Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, LNM сказал:

А ещё находятся те, кто кричит "я бронировала со столиком и с места не сдвинусь".

??????? ржу))))))))))

Я БРОНИРОВАЛА ЗА ГИДОМ, НА МОЕ МЕСТО НЕ САДИТЬСЯ!))))))))

2 минуты назад, AlexP сказал:

Ой да их настроя на диету хватило всего на неделю ??? сейчас вес у всех плюс-минус прежний ???

 Весь чат их группы забит сообщениями, кто что купил поесть, кто что сейчас ест, кто что приготовил. И всё это с фоточками, рецептами и обсуждениями. 

Конечно, как тут похудеть ???

ЧОЙТА ПЛЮС-МИНУС? ой, чо я разоралась?))))))) 

у меня минус полтора кило. вроде... было... до последних обжираний :(((( беда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, AlexP сказал:

 

 Весь чат их группы забит сообщениями, кто что купил поесть, кто что сейчас ест, кто что приготовил. И всё это с фоточками, рецептами и обсуждениями. 

Конечно, как тут похудеть ???

Уверена,что это происки дорогой Александры,чтобы килограмм  обалденного бельгийского шоколада не вырвали из ее цепких рук!? Соблазняет пиццами,фотографирует, выкладывает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Уверена,что это происки дорогой Александры,чтобы килограмм  обалденного бельгийского шоколада не вырвали из ее цепких рук!? Соблазняет пиццами,фотографирует, выкладывает... 

я чо виновата, что мы выиграли пиццу в розыгрыше? пришлось есть вчера на ночь.... было вкусно! и шоколадка после нее была вкусная, и яичко, и бутик с сыром, и чашечка молока

но все! сегодня я не ем!

сегодня у нас в чате произошел зарок!

до НГ мы больше не пьем и не едим!))))))))

все участницы тура, все участницы марафона строго сели на диету.

время 10.22 - я пока держусь!

GmidIOq-imI.jpglrMDkfQhANA.jpg

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

БРОНИРОВАЛА ЗА ГИДОМ, НА МОЕ МЕСТО НЕ САДИТЬСЯ!))))))))

В первую половину зайду только для оплаты экскурсий гиду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LNM сказал:

В первую половину зайду только для оплаты экскурсий гиду. 

передавайте через меня ?????

О! можно я буду главным бухгалтером тура? правда, не обещаю, что до Оксаны что-то дойдет, буду вести черную бухгалтерию, но тем не менее.... можно?)))) 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Как пишут в инете....пАд стАлом.... ?зарок у них....?да ещё и произошел?.....

да. обет нежрания! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

передавайте через меня ?????

О! можно я буду главным бухгалтером тура? правда, не обещаю, что до Оксаны что-то дойдет, буду вести черную бухгалтерию, но тем не менее.... можно?)))) 

Хахаха. Направлю свои финансовые потоки через свою половину автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

Обед. Просто обед ?????

заметили, что Алексей нас провоцирует?????)))))))

вот сам себя не поддержишь - никто не поддержит.... 

оссспади, как хочется поехать в тур стройной!

аминь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LNM сказал:

Хахаха. Направлю свои финансовые потоки через свою половину автобуса.

там Таня - мы в доле! у нас все пути до Оксаны перекрыты))))) только если вам с ней напрямую договариваться, но не знааааааааааааю.... не знаааааааааюююю... чтоб к ней пройти - надо преодолеть массу препятствий ????

так, где там наша рассадка по именам? надо срочно освежить ее в памяти)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mnemozina , ну давайте нашкодим? а? давай ты в наш автобус сядешь? на границе поменяемся?

*шило.... чешется*... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

заметили, что Алексей нас провоцирует?????)))))))

вот сам себя не поддержишь - никто не поддержит.... 

оссспади, как хочется поехать в тур стройной!

аминь! 

А мне-то что, я похудел сильнее вас всех - на целых 3 кг ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlexP сказал:

А мне-то что, я похудел сильнее вас всех - на целых 3 кг ?????

потому что ты самый толстый! а мы все стройные красотки! 

4 минуты назад, LNM сказал:

Буду рассчитывать на Танину соседку

НА НАТАШУ?))))))))) Ну нееееет.... нет-нет.... так, я ж за раскладкой шла, кто меня отвлек?

не, бесперспективняк....

по линии водителей за сестрами сидят моя бабушка и свекровь Марины - это та еще оборона! не прорвется никто! 

а вот за нами тыл слабый - там кондитер, которого нет в чате, который активнее всех зарабатывает на тур - попробуй подкупить их, чтоб они кинули через нас с Мариной в адрес Оксаны деньги, НО... сразу предупреждаю, что у меня хорошая реакция - я занималась большим теннисом . Ну или ищи обходные пути - попробуй зайти через переднюю дверь автобуса и занять место водителя))))))))))) 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, АП_not_АП сказал:

там Таня - мы в доле! у нас все пути до Оксаны перекрыты))))) только если вам с ней напрямую договариваться, но не знааааааааааааю.... не знаааааааааюююю... чтоб к ней пройти - надо преодолеть массу препятствий ????

так, где там наша рассадка по именам? надо срочно освежить ее в памяти)))) 

Нееее!!! через нас не пройдёшь!!!!!!!!!! я сильная, хоть мелкого роста и кашляю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Милена Татулян сказал:

Нееее!!! через нас не пройдёшь!!!!!!!!!! я сильная, хоть мелкого роста и кашляю?

