Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Голосование по новым предложениям к ТТВ по выходу из кризиса


Голосование по новым предложениям к ТТВ по выходу из кризиса  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. 1. Передвинуть время отправления для автобусных туров из Москвы хотя бы на 10.00, а возвращения - не позднее 20.00, чтобы иногородним туристам не пришлось ночевать в Москве.

  2. 2. 2. Организовать собственные ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ТУРЫ по России.

  3. 3. 3. Разработать тематические туры по России, например, по историческим местам, связанным с отечественной космонавтикой, или "По сказочным местам Руси".

  4. 4. 4. Организовать ФИРМЕННЫЕ туры в страны, которые в ближайшее время откроются для туризма, например, в Египет или Болгарию.

  5. 5. 5. Поощрять туристов, привитых от Ковид-19 (или предъявивших в туре справку о наличии антител), предложив им скидку.



Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Скажите, как Вы определили, не глядя, что оригинальные будут лучше - дольше носится и радовать глаз? Чем те, что уже приобрели??

Почему-то мне кажется, что LNM писала о приобретении платков в фирменных магазинах ППП в разных городах. По крайней мере я свои покупала только в таких магазинах, ну и на официальном сайте. Тогда есть уверенность, что это оригинал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за активность!

 

Радует, что форумчане не только голосуют, но и обосновывают свою позицию.

 

Ну что, господа пилигримы, дотянем сегодня до отметки "40 проголосовавших"?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование хоть и неспешно продолжается.

 

Прошу форумчан принять участие в опросе и тем самым помочь нашей любимой фирме удержаться на плаву в это непростое время!

Изменено пользователем ТурТрансВояжер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Рубеж в 40 проголосовавших успешно преодолен!

 

41-му участнику - особая благодарность!?

 

Вперед к 50-ти!!!

Изменено пользователем ТурТрансВояжер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! 

Спасибо за поддержку!

Прошу всех посетителей форума проголосовать в этой теме.

А кто еще не зарегистрировался на форуме - зарегистрироваться.

 

Каждый ваш голос нужен и полезен!

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Waleri сказал:

Раз уже открыто голосование, хочу узнать для чего была создана строчка воздержался если имеются "за" и "против", мне это непонятно?

Кнопка "Воздержался" создана для тех форумчан, которые пока не определились со своей позицией по вопросам, поставленным на голосование.

  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было бы интересно услышать мнение Екатерины или другого сотрудника ТТВ. Насколько вообще такая тема имеет смысл, действительно ли эти предложения рассматриваются или сразу же отметаются как фантастические и заведомо не осуществимые, а автор просто тешит свое самолюбие, уверяясь в  мысли, что как бы помогает любимому турагенству и за одно и веселит публику.

С комментариями как -то странно вышло. Если перейти из истории своих комментариев- все на месте, а при переходе в тему из последних публикаций- почти все потерты. Я не нарушал этические правила форума и дал развернутое мнение на все вопросы, но без голосования. При этом тот мой комментарий тоже попал под санкции?

  • Нравится 8
  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех форумчан

с Днем международной солидарности трудящихся!?

 

Прошу проявить солидарность и проголосовать тех, кто еще не проголосовал.

 

До юбилейного числа осталось всего 3 голоса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех православных христиан поздравляю

со Светлым Христовым Воскресеньем!

 

Очень приятно , что данная тема не теряет свою популярность.

Число проголосовавших уже перевалило за 50!

 

Прошу всех, кто пока не высказал свое мнение по поставленным вопросам, сделать это.

 

Всем здоровья, добра и новых интересных путешествий с ТТВ!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование продолжается, но уже можно сделать некоторые выводы:

1. Больше всего проголосовавших форумчан - две трети - поддерживают предложение:

"Организовать ФИРМЕННЫЕ туры в страны, которые в ближайшее время откроются для туризма, например, в Египет или Болгарию."

2. Также большое количество - 40% - за предложение:

"Поощрять туристов, привитых от Ковид-19 (или предъявивших в туре справку о наличии антител), предложив им скидку".

 

И как по заказу появляется новая интересная информация:

Болгария открыла границы для вакцинированных российских туристов!

Министерство здравоохранения страны внесло препарат «Спутник V» в список разрешённых.

