Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4MV "Знакомство с Венгрией+Вена" от 05.05.2019 г.


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Evgeniya сказал:

Саша, а скидку (горящий тур) дают даже тогда, когда и набралось 30 человек. Просто хотят, чтобы автобус наполнился по максимуму.

Но это всё всегда по разному.

Я считала! Не было там 30-ти ??? Вы недооцениваете мой психоз :))) я считаю в разных турах и наблюдаю за изменением ситуации))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Souvenir сказал:

Есть шанс - 5 мая. 

Александра, у вас недобор, а люди может стесняются))) 

Да нет,спасибо,другие планы.Другой тур.А так бы с удовольствием!Почему нет- хорошо спланированный тур в хорошей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, АП_not_АП сказал:

Да, Дарья и Нидерланды возит, и Венгрию, и Германию, и Францию, и Испанию. Она огромная умничка... ?

Ты забыла, что она возит школьные группы в Чехию и Францию (туры с Парижем и Диснейлендом).

Вот бы в Чехию с ней съездить!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Walerik сказал:

Ты забыла, что она возит школьные группы в Чехию и Францию (туры с Парижем и Диснейлендом).

Вот бы в Чехию с ней съездить!!!?

а, да... про детские я слышала тоже что-то :)) Ну она терпеливая, спокойная - это неудивительно :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас 29!)))

Я что-то забыла, говорила я об этом или нет. ?

Итак, кто будет счастливым 30-ым туристом, который сделает наш тур гарантированно выезжающим??))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

Нас 29!)))

Я что-то забыла, говорила я об этом или нет. ?

Итак, кто будет счастливым 30-ым туристом, который сделает наш тур гарантированно выезжающим??))) ?

Супер!! Какой прекрасный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2019 в 17:41, АП_not_АП сказал:

Нас 29!)))

Я что-то забыла, говорила я об этом или нет. ?

Итак, кто будет счастливым 30-ым туристом, который сделает наш тур гарантированно выезжающим??))) ?

Как 29?? Уже 27 желающих осталось только....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в автобусе такие попрыгунчики попались. С места на места скачут, количество так же каждый день новое, прям первый раз такое вижу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еще успел кто-то с четвертого ряда к нам на второй перепрыгнуть! ?

Хоть бы показал свое личико тайный шустрик))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас еще больше месяца для набора. Группу закроют примерно 5 апреля. Забьётся полный автобус. Ещё не рады будете ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все аннуляции происходят примерно за 2 месяца до старта. Так что если до 8 марта продержитесь, наверное, поедете при любом количестве, хоть 27, хоть 64...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sveta40 сказал:

У вас еще больше месяца для набора. Группу закроют примерно 5 апреля. Забьётся полный автобус. Ещё не рады будете ))

да не, почему не рады? наоборот!!!! 

у меня есть пара идей для коллективных "движений". За одной из них надо еще будет к ТТВ обратиться. Ну и надеюсь, что гид поможет реализовать :))) Я не против большого количества людей. Все равно как-то все разбиваются по интересам...

10 часов назад, Иринка курянка сказал:

Поставят 64 местный ?

Я не против ?

Это сложно только с одного ракурса - надо ж первыми оказаться на границе :)) А чем нас больше - тем сборы дольше :)))

10 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Пока все аннуляции происходят примерно за 2 месяца до старта. Так что если до 8 марта продержитесь, наверное, поедете при любом количестве, хоть 27, хоть 64...

Продержимся!!!

Получается, что завтра-послезавтра должно быть принято решение о группе 28 апреля? Там 19 человек... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, АП_not_АП сказал:

Это сложно только с одного ракурса - надо ж первыми оказаться на границе :)) А чем нас больше - тем сборы дольше :)))

Не факт! В январе прошлого года нас было 27 и мы выехали последними с вокзала Бреста, из-за одной туристки из Белоруссии, поезд которой прибыл на 20 минут позже нашего. А в январе этого года нас было 52, и мы выехали третьими. Так что не известно какая группа более дисциплинированная - маленькая или большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, radv2 сказал:

Не факт! В январе прошлого года нас было 27 и мы выехали последними с вокзала Бреста, из-за одной туристки из Белоруссии, поезд которой прибыл на 20 минут позже нашего. А в январе этого года нас было 52, и мы выехали третьими. Так что не известно какая группа более дисциплинированная - маленькая или большая.

та это поняяяяятно...?

Мы вон в декабре ездили, а перед нашим туром писали люди, что в Бресте жуткий гололёд и падали вместе с чемоданами... 

Но все же вероятность такова. что чем меньше народу - тем собираются быстрее. Если никакие внешние факторы не вмешиваются, разумеется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже не от группы зависит, а от одного человека какого-нибудь нерасторопного ? 

Если апрельскую группу аннулируют, то есть шансы что из той группы кто-то перепрыгнет к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Виталька сказал:

Тут даже не от группы зависит, а от одного человека какого-нибудь нерасторопного ? 

Если апрельскую группу аннулируют, то есть шансы что из той группы кто-то перепрыгнет к нам.

