Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
16 часов назад, Irinalera сказал:

Здравствуйте, ТТВ ! 

Где  и как можно можно получить информацию  сколько денег было перечисленно ТТВ в  самарскую фирму за аннуляцию нашего тура ? Сначала  они  хотели венуть  на 30 % денег меньше, чем мы платили за тур ,  потом  сказали, что где-то ещё изыскали 8 тыс ... Деньги мы в нашей фирме не взяли до  полного прояснения вопроса.    Мы не подписывали никакое допсоглашение на возврат только 70 % ! ( + наши понесенные расходы за 2 визы и сданные билеты, но это не в счет  (((  ) ) Тур был полностью оплачен в декабре 2019 г !!! тур Вся  Швейцария  + Германия с 5 апреля в связи со сложившейся обстановкой был перенесён нами на 26 сентября 2020 г ,потому что ТТВ очень просил не забирать сразу всем деньги , мы пошли навстречу,  а затем так получилось , что  в связи с личными обстоятельствами из-за невозможности поехать в сентябре ( да и он вряд ли состоится ) был аннулирован в середине июня  с последующем возврвтом денежныъ средств .  Очень надеемся, что ТТВ разберётся в этой ситуации  !

Добрый день.

Направила Вам в личном сообщении уточняющие вопросы. Жду ответ.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

16 часов назад, Julija Sh сказал:

Зря не взяли. Нужно забрать и написать претензию на возврат оставшейся суммы.

Спасибо, возможно так и сделаем... Но надо ещё знать сколько денег было переведено ТТВ за наш тур,чтобы требовать оставшиеся деньги у  самарской турфирмы. У  дочери с зятем удержали где -то 10 евро с человека, ещё 500 р удержала турфирма , но  за эти деньги и   они и мы-бы  вообще без притензий ,остальные вернули полностью!  У нас сейчас разговор идет о совершенно несопостовимых суммах...  Ещё раз спасибо за ответ, всего Вам доброго ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прошу прояснить ситуацию с возвратом средств по заявке 7AV31070AZ. 6 июля 2020г. я отправила на электронную почту 
invoice@tourtrans.ru заявление на возврат денег и прикрепила свои банковские реквизиты. На тот момент сообщалось, что через 60 дней средства будут возвращены. Но вместо денег я сейчас получила странное соглашение о предоставлении равнозначного туристического продукта... По независящим от меня обстоятельствам я не смогу поехать в тур в 2021 году, поэтому перенос тура, к сожалению, невозможен. Что нужно сделать, чтоб вернуть средства? Надо ли еще раз пересылать заявление на возврат, чтобы хотя бы встать в очередь на возврат? Моё заявление на возврат (могу выслать скриншот с отправленным письмом) хотя бы зарегистрировано? Идут ли сейчас выплаты и если да, то хоть примерно за какой месяц? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gvin сказал:

Добрый день! Прошу прояснить ситуацию с возвратом средств по заявке 7AV31070AZ. 6 июля 2020г. я отправила на электронную почту 
invoice@tourtrans.ru заявление на возврат денег и прикрепила свои банковские реквизиты. На тот момент сообщалось, что через 60 дней средства будут возвращены. Но вместо денег я сейчас получила странное соглашение о предоставлении равнозначного туристического продукта... По независящим от меня обстоятельствам я не смогу поехать в тур в 2021 году, поэтому перенос тура, к сожалению, невозможен. Что нужно сделать, чтоб вернуть средства? Надо ли еще раз пересылать заявление на возврат, чтобы хотя бы встать в очередь на возврат? Моё заявление на возврат (могу выслать скриншот с отправленным письмом) хотя бы зарегистрировано? Идут ли сейчас выплаты и если да, то хоть примерно за какой месяц? 

