Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Ната-ли сказал:

Прям, как я сказала))) Только поныла ещё не всем! Можно, у вас тут восполню?
В общем, КАК мне попасть на карнавалы эти? Кто отпустит в середине февраля??? Самолётом вроде побыстрее, но на них денег не хватит, поездами ехать неделю, а потом ж исчо на лошадях до дома. Если ехать на два карнавальских дня, то смысел какой? Тупик короче!
Саш, я вижу только один выход. Ты всё-таки звонишь Ему, просишь следующие новогодние праздники перенести на февраль! Или другой вариант есть? Памагитееее!

Наташ, а отпуск заранее взять на февраль??? 

Год впереди, чтобы застолбить себе даты)))) И никого из коллег к ним не подпускать)))

Я тебя вношу в список желающих?))) ??? Прикинь, какой мы можем накатать отчет вместе?))) Оооой... форум не выдержит)))) ???

35 минут назад, Виталька сказал:

Точно, они ведь во многих заведениях (рестораны, кафе) стоят на столе, горят и не дымят, но в форс мажорном случае всегда можно открыть окошко, швырнуть подальше, а по приходу служб отеля сказать что у них сигнализация сломана, работает сама по себе. (вредные советы №1)

ахахахах... ну неееее, я не такая :)))))))))) ? но свечи эти надо будет взять!

так, вопрос еще: где купить лепестки роз искусственные?)))) ? много!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Наташ, а отпуск заранее взять на февраль??? 

Понимаешь, у нас отпуск можно взять только в самое неудобное время - летом! Остальные сезоны недоступны. За свой счёт подписывают максимум на 3-5 дней.
Всю голову себе уже с карнавалами этими сломала!?
Вот думаю, если ТТВ попросить перенести их на лето, согласятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ната-ли сказал:

Понимаешь, у нас отпуск можно взять только в самое неудобное время - летом! Остальные сезоны недоступны. За свой счёт подписывают максимум на 3-5 дней.
Всю голову себе уже с карнавалами этими сломала!?
Вот думаю, если ТТВ попросить перенести их на лето, согласятся?

В ТТВ? Что за вопрос? - конечно согласятся.

Что нам стоит? - перенести карнавалы с февраля на июль! :))) ??? 

Как вариант, мы можем и себе сами карнавалы устроить в любом месяце и в любом туре)))) Чем мы не звезды и неспособные на это, не пойму?)))))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, АП_not_АП сказал:

А кто-нибудь знает - можно ли в номерах отелей зажигать свечи, которые такие маленькие? Кругленькие??? Они дымят? Или они не дымят? - вот в чем вопрос ???

а то у нас тут что ни день, так очередная безумная идея! ??????

Я зажигала и эти круглые свечи ( они вроде называются "чайные") и более того однажды новогодняя ночь была в отеле, ну а т.к. с собой только ручная кладь, взять свою дорожную ёлочку не смогла. Взяла свечку- ёлочку. Сантиметров 10-15. Раз, два, три - ёлочка гори)) Новогодняя ночь была и с ёлкой и без каких либо сигналов датчиков дыма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, АП_not_АП сказал:

А кто-нибудь знает - можно ли в номерах отелей зажигать свечи, которые такие маленькие? Кругленькие??? Они дымят? Или они не дымят? - вот в чем вопрос

что мешает купить и дома поэкспериментировать? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, АП_not_АП сказал:

А кто-нибудь знает - можно ли в номерах отелей зажигать свечи, которые такие маленькие? Кругленькие??? Они дымят? Или они не дымят? - вот в чем вопрос

Так, что-то удвоилось сообщение и не убирается.

А про лепестки роз - дома засушить  и с собой везти (на 8 марта кто-нибудь букетик-то подарит ?, вот в дело и пустить)

Изменено пользователем pol_sveta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, АП_not_АП сказал:

Уверена, что нашим карнавалам быть!!!!!!! 

Саш, как только выйдет каталог с карнавалами -2021-  начнем готовиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ната-ли сказал:

Вот думаю, если ТТВ попросить перенести их на лето, согласятся?

Согласятся..почему бы и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sveta40 сказал:

 тур 3 АК в котором я сейчас прибываю)) . Шесть знаменитых карнавалов. Это нечто. направление очень необычное и красивое, в твоём вкусе. Потрясающий гид уже определён)) Маша Краснова. Как? 

