Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4Magic Магия Рождества от 14.12.2018 г.


Alex_not_P

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Elvira Neganova сказал:

Одна, 6й ряд) недалеко от вас))

будем перекрикиваться и конфетами перебрасываться :))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ
05.10.2018 в 12:41, АП_not_АП сказал:

будем перекрикиваться и конфетами перебрасываться :))) ?

Сашуня, а у вас я смотрю автобус почти полный, осталось всего 8 мест свободных,поздравляю, значит тур точно состоится! Ну за 2 месяца думаю будет полным.С погодой вам дай бог, чтобы повезло, в том смысле чтобы без дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вязьмичка сказал:

Сашуня, а у вас я смотрю автобус почти полный, осталось всего 8 мест свободных,поздравляю, значит тур точно состоится! Ну за 2 месяца думаю будет полным.С погодой вам дай бог, чтобы повезло, в том смысле чтобы без дождя.

Вы сейчас надавили на мой самый больной мозоль!

Про погоду я боюсь даже заикаться, лично я запаслась всеми средствами защиты от дождя - два зонта, два дождевика, чехлы водонепроницаемые на обувь!  ? Еще вот мне сегодня посоветовали одноразовые грелки самогрев! Собираюсь купить и протестировать))) Если реально греет - возьму штук десять и облеплюсь - на спину, на живот, в обувь... везде!)))) ?Вот что я делаю в зимнем туре? Я до сих пор не понимаю... ?ТТВ скафандры не выдает для мерзляков??)))

Настоятельно рекомендую... точнее... требую... всех моих попутчиков не забыть ни зонты, ни дождевики!!!! И брать их с собой всегда и везде! Вот реально - как талисман))) ? Крайний тур я протаскала с собой в рюкзаке теплый кардиган, шарф и зонт - весь тур было тепло))) ?

 

А автобус ... да... наполнился чот очень быстро! Еще два месяца... и я переживаю, как бы второй автобус не поставили. Не хотелось бы толпы на границе! Я ж все сплю и вижу, что хоть в третий раз нам повезет с доп. заездами по пути туда. Хотяяяя... есть у меня некоторые подозрения уже на предмет того, что на пути ТУДА... ничего нам не светит... эх... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представили быстренько картину. Июнь. Испания.  30 градусов жары, на небе ни облачка. Мы в тонюсеньких прозрачных платьях и босоножках. Ииииии...у Саши торчит из рюкзака ШАРФ! КОФТА! ЗОНТ! Реально!!! Когда она полезла за чем то в сумку то выложила все это. я чуть со стыда не сгорела на улице....

сама носила только зонт. И ведь реально помогло, погода была шикарной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нижегородка 76 сказал:

А теперь представили быстренько картину. Июнь. Испания.  30 градусов жары, на небе ни облачка. Мы в тонюсеньких прозрачных платьях и босоножках. Ииииии...у Саши торчит из рюкзака ШАРФ! КОФТА! ЗОНТ! Реально!!! Когда она полезла за чем то в сумку то выложила все это. я чуть со стыда не сгорела на улице....

сама носила только зонт. И ведь реально помогло, погода была шикарной!

чо те стыдно-то? главное, что сработало! ?

меня куда больше взволновало, когда у меня порвался этот рюкзак от тяжести барахла.... вот это, да, была проблема... а то, как кто-то косо на меня посмотрит - вообще плевать! ?

я вообще предлагаю в автобус не впускать без зонтов и дождевиков и не выпускать без них же!

ну, для гарантии...

кому надо написать петицию по этому вопросу? ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

кому надо написать петицию по этому вопросу? ? 

так! революционер! щас 48 человек разбегуться от таких идей? мы лучше одни за всех потаскаем дождевики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нижегородка 76 сказал:

так! революционер! щас 48 человек разбегуться от таких идей? мы лучше одни за всех потаскаем дождевики?

да что ты говоришь? мы? много ты таскала? одна я отдувалась))) ты хоть один дождевик вообще купила? на тебя взять может?))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

да что ты говоришь? мы? много ты таскала? одна я отдувалась))) ты хоть один дождевик вообще купила? на тебя взять может?))) ?

я с тем же счастливым зонтом поеду!  он мне помог в прошлом туре..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, АП_not_АП сказал:

А автобус ... да... наполнился чот очень быстро! Еще два месяца... и я переживаю, как бы второй автобус не поставили. Не хотелось бы толпы на границе! Я ж все сплю и вижу, что хоть в третий раз нам повезет с доп. заездами по пути туда. Хотяяяя... есть у меня некоторые подозрения уже на предмет того, что на пути ТУДА... ничего нам не светит... эх... 

Да прекратите истерику товарищ( голосом Горбачёва)....ещё всё-таки 2 месяца впереди, вдруг и на вашей улице перевернётся грузовик с ирисками? допзаезды начнутся....Саша, ты ж знаешь, что это зависит от ряда причин- ситуации на дорогах, прохождение границы, как группа согласна- не согласна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нижегородка 76 сказал:

так! революционер! щас 48 человек разбегуться от таких идей? мы лучше одни за всех потаскаем дождевики?

за всех 48??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

 что это зависит от ряда причин- ситуации на дорогах, прохождение границы, как группа согласна- не согласна...

