Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

Номер заказа: 2SF16040AK

отправлены реквизиты карты для возврата 15.06.2020 в 16,36 на invoice@tourtrans.ru по заявлению. от 24.03.2020 , оригинал заявления был предоставлен в офис на Певческом 24.03.2020, 30,06 было отправлено еще одно заявление на возврат с реквизитами карты на invoice@tourtrans.ru, когда будет возврат? В Онлайн -офисе никто не отвечает.

Изменено пользователем naducha
добавлен номер заказа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Екатерина, по поручению подруги, не состоящей на форуме с ТТВ в отношениях, передаю ее благодарность фирме за возврат денег за отмененный тур.  Она почему-то не ожидала, что это состоится. Счастлива и говорит всем "Большое человеческое спасибо".?

Для интересующихся аявление она писала 7 апреля, тур был какой-то норвежский,  дорогой. Деньги вернули за вычетом приблизительно 5 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Екатерина, добрый день.

Моя заявка 3VK20050AD. Тур бронировался в г.Рыбинск. Заявление на аннуляцию от 06.04, запрос от ТА на возврат денег от 18.04. Вчера мой менеджер звонил в офис ТТВ. Ответили, что все ещё обрабатывают заявления марта. Сообщения на форуме подтверждают возвраты по апрельским запросам. Т.к. мое ТА находится в спящем режиме, вынуждена сама напоминать о своей проблеме, чтобы тоже быть счастливой и продолжать дружить с ТТВ.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 10.07.2020 в 00:09, naducha сказал:

Здравствуйте! 

Номер заказа: 2SF16040AK

отправлены реквизиты карты для возврата 15.06.2020 в 16,36 на invoice@tourtrans.ru по заявлению. от 24.03.2020 , оригинал заявления был предоставлен в офис на Певческом 24.03.2020, 30,06 было отправлено еще одно заявление на возврат с реквизитами карты на invoice@tourtrans.ru, когда будет возврат? В Онлайн -офисе никто не отвечает.

Добрый день.

Ответ отправила Вам в личном сообщении.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
17 часов назад, Lazy_flare сказал:

Екатерина, по поручению подруги, не состоящей на форуме с ТТВ в отношениях, передаю ее благодарность фирме за возврат денег за отмененный тур.  Она почему-то не ожидала, что это состоится. Счастлива и говорит всем "Большое человеческое спасибо".?

Для интересующихся аявление она писала 7 апреля, тур был какой-то норвежский,  дорогой. Деньги вернули за вычетом приблизительно 5 тысяч.

Добрый день.

Большое спасибо за Ваше сообщение. 

Все мы очень ждём когда границы откроются и автобусы ТТВ вновь начнут бороздить просторы Европы вместе с нашими туристами.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 14.07.2020 в 11:56, Ирина Каменская сказал:

 Екатерина, добрый день.

Моя заявка 3VK20050AD. Тур бронировался в г.Рыбинск. Заявление на аннуляцию от 06.04, запрос от ТА на возврат денег от 18.04. Вчера мой менеджер звонил в офис ТТВ. Ответили, что все ещё обрабатывают заявления марта. Сообщения на форуме подтверждают возвраты по апрельским запросам. Т.к. мое ТА находится в спящем режиме, вынуждена сама напоминать о своей проблеме, чтобы тоже быть счастливой и продолжать дружить с ТТВ.

Спасибо.

Здравствуйте, Ирина.

Ответила Вам в личном сообщении.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

06.07.2020 в своем турагентстве я подписала дополнительное трехстороннее соглашение о возврате денежных средств за аннулированный тур, которое прислал Туртранс-Вояж в мое турагентство. В этот же день, 06.07.2020, подписанное трехстороннее соглашение о возврате денежных средств ТА отправило в Туртранс-Вояж.

В доп. соглашении написано, что возврат денег осуществляется в течение 5 рабочих дней с момента получения Туртранс–Вояжем подписанного трехстороннего соглашения на возврат денег.

Сегодня 15.07.2020, прошло 7 дней, но денег я не получила, т.к.  Туртранс-Вояж не перечислил их в мое агентство. Скажите, пожалуйста, когда будут перечислены деньги? Номер Заявки 4АВ11070А6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
6 часов назад, Sobol сказал:

Сегодня 15.07.2020, прошло 7 дней, но денег я не получила, т.к.  Туртранс-Вояж не перечислил их в мое агентство. Скажите, пожалуйста, когда будут перечислены деньги? Номер Заявки 4АВ11070А6.

 

Добрый день.