особенно, когда дело доходит до денег, которые мы так любим тратить. Особенно Таня)))))) ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

Mnemozina , ну давайте нашкодим? а? давай ты в наш автобус сядешь? на границе поменяемся?

*шило.... чешется*... 

Ээээээ, на места за водителями? Чтобы Туртранс внес меня на всегда в черный список невыездных туристов по примеру авиакомпаний? ))))))))))) А в отелях я тогда согласна только на Сашино место, все равно Саша ночами преимущественно где-то шастает, ей отель не особо нужен )))))))))))))))

Друзья, я со вчерашного дня серьезно заболела, для меня больничный - вообще катастрофа, тем более в декабре. И что я хочу сказать: форум серьезно обладает явно выраженным терапевтическим эффектом. Когда я захожу в некоторые темы, мне реально становится полегче. За это я благодарна очень и очень многим форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

сегодня одна из наших туристок поехала в тур на Адвент. Точнее - вчера)

Так вот, провалена миссия по быстрому сбору - автобус Людмилы Меркушевой их обогнал!

Завтра еще одна туристка из нашего автобуса едет в тур на Адвент с Машей Красновой. Тренировки не будет, ибо там авиа!

Но зато у них будет квест - как из двух туров из двух разных групп встретиться в одном из городов у рождественской ёлки!

Тоже своего рода тренировка)))))))))) 

я вот чего думаю по поводу сборов в автобус...  ведь главное - побыстрее собраться и побыстрее поехать!

может быть непринципиально изначально кому куда садиться в автобусе? у нас был случай, когда туристы переругались прям на парковке, не находя свои места... на это потрачено было несколько минут драгоценного времени.

может сначала всем вбежать в автобусы, сесть как придется, доскакать до границы, а там уж разбираться? или так нельзя? 

Кто не успевает с чемоданом добежать до автобуса , быстро быстро бежать вслед за ним в сторону границы. Карта направления движения с указанием сторон света лежит в заветном конверте ТТВ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, АП_not_АП сказал:

я чо виновата, что мы выиграли пиццу в розыгрыше? пришлось есть вчера на ночь.... было вкусно! и шоколадка после нее была вкусная, и яичко, и бутик с сыром, и чашечка молока

 

А на ночь вообще всё вкусно!??? ( из своего горького опыта...?)

3 минуты назад, Mnemozina сказал:

Ээээээ, на места за водителями? Чтобы Туртранс внес меня на всегда в черный список невыездных туристов по примеру авиакомпаний? ))))))))))) А в отелях я тогда согласна только на Сашино место, все равно Саша ночами преимущественно где-то шастает, ей отель не особо нужен )))))))))))))))

Друзья, я со вчерашного дня серьезно заболела, для меня больничный - вообще катастрофа, тем более в декабре. И что я хочу сказать: форум серьезно обладает явно выраженным терапевтическим эффектом. Когда я захожу в некоторые темы, мне реально становится полегче. За это я благодарна очень и очень многим форумчанам.

Честно слово, смеющийся смайлик к болезни не относится!Ради бога не обижайтесь!? Просто представила....граница...Вы на водительском месте...Саша мчится за автобусом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лянка Минская сказал:

Кто не успевает с чемоданом добежать до автобуса , быстро быстро бежать вслед за ним в сторону границы. Карта направления движения с указанием сторон света лежит в заветном конверте ТТВ ?

Лена, ты им напомни, с какой там стороны на ёлках мох растёт...? ну партизанские белорусские  же гены должны же быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mnemozina сказал:

Ээээээ, на места за водителями? Чтобы Туртранс внес меня на всегда в черный список невыездных туристов по примеру авиакомпаний? ))))))))))) А в отелях я тогда согласна только на Сашино место, все равно Саша ночами преимущественно где-то шастает, ей отель не особо нужен )))))))))))))))

 

ТТВ не может так с нами поступить))))))))) ????

Уважаемый ТТВ, вы же не можете внести нас в черный список за наши милые шалости?))))))) ????

Цитата

 А в отелях я тогда согласна только на Сашино место, все равно Саша ночами преимущественно где-то шастает, ей отель не особо нужен )))))))))))))))

а с чего ты решила, что мое место в отелях будет теплее, чем твое?)))))))) у меня один раз одеяло попадалось короткое - все пятки обморозила))))))))

2 минуты назад, Лянка Минская сказал:

Кто не успевает с чемоданом добежать до автобуса , быстро быстро бежать вслед за ним в сторону границы. Карта направления движения с указанием сторон света лежит в заветном конверте ТТВ ?

ТОЧНО!

так, надо озадачить Оксану распечатать карты для нерасторопных туристов ????

ой, капец, чо буит, чо буит...если Оксана прочитает тему

ой, чо буууууииииитттт

)))))))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Саша мчится за автобусом...

не, а чего я-то за ним мчусь? я вообще поменяться предложила ....

я поеду в автобусе тура 1NB, а Mnemozina в нашем...

ну пожааааалуууууууйстааааа

ну давайте что-нибудь нахулиганим)))))))))

это будет стимулом для двух гидов поторопиться к границе, чтобы побыстрее вернуть туристов в свои автобусы! вот!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Честно слово, смеющийся смайлик к болезни не относится!Ради бога не обижайтесь!? Просто представила....граница...Вы на водительском месте...Саша мчится за автобусом...

Стоп. На каком водительском? Я написала - за водителями: на самых блатных местах ))))))))) Их Туртранс специально для таких случаев придерживает )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...