Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

RKS-avia Forum. 9-й Новогодний форумский тур - 2021 на Балтийском берегу


Рекомендуемые сообщения

Пытались не забрать деньги,а просто пересесть в другой тур,но  вот только на таких условиях.Говорят,тур не будет отменен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Как будет тур проходить,если даже автобусные экскурсии нельзя,завтраки в отеле нельзя,музеи закрыты,чем мы будем заниматься?Очень все беспокоит,и ничего не изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, лена-света сказал:

Как будет тур проходить

Даже на открытом воздухе экскурсия не более 10 человек. А нас 40. 

Хорошо, если Калининград, там хоть просто погулять можно, а что делать в Светлогорске?! 

По-моему какая-то непосильная задача стоит перед ТТВ. Вся программа летит в трам тарары. Как они будут из этого выкручиваться?! 

Тур, конечно, можно не отменять, но будет ли он соответствовать заявленному. Деньги не малые заплачены. На экскурсии нельзя, поесть в кафе нельзя, даже сувениры купить нельзя. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать, что по этому поводу думает ТТВ? Как на самом деле обстоит ситуация? Какие меры они намерены предпринять в силу сложившихся обстоятельств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства ещё не сложились.

Проект не зря вынесен на обсуждение на целую неделю. За эту неделю и заболеваемость может пойти на убыль или хотя бы рост остановится. И уже пишут, что после обсуждения и согласования в различных ведомствах ограничения могут быть ослаблены. Проект - это ещё не постановление. Пока самым серьёзным ограничением является невозможность посидеть в ресторане всей группой до 03.01.21. Не думаю, что для такой сплочённой команды это слишком большое ограничение.

Всё у вас сложится в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Проект не зря вынесен на обсуждение на целую неделю. За эту неделю и заболеваемость может пойти на убыль или хотя бы рост остановится. И уже пишут, что после обсуждения и согласования в различных ведомствах ограничения могут быть ослаблены.

Будем надеяться, что это такой хитрый маневр от Администрации, чтобы уменьшить количество приезжающих. 

7 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Всё у вас сложится в лучшем виде.

Спасибо за поддержку!) Ваши пожелания по Карелии сбылись на 100%. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство Калининградской области не определились с ужесточением режима ограничений. Сейчас идут согласования и консультации со всеми видами бизнеса, кто связан со сферой туризма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Обстоятельства ещё не сложились.

Проект не зря вынесен на обсуждение на целую неделю. За эту неделю и заболеваемость может пойти на убыль или хотя бы рост остановится. И уже пишут, что после обсуждения и согласования в различных ведомствах ограничения могут быть ослаблены. Проект - это ещё не постановление. Пока самым серьёзным ограничением является невозможность посидеть в ресторане всей группой до 03.01.21. Не думаю, что для такой сплочённой команды это слишком большое ограничение.

Всё у вас сложится в лучшем виде.

Да в предполагаемых обстоятельствах не то что группой,вообще в ресторан не попасть.Если они планируют весь общепит закрыть с 31.12 с 00.00 по 3.01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте думать только о хорошем! Пока это только проект, который не зря обсуждается с общественностью, поскольку затрагивает интересы очень многих. ТТВ в том числе АКТИВНО сейчас лоббирует интересы своих туристов, ведь это и ИХ интересы тоже. Давайте пока не посыпать голову пеплом, а подождем, чего смогут добиться руководители ТТВ в соответствующих инстанциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Любовь В. сказал:

Хорошо, если Калининград, там хоть просто погулять можно, а что делать в Светлогорске?!

