Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мартовская встреча форумчан


Рекомендуемые сообщения

     А  вот  это  - у кого как... :whistle3:  :yes3:  :derisive:   Но поскольку  вопрос  об  акустике  и  сорванном  голосе  снят с повестки дня  в  связи с отсутствием  источника, как  такового,  может, прислушаемся  к  предложениям ТТВ?

Поддерживаю. Давайте выбирать из того, что предлагает ТТВ. Сколько уже было мартовских встреч, всегда проходили достойно. Была, правда, в Коломне, которая меня лично в какой-то мере несколько разочаровала, но там была другая причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Мне нравится Московский модерн.

Оля, да я уверена, что эта экскурсия понравится всем форумчанам, которые примут участие во встрече. Всегда интересно узнавать что-то новое.

Сегодня были в Оружейной палате Кремля и на Португальской выставке. Впечатления от проведенного дня превосходные. Но организовать посещение подобных мероприятий для большой группы, нереально. Да и по деньгам будет очень накладно. Экскурсии подобного рода стоят дорого. 

Вспоминаю прошлогоднюю мартовскую встречу. Очень хорошо общались в Золотой рыбке. Выкатились из ресторана сытые и довольные. На Красной площади тоже было весело, никто не капризничал. Тем более, что в этот день был Час Земли, на который мы удачно попали. 

Не понимаю, почему в этот раз мы не можем провести нашу встречу аналогично? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась экскурсия RA4 "Две Софии Великой Московии".

Нинуль, мы на ней уже были, целый автобус форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересы, вкусы и мнения у всех, конечно, разные! В моем представлении "кисель хлебать", как Надя выразилась, - это Океанариум, Аптекарский огород или парк Зарядье в начале марта, псевдо Кремль в Измайлово! А на московский модерн готова любоваться который раз!

А еще, хорошо, если мне это только показалось, и я ошибаюсь, но, вспоминая ажиотаж трех и двухлетней давности, когда потребовался второй автобус, интерес к загородным экскурсиям был более высоким, чем к московским!

В "Золотой рыбке", на мой взгляд, недостатком было лишь то, что зал был проходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, хорошо, если мне это только показалось, и я ошибаюсь, но, вспоминая ажиотаж трех и двухлетней давности, когда потребовался второй автобус, интерес к загородным экскурсиям был более высоким, чем к московским!

 

Таня, не ошибаешься! Конечно, выехать куда- нибудь за город было бы замечательно! Вспомним наши поездки в Архангельское, Звенигород! Красота!! Как - то не очень хочется снова кататься по городу и стоять в пробках как в прошлом году... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, не ошибаешься! Конечно, выехать куда- нибудь за город было бы замечательно! Вспомним наши поездки в Архангельское, Звенигород! Красота!! Как - то не очень хочется снова кататься по городу и стоять в пробках как в прошлом году... :sad:

Лена,  9 марта  пробок не будет...  тем более, на пешеходной  экскурсии. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, а и нужен ли ажиотаж? Не всегда это хорошо, потом, порой.обиды появляются.

Прекрасный повод встретиться, пообщаться, сменить обстановку- что еще нужно, чтоб 4 праздничных дня прошли на позитиве!

Надеюсь, что завтра узнаем предложение по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     А  вот  это  - у кого как... :whistle3:  :yes3:  :derisive:   Но поскольку  вопрос  об  акустике  и  сорванном  голосе  снят с повестки дня  в  связи с отсутствием  источника, как  такового,  может, прислушаемся  к  предложениям ТТВ?

Знаешь, Нина....ажиотажа. похоже, и не предвидится, судя по всему(((

:sad:

Зачем уж так о людях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Татьяной не смотря ни на что приедем на встречу. Уже взяли билеты на самолет и заказали гостиницу. Прилетаем 8-го, обратно 10-го. 

Теперь ждем начала бронирования. Как же хочется уже всех увидеть! Пообщаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка, очень рада буду увидеть вас с Татьяной!

Уверена, будет душевно, весело, замечательно. Вы только приезжайте))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинуль, и это - очень верное решение!

Вот, и сибирячки наши - молодцы, организовали встречу, там тоже большая компания собирается. Проведем телемост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка, очень рада буду увидеть вас с Татьяной!

Уверена, будет душевно, весело, замечательно. Вы только приезжайте))).

Теперь уж обратной дороги нет! Билеты куплены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинуль, и это - очень верное решение!

Вот, и сибирячки наши - молодцы, организовали встречу, там тоже большая компания собирается. Проведем телемост!

Обязательно проведем! Помните, как-то уже был такой из Самары!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уж обратной дороги нет! Билеты куплены!

Ниночка, с собой берите позитив и хорошее настроение. Москва вас ждёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть отсюда что-то выбрать

attachicon.gifЭкскурсии.doc

Оля, это мероприятие ТТВ и экскурсии они просят выбирать у них, а не у конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже приеду на встречу и очень рада буду встретиться со всеми! Хочу остаться в Москве ещё и на 10 марта! Где ночевать будем, а?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про обед вспомнила! И чеки вспомнила! Очень классно посидели!

А прогулку по ночной Москве, Час Земли на Красной площади не забыла?Теперь ждем 9 марта и нового фейерверка чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...