Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

Надо еще Лешу дежурным спасателем на ТТВ устроить ?

Удачи и Саше на новом месте, и ТТВ с новым сотрудником ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 минуту назад, pol_sveta сказал:

Надо еще Лешу дежурным спасателем на ТТВ устроить ?

 

Да надо бы!? Да боюсь,Леше и на своём месте хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Рожденная в СССР сказал:

Вот это новость!!! Вы совсем ушли с прошлой работы или будете совмещать?

Совсем ушла :))) Не буду совмещать! Я полноценный сотрудник компании!

Буду рада встрече в офисе со всеми! И буду рада помочь по любым возникающим вопросам (по возможности), в том числе по оформлению в новые туры :)) ☺️

11 минут назад, ТатьянаМ сказал:

 

Зачем же их искать? Самую лучшую новость скрывала 3 месяца!?

Не 3, а 2! И я не скрывала)) Просто здесь не писала об этом! Стеснялась и скромничала)))) Скромность - мое самое главное качество. Вы же знаете ;)))☺️

Вот - пишу! :))) 

Экстерном выполнила обещание о хорошей новости! Ура, задание дня выполнено!))) ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AlexandraTTV сказал:

Новый Год я начала с перемен, о которых мы часто загадываем желания под бой курантов. ?

С 9 января 2020 года... я - сотрудник компании "Туртранс-Вояж". 

Поэтому смена никнейма не случайна. ? 

☺️ Спасибо!!! 

Александра!!!! Поздравляю с новым статусом в любимой компании!!! Желаю удачи на новом месте!!!!!! И да, пусть все наши мечты сбываются!!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AlexandraTTV сказал:

Не 3, а 2!

Саш, это я от радости разволновалась!???

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexandraTTV сказал:

Я полноценный сотрудник компании!

Где история в стиле Ап-нот-Ап? Кто принял такое решение? Сама напросилась или тебя пригласили? Даже не знаю, как сейчас обращаться - на ты или на Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Ну вот! Можем же,когда захотим! ?А в топ давно не входили! Главное,что и с хорошими вестями!!!

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Рожденная в СССР сказал:

Где история в стиле Ап-нот-Ап? Кто принял такое решение? Сама напросилась или тебя пригласили? Даже не знаю, как сейчас обращаться - на ты или на Вы?

Историю я напишу, но чуть позже... ? Точнее - она у меня уже готова и вполне лаконична)) ? Но я подумаю над более развернутой версией ?

И ко мне можно на ты, как и прежде! ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexandraTTV сказал:

Совсем ушла :))) Не буду совмещать! Я полноценный сотрудник компании!

Вот ведь где отвага, решительность и смелость. Когда за воротами такое творится и каждый старается сберечь то что есть, Саша внесла перемены в свою жизнь! Круто?? МО - ЛО - ДЕЦ! ДЕЦ, как мало таких бесстрашных людей. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лянка Минская сказал:

Саш, поздравляю !!!! Такая замечательная новость!
 

Лена, ваши с Сашей новости вполне оправдали бы существование на форуме темы, которую Вы хотели открыть с утра! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Александра TTV вполне может прорабатывать новые варианты туров. А что...))))) Есть тематические, есть трекинговые, почему бы не добавить туры с приключениями. Правда, не знаю, как набираться будут)))) но они вполне могут получиться по эмоциям не слабее карнавалов ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ален-Ален@ сказал:

почему бы не добавить туры с приключениями

например, под лозунгом "Мы приведем вас туда, куда Макар телят не гонял, и покажем, где раки зимуют" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ален-Ален@ сказал:

Теперь Александра TTV вполне может прорабатывать новые варианты туров. А что...))))) Есть тематические, есть трекинговые, почему бы не добавить туры с приключениями. Правда, не знаю, как набираться будут)))) но они вполне могут получиться по эмоциям не слабее карнавалов ))) 

Все туры, в которые я буду собираться еще ни раз и ни два, априори будут тематические! С приключениями! Как-то иначе не получается... оно как-то всегда само :))???

 

Буду рада встрече на маршрутах ТТВ!

И, к слову, у нас есть места в туре 1FP

И уж поверьте, приключений будет СТОЛЬКО... приключения будут ТАКИМИ, что непременно захочется добавки!

Присоединяйтесь ?

Спасибо всем огромные за теплые отклики, поздравления и пожелания!

Мне очень приятно! И мне очень приятно, что я теперь - часть ТТВ. Часть профессиональной команды, у которой хочется учиться 24 часа в сутки!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я тоже поздравляю тебя от всей души! И я уверенна, что ты принесешь немалую пользу компании. Да и работая в ТТВ, сама получишь колоссальный опыт. И еще очень хочу тебя поблагодарить за твою доброту, за твою готовность всегда прийти на помощь! Удачи тебе и успехов в твоем начинании!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Саша, ты даешь! Мы все думали, ну куда же ты перешла из своей компании, в которой проработала довольно-таки много времени и очень сдружилась с коллективом. Ты нам и приказ об увольнении предьявила на форуме, а потом молчок. Это было не свойственно твоему характеру. И вот теперь, когда ТТВ переживает не лучшие времена, да собственно и туристы тоже, Саша открылась, чтобы помогать ТТВ в наборе групп и поддерживать психологически туристов. Давай, дерзай, Александра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е мы лишились самого веселого,самого позитивного рассказчика о своих приключениях в турах...Теперь как сотрудник ТТВ Александра не сможет так прикольно описывать все свои похождения....статус(однако) обязывает.А  я так ждала очередного отзыва.полного неожиданностей!!! Удачи ,Саша.на новом поприще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natalista сказал:

Т.е мы лишились самого веселого,самого позитивного рассказчика о своих приключениях в турах...Теперь как сотрудник ТТВ Александра не сможет так прикольно описывать все свои похождения....статус(однако) обязывает.А  я так ждала очередного отзыва.полного неожиданностей!!! Удачи ,Саша.на новом поприще!!!