В Светлогорске для прогулок как раз воздух полезнее: море, сосны и гораздо меньше выхлопных газов:) очень приятная атмосфера для прогулок на воздухе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что ТТВ сегодня отмечает свой день рождения, мы конечно их все поздравляем, но праздник праздником, а работа работой, интересно что то прояснилось насчет запретов в Калининграде, или вы примите решение тогда, когда ваши туристы ничего уже не смогут предпринять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала на каком- то сайте, что решение Правительства Калининградской области будет не раньше 21 декабря.Так что ТТВ пока тоже не может ничего ответить ,тур состоится ,поедем- увидим.  Покупала билеты в Янтарь холл  и в собор на орган,пока билеты продают и нет никакой информации,что мероприятия не состоится Ждём решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sobor39.ru/news/nashi-novosti/1287/

А эта информация из новостной ленты кафедрального собора, свеженькая - от 18.12, про новогоднюю ярмарку! 

Надежда умирает последней... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, shustova-53 сказал:

Klops.ru  - главный новостной сайт Калининграда. Я там читаю новости.

а я по привычке - сразу к источникам. на официальном сайте правительства сказано, что организовывают общественные обсуждения. ок, идем в верифицированные соцсети, где собсна и объявили то самое обсуждение. а там - мама дорогая, все пишут "стращать и непущать!"

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, olja сказал:

соцсети, где собсна и объявили то самое обсуждение. а там - мама дорогая, все пишут "стращать и непущать!"

Оля, так давай ссылку лучше! Навалимся всем миром ? вон мужчинка там правильно написал- я тоже не понимаю, чем помешали автобусные туристы?? Вот я применительно к Самаре и себе оцениваю - я туристов и не вижу и не слышу вообще! Вся инфекция в транспорте общественном, которым туристы не пользуются, и на работе, учебе. Чем вы помешаете в своем отеле и ресторане в Светлогорске? Пишут какие-то неадекватные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Оля, так давай ссылку лучше! Навалимся всем миром ? вон мужчинка там правильно написал- я тоже не понимаю, чем помешали автобусные туристы?? Вот я применительно к Самаре и себе оцениваю - я туристов и не вижу и не слышу вообще! Вся инфекция в транспорте общественном, которым туристы не пользуются, и на работе, учебе. Чем вы помешаете в своем отеле и ресторане в Светлогорске? Пишут какие-то неадекватные люди...

там, кстати, были посты от туристов, дескать, еще бы 31-го объявили. питер и то честнее поступил.

ссылка на сам пост, под которым обсуждение https://vk.com/gov39?w=wall-131174014_15249

и до кучи еще и пост в инсте https://www.instagram.com/p/CI1Kjb5LIoI/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила я этой Марине там, не утерпела)) кстати, есть там и грамотные люди, которые пишут как раз, что организованные туристы не опасны для жителей. Я поддержала.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте на "Клопсе" как Калининградские бизнесмены оценили ограничения на новогодние каникулы , от 18 дек. авт. Инга Фиронова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olga111 сказал:

http://sobor39.ru/news/nashi-novosti/1287/

А эта информация из новостной ленты кафедрального собора, свеженькая - от 18.12, про новогоднюю ярмарку! 

Надежда умирает последней... ?

А так она выглядит. Снимал 2 часа назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Машуля из Самары изменил название на RKS-avia Forum. 9-й Новогодний форумский тур - 2021 на Балтийском берегу

Вообще все странно,ярмарка работает,а туристов в рестораны гостиниц   не пускать!Где здравый смысл,если все равно туристы будут в этой гостинице жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, лена-света сказал:

Вообще все странно,ярмарка работает,а туристов в рестораны гостиниц   не пускать!Где здравый смысл,если все равно туристы будут в этой гостинице жить?

А Вы хотите во всей этой ситуации найти здравый смысл?Я уже бросила это дело.....Нельзя объяснить необъяснимое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Nata2007 сказал:

А Вы хотите во всей этой ситуации найти здравый смысл?Я уже бросила это дело.....Нельзя объяснить необъяснимое!

А мы и не хотим ничего объяснять. просто ждем ответ ТТВ, который они обещали дать 18 - 21 декабря, мы ведь привыкли доверять любимой фирме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...