Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мартовская встреча форумчан


Рекомендуемые сообщения

Пока еще обсуждение только в самом начале, я все-таки, предлагаю обратить внимание на московские экскурсии, которые  предлагает ТТВ, например, вот на эту http://www.tourtrans.ru/tours/russia/3121.html + обед в ресторане, конечно)

Посмотрела программу экскурсии. Для формата нашей встречи вполне подходит по продолжительности и цене. Присоединяюсь к предложению Наташи выбрать именно её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Как же хочется всех увидеть!  :air_kiss:  Но сможем с Татьяной приехать только если встреча будет на длинные выходные. Согласны на любую программу, лишь бы была возможность пообщаться! :punish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется всех увидеть!  :air_kiss:  Но сможем с Татьяной приехать только если встреча будет на длинные выходные. Согласны на любую программу, лишь бы была возможность пообщаться! :punish:

Нина, какие даты по выходным вы предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что первоначально надо определиться с датой встречи. Таня, давай выставляй на голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинные выходные - только на 8 марта, 4 дня. Поэтому, думаю, можно предложить даты 9е или 10е марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинные выходные - только на 8 марта, 4 дня. Поэтому, думаю, можно предложить даты 9е или 10е марта.

Да, хорошо бы в эти четыре мартовских дня. 9 марта - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще обсуждение только в самом начале, я все-таки, предлагаю обратить внимание на московские экскурсии, которые  предлагает ТТВ, например, вот на эту http://www.tourtrans.ru/tours/russia/3121.html + обед в ресторане, конечно)

 Мне очень нравится предложение Наташи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила ответ от куратора.

Нам предлагают любую из экскурсий, представленных на сайте ТТВ. Рекомендуют ЕМ25 Мир Плющихи  http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/3174.html или RA5 Московский Модерн http://www.tourtrans.ru/tours/russia/3121.html

Обращает внимание, что данные экскурсии пешеходные и для нашего формата потребуется их переработка на автобусно-пешеходные.

Это экскурсии прошлого года, на этот сезон дат в каталоге нет. Но для нашей многочисленной группы всё возможно.

На указанные цены пока не ориентироваться, т.к. во-первых, это прошлый сезон, во-вторых, проведение для нас будет отличаться от указанного на сайте.

В качестве места посиделок куратор предлагает ресторан Золотая рыбка, в котором мы были в прошлом году. Спиртное при наличии кассового чека можно будет принести с собой.

 

Какие будут еще предложения? Мне нужны все по максимуму, чтобы прикрепить голосование. Пока идет обсуждение в группах WhatsApp. Давайте переходить сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем из пешеходных переделывать в автобусно-пешеходные? Это же только увеличит их стоимость и ограничит количество участников.

Мне кажется, мы все вполне в состоянии пройти и пешеходку... ведь в европейских городах ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то: экскурсии прошлого года до сих пор висят на сайте. Я потому и обратила внимание на RA5 , что она представлена как автобусно-пешеходная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве проводятся и бесплатные пешеходные экскурсии. Можно записаться на такую, а потом на общественном транспорте в ресторан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я согласна на любую дату  На Этномир одного дня мало,если не спешить. Там много интересного! Уже очень хочется общения с друзьями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Москве проводятся и бесплатные пешеходные экскурсии. Можно записаться на такую, а потом на общественном транспорте в ресторан.

 Оля, это проблематично для такой большой компании, как наша, тем более - в выходные дни. Там обычно есть ограничения по количеству участников.

 

Давайте уж, традиционно: автобусно-пешеходная+ посиделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташино предложение мне тоже нравится, но дата больше подходит 24.03. (Лично для меня) Но если придется, подчинюсь большинству, с удовольствием предвкушая встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для иногородних, кто собирается на встречу  и кому мало одного дня для общения, можно подумать о том, чтобы приехать на день пораньше или уехать на день попозже. Можно посмотреть на этот период пребывания в Москве билеты в театр или посетить  музеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень интересные предложения по театрам, правда цена не ниже 1500. А лично я с удовольствием составлю компанию тем, кто выберет цирк на Цветном бульваре. Цена больше 2000, но представление того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для иногородних, кто собирается на встречу  и кому мало одного дня для общения, можно подумать о том, чтобы приехать на день пораньше или уехать на день попозже. Можно посмотреть на этот период пребывания в Москве билеты в театр или посетить  музеи.

Мы с Танюшей (nita_ru) так и хотим сделать: прилететь 8-го вечером, а обратно - 10-го вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Танюшей (nita_ru) так и хотим сделать: прилететь 8-го вечером, а обратно - 10-го вечером.

Вы уже выбрали гостиницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень интересные предложения по театрам, правда цена не ниже 1500.

     В театре Маяковского поставили "Пигмалиона". 

Среди исполнителей - И.Костолевский в роли Хиггинса и А.Лобоцкий в роли Пикеринга.

В марте спектакль будет 8-го числа. Билетов в продаже пока нет, но цены на балконы и бельэтаж  весьма доступные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...