Сегодня, 15.07 бухгалтерия сделала возврат по Вашей путёвке.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 30.06.2020 я подписала доп. соглашение о возврате за аннулированный тур (№ путевки 3DG21070AK). Прошло уже больше 2-х недель, но денег я так и не получила. Скажите, пожалуйста, когда их перечислят?

Изменено пользователем Yulia_2811
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо Туртранс-Вояж. Деньги за аннулированный тур сегодня получила в турагентстве.

Большое спасибо модератору Ekaterinе за ответы на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
15 часов назад, Yulia_2811 сказал:

Добрый день! 30.06.2020 я подписала доп. соглашение о возврате за аннулированный тур (№ путевки 3DG21070AK). Прошло уже больше 2-х недель, но денег я так и не получила. Скажите, пожалуйста, когда их перечислят?

Добрый день.

Возврат денежных средств по Вашей путёвке уже был произведён. Пожалуйста обратитесь в Ваше агентство.

 С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

Подскажите пожалуйста, за какие даты аннуляции сейчас идёт возврат денежных средств? 

Аннулировали тур 24.03 - 1AS09060A8

Бронировали через ТА, но они ничего ответить не могут, может вы поможете

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
23 минуты назад, Kate92 сказал:

Добрый день! 

Подскажите пожалуйста, за какие даты аннуляции сейчас идёт возврат денежных средств? 

Аннулировали тур 24.03 - 1AS09060A8

Бронировали через ТА, но они ничего ответить не могут, может вы поможете

Спасибо. 

Добрый день.

Возврат денежных средств идёт по датам заявлений на возврат денежных средств. 

По Вашей путёвке возврат произведён вчера, 16.07.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Возврат денежных средств идёт по датам заявлений на возврат денежных средств. 

По Вашей путёвке возврат произведён вчера, 16.07.

С уважением, ТТВ.

Спасибо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sobol

Cпасибо Туртранс-Вояж. Деньги за аннулированный тур сегодня получила в турагентстве.

Большое спасибо модератору Ekaterinе за ответы на форуме.

 

Тоже хотела бы выразить благодарность Екатерине за оперативность и внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, доброе утро! У нас тур ВСЯ Австрия с 16 сентября. Судя по всему он не состоится. 

Я покупала тур в своем Тур агенстве. Мне к ним возвращаться или к ТурТрансВояжу?

Я хочу тур перенести на 2021год, какой не решила. Как мне поступить? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, НаталиАзар сказал:

Екатерина, доброе утро! У нас тур ВСЯ Австрия с 16 сентября. Судя по всему он не состоится. 

Я покупала тур в своем Тур агенстве. Мне к ним возвращаться или к ТурТрансВояжу?

Я хочу тур перенести на 2021год, какой не решила. Как мне поступить? 

 

Натали, Вы написали немного не в той теме. Напишите в теме "Вопрос ТТВ". Вам быстрее ответят.

А вообще Вам надо с этим вопросом в своё ТА обращаться.

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина,здравствуйте! Номер моей заявки 1BN29060B5. Заявление было написано 16 мая ,реквизиты были отправлены 23 июня,было написано 2 письма на invoice,ответа я не получила. У меня вопрос: когда произойдёт возврат денежных средств? Прошло уже больше 2 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, Milanka66 сказал:

Екатерина,здравствуйте! Номер моей заявки 1BN29060B5. Заявление было написано 16 мая ,реквизиты были отправлены 23 июня,было написано 2 письма на invoice,ответа я не получила. У меня вопрос: когда произойдёт возврат денежных средств? Прошло уже больше 2 месяцев.

Добрый день.

Бухгалтер ответил на Ваше письмо по элетронной почте.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мое заявление написано 23 марта, возврат денежных средств не произошел. Когда ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, писала вам в личные сообщения, но вы проигнорировали. Хотелось бы узнать, был ли произведен возврат за туры 4АК в Чехию на 18 апреля. 16 марта я написала заявление в мое турагенство , вам отправили  17,03. Они не дают мне никакой информации, номер моего заказа 4АК18040В6 , меня только кормят меня обещаниями.и к кому мне обращаться?

Изменено пользователем Светлана Д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! Аннуляция тура № по заявке  8F323050AJ, заявление на возврат средств  направлено 20.05.2020г.

Подскажите, пожалуйста, ориентировочные сроки возврата денежных  средств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
14 часов назад, Туристочка сказал:

Добрый вечер! Мое заявление написано 23 марта, возврат денежных средств не произошел. Когда ждать?

Добрый день.

Уточните пожалуйста номер путвки или Ваши ФИО.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...