Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А сегодня день рождения у....


Рекомендуемые сообщения

Светочка, умница и красавица, с днем рождения! Желаю отличного здоровья, большого счастья и новых путешествий. Ну, а себе лично пожелаю новых твоих полезных советов о странах и городах - они великолепны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Clementina, от всей души поздравляю с днем рождения! Желаю финансового благополучия, исполнения всех желания и много путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые девочки, Светлана и Clementina, с днем рождения!!!

Крепкого здоровья вам, благополучия и путь почаще в жизни будут большие и маленькие радости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые форумчанки,Светлана и Клементина!С днем Рождения!Много новых туров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо, спасибо мои дорогие люди, для меня это очень важно и просто необходимо (тёмная полоска). Я очень постараюсь быть счастливой.

Светлячок!!!

Вам - отдельное поздравление!

Желаю скорейшего решения всех проблем!!!

Жизнь полосатая, но цвета мы выбираем сами ;)  (с)

x_64476d2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Clementina с днем рождения вас! Желаю легких дорог, веселых попутчиков, много интересных путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, наши именинницы! Счастья, удачи, везенья, пусть новый жизненный год принесет много-много радости и успехов !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умницу и аналитика Светлану и клементину с днем рождения!!!! Девочки, желаю вам, несмотря на колебания евро, оставаться постоянными любителями Европы и путешествий с ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххххх, как приятно.  Всем большие и теплые  спасибочки за поздравление и пожелания.

 

Я тоже поздравляю всех родившихся в этот солнечный (как минимум в Новосибирске) день

 

 

e287921f12.jpeg

 

 

(Кстати, сегодня в нашу честь обещали зажечь олимпийскую чашу в Сочи.  Честно, честно, Не обманываю.  Обещали показать по ТВ  :derisive: )

Изменено пользователем star-svetlana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

star-svetlana и   Clementina

поздравляю вас с днем рождения!!! Желаю новых впечатлений только радостных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                Светлана!

С Днем рождения! Очень приятно вспоминать тур, в котором мы познакомились. Надеюсь, еще встретимся. Желаю Вам еще много-много путешествий!

                                       buket_124.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, все , кто празднуют свое появление на свет 8 февраля!

Самых радостных, впечатляющих и волнительных мгновений в путешествиях всех уровней!

69dbfcc202e2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, за поздравления! Так приятно получать добрые пожелания от еще пока незнакомых тебе людей и так хочется , чтобы все они, пожелания, случились в моей жизни)) Надеюсь встретиться с вами на  маршрутах ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, милая Света! Я уже не представляю ж.д.вокзал Новосибирска без тебя. А мои дети не представляют его без твоих пирогов. Боже, сколько ты потратила денег на эти вкуснючие пироги с мясом, капустой, лимоном для моих зайчиков (а их, ведь, немало).

  Ты такая умница и красавица! Ты такой светлый человек! Я тебя обожаю! 

Будь здорова и счастлива! Чмок, чмок, чмок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка-Lenchik08, наша попутчица, с днем рождения тебя!!!  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss: Удачи, любви, счастья и, конечно же, интересных путешествий!!!!  :dance4:  :dance4:  :dance4: 

644533141.gif

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anele, с днем рождения! Желаю отличного здоровья, большого счастья и успехов во всех делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...