Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

RKS-avia Forum. 9-й Новогодний форумский тур - 2021 на Балтийском берегу


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lena2016 сказал:

Ну а что ини ответят? Постановление не принято. Калининградские власти первоначально наметили его принять 24 числа. Так и сделают. Ждемс. Регион не закрыт, все состоится, в каком формате- пока интрига и печалька?

Постановление принято

Сайт Правительства https://gov39.ru/press/226447/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Все таки большие автобусы запретили. Ужин в гостиницах до 20-00. Экскурсии до 10 человек в музеях и улицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Пожалуйста, читайте внимательно документ. Нет там запрета на передвижение туристических автобусов. Есть ограничения по количеству человек в группе на маршруте или в музее. Закрыты отдельно стоящие рестораны с 31 декабря по 2 января. Что-то необходимо будет менять в программе по дням, может быть. Но давайте дождемся ответа от ТТВ. Возможно, мы увидим скорректированную программу. Ну и счастливого пути тем, кто желает покинуть группу. До встречи на других маршрутах ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ограничения коснутся и туристической сферы. С 25 декабря по 10 января запрещается проведение экскурсий для группы более 10 человек в музеях, на выставках, туристических прогулках, автобусных экскурсионных маршрутах."

Это не про наш автобус? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, olga_vega сказал:

Экскурсии до 10 человек в музеях и улицах.

Нас делили по 10 человек на экскурсиях в музеях, нормально было. На улице, если есть наушники, то не надо ходить толпой.

А вот что делать с автобусом - это большой и жирный вопрос. Автобус под завязку. Печалька(((

22 минуты назад, olga_vega сказал:

Все таки большие автобусы запретили.

Автобус надо рассаживать на 4 маленьких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Прошу меня простить за предыдущее излишне резкое сообщение. Я только хочу напомнить, что в этом году все наши путешествия особенные. Почти полгода или даже больше многие из нас вынужденно находятся дома. Вокруг запреты и ограничения. И то, что у нас есть шанс устроить себе праздник в нашей сплоченной веселой компании, и устроить этот праздник в интереснейшем регионе страны - это ли не счастье и удача?! Все мы взрослые и умные люди. И все мы видим, в какой обстановке идет подготовка тура. Только в наших силах сделать праздник праздником. А зная нашего гида и нашу проверенную десятилетиями компанию ТТВ можно с уверенностью сказать, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО (как и говорит нам всегда Наташа Облако)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это еще хорошо, когда группа сплоченная годами.  А я "сижу" в "соседнем" туре  - НГ в Калининграде. Нам-то что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Елена Михайловна (Москва) сказал:

Дорогие друзья! Прошу меня простить за предыдущее излишне резкое сообщение. Я только хочу напомнить, что в этом году все наши путешествия особенные. Почти полгода или даже больше многие из нас вынужденно находятся дома. Вокруг запреты и ограничения. И то, что у нас есть шанс устроить себе праздник в нашей сплоченной веселой компании, и устроить этот праздник в интереснейшем регионе страны - это ли не счастье и удача?! Все мы взрослые и умные люди. И все мы видим, в какой обстановке идет подготовка тура. Только в наших силах сделать праздник праздником. А зная нашего гида и нашу проверенную десятилетиями компанию ТТВ можно с уверенностью сказать, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО (как и говорит нам всегда Наташа Облако)!

Лена оптимизм это хорошо, но реальность всегда непредсказуема, да я знаю, что Маша приложит все свои силы чтобы решить многие проблемы, но многие из нас помимо праздника хотели бы получить ясность об экскурсионной программе тура, что тоже немаловажно для туриста. Поэтому хочется надеяться, что ТТВ сегодня опубликует свое решение по данному вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, olga_vega сказал:

запрещается проведение экскурсий для группы более 10 человек в музеях, на выставках, туристических прогулках, автобусных экскурсионных маршрутах."

Это не про наш автобус? 

Повесьте табличку ЗАКАЗНОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вазина Елена сказал:

Ну, это еще хорошо, когда группа сплоченная годами.  А я "сижу" в "соседнем" туре  - НГ в Калининграде. Нам-то что делать? 

Возьмите организацию позитива в свои руки и не сейте панику в наших рядах ? все в наших руках! Полностью поддерживаю Елену! Нужно быть благоразумными. Каждый волен приниматт решение. Но бОлтшая часть успеха зависит от нас самих! Меня тоже не радует эта ситуация. Но подарки упакованы, открытки подписаны, фотки напечатаны и далее по списку. Жлу встречи с дорогими форумчанами и непревзойденным гидом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вазина Елена сказал:

А я "сижу" в "соседнем" туре  - НГ в Калининграде. Нам-то что делать?

Настройтесь на лучшее и доверьтесь вашему гиду-сопровождающему.? Ведь организованные туры мы выбираем именно для того, чтобы не заниматься самим орг. вопросами, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые туристы!

Все туры в Калининград и Калининградскую области будут отправлены в по заявленному графику. Программы туров будут проведены в соответствии с рекомендациями Постановления №943 Правительства Калининградской области от 23.12.2020.
Все группы компании на всем маршруте сопровождают профессиональные гиды-сопровождающие.
Для граждан РФ для поездки в Калининград и область тесты ПЦР не требуются.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина,а подробностей не будет?Будут ли отменяться экскурсии и что с предновогодним вечером?Хотелось бы все-таки посетить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

41 минуту назад, EkaterinaTTV сказал:

Уважаемые туристы!

Все туры в Калининград и Калининградскую области будут отправлены в по заявленному графику. Программы туров будут проведены в соответствии с рекомендациями Постановления №943 Правительства Калининградской области от 23.12.2020.
Все группы компании на всем маршруте сопровождают профессиональные гиды-сопровождающие.
Для граждан РФ для поездки в Калининград и область тесты ПЦР не требуются.

С уважением, ТТВ.

В том что ТТВ не будет отменять туры мы и не сомневались, но в ответе нет ничего конкретного ни про экскурсии, ни про новогодний ужин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Предновогодний ужин состоится.

Экскурсионная программа обязательных мероприятий будет также выполняться с учетом Постановления и возможностей компании.

Сейчас идет проработка всех деталей. Подготовка групп к выездам, сбора атрибутов и всего необходимого для создания праздничной атмосферы и новогоднего настроения.

А Вы уже собираете чемоданы? Все подарки и украшения готовы? А как с праздничным настроением? Не забываем взять его с собой ?

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина,спасибо за ответ!Мы понимаем,что прикладываются все усилия сотрудников компании,чтобы мы не остались без праздника!Всем огромная благодарность за работу!А настроение у нас праздничное и новогоднее,скоро в тур!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GALINA A сказал:

Екатерина, а про праздничный ужин что-нибудь известно? В каком формате?

Можно арендовать (договориться на) большую комнату, перенести из ресторана столы (по-возможности) и ... "все" условия соблюдены. Иначе, каждый будет иметь праздничный ужин  в своем номере отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, itech сказал:

Можно арендовать (договориться на) большую комнату, перенести из ресторана столы (по-возможности) и ... "все" условия соблюдены. Иначе, каждый будет иметь праздничный ужин  в своем номере отеля.

В отеле, наверное, будет не одна группа, которые захотят иметь праздничный ужин.

Мы все за вас переживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Evgeniya сказал:

В отеле, наверное, будет не одна группа, которые захотят иметь праздничный ужин.

Мы все за вас переживаем.

В нашем отеле будет одна. Другая группа селится в отель "Раушен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...