Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
4 часа назад, Светлана Д. сказал:

Екатерина, писала вам в личные сообщения, но вы проигнорировали. Хотелось бы узнать, был ли произведен возврат за туры 4АК в Чехию на 18 апреля. 16 марта я написала заявление в мое турагенство , вам отправили  17,03. Они не дают мне никакой информации, номер моего заказа 4АК18040В6 , меня только кормят меня обещаниями.и к кому мне обращаться?

Добрый день.

К сожалению не получала от Вас сообщений. Отпарвьте пожалуйста сейчас одно текстовое личное сообщение. Ваш менеджер в ближайшее время с вами свяжется для уточнения вопроса по возврату.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы
46 минут назад, Кира Вейде сказал:

добрый день! Аннуляция тура № по заявке  8F323050AJ, заявление на возврат средств  направлено 20.05.2020г.

Подскажите, пожалуйста, ориентировочные сроки возврата денежных  средств

Добрый день.

Не ранее, чем через 60 рабочих дней с момента получения заявления на возврат.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, заявление на возврат денежных средств по туру 3PM24060AM отправлено 21.05( 60 дней прошло),было письмо из бухгалтерии о пересылке им реквизитов в июне, можно узнать,когда поступят деньги.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
30 минут назад, DALI сказал:

Добрый день, заявление на возврат денежных средств по туру 3PM24060AM отправлено 21.05( 60 дней прошло),было письмо из бухгалтерии о пересылке им реквизитов в июне, можно узнать,когда поступят деньги.Спасибо

Добрый день.

Ответила Вам в личном сообщении.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !
20.05.20 мною было направлено заявление на возврат оплаты за аннулированный тур № 8NK  выезд с 12.07.2020г. заказ № 8NK21070A9. Прошли обещанные ТТВ 60 дней. Какие теперь сроки возврата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
19 часов назад, tat.k сказал:

Добрый день !
20.05.20 мною было направлено заявление на возврат оплаты за аннулированный тур № 8NK  выезд с 12.07.2020г. заказ № 8NK21070A9. Прошли обещанные ТТВ 60 дней. Какие теперь сроки возврата?

Здравствуйте. Речь идёт о 60 рабочих днях, которые начались в связи с карантином только с 15.06.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2020 в 16:12, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

К сожалению не получала от Вас сообщений. Отпарвьте пожалуйста сейчас одно текстовое личное сообщение. Ваш менеджер в ближайшее время с вами свяжется для уточнения вопроса по возврату.

С уважением, ТТВ.

написала вам в личные сообщения, но вы или не читаете или не доходит, либо я что то не так делаю.... и вопрос, сколько процентов удерживают по фактически понесенным затратам? местный  туроператор утверждает что ВЫ удерживаете 20% от стоимости тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
24 минуты назад, Светлана Д. сказал:

написала вам в личные сообщения, но вы или не читаете или не доходит, либо я что то не так делаю.... и вопрос, сколько процентов удерживают по фактически понесенным затратам? местный  туроператор утверждает что ВЫ удерживаете 20% от стоимости тура.

Добрый день.

Получила от Вас сообщение и ответила Вам.

По Вашей путёвке ФПЗ составили 20% от БАЗОВОЙ стоимости тура.

Обращаем Ваше внимание, что при переносе на новый тур мы предоставляем скидку на размер ФПЗ, но не более 20% от базовой стоимости нового тура. То есть, если Вы переноситесь на новый тур с аналогичной стоимостью, перенос происходит без потерь.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Туртрансвояж за возврат денег за аннулированную путевку. Наше сотрудничество обязательно продолжится. Спасибо большое Екатерине за ответ здесь.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2020 в 12:43, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Письмо на возврат от Вас получено. Ожидайте возврат в ближайшее время.

С уважением, ТТВ.

Здравствуйте, Екатерина. Получила возврат еще 9 июля. Спасибо, что доносите вовремя информацию до туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Заявления на аннуляцию тура и возврат денежных средств направлены 23 марта.  Тур UZ4  Гранд-тур по Узбекистану с 03.05.20.  Номер бронирования UZ404050AO. Бронировала через БММТ Спутник г.Комсомольск-на-Амуре.  Когда ждать возврат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Екатерина, добрый день.

Вынуждена снова обратиться к Вам за помощью. Ушли ли деньги по аннуляции заявки 3VK20050AD на счет ТА в г.Рыбинск? Допсоглашение подписано 15.07.20.

Спасибо.

Изменено пользователем Ирина Каменская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Екатерина, добрый день.

Моя заявка 3VK20050AD. Тур бронировался в г.Рыбинск. Заявление на аннуляцию от 06.04, запрос от ТА на возврат денег от 18.04. Вчера мой менеджер звонил в офис ТТВ. Ответили, что все ещё обрабатывают заявления марта. Сообщения на форуме подтверждают возвраты по апрельским запросам. Т.к. мое ТА находится в спящем режиме, вынуждена сама напоминать о своей проблеме, чтобы тоже быть счастливой и продолжать дружить с ТТВ.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 27.07.2020 в 08:27, Ирина Каменская сказал:

 

 Екатерина, добрый день.

Вынуждена снова обратиться к Вам за помощью. Ушли ли деньги по аннуляции заявки 3VK20050AD на счет ТА в г.Рыбинск? Допсоглашение подписано 15.07.20.

Спасибо.

Добрый день, Ирина.

