Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Уточните пожалуйста дату, когда Вашим менеджером направлялось заявление на возврат денежных средств.

<...>

С уважением, ТТВ.

По словам менеджера, заявление было направлено 13 марта.

Я лично звонила менеджеру 22 марта, уточняя, что я буду забирать деньги. 22 марта меня заверили, что все в порядке. Ничего больше делать не надо. Приезжать мне самой никуда не надо. (да, тогда меня предупредили, что этот процесс не быстрый)

В начале июне удивительным образом оказалось, что заявления в Туртрансе нет. 

8 июня менеджер еще раз отправила ТО ЖЕ САМОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. По ее словам, она продублировала старое письмо. Это совершенно точно, поскольку с 5 по 9 июня я разговаривала и писала менеджеру неоднократно. Я все понимаю, с этого момента я ждала еще целый месяц.

Прошу принять во внимание, что мой отмененный тур не итальянский и не коронавирусный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы
В 05.07.2020 в 10:41, Саша П сказал:

Добрый день.

Мой тур 8А (Четыре Скандинавские столицы) от 06.06.2020 был аннулирован в начале марта. В середине марта турагенство в моём городе, в котором я оформлялся, отправило вам заявление на возврат ден. средств. И тишина. На каком этапе моё дело с возвратом средств ?

Пацко А.А. Договор 8А 06060А2

С Уважением. Благодарю за ответ.

Добрый день.

Уточните пожалуйста дату, когда было направлено заявление на возврат денежных средств.

С уважением, ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 03.07.2020 в 11:10, Юлия сказал:

Екатерина, добрый день. Прошу помощи по заявке 9VK29040B0.  

аннуляция 18/03 с ФПР. Оплата была 100% в турагенство. Озвучили удержания при аннуляции 109 у.е.  - согласились. 

на каком этапе сейчас заявление на возврат,когда ждать?

Никакие доп. соглашения не присылали и не подписывали.

Спасибо

Добрый день.

Не можем найти заявление на возврат денежных средств по Вашей путёвке. Пожалуйста, уточните дату, когда оно направлялось. Или продублируйте пожалуйста на invoice@tourtrans.ru

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
35 минут назад, Mnemozina сказал:

По словам менеджера, заявление было направлено 13 марта.

Я лично звонила менеджеру 22 марта, уточняя, что я буду забирать деньги. 22 марта меня заверили, что все в порядке. Ничего больше делать не надо. Приезжать мне самой никуда не надо. (да, тогда меня предупредили, что этот процесс не быстрый)

В начале июне удивительным образом оказалось, что заявления в Туртрансе нет. 

8 июня менеджер еще раз отправила ТО ЖЕ САМОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. По ее словам, она продублировала старое письмо. Это совершенно точно, поскольку с 5 по 9 июня я разговаривала и писала менеджеру неоднократно. Я все понимаю, с этого момента я ждала еще целый месяц.

Прошу принять во внимание, что мой отмененный тур не итальянский и не коронавирусный. 

Добрый день.

Ответила Вам в личном сообщении.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
40 минут назад, Yulia_2811 сказал:

Добрый день!

30.06.2020 я подписала доп. соглашение о возврате за аннулированный тур. Скажите, пожалуйста, в течение какого времени после этого осуществляется возврат денежных средств?

Добрый день.

Ответила Вам в личном сообщении.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
33 минуты назад, DolRita сказал:

Здравствуйте, ответьте мне

Ответила Вам в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 03.07.2020 в 11:10, Юлия сказал:

Екатерина, добрый день. Прошу помощи по заявке 9VK29040B0.  

аннуляция 18/03 с ФПР. Оплата была 100% в турагенство. Озвучили удержания при аннуляции 109 у.е.  - согласились. 

на каком этапе сейчас заявление на возврат,когда ждать?

Никакие доп. соглашения не присылали и не подписывали.

Спасибо

Добрый день.

Не можем найти заявление на возврат денежных средств от Вашего агентства. Уточните пожалуйста дату, когда направлялось письмо, или продублируйте его на invoice@tourtrans.ru и ivleva-kate@yandex.ru

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Уточните пожалуйста дату, когда было направлено заявление на возврат денежных средств.

С уважением, ТТВ. 

Здравствуйте.

Я спросил. Только что прислали.

С Уважением, А.

rAng9qXIOvQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 минуту назад, Саша П сказал:

Здравствуйте.

Я спросил. Только что прислали.

С Уважением, А.

Здравствуйте, Александр.

Вы прислали сообщение об аннуляции заявки. Для возврата денежных средств нужно направить заявление на возврат денежных средств на адрес invoice@tourtrans.ru

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2020 в 11:35, EkaterinaTTV сказал:

 

Бухгалтерия сейчас активно производит возвраты, обрабатываются заявления за март. Сроки возврата денежных средств опубликованы на нашем сайте - это 60 рабочих дней с момента получения заявления на возврат. 

Не волнуйтесь. Денежные средства обязательно будут Вам перечислены в установленные сроки.

С уважением, ТТВ.

Здравствуйте, Екатерина.

Заявка 8F330050AY. Заявление на возврат от 06.04.2020. Есть ли вероятность, что я получу возврат в ближайшее время?

Задавала вопрос два раза на invoice@tourtrans.ru, как посоветовали в ЛК, но ответа не получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка 3KL24100A4 о переносе средств на этот тур, оформлена 18.06.2020, переписка началась еще в апреле, никаких подвижек, речь идет даже не о возврате, а  о переносе на тур по этой заявке в ЛК.