Галя, я через месяц после отправки заявления на возврат написала еще раз на эл. адрес бухгалтерии buh@tourtrans.ru и получила деньги в тот же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переслала сейчас свое старое письмо на адрес бухгалтерии. Хоть бы узнать, что в очередь поставили... и что эта очередь реально еще существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 04.09.2020 в 11:25, Gvin сказал:

Добрый день! Прошу прояснить ситуацию с возвратом средств по заявке 7AV31070AZ. 6 июля 2020г. я отправила на электронную почту 
invoice@tourtrans.ru заявление на возврат денег и прикрепила свои банковские реквизиты. На тот момент сообщалось, что через 60 дней средства будут возвращены. Но вместо денег я сейчас получила странное соглашение о предоставлении равнозначного туристического продукта... По независящим от меня обстоятельствам я не смогу поехать в тур в 2021 году, поэтому перенос тура, к сожалению, невозможен. Что нужно сделать, чтоб вернуть средства? Надо ли еще раз пересылать заявление на возврат, чтобы хотя бы встать в очередь на возврат? Моё заявление на возврат (могу выслать скриншот с отправленным письмом) хотя бы зарегистрировано? Идут ли сейчас выплаты и если да, то хоть примерно за какой месяц? 

Добрый день.

Вам нужно написать на invoice@tourtrans.ru отказ от предоставленяи равнозначного турпродукта, и прикрепить заявление на возврат. 

Выплаты идут. Согласно Постановлению Правительства №1073 от 20.07.2020 срок возвратов - до 31.12.2021 года.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, что возвраты реально идут. Мне вернули деньги за тур! Ура!  В очередной раз убеждаюсь, ТТВ - вы лучшие!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, Екатерина.

Тур 8А 06060А2 с 06.06.2020 оформлен через ТА. Тур отменён.

Аннулированная заявка  номер 776122

Заявление на возврат денежных средста от моего агенства было отправлено 8 июля (8.07.2020) на invoice@tourtrans.ru.

Скажите пожалуйста, имеется ли у Вас это заявление и на каком оно этапе ?

Прошло уже почти 80 рабочих дней с момента отправки заявления.

С Уважением, Александр Александрович Пацко.

Изменено пользователем Саша П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже получили возврат по туру. Спасибо ТТВ! Как только откроют границы, обязательно поедем с Вами в любимую Италию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2020 в 11:08, EkaterinaTTV сказал:

invoice@tourtrans.ru 

Здравствуйте, Екатерина.

Тур 8А 06060А2 с 06.06.2020 оформлен через ТА. Тур отменён.

Аннулированная заявка  номер 776122

Заявление на возврат денежных средста от моего агенства было отправлено 8 июля (8.07.2020) на invoice@tourtrans.ru.

Скажите пожалуйста, имеется ли у Вас это заявление и на каком оно этапе ?

Прошло уже почти 80 рабочих дней с момента отправки заявления.

С Уважением, Александр Александрович Пацко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 24.10.2020 в 09:49, Саша П сказал:

Здравствуйте, Екатерина.

Тур 8А 06060А2 с 06.06.2020 оформлен через ТА. Тур отменён.

Аннулированная заявка  номер 776122

Заявление на возврат денежных средста от моего агенства было отправлено 8 июля (8.07.2020) на invoice@tourtrans.ru.

Скажите пожалуйста, имеется ли у Вас это заявление и на каком оно этапе ?

Прошло уже почти 80 рабочих дней с момента отправки заявления.

С Уважением, Александр Александрович Пацко.

Александр Александрович, добрый день.

По информации от бухгалтерии, письмо на возврат от Вашего агентства было получено только 23 октября. В этот же день в Ваше агентство было направлено дополнительное соглашение, которое нужно подписать для перечисления возврата. 

