Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мартовская встреча форумчан


Рекомендуемые сообщения

А вы к нам прилетайте!

Ой, Рита, неожиданное приглашение, но приятное. Благодарю ...даааа интересно было бы, но отложим "визит" на летнее время.

 

Печалиться, действительно, не нужно, а лучше записаться в Лист ожидания и/или, желающим встретиться с форумчами, подойти в Золотую воблу, как уже здесь и предлагали.

Как лучше так и поступим.

 

У нас часто бывают встречи-проводы форумчан из регионов. Договариваемся на форуме и ходим вместе на выставки и в театры. Сколько интересных городов России вместе посетили! Да и в туры теперь чаще всего ездим с друзьями по форуму. Вместе встречаем Новый год. Так что вариантов знакомства и общения очень много, было бы желание.

Тех же, кто не попал на экскурсионную часть встречи 9 марта, уже приглашали и повторю еще раз: приходите к 15.00 в ресторан и купите билеты в театр Сатиры на этот день.

Правда, для того, чтобы быть в ресторане вместе со всеми, нужно заплатить 850 рублей, так как для нас бронируют отдельный зал.

Ждем всех! Рады познакомиться с новичками!

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Я за ресторан) Но..сказать будет ли возможность и силы там появится получится не раньше 8 марта. Поэтому смысла бронироваться и платить сейчас эти 850р пока не вижу. Вот как-то так.

А просто придти в "Воблу" 9 марта(если будут эти возможность и силы) получится?!) И заказать там самим то что надо и покушать и выпить?) По сути общение важнее этого покушать и выпить, но ресторан-то пивной, зачем отделяться от коллектива:)

Возможно будут ещё товарищи, которым такой вариант подойдет как нельзя лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в этот день я работаю, значит присоединимся в следующий раз :) Так же велика вероятность будет встретится на выставке Интурмаркет в марте, в том году я там видел нескольких ребят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела в личном кабинете, что моя оплата нашей встречи подтвердилась.Ура! Оказывается все легко и просто оплачивается через онлайн кабинет Сбербанка.Спасибо друзья, что подсказали и показали этот способ оплаты.Все у меня получилось.Подтверждение ждала 3 суток, но как-то то без волнения, ведь сразу было сказано про такой срок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прикрепила голосование, но почему-то программа не дает проголосовать вторично. Придется узнавать результат лайками, хотя это не очень корректно. Но другого выхода не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поставил лайк за вариант обеда, больше не пишите. Все увижу, посчитаю.

Уже писала выше, что опрос почему-то не работает. Доступен только для тех, кто не голосовал за дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляю результаты голосования.

 

Вариант 1 - ЗА 15 человек

Вариант 2 - ЗА 32 человека.

 

Галина213 и Ольга O GERA не возражают против выбора любого варианта.

 

*irinka* будет только на экскурсии.

 

Таким образом, большинством голосов проходит выбор 2 варианта. Информацию отправляю куратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, обновите, пожалуйста, в первом сообщении информацию - где и во сколько будет начало встречи. Чтобы можно было быстро освежить в памяти, не залезая в личный кабинет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскурсия начнется 9 марта в 11.30 у здания, в котором располагается Туртранс-Вояж, Певческий пер.4.

Думаю, что форумчане начнут собираться раньше, традиция уже такая. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть ещё желающие присоединиться к группе  9 марта в ресторане "Золотая вобла", срочно свяжитесь с менеджером ТТВ Еленой  Шкромидо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...