Прошу меня извинить, что это не касается темы. Светлана, нет сил ждать и терпеть когда вы вернётесь из карнавального тура и начнёте писать отзыв. Создайте, пж, тему и из тура скиньте туда хотя бы несколько фото. Такая ностальгия поэтому туру, хочется в день событий увидеть действо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда одна активная тема по подготовке к туру плавно переходит к сборам в следующий тур... ??? Мне нравится эта тенденция. Единственное, что я бы в ней изменила - это сократила бы интервал ожидания поездок!!! Нельзя наши души так долго мучить ожиданиями... ???

3 часа назад, pol_sveta сказал:

Так, что-то удвоилось сообщение и не убирается.

А про лепестки роз - дома засушить  и с собой везти (на 8 марта кто-нибудь букетик-то подарит ?, вот в дело и пустить)

Одного букетика, боюсь, нам будет мало ???

3 часа назад, pol_sveta сказал:

что мешает купить и дома поэкспериментировать? ?

У меня нет дома противопожарной сигнализации. Эксперимент будет недостаточно точным ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Одного букетика, боюсь, нам будет мало

с каждой дамы по букетику - будет море ?

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

У меня нет дома противопожарной сигнализации

ну глаза-то есть, чтобы дым заметить ? Или на работе эксперимент замутить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pol_sveta сказал:

ну глаза-то есть, чтобы дым заметить ? Или на работе эксперимент замутить ?

Боюсь, что эксперимент на работе может печально закончится...?? не для работы... а для экспериментатора...

unnamed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в Московское СИЗО передачки ближе носить, чем в Парижское, если бы эксперимент закончился плохо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pol_sveta сказал:

Ну, в Московское СИЗО передачки ближе носить, чем в Парижское, если бы эксперимент закончился плохо ?

Но в Парижское куда интереснее...?‍♀️? Но фото с сумками я добавила не для столь радикальных мыслей- что потом с работы могут попросить с вещами на выход...

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pol_sveta сказал:

Ага, ТТВ тур организует, по проведыванию Саши в застенках Бастилии ?

Её же разобрали...( Вы только Саше об этом не говорите...?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лишь бы меня засадить куда-нибудь подальше ?.... а я вот заметила, что сумка оранжевая и подумала - а нам не надо такую в тур? ???

 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, товарищи, которые завтра будут билеты покупать на поезд! Не покупайте все, дайте поспать))) ???так не хочется вставать в 7.50 и бежать к монитору! Умоляю! Спите! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

Вам лишь бы меня засадить куда-нибудь подальше ?.... а я вот заметила, что сумка оранжевая и подумала - а нам не надо такую в тур? ???

 

А я всё жду- когда ж хозяйка темы наконец материализуется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

А я всё жду- когда ж хозяйка темы наконец материализуется! 

Я с нашим гидом встречалась! У меня отмазка)))) ??????

Оксана прелесть :))) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

Не покупайте все, дайте поспать))) ???так не хочется вставать в 7.50 и бежать к монитору! Умоляю! Спите!

так а кто билеты-то раскупит? 22 апреля не выходные, не праздник, одна ваша группа весь поезд не раскупит, так что торопиться вроде некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pol_sveta сказал:

так а кто билеты-то раскупит? 22 апреля не выходные, не праздник, одна ваша группа весь поезд не раскупит, так что торопиться вроде некуда.

Дык там куча групп выезжает.... из каждой по 10-15 человек - вот и нет мест для Сашеньки, которая спит ??

‼️‼️‼️‼️короче оставьте мне место в пятом вагоне, нижняя полка не у туалета! Благодарю :)))) ‼️‼️‼️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, АП_not_АП сказал:

так не хочется вставать в 7.50 и бежать к монитору! Умоляю! Спите! ???

А у меня 10-00. Хахаха. Я уже буду с одним открытым глазом, второй ещё дремать будет. Лежа в кроватке буду тыкать в телефон. карточка у изголовья с паспортом. Надеюсь Мир не подведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LNM сказал:

Надеюсь Мир не подведёт.

если будете покупать Орша-Брест  на сайте БЖД, то там карта Мир не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...