Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Я не знаю насколько этот вопрос сейчас актуален для форумчан, но мне возврат за тур  поступил через 4 часа после оформления заявления. Тур был оплачен в ноябре 2019, доплата в декабре 2019. Пересаживались с тура на тур раза 4. Периодически почитывали форум и новости ТТВ. Понимание того, что вопрос с Covidом не в нашей компетенции, решили вернуть деньги. Утром в пятницу отправила заявление с реквизитами счета, через 4 часа деньги были на карте. Покупала тур напрямую у ТТВ. Мы из Екатеринбурга. Спасибо ТТВ за оперативность. И ждем улучшения ситуации ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 15.02.2021 в 09:23, Claret сказал:

Доброго дня!

Я не знаю насколько этот вопрос сейчас актуален для форумчан, но мне возврат за тур  поступил через 4 часа после оформления заявления. Тур был оплачен в ноябре 2019, доплата в декабре 2019. Пересаживались с тура на тур раза 4. Периодически почитывали форум и новости ТТВ. Понимание того, что вопрос с Covidом не в нашей компетенции, решили вернуть деньги. Утром в пятницу отправила заявление с реквизитами счета, через 4 часа деньги были на карте. Покупала тур напрямую у ТТВ. Мы из Екатеринбурга. Спасибо ТТВ за оперативность. И ждем улучшения ситуации ...

Вам просто повезло! Нам за один тур вернули деньги через 40 дней после заявления на отказ, а за второй через 315 дней ( 10 месяцев с небольшим) после заявления и двух обращений в ТТВ с просьбой о возврате денег. Хорошо, что не пришлось ждать до 31 декабря 2021 года.

 

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации. Я в начале 2020 года полностью оплатила через тур. агентство поездку в Италию, деньги забирать не стала, оставила на депозите, надеялась, что перенесу тур на 2021 год, но к сожалению, обстоятельства изменились, и я обратилась в своё тур. агентство, написала заявление на возврат денежных средств, прошло три месяца, я хотела узнать о том, как обстоят дела с возвратом, но сотрудники тур. агентства стали уговаривать меня перенести деньги на какую-нибудь поездку. Я уже думаю, что заявление моё так и не было отправлено. Могу я узнать оформлена заявка на возврат или нет. У меня есть договор с тур агентством, название тура, дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
12 часов назад, Наташа В сказал:

Добрый день, помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации. Я в начале 2020 года полностью оплатила через тур. агентство поездку в Италию, деньги забирать не стала, оставила на депозите, надеялась, что перенесу тур на 2021 год, но к сожалению, обстоятельства изменились, и я обратилась в своё тур. агентство, написала заявление на возврат денежных средств, прошло три месяца, я хотела узнать о том, как обстоят дела с возвратом, но сотрудники тур. агентства стали уговаривать меня перенести деньги на какую-нибудь поездку. Я уже думаю, что заявление моё так и не было отправлено. Могу я узнать оформлена заявка на возврат или нет. У меня есть договор с тур агентством, название тура, дата.

Добрый день.

Для прояснения ситуации нам нужно знать номер Вашей путёвки, или Ваши ФИО, название тура и дату выезда. Информацию можете направить мне в личном сообщении или на e-mail ivleva-kate@yandex.ru

C уважением, Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нам вернули деньги после заявления на возврат денежных средств за один тур полностью,за другой половину.Дальше также планируем путешествовать только с ТТВ.Лучшая туристическая компания!!!Никаких проблем не возникло при обращении.ТТВ как всегда на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2021 в 07:20, Турист_37 сказал:

Нам вернули деньги после заявления на возврат денежных средств за один тур полностью,за другой половину.Дальше также планируем путешествовать только с ТТВ.Лучшая туристическая компания!!!Никаких проблем не возникло при обращении.ТТВ как всегда на высоте!

А почему за второй тур вернули только половину?  Или Вы округлили с учетом вычетов за билеты и ФПЗ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

А почему за второй тур вернули только половину?  Или Вы округлили с учетом вычетов за билеты и ФПЗ? 

ФПЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2021 в 07:20, Турист_37 сказал:

Нам вернули деньги после заявления на возврат денежных средств за один тур полностью,за другой половину.Дальше также планируем путешествовать только с ТТВ.Лучшая туристическая компания!!!Никаких проблем не возникло при обращении.ТТВ как всегда на высоте!

Как говорится, все познается в сравнении. Бронировала туры с внесением предоплаты у ТО, агрегатора и санатория. Когда изменились обстоятельства, все вернули предоплату в полном объеме. Даже разговора никакого не было. Конечно, никаких проблем, сказали мне. Было очень приятно, и, естественно, возникло желание сотрудничать вновь. И только ТТВ удержал с 10 000 руб, предоплаты 900 руб. ФПЗ. Якобы, банки берут за перевод средств. Но не 9 же процентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Просьба уточнить судьбу заявок 4SX24100AF и 5GT10080AM,местное агенство утверждает ,что несколько раз отправляли заявления на возврат дс ,это так ? Год прошел ни копейки не вернули (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
13 часов назад, Lyalya-86 сказал:

Здравствуйте!

Просьба уточнить судьбу заявок 4SX24100AF и 5GT10080AM,местное агенство утверждает ,что несколько раз отправляли заявления на возврат дс ,это так ? Год прошел ни копейки не вернули (

Добрый день.

Вчера к нам обратился менеджер Вашего агентства с вопросом о возврате денежных средств. Мы направили необходимые документы, после оформления которых вопрос по возврату будет передан в бухгалтерию.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Вчера к нам обратился менеджер Вашего агентства с вопросом о возврате денежных средств. Мы направили необходимые документы, после оформления которых вопрос по возврату будет передан в бухгалтерию.

С уважением, ТТВ.

Добрый день! Менеджер говорит нет документов на почте , возможно их мне на почту выслать ? lyalya-86@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Вчера к нам обратился менеджер Вашего агентства с вопросом о возврате денежных средств. Мы направили необходимые документы, после оформления которых вопрос по возврату будет передан в бухгалтерию.

С уважением, ТТВ.

Добрый день! 

Менеджер говорит документы на почту best-voyage@mail.ru им не поступали ,они запрашивали у вас суммы в рублях на возврат ,вы им не предоставили информацию.Просьба направить мне документы и суммы на возврат на lyalya-86@inbox.ru ,менеджер не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
33 минуты назад, Lyalya-86 сказал:

Добрый день! 

Менеджер говорит документы на почту best-voyage@mail.ru им не поступали ,они запрашивали у вас суммы в рублях на возврат ,вы им не предоставили информацию.Просьба направить мне документы и суммы на возврат на lyalya-86@inbox.ru ,менеджер не против.

Добрый вечер.

Письмо было направлено на почту best-voyage@mail.ru вчера в 11.41 с адреса invoice@tourtrans.ru. Продублируем ещё раз.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 18.03.2021 в 18:02, EkaterinaTTV сказал:

Добрый вечер.

Письмо было направлено на почту best-voyage@mail.ru вчера в 11.41 с адреса invoice@tourtrans.ru. Продублируем ещё раз.

С уважением, ТТВ.

Благодарю за возврат средств !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
6 часов назад, Lyalya-86 сказал:

Благодарю за возврат средств !

До новых встреч на маршрутах! ?

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день. Хотелось бы уточнить по возврату средств и кэш-бэку. Оформлялись в начале января прошлого года на тур 2SF на июнь 2020, оплачено все было полностью, летом переделались на этот же тур на июнь 2021, 15 марта 2021 переделались на тур kr8  с 12 июня. Наше турагенство ответило, что кэш-бэк к этому туру не возможен, хотя на страничке тура написано, что возможно. Хотелось бы уточнить эту информацию у вас. И уточнить про возврат части средств, есть ли заявление или нет? Если есть, когда ждать сдредства? Наше турагенство молчит по этому поводу. 

Screenshot_2021-04-26-15-36-48-161_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
30 минут назад, Katenokkt сказал:

Добрый день. Хотелось бы уточнить по возврату средств и кэш-бэку. Оформлялись в начале января прошлого года на тур 2SF на июнь 2020, оплачено все было полностью, летом переделались на этот же тур на июнь 2021, 15 марта 2021 переделались на тур kr8  с 12 июня. Наше турагенство ответило, что кэш-бэк к этому туру не возможен, хотя на страничке тура написано, что возможно. Хотелось бы уточнить эту информацию у вас. И уточнить про возврат части средств, есть ли заявление или нет? Если есть, когда ждать сдредства? Наше турагенство молчит по этому поводу. 