Срок перечисления денежных средств - 10 рабочих дней с момента получения подписанного соглашения.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! 
Подскажите, пожалуйста, какой статус по возврату средств за тур 1SP от 25.07.2020 по 05.08.20. 
Договор 1SP25070AR
Дата аннуляции: 08.04.20

Изменено пользователем Roman Pashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
18 часов назад, Roman Pashkin сказал:

Добрый день! 
Подскажите, пожалуйста, какой статус по возврату средств за тур 1SP от 25.07.2020 по 05.08.20. 
Договор 1SP25070AR
Дата аннуляции: 08.04.20

Добрый день.

Мы свяжемся с Вашим агентством по вопросу возврата сегодня в течение дня. Всю информацию по возврату Вы сможете уточнить у Вашего менеджера.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 26.10.2020 в 16:29, EkaterinaTTV сказал:

Александр Александрович, добрый день.

По информации от бухгалтерии, письмо на возврат от Вашего агентства было получено только 23 октября. В этот же день в Ваше агентство было направлено дополнительное соглашение, которое нужно подписать для перечисления возврата. 

Срок перечисления денежных средств - 10 рабочих дней с момента получения подписанного соглашения.

С уважением, ТТВ.

Здравствуйте, Екатерина.

После получения Вами дополнительного подписанного соглашения, прошёл почти месяц рабочих дней, но никаких сподвижек нет. Когда я получу назад свою смехотворную сумму, за отменённый тур ? 

С Уважением, Александр.

Изменено пользователем Саша П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, Саша П сказал:

Здравствуйте, Екатерина.

После получения Вами дополнительного подписанного соглашения, прошёл почти месяц рабочих дней, но никаких сподвижек нет. Когда я получу назад свою смехотворную сумму, за отменённый тур ? 

С Уважением, Александр.

Добрый день, Александр.

Ответила Вам в личном сообщении.

С уважением, Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прошу прояснить ситуацию по моей проблеме. Тур 3DGL Avia Большое путешествие в Доломиты с 22.08.2020 оформлен через ТА, тур был отменен. Лист аннуляции к договору: 3DG22080AA от 15.05.2020. Затем 03.09.2020 в мое ТА было направлено уведомление о предоставлении равнозначного туристического продукта, с которым я была ознакомлена 21.10.2020. Мною было принято решение отказаться от равнозначного тура и возврате денежных средств, о чем 16.11.2020 было составлено заявление, которое было направлено ТА в этот же день на адрес: vozvrat@tourtrans.ru. Ответьте, пожалуйста, получили ли Вы мое заявление и когда мне вернут деньги?  Почему-то туристы, направившие заявку в июле в сентябре уже получили деньги. Просьба ответить мне лично, а не ограничиваться письмом в мое ТА. Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
5 часов назад, Светич сказал:

Добрый день! Прошу прояснить ситуацию по моей проблеме. Тур 3DGL Avia Большое путешествие в Доломиты с 22.08.2020 оформлен через ТА, тур был отменен. Лист аннуляции к договору: 3DG22080AA от 15.05.2020. Затем 03.09.2020 в мое ТА было направлено уведомление о предоставлении равнозначного туристического продукта, с которым я была ознакомлена 21.10.2020. Мною было принято решение отказаться от равнозначного тура и возврате денежных средств, о чем 16.11.2020 было составлено заявление, которое было направлено ТА в этот же день на адрес: vozvrat@tourtrans.ru. Ответьте, пожалуйста, получили ли Вы мое заявление и когда мне вернут деньги?  Почему-то туристы, направившие заявку в июле в сентябре уже получили деньги. Просьба ответить мне лично, а не ограничиваться письмом в мое ТА. Спасибо за понимание!

Добрый день.

Ответила Вам в личном сообщении.

С уважением, Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, уже надоело ждать с моря погоды, когда вернуться мои деньги по альтернативному туру 1DK "Каникулы в Париже" (1DK09099AJ) с 9 сентября по 18 сентября?Заявление на возврат было написано 22 ИЮЛЯ, после прошло далеко не 60 дней, ТА связалось со мной 25 НОЯБРЯ (прошло больше 4 месяцев...126 дней) чтобы я подписала доп. соглашение , в тот же день день оно было подписано, сейчас 15 ДЕКАБРЯ..прошло уже не 10 дней.