тут, конечно, такая ситуация у них... получается, завтра открывается продажа билетов ТУДА... и те, кто бронировал туры с билетами не от ТТВ оказываются в подвешанном состоянии. Я не знаю, есть ли там у них такие, но... ситуация неоднозначная... с одной стороны хочется, чтобы у нас было пополнение, с другое - жалко тех, у кого планы полетят, с третьей - и нам, и им уж тем более хотелось бы определенности уже вот-вот... нам, т.к. на след неделе мы в таком же положении можем оказаться... да и они если к нам пересядут, то уже точно едем... а так пока мы все в неопределенности :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониторю билеты... ? заняться, называется, нечем. Для выезда на 28 апреля... пока что билеты для самостоятельной покупки есть в наличии! 10 утра) Это к вопросу о поезде. Другого поезда на сайте РЖД и нет вовсе. Даже цены вполне себе нормальные! И как узнать в день старта продаж, каким поездом поедет группа, если другого поезда нет на сайте? О_О Или раз его нет, значит группа едет стандартным поездом?

А еще я провела анализ по набираемости туров на 28 апреля ? 

Из всего многообразия на сегодняшний день не набрано 4 тура с датой выезда 28 апреля, т.к. билеты уже стартовали.... В том числе 4MV. Вот интересно, что с ними будет... хочу понаблюдать. Там и чешские каникулы, и три немецкие столицы, и 4 скандинавские столицы. В среднем по 15-19 человек.... ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с утра мониторю билеты. На утро, на старт продаж в 8-00, было 72 билета Москва-Брест, сейчас 3, Москва-Орша больше свободных билетов. Взяла, на свой страх и риск, билеты на 27 поезд . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, АП_not_АП сказал:

Мониторю билеты... ? заняться, называется, нечем. Для выезда на 28 апреля... пока что билеты для самостоятельной покупки есть в наличии! 10 утра) Это к вопросу о поезде. Другого поезда на сайте РЖД и нет вовсе. Даже цены вполне себе нормальные! И как узнать в день старта продаж, каким поездом поедет группа, если другого поезда нет на сайте? О_О Или раз его нет, значит группа едет стандартным поездом?

А еще я провела анализ по набираемости туров на 28 апреля ? 

Из всего многообразия на сегодняшний день не набрано 4 тура с датой выезда 28 апреля, т.к. билеты уже стартовали.... В том числе 4MV. Вот интересно, что с ними будет... хочу понаблюдать. Там и чешские каникулы, и три немецкие столицы, и 4 скандинавские столицы. В среднем по 15-19 человек.... ??

Саша, 1 января 2018 года туристы в тур "Горно-лыжный тур в Чехию" ехали доп. поездом. Номер поезда был известен, а также билеты были в продаже только за 2 недели до даты выезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ஐOlga ஐ сказал:

Я тоже с утра мониторю билеты. На утро, на старт продаж в 8-00, было 72 билета Москва-Брест, сейчас 3, Москва-Орша больше свободных билетов. Взяла, на свой страх и риск, билеты на 27 поезд . 

не звонили в ТТВ? Я вчера видела Ваш вопрос, думала Вы как-то будете уточнять. А что будете делать, если не дай бох в 11 утра поедет группа? О____о.....

13 минут назад, Evgeniya сказал:

Саша, 1 января 2018 года туристы в тур "Горно-лыжный тур по Словакии" ехали доп. поездом. Номер поезда и также билеты были в продаже только за 2 недели до даты выезда.

ОГО.... и как люди действовали, которые купили не на тот поезд? Перепокупались? Офигеть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АП_not_АП сказал:

не звонили в ТТВ? Я вчера видела Ваш вопрос, думала Вы как-то будете уточнять. А что будете делать, если не дай бох в 11 утра поедет группа? О____о.....

.

Мне должны на почту прислать уведомление о номере поезда, да ещё смотрю в ОТПРАВЛЕНИЯХ на сайте ТТВ, обещали же с утра выставить номер поезда. Билеты купила до Орши, а от Орши пока не покупаю, билетов там совсем мало, они появляются позже, в середине дня(вчера мониторила 27 апреля). Пишу не в той теме. Модераторы, можете удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ஐOlga ஐ сказал:

Мне должны на почту прислать уведомление о номере поезда, да ещё смотрю в ОТПРАВЛЕНИЯХ на сайте ТТВ, обещали же с утра выставить номер поезда. Билеты купила до Орши, а от Орши пока не покупаю, билетов там совсем мало, они появляются позже, в середине дня(вчера мониторила 27 апреля). Пишу не в той теме. Модераторы, можете удалить.

не поняла... ну даже если до Орши Вы купили, как Вы нагоните поезд, который уедет в 11 утра? Если вдруг группа поедет на нем?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

не поняла... ну даже если до Орши Вы купили, как Вы нагоните поезд, который уедет в 11 утра? Если вдруг группа поедет на нем?? 

Тогда, конечно, сдавать. В том году , в это же время ездила в Прагу, тоже пугали другим поездом, но всё обошлось.Думаю, до обеда выставят информацию, тогда куплю и от Орши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ஐOlga ஐ сказал:

Тогда, конечно, сдавать. В том году , в это же время ездила в Прагу, тоже пугали другим поездом, но всё обошлось.Думаю, до обеда выставят информацию, тогда куплю и от Орши.

Вот жесть(((

У меня начались панические атаки... у нас выпал еще человек. Итого 26 на сегодняшний момент. И уже даже нет альтернативы , если наш тур отменят. Билеты на майские стали космическими по ценам.... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...