«Это позволит получившим прививки россиянам, а также туристам из других государств свободно въехать на территорию страны, предъявив документ о вакцинации», — заявила исполняющая обязанности вице-премьера и министра туризма республики Марияна Николова. По её словам, в Болгарию смогут попасть и не вакцинированные путешественники. Для этого необходимо предъявить справку об отрицательном ПЦР-тесте, который был сдан за 72 часа до прибытия.

Отмечается, что визовые центры и консульские службы Болгарии возобновят работу в России 5 мая.

 

 

А в Болгарии очень много интересного для туризма:

 

 

Думаю, что ТТВ нужно присмотреться к этому направлению...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хорошая новость:

"Москва надеется на возобновление авиарейсов между российскими городами и курортами Египта Шарм-эш-Шейх и Хургада в ближайшие месяцы, заявил в понедельник посол РФ в Египте Георгий Борисенко...

Знаем, что большинство работников турсферы в Хургаде и Шарм-эш-Шейхе уже получили как минимум первую прививку от коронавируса", - заявил посол. Он отметил, что ситуация с коронавирусом может быть непредсказуемой, и привел пример Индии, где возникла резкая вспышка заболеваний. "Поэтому вопрос о возобновлении авиарейсов будет зависеть в том числе и от ситуации с пандемией", - отметил Борисенко.

"Тем не менее, надеемся, что в скором времени российские самолеты смогут прилететь в Хургаду и Шарм-эш-Шейх. Граждане России очень ждут этой возможности, момента, когда смогут насладиться прекрасным египетским солнцем и Красным морем", - сказал Борисенко."

 
С нетерпением ждем фирменные туры ТТВ в Египет!
 
А в Египте тоже есть на что посмотреть:
Изменено пользователем ТурТрансВояжер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше половины проголосовавших высказались за разработку тематических туров по России, например, по историческим местам, связанным с отечественной космонавтикой, или "По сказочным местам Руси".

 

Именно в такой сказочный тур я приглашаю форумчан на новогодние праздники 2022 года:

 

RU4 Bus На автобусе из Москвы

Ростов Великий – Ярославль – Вологда – Семенково* – Тотьма – Великий Устюг (вотчина Деда Мороза) – Кострома (Дворянское Собрание - приглашение на бал*)

Главная новогодняя фишка тура: Посещение Вотчины Деда Мороза в Великом Устюге: встреча с Дедом Морозом, его сказочной верной свитой и добрыми волшебниками в его Доме. Тут можно загадать заветное желание, посмотреть удивительную коллекцию подарков, рассмотреть его сказочные наряды, побывать в библиотеке и обсерватории Деда Мороза.

 

https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/4409.html

 

Откроется ли Европа на новогодние праздники 2022 года одному богу известно,  а тут реальная сказочная новогодняя поездка.

А как дети будут рады!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча детей с нами в экскурсионном туре?

Худшую рекламу тура сложно придумать ???

Детские туры это прекрасно, но это совершенно отдельное направление и лучше его с классическими автобусными турами не смешивать, как мне кажется. 

Ну и выдавать тур в Великий Устюг за тур по сказочным местам при наличии гораздо более сказочных мест, ну это тоже довольно странно. 

Изменено пользователем AlexP
  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в новый год подобных туров пруд пруди у разных туроператоров, и толпы народу в этой вотчине соответствующие. Если уж разрабатывать тур по сказочным местам, то реализовывать его не в новогодние даты, и не останавливаться только на Великом Устюге. Простите, но у меня при виде километровой очереди к деду Морозу атмосфера сказочности пропадает напрочь.

Хотя я, голосуя за этот пункт (единственный:)) ), больше склонялась к другой тематике - космической, исторической, промышленной...

Изменено пользователем Нафаня
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые форумчане!

Просим высказываться по существу темы или участвать в голосовании. Все комментарии, не относящиеся к теме, скрыты. На нашем форуме много профильных тем, есть темы-болталки. 

Надеемся на понимание.

С уважением, ТТВ.

  • Спасибо 1
  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то пора уже подводить итоги опроса. Количество ответивших на вопросы больше пятидесяти. Но Ежик "тянет резину", т.к. ему не нравятся итоги опроса. То что он хотел увидеть не случилось. И он тянет время в надежде, что придут голосовать еще столько же людей. Только где же их взять то? У нас бОльшего количества людей сейчас на форуме просто нет. Пандемия.

  • Нравится 1
  • Удивлен 1
  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sveta40 сказал:

Но Ежик "тянет резину", т.к. ему не нравятся итоги опроса.