Изменено пользователем chingischan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
9 часов назад, chingischan сказал:

Заявка 3KL24100A4 о переносе средств на этот тур, оформлена 18.06.2020, переписка началась еще в апреле, никаких подвижек, речь идет даже не о возврате, а  о переносе на тур по этой заявке в ЛК.

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста конкретнее: с какой путёвки на какую нужно перенести денежные средства, и ФИО туриста. Информацию можете оставить здесь или направить в личном сообщении.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
21 час назад, Ольга1078 сказал:

Здравствуйте, Екатерина.

Заявка 8F330050AY. Заявление на возврат от 06.04.2020. Есть ли вероятность, что я получу возврат в ближайшее время?

Задавала вопрос два раза на invoice@tourtrans.ru, как посоветовали в ЛК, но ответа не получила.

Добрый день.

Письмо на возврат от Вас получено. Ожидайте возврат в ближайшее время.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день!.

Заявка 1FP12040BK. Тур аннулирован, заявление от 16.03.2020, подскажите пожалуйста, когда ждать возврата денежных средств

Изменено пользователем Lenusy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
38 минут назад, Lenusy сказал:

Екатерина, добрый день!.

Заявка 1FP12040BK. Тур аннулирован, заявление от 16.03.2020, подскажите пожалуйста, когда ждать возврата денежных средств

Добрый день.

В Ваше агентство направлено соглашение, после подписания которого в порядке очереди будет произведён возврат.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

 

 В 07.07.2020 в 02:08, chingischan сказал:

Заявка 3KL24100A4 о переносе средств на этот тур, оформлена 18.06.2020, переписка началась еще в апреле, никаких подвижек, речь идет даже не о возврате, а  о переносе на тур по этой заявке в ЛК.

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста конкретнее: с какой путёвки на какую нужно перенести денежные средства, и ФИО туриста. Информацию можете оставить здесь или направить в личном сообщении.

С уважением, ТТВ.

Тур 1BN авиа № 29060A5  с 28.06.2020, счет 541002 от 18.01.2020 оформлен через ТА, тур отменен. Переписка ТА с ТТВ велась с 21 апреля. Новый тур оформлен в ЛК, уже оплачена часть, 3КL Авиа - вся Италия с 24.10.2020.  ФИО в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2020 в 15:30, EkaterinaTTV сказал:

Здравствуйте, Александр.

Вы прислали сообщение об аннуляции заявки. Для возврата денежных средств нужно направить заявление на возврат денежных средств на адрес invoice@tourtrans.ru

С уважением, ТТВ.

Здравствуйте, Екатерина.

Такое сообщение мне пришло сегодня :

 ... "на практике ранее они автоматически возвращали мне на мой р/с, но вижу правила поменялись, я отправила сегодня заявление на их электронку."

************

Что ж, будем ждать.

С Уважением, А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
8 минут назад, Саша П сказал:

Здравствуйте, Екатерина.

Такое сообщение мне пришло сегодня :

 ... "на практике ранее они автоматически возвращали мне на мой р/с, но вижу правила поменялись, я отправила сегодня заявление на их электронку."

************

Что ж, будем ждать.

С Уважением, А.

Добрый день.

Без заявления деньги никогда не возвращаются. Очень хорошо, что Ваш менеджер прислал заявление на возврат денежных средств.

Обращаем внимание,  что заявления на возврат обрабатываются в порядке очереди, по дате их поступления.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Аннулировала заявку на тур в Норвегию 8FTR"Норвегия дорогами троллей". Номер заявки 8FT01070BF.  Аннулировала давно, но заявление на возврат денег отправила  11 июня и повторила 29 июня. Должно ли мне прийти какое- то оповещение? Увидели ли мое заявление? Как узнать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, здравствуйте! 

Не могли бы Вы ответить на следующий вопрос? 

По истечении срока действия я заменила банковскую карту, с помощью которой раньше вносила предоплату за аннулированный впоследствии тур. Нужно ли сообщать номер новой карты в бухгалтерию, если все остальные реквизиты остались прежние? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
19 часов назад, Li Na сказал:

Екатерина, здравствуйте! 

Не могли бы Вы ответить на следующий вопрос? 

По истечении срока действия я заменила банковскую карту, с помощью которой раньше вносила предоплату за аннулированный впоследствии тур. Нужно ли сообщать номер новой карты в бухгалтерию, если все остальные реквизиты остались прежние? 

Добрый день, Li Na.

Денежные средства перечисляются на рассчётный счёт. Если номер счёта не изменился - значит нам сообщать ничего не нужно. Номер карты в данном случае роли не играет.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
22 часа назад, Julia123456 сказал:

Здравствуйте! Аннулировала заявку на тур в Норвегию 8FTR"Норвегия дорогами троллей". Номер заявки 8FT01070BF.  Аннулировала давно, но заявление на возврат денег отправила  11 июня и повторила 29 июня. Должно ли мне прийти какое- то оповещение? Увидели ли мое заявление? Как узнать?

Добрый день.

Вы получили отбивку о прочтении письма? Если да, то Ваше письмо получено, если нет, то нужно отправить письмо ещё раз.
Поиск письма на почте invoice@tourtrans.ru по номеру путёвки не дал результата.

С уваженем, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...