Ответ Вам направлен в личном сообщении.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Жаль, что мой вопрос остался без ответа. Повторяю ещё раз. Когда будет произведён возврат денежных средств за путёвку   UZ404050AO, тур UZ4 Гранд-тур по Узбекистан с 03.05.20.? Заявление на возврат направлено в ТТВ 23 марта. 

 

 

 

Изменено пользователем tisgalina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
22 часа назад, tisgalina сказал:

Добрый день. Жаль, что мой вопрос остался без ответа. Повторяю ещё раз. Когда будет произведён возврат денежных средств за путёвку   UZ404050AO, тур UZ4 Гранд-тур по Узбекистан с 03.05.20.? Заявление на возврат направлено в ТТВ 23 марта. 

Добрый день.

Проверьте пожалуйста правильность написания номера путёвке или уточните Ваши ФИО. Информацию можете оставить здесь или направить в личном сообщении.

По указанному номеру путёвки система не ищет бронь.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Проверьте пожалуйста правильность написания номера путёвке или уточните Ваши ФИО. Информацию можете оставить здесь или направить в личном сообщении.

По указанному номеру путёвки система не ищет бронь.

С уважением, ТТВ.

Тищенко Галина Сергеевна.  Договор UZ404050AO. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, здравствуйте.

Допсоглашение по заявке 3VK20050AD подписано и отправлено в ТТВ ещё 15 июля. Ушли ли деньги на счет ТА в г.Рыбинск? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
6 часов назад, Ирина Каменская сказал:

Екатерина, здравствуйте.

Допсоглашение по заявке 3VK20050AD подписано и отправлено в ТТВ ещё 15 июля. Ушли ли деньги на счет ТА в г.Рыбинск? Спасибо.

Добрый день, Ирина.

Мы не получали подписанного доп. соглашения от Вашего агентства.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И снова здравствуйте!
Екатерина, ситуация с возвратом денег по заявке 3VK20050AD становится все непонятнее.
Это уже похоже на издевательство. Вы мне дважды (27.07 и 06.08) ответили, что не получали допсоглашение. Мой турагент звонит в офис ТТВ, и ему дважды (27.07 и 06.08) подтверждают, что документ находится в бухгалтерии со дня его подписания, т.е. с 15 июля с 13 час.17 мин.
Где правда?
Заканчивается четвертая неделя ожидания (в соглашении прописаны 10 дней).
Что мне делать? Как мне реально вернуть свои 50 т.р.?
Я ещё не 65+, к счастью, не инвалид, к сожалению, не умею скандалить. Я терпеливо, и даже с запасом,выдерживала все предлагаемые сроки ожидания.
Но любому терпению приходит конец. Хочется верить, что ТТВ наконец выполнит свои обязательства, а мне не придется обращаться за помощью к юристам.
Спасибо. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда состоится мой возврат денежных средств по заявке № 9ВМ01070А9 заявление от 29.04. Я связывалась с вами, мне было сказано, что в течении 60 дней будет возврат, после снятия карантина отсчёт от 15 июня. Сроки практически вышли, деньги так и не поступили. Снова связывалась с вами, сказано, что опять нужно какое-то подтверждение, что я не поеду на следующий год. Я не планирую никаких поездок на следующий год, заявление на аннулирование тура у вас есть. Какое ещё подтверждение нужно ТТВ? Пожалуйста, ответьте. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
12 часов назад, Oksana сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда состоится мой возврат денежных средств по заявке № 9ВМ01070А9 заявление от 29.04. Я связывалась с вами, мне было сказано, что в течении 60 дней будет возврат, после снятия карантина отсчёт от 15 июня. Сроки практически вышли, деньги так и не поступили. Снова связывалась с вами, сказано, что опять нужно какое-то подтверждение, что я не поеду на следующий год. Я не планирую никаких поездок на следующий год, заявление на аннулирование тура у вас есть. Какое ещё подтверждение нужно ТТВ? Пожалуйста, ответьте. Спасибо

Добрый день.

В Ваше агентство вчера было направлено дополнительное соглашение о расторжении договора. После его подписания, возврат перечисляется в указанные в соглашении сроки.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, ТТВ ! 

Где  и как можно можно получить информацию  сколько денег было перечисленно ТТВ в  самарскую фирму за аннуляцию нашего тура ? Сначала  они  хотели венуть  на 30 % денег меньше, чем мы платили за тур ,  потом  сказали, что где-то ещё изыскали 8 тыс ... Деньги мы в нашей фирме не взяли до  полного прояснения вопроса.    Мы не подписывали никакое допсоглашение на возврат только 70 % ! ( + наши понесенные расходы за 2 визы и сданные билеты, но это не в счет  (((  ) ) Тур был полностью оплачен в декабре 2019 г !!! тур Вся  Швейцария  + Германия с 5 апреля в связи со сложившейся обстановкой был перенесён нами на 26 сентября 2020 г ,потому что ТТВ очень просил не забирать сразу всем деньги , мы пошли навстречу,  а затем так получилось , что  в связи с личными обстоятельствами из-за невозможности поехать в сентябре ( да и он вряд ли состоится ) был аннулирован в середине июня  с последующем возврвтом денежныъ средств .  Очень надеемся, что ТТВ разберётся в этой ситуации  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Irinalera сказал:

Сначала  они  хотели венуть  на 30 % денег меньше, чем мы платили за тур ,  потом  сказали, что где-то ещё изыскали 8 тыс ... Деньги мы в нашей фирме не взяли до  полного прояснения вопроса.   

Зря не взяли. Нужно забрать и написать претензию на возврат оставшейся суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...