Итоги опроса мне нравятся.

Почти по всем пунктам "За" проголосовало большинство форумчан. Также как и я.

Так что я выражаю мнение большинства форумчан.

Но окончательные итоги пока подводить рано.

В предыдущем моем опросе, проходящем также в "пандемийный год":

приняло участие 135 человек.

 

Так что я вправе ожидать не менее 100 проголосовавших.

 

Для меня лично самый главный вопрос - 5-й - о вакцинации.

 

Я сам вакцинировался и призываю к этому всех форумчан.

 

Вы все неглупые люди и должны понимать простую вещь:

Чем больше в стране вакцинируется людей, тем быстрее в России прекратится пандемия.

Чем быстрее в России прекратится пандемия, тем быстрее для россиян откроются границы других стран.

И мы снова сможем полноценно путешествовать по всему миру с ТТВ!

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туртрансвояжер,  а что Вам даст число в 100 проголосовавших?  И как дальше планируете распорядиться этими результатами голосования?

Я сам не вакцинировался и не собираюсь. Но никого ни к чему не призываю,  это личное дело каждого. 

  • Нравится 4
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 57 проголосовавших!

Но уверен, что форум посещает гораздо больше людей.

Прошу не проходить мимо опроса.

 

Предложения очень важные и актуальные, и, уверен, они найдут свое воплощение в той или иной степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ТурТрансВояжер сказал:

Почти по всем пунктам "За" проголосовало большинство форумчан

С учетом голосов воздержавшихся поддержаны предложения всего по двум довольно очевидным пунктам.

  • Нравится 2
  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Наталья ММ сказал:

С учетом голосов воздержавшихся поддержаны предложения всего по двум довольно очевидным пунктам.

С учетом голосов воздержавшихся поддержаны все 5 вопросов.

А "без голосов воздержавшихся" - 4.

С арифметикой нужно дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и обещал, подвожу краткие итоги опроса.

 

Проголосовало 62 форумчанина. Это достаточно большая выборка, позволяющая сделать вывод о том, что мнение проголосовавших по поставленным вопросам с большой степенью достоверности в процентном отношении выражает мнение всех клиентов ТТВ.

 

Не буду повторять полученные результаты - все все их наглядно видите наверху.

 

Позволю себе лишь небольшие личные комментарии:

По 1-му  вопросу (ТТВ передвинуть время отправления для автобусных туров из Москвы хотя бы на 10.00, а возвращения - не позднее 20.00, чтобы иногородним туристам не пришлось ночевать в Москве) - очевидно, что туры с выездом на автобусе из Москвы не добирают более трети желающих (35%!) из-за слишком раннего выезда.

 

По 2-му вопросу (ТТВ организовать собственные ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ТУРЫ по России) - почти 40% поддерживают это предложение, поскольку такие туры, организованные РЖД, их чем-то не устраивают, по-видимому, высокой ценой и низким качеством туристических услуг.

 

По 3-му вопросу (ТТВ разработать тематические туры по России, например, по историческим местам, связанным с отечественной космонавтикой, или "По сказочным местам Руси") - более половины проголосовавших показали свою  заинтересованность в таких турах.

 

По 4-му вопросу (ТТВ организовать ФИРМЕННЫЕ туры в страны, которые в ближайшее время откроются для туризма, например, в Египет или Болгарию) - выбор клиентов очевиден - 65% "За".

 

По 5-му (лично для меня самому важному) вопросу (ТТВ поощрять туристов, привитых от Ковид-19 (или предъявивших в туре справку о наличии антител), предложив им скидку) - опять уверенная поддержка туристов 39% "За" при 34% "Против".

Я уже много раз в этой теме озвучивал свою позицию о важности вакцинации, особенно, для восстановления туристического бизнеса. И дело здесь не в скидках, а в вопросах безопасности и открывающихся дополнительных возможностях для привитых туристов.

И я рад, что большинство проголосовавших это понимают.

 

Итоги подведены. Теперь мяч на стороне ТТВ.

 

А в заключении я хочу пожелать нашей любимой турфирме СТАБИЛЬНОСТИ - поддерживать тот высочайший уровень туристических услуг, за который мы ее ценим, и МОБИЛЬНОСТИ - оперативно реагировать на вызовы времени и учитывать новые чаяния и потребности клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...