То есть я должна свои несчастные 30к полгода выбивать?

Тогда зачем идет неправильное информирование людей о срока возврата, прописывайте ПОЛГОДА, чтобы люди не ждали 60 дней, потом еще 10, а потом еще чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
20 минут назад, Василиса сказал:

Здравствуйте, уже надоело ждать с моря погоды, когда вернуться мои деньги по альтернативному туру 1DK "Каникулы в Париже" (1DK09099AJ) с 9 сентября по 18 сентября?Заявление на возврат было написано 22 ИЮЛЯ, после прошло далеко не 60 дней, ТА связалось со мной 25 НОЯБРЯ (прошло больше 4 месяцев...126 дней) чтобы я подписала доп. соглашение , в тот же день день оно было подписано, сейчас 15 ДЕКАБРЯ..прошло уже не 10 дней.

То есть я должна свои несчастные 30к полгода выбивать?

Тогда зачем идет неправильное информирование людей о срока возврата, прописывайте ПОЛГОДА, чтобы люди не ждали 60 дней, потом еще 10, а потом еще чего-то.

Добрый день, Василиса.

Возврат денежных средств был произведён несколько дней назад. Обратитесь пожалуйста в Ваше агентство.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день, Василиса.

Возврат денежных средств был произведён несколько дней назад. Обратитесь пожалуйста в Ваше агентство.

С уважением, ТТВ.

Екатерина, спасибо большое за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе утро. У меня вопрос к администраторам ТТВ. Хотелось бы получить информацию о том, идут ли возвраты денег за аннулированные туры.

Мы забронировали в 2019 году тур F22 «Ницца-Канны-Монте-Карло» от 20 мая 2020 года по 27 мая 2020 года, номер брони F2220050A0. Аннуляция тура была сделана нами 17 марта 2020 года в связи с коронавирусом. Менеджер по направлению сказала ждать возврата денег. Прошло уже много времени и сдвигов никаких нет. Нам с мужем 66 и 70 лет и в такой нестабильной обстановке с эпидемией мы боимся не дождаться наших 200 тысяч. 

Может администраторы дадут пояснения к нашей ситуации. Ответьте в личку. Спасибо.

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
5 часов назад, golubushka сказал:

Доброе утро. У меня вопрос к администраторам ТТВ. Хотелось бы получить информацию о том, идут ли возвраты денег за аннулированные туры.

Мы забронировали в 2019 году тур F22 «Ницца-Канны-Монте-Карло» от 20 мая 2020 года по 27 мая 2020 года, номер брони F2220050A0. Аннуляция тура была сделана нами 17 марта 2020 года в связи с коронавирусом. Менеджер по направлению сказала ждать возврата денег. Прошло уже много времени и сдвигов никаких нет. Нам с мужем 66 и 70 лет и в такой нестабильной обстановке с эпидемией мы боимся не дождаться наших 200 тысяч. 

Может администраторы дадут пояснения к нашей ситуации. Ответьте в личку. Спасибо.

Добрый день.

Обязательно проясним Ваш вопрос и ответим в личном сообщении, не волнуйтесь.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Обязательно проясним Ваш вопрос и ответим в личном сообщении, не волнуйтесь.

С уважением, ТТВ.

Спасибо, Екатерина, за добрые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ekaterina TTB, спасибо большое за внимательность и чуткость по отношению к туристам. Деньги получили сегодня. Будем ждать новых встреч с любимым ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
12 часов назад, golubushka сказал:

Ekaterina TTB, спасибо большое за внимательность и чуткость по отношению к туристам. Деньги получили сегодня. Будем ждать новых встреч с любимым ТТВ.

Спасибо, до новых встреч на маршрутах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...