Ой, да когда ее это останавливало?? хотела, хочет и будет хотеть допзаезды! уговоры бесполезны??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нижегородка 76 сказал:

Ой, да когда ее это останавливало?? хотела, хочет и будет хотеть допзаезды! уговоры бесполезны??

не, вы чо тут все меня пораздражать решили?)) а ты как будто не хочешь? не, давай выясним! давай разберемся! ?

конечно хочу. даже отрицать не буду! как будто чо плохое хочу))))

ты еще расскажи про тот замут, который ТЫ хочешь, а я готова поддержать... с перспективой легкой на трассе переночевать ? шучу)))) все хорошо у нас будет)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вязьмичка сказал:

за всех 48??????

Не, ну человек взял 2 дождевика, 2 зонта(импортных) 3 плащ палатки. А еще какие то согревающие наклейки (подозреваю что это просто перцовый пластырь??) видимо она их наклеит нам на ж..... чтоб быстрей бегали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нижегородка 76 сказал:

Ой, да когда ее это останавливало?? хотела, хочет и будет хотеть допзаезды! уговоры бесполезны??

Не, когда что то сверх программы идёт - это же здорово!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Да прекратите истерику товарищ( голосом Горбачёва)....ещё всё-таки 2 месяца впереди, вдруг и на вашей улице перевернётся грузовик с ирисками? допзаезды начнутся....Саша, ты ж знаешь, что это зависит от ряда причин- ситуации на дорогах, прохождение границы, как группа согласна- не согласна...

не, давайте рассуждать логически) я этим занимаюсь каждый день ?

пока что мы единственные из ТТВ, кто едет в этот день, если нас минует счастье с аварией на автобане, то все же шансы на заезды есть. вопрос - куда! тот заезд, который у нас активно маячит ... лично мне... не сказать, что очень нравится. Точнее - он мне нравится, но он вполне реализуем и без гида, автобуса, группы... поэтому короче я тут вся в тревоге и волнении))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прям зуд появился попасть с Сашей в один тур и непреклонно отказываться от всех допзаездов, чтоб все их сорвать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нижегородка 76 сказал:

 А еще какие то согревающие наклейки (подозреваю что это просто перцовый пластырь??) видимо она их наклеит нам на ж..... чтоб быстрей бегали??

А вот это- тема! Надо себе взять на заметку,чтоб быстрей бегать!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

 с перспективой легкой на трассе переночевать ?

чейта???? пешком дойдем, ночь то зимняя длииинная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нижегородка 76 сказал:

Не, ну человек взял 2 дождевика, 2 зонта(импортных) 3 плащ палатки. А еще какие то согревающие наклейки (подозреваю что это просто перцовый пластырь??) видимо она их наклеит нам на ж..... чтоб быстрей бегали??

лодку взять? в Праге поплаваем... вместо кораблика)))) 

ты у меня еще будешь просить эти согревающие наклейки, а я буду их продавать ЗАДОРОГО! отстань, может я вообще в туре окуплю поездку посредством наклеек ?

на самом деле, мне их сегодня Дина посоветовала))) так что не я тут первооткрыватель, не я))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

У меня прям зуд появился попасть с Сашей в один тур и непреклонно отказываться от всех допзаездов, чтоб все их сорвать ??

я за тебя заплачУ, Алёшенька :))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

не, давайте рассуждать логически) я этим занимаюсь каждый день ?

пока что мы единственные из ТТВ, кто едет в этот день, если нас минует счастье с аварией на автобане, то все же шансы на заезды есть. вопрос - куда! тот заезд, который у нас активно маячит ... лично мне... не сказать, что очень нравится. Точнее - он мне нравится, но он вполне реализуем и без гида, автобуса, группы... поэтому короче я тут вся в тревоге и волнении))) ?

Вот и не спугни своё счастье- тихо-тихо так  пробурчи под носик....а то сядет в автобус с вами Alex P и не заедете никуда?? а то там ещё 8 мест то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, АП_not_АП сказал:

 ТТВ скафандры не выдает для мерзляков??)))

В Рождественском туре лучшее средство для мерзляков - глинтвейн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нижегородка 76 сказал:

чейта???? пешком дойдем, ночь то зимняя длииинная?

ну, в принципе да... кстати, отличная мысль, надо посмотреть километраж целый. Ну, если мы везде опоздаем и потеряемся... к завтраку хоть придем. Ты ж знаешь, если  я голодная, я зверь!)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

У меня прям зуд появился попасть с Сашей в один тур и непреклонно отказываться от всех допзаездов, чтоб все их сорвать ??

Огласите весь список пжалуйста. Куда вы планируете ехать в ближайшие 10 лет. Мы тщательно будем избегать этих туров. А вобщето, один в поле не воин? и мы остальных 50 подговорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ptv сказал:

В Рождественском туре лучшее средство для мерзляков - глинтвейн!

оооо... это я готова! я прям с поезда начну согреваться... впрок))) ?

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Вот и не спугни своё счастье- тихо-тихо так  пробурчи под носик....а то сядет в автобус с вами Alex P и не заедете никуда?? а то там ещё 8 мест то есть...

если мы не заедем никуда, я его в Москве найду по приезду........ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...