Думаю сотрудник ТТВ Александра останется зажигательным и позитивным рассказчиком, как и раньше!Ну может быть найдёт несколько иные слова,чтобы написать про свои приключения!? Мы в неё верим!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Natalista сказал:

Т.е мы лишились самого веселого,самого позитивного рассказчика о своих приключениях в турах...Теперь как сотрудник ТТВ Александра не сможет так прикольно описывать все свои похождения....статус(однако) обязывает

 

7 минут назад, Вязьмичка сказал:

Ну может быть найдёт несколько иные слова,чтобы написать про свои приключения!? 

 

Простите, шутка в неповторимом стиле Саши! ???

Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!!!???

 

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вязьмичка сказал:

Всё равно не верю, что мы её потеряем!!! Скорее руководство переварит её неповторимый сленг...?

Неа, не потеряете!!! ?

Знаете, что стало самым тем самым первым, что настолько глубоко вовлекло меня в путешествия, поездки, в туризм и привело в ТТВ?! - это туристы ТТВ, с которыми я познакомилась именно здесь! Это настолько мощное братство!!! Открытое, отзывчивое и искреннее! За два года общения со многими из вас я ощущала и продолжаю ощущать безграничную теплоту и поддержку! Спонтанное внимание и спонтанные приятности! Просто так, от души! Это так приятно, вы даже не можете представить себе! Я даже не могу описать ту степень эйфории, которая во мне бушует! Океан во мне бушует!!! 

Я обещала позитивные новости?! И я вроде бы выполнила задачу днём! Но сегодня вечером меня потрясло одно сообщение! Не могу не поделиться! 

Все наслышаны о моей истории с колготками, да?! Когда я заказала их два раза из пресловутого Китая, когда я заглядывала в магазины специфической направленности, искала в переходах и супермаркетах, на рынках и в сетевых магазинах! Ну нигде не было! На авито и Юле! Ну нигде не было! 

И сегодня я получаю такое послание.... я наверное очень эмоциональна и впечатлительна, но меня "трогают" такие вещи! Человек, живя в Краснодарском крае и будучи проездом в Москве, ПРИВЕЗЁТ МНЕ ОРАНЖЕВЫЕ КОЛГОТКИ!!! ??????

Когда Вербочка из Кирова привозит парик, когда Елена Ганичева везёт через всю Москву горячие драники, когда Машуля из Самары дарит весы для багажа, когда эчпочмаки, шоколадки, сувениры и все это - просто так! Чтобы порадовать, сделать приятное и заставить улыбнуться лишний раз! Я сама такая же! Я люблю делать какие-то маленькие сюрпризы в обычные серые будни! И вот вы - такие же! И благодаря таким порывам в мой адрес, мне захотелось и очень хочется делать для вас нечто большее, чем просто писать яркие отчёты! 

Я хочу, чтобы набирались все туры! Я хочу, чтобы все туристы возвращались из туров максимально счастливые и довольные, писали такие же классные отзывы, привлекали знакомых, друзей, вовлекали их в мир удивительных путешествий!!! А процесс подготовки к турам хочу, чтобы проходил легко, непринуждённо и без сложностей. Я не знаю, какой вклад в эти свои желания смогу внести, но мне очень хочется быть полезной даже на минимальный грамм! И я буду для этого стараться! В том числе и в благодарность за ту теплоту, которую я получаю от вас!!! 

Почитайте! Это же невероятно! ???

У меня будут колготки!!!! ???

Будут!!! ????☺️

IMG_2511.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, срочно объявляй поиск лекарства от коронавируса - тебе это по плечу ?

Леша-а-а-а, тоже подключайтесь. Спасайте туристический сезон 

Изменено пользователем pol_sveta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ты супер! Молодец! Очень рада! Ваша зажигательность и инициатива вдохновляет и радует! ТТВ может быть спокойно, когда такие люди есть. Всем удачи, здоровья, надежды на скорейшую стабилизацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GalinaMikhailova сказал:

Саша, ты супер! Молодец! Очень рада! Ваша зажигательность и инициатива вдохновляет и радует! ТТВ может быть спокойно, когда такие люди есть. Всем удачи, здоровья, надежды на скорейшую стабилизацию!

? Спасибо Вам большое!

...

Итак, по сегодняшне_утренним данным с официального сайта парка Кекенхоф: 21 марта парк планирует распахнуть свои двери для туристов! Без изменений и корректировок! Ура! Надеюсь на их постоянство! 

Вот сижу и думаю - не надо ли написать Королю Нидерландов и поставить-таки его в известность о том, что мы свой визит к нему на ДР не отменяем и чтобы он там тоже не думал отменять празднество? ? Мне кажется, или я с ним давно не списывалась и не напоминала о своем существовании??) ? Вдруг забыл?))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...