало в 19.00. цена билетов довольно демократичная- на все вкусы.

Забронировала два номера в гостинице-хостеле Винтерфелл на Цветном бульваре.( Я, Оля-Вега, Оля Регион и Галя Арифулина) Цена за двухместный номер с двумя отдельными кроватями 1790. - без завтрака. Самый центр Москвы. От театра Сатиры 15 минут ходьбы.

Желающие. присоединяйтесь. номера еще есть.

Оля, а билеты ты уже купила в театр Сатиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинуль, и это - очень верное решение!

Вот, и сибирячки наши - молодцы, организовали встречу, там тоже большая компания собирается. Проведем телемост!

Наташа, думаю что все, бывшие в июне 2016 года на встрече в Красноярске помнят, как мы с берегов Енисея махали руками собравшимся в Самаре, вспоминали их при подъеме на Столбы, на подъемнике к Бобровому логу, поднимали тосты в кафе, звонили по телефону.

В этот раз проведем обязательно телемост Москва - Новосибирск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а билеты ты уже купила в театр Сатиры?

Нет, пока только предложение. И с отелем пока непонятки. В листе бронирования написано две отдельные кровати, а на самом деле кровать двухярусная. :biggrin: :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока только предложение. И с отелем пока непонятки. В листе бронирования написано две отдельные кровати, а на самом деле кровать двухярусная. :biggrin: :sad:

А я купила 2 билета на первый ряд в амфитеатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Новым годом останавливалась в Винтерфелл на Тверской. Кровати двухярусные, но широкие, удобные. Вполне комфортно чувствовала себя наверху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемые форумчане, добрый день!

 

Предлагаем вам ознакомиться с программой на 09.03.2018 г.

 

Встреча с гидом и рассадка в автобусе в 11:30 у офиса Туртранс-Вояж.

 

Отправление на автобусно-пешеходную экскурсию.

 

В течение экскурсии будут выходы из автобуса для визуального осмотра объектов, например, особняка Рябушинских, домов Перцовой и Цветкова и др.

На экскурсии вы познакомитесь с уникальным направлением в московской архитектуре -

стилем «модерн», полюбуетесь особняками, построенных в этом стиле, а также

узнаете:

- откуда этот стиль пришёл в Россию и как он изменился под русским влиянием,

- какие архитекторы творили в этом стиле и в каких домах они жили сами,

- что связывало мецената Савву Мамонтова и художника Михаила Врубеля,

- где жили в Москве булгаковская Маргарита и профессор Преображенский,

- в каком кабаре выступали К.С.Станиславский и В.И.Немирович-Данченко,

- где спрятали клады Рябушинские и Фаберже и кто их нашёл,

- в каком доме в Москве раскачивался на люстре кот Бегемот из «Мастера и Маргариты»,

- какие ошибки не поздно исправить даже через 100 лет после их совершения

- и многое-многое другое.

 

По окончании экскурсии трансфер в ресторан «Золотая Вобла» https://vobla.ru/ рядом со ст. м. Марксистская, где для вас будет забронирован отдельный зал с 15 до 18.

В стоимость входит салат + горячее + ягодный морс. Порции большие, кухня очень вкусная.

Меню вышлем на эл. почту организаторам, выберем и, по традиции, проведем голосование. Спиртное заказывать на месте за отдельную плату. Свое спиртное приносить нельзя.

 

Стоимость программы – 1600 рублей

 

В стоимость входит:

- аренда автобуса

- экскурсионное сопровождение

- аренда отдельного зала в ресторане

- обед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Мы заведем программу в систему он-лайн в раздел Экскурсии по Москве.

Называться программа будет RAF "Московский Модерн-форум"

Как только программа будет доступна для бронирования, проинформируем на сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Таней тоже планируем принять участие во встрече форумчан.

И это очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Таней тоже планируем принять участие во встрече форумчан.

Как здорово- давно не виделись!

А те, кто издалека, уже и отели в Москве забронировали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, сейчас такой ажиотаж был с обсуждением отелей, бронированием. Всем нужно одновременно и вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, а я поймала счастливый час. Зашла на форум и увидела , что все места на форумскую встречу на экскурсию горят красным и одно зелёным , точно для меня.Я его быстро и забронировала.Успела.

Так что я с вами друзья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не успела... :sad:  Ждала информацию о начале бронирования...как обещали.

  :secret:  Лена, не теряй надежду - мечту, .... время ещё есть.... и варианты тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто не попал на экскурсию, могут присоединиться в ресторане. Будет отдельный зал, кухня хорошая. Ну, а компания вообще отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...