Добрый день.

По туру KR8, соблюдая условия акции (возврат из тура до 30 июня,единовременная 100% оплата по зарегистрированной карте МИР), можно получить кэшбэк.

По поводу возврата денежных средств - для ответа нам нужна более конкретная информация: Ваши ФИО и номер путёвки. Можете написать мне в личном сообщении.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Я подала заявление на возврат денежных средств с заявки 4SX23091AC по причине изменения ТТВ даты вылета месяц назад. Деньги до сих пор не вернули. Это не форс-мажор и не моя вина, а инициатива ТА. В чем причина такой задержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
12 часов назад, olle сказал:

Уважаемый ТТВ!

Я подала заявление на возврат денежных средств с заявки 4SX23091AC по причине изменения ТТВ даты вылета месяц назад. Деньги до сих пор не вернули. Это не форс-мажор и не моя вина, а инициатива ТА. В чем причина такой задержки?

Добрый день.

Ответила Вам в личном сообщении.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Доброе утро. Переоформили заявку, чтобы получить кэш-бэк (который покрыл бы вычтенные фпз) . Нам сказали: создайте новую заявку, оплатите снова, потом получите кэш-бэк и возврат средств по старой заявке. Все условия выполнили, кэш-бэк получили еще 2 недели назад, а возврата до сих пор нет. Через 2 недели едем уже в тур, а д.с все нет. На данный момент получается, что тур оплачен дважды. 
Старая заявка KR812061A0
Новая заявка KR812061A3
Уточните, пожалуйста, по возврату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, Katenokkt сказал:

Доброе утро. Переоформили заявку, чтобы получить кэш-бэк (который покрыл бы вычтенные фпз) . Нам сказали: создайте новую заявку, оплатите снова, потом получите кэш-бэк и возврат средств по старой заявке. Все условия выполнили, кэш-бэк получили еще 2 недели назад, а возврата до сих пор нет. Через 2 недели едем уже в тур, а д.с все нет. На данный момент получается, что тур оплачен дважды. 
Старая заявка KR812061A0
Новая заявка KR812061A3
Уточните, пожалуйста, по возврату

Добрый день.

Возврат по путёвке KR812061A0 уже произведён. Отправила Вам личное сообщение.

С уважением, Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Была ли у кого-нибудь такая ситуация, что ТТВ перечислил в агентство деньги за аннулированный тур, а агентство деньги не возвращает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
19 минут назад, Ирина_37 сказал:

Добрый день! Была ли у кого-нибудь такая ситуация, что ТТВ перечислил в агентство деньги за аннулированный тур, а агентство деньги не возвращает? 

Ирина добрый день.

Ответила Вам в личном сообщении.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, мой сентябрьский тур аннулирован ТТВ, по нему была предоплата 30 000р. (427 евро) а 2019 году. Чтобы принять решение как поступить с данной суммой прошу пояснить какая сумма будет зачтена при переносе на российский тур - из 30 000р будет сделан какой либо вычет, если виза была своя? А если захочу вернуть деньги, то вернут 30 000р без учёта роста курса евро (ведь сейчас эта сумма в евро будет в полтора раза меньше)? Ещё и на ФПР уменьшите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 24.07.2021 в 17:16, МариАкулова сказал:

Екатерина, мой сентябрьский тур аннулирован ТТВ, по нему была предоплата 30 000р. (427 евро) а 2019 году. Чтобы принять решение как поступить с данной суммой прошу пояснить какая сумма будет зачтена при переносе на российский тур - из 30 000р будет сделан какой либо вычет, если виза была своя? А если захочу вернуть деньги, то вернут 30 000р без учёта роста курса евро (ведь сейчас эта сумма в евро будет в полтора раза меньше)? Ещё и на ФПР уменьшите? 

Добрый день, Мари.

Уточните пожалуйста полностью Ваши ФИО и номер путёвки. Информацию можете направить мне в личном сообщении.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...