Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Возвращение в реальность или график туров 2022


Рекомендуемые сообщения

Сейчас прочитала  залпом  перечень всех предлагаемых туров в Италию...как же мне всё нравится!  Даже  не представляю, как я раньше  могла что -то критиковать...И что с нами сделал  этот год!  Круто поменялось мировоззрение и стали больше ценить  жизнь и все то, что она нам  дает, в частности, путешествия.  Очень хочется в Италию!!!  Хочется везде, глаза  просто разбегаются от  заманчивых предложений!  Осталось только  реализовать  мечты... ТТВ нам в помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пусть открываются. Мы найдем чем себя занять. Что то можно и повторить. Например, Кекенхоф. Грандиозное зрелище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень расстроил перенос даты на более ранний срок в туре Сады и парки Франции. А он мне так нравился, просто мечта была. Хотя по большинству остальных туров даты мало изменились. И не верится уже, что все это будет реальным после 2-х лет "простоя". Хотя понятно, на сколько большая работа проведена офисом для озвучивания нам дат на следующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bultatg сказал:

Сейчас прочитала  залпом  перечень всех предлагаемых туров в Италию...как же мне всё нравится!

Последовала Вашему примеру. Даже в голове прикинула - а может сразу в два итальянских тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже наметила два тура, но все же один итальянский, другой французский. И даты идеально подходят!

Очень хочется уже быстрее забронировать?

Изменено пользователем olle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не пойму. Бронировать -это как? Раньше 12 мест бронировали без оплаты, остальное с внесением аванса. А сейчас?

Это у кого средства лежат здесь за отмененные туры- тогда  понятно. А у кого ничего не лежит? Вносить аванс как бы так смысла не вижу.

Авиаторам проще. Их побыстрее откроют. А вот ж/д туры- огромный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, olle сказал:

Я тоже уже наметила два тура, но все же один итальянский, другой французский. И даты идеально подходят!

Очень хочется уже быстрее забронировать?

Олечка, думаю, что Италию раньше откроют, чем Францию. Она уже почти вся, кроме Сардинии, желтая. Так что, бронируй пока Италию, тем более, пока аванс не нужно вносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bultatg сказал:

Олечка, думаю, что Италию раньше откроют, чем Францию. Она уже почти вся, кроме Сардинии, желтая. Так что, бронируй пока Италию, тем более, пока аванс не нужно вносить.

Она у меня на октябрь 2021 висит... значит, есть надежда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, olle сказал:

Где же ее бронировать, если туров еще на сайте нет?

Думаю, что раньше июня  ждать  известий не стоит...а значит, и бронирования.  Продолжаем  мечтать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, t_olechka сказал:

Она у меня на октябрь 2021 висит... значит, есть надежда...

Итальянцы утверждают, что  в июне (точной даты не называют) Италия откроется для туризма.  Так что, на октябрь надежда есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администраторы
15 минут назад, paul.g сказал:

Подскажите, а каталог на 2022 он будет меняться?

Или вот те даты по турам какие есть, они окончательные?

Добрый день.

Конечно, возможны новые туры (ждём открытия границ), новые даты. Не исключаем возможности корректировки графика.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2021 в 15:39, bultatg сказал:

Итальянцы утверждают, что  в июне (точной даты не называют) Италия откроется для туризма.  Так что, на октябрь надежда есть!

Вчера из двух проверенных источников в Италии прозвучало, что для россиян Италию откроют 15 июня...ждём официального объявления.  Впрочем, с нашей стороны ещё возможна волынка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bultatg сказал:

Вчера из двух проверенных источников в Италии прозвучало, что для россиян Италию откроют 15 июня...ждём официального объявления.  Впрочем, с нашей стороны ещё возможна волынка...

Это те же проверенные источники, что каждые пару недель обещают, что через две недели Европа откроется? Сколько было уже таких "обещаний" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexP сказал:

Это те же проверенные источники, что каждые пару недель обещают, что через две недели Европа откроется? Сколько было уже таких "обещаний" )))))

Не, у меня другие...??  Поживем - увидим...уже  немного  ждать осталось.

Изменено пользователем bultatg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 02.06.2021 в 17:06, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Конечно, возможны новые туры (ждём открытия границ), новые даты. Не исключаем возможности корректировки графика.

С уважением, ТТВ.

Добрый день, Екатерина! Предыдущий каталог на 2022 год неактуален? Не стоит на него ориентироваться при составление графика отпусков? Или, при условии открытия границ, можно расчитывать, что выбранные туры на июль состоятся? 

Изменено пользователем Уссурочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Уссурочка сказал:

Добрый день, Екатерина! Предыдущий каталог на 2022 год неактуален? Не стоит на него ориентироваться при составление графика отпусков? Или, при условии открытия границ, можно расчитывать, что выбранные туры на июль состоятся? 

И ещё хотелось бы знать, когда для брони на 2022 год станут доступны даты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
8 часов назад, Уссурочка сказал:

Добрый день, Екатерина! Предыдущий каталог на 2022 год неактуален? Не стоит на него ориентироваться при составление графика отпусков? Или, при условии открытия границ, можно расчитывать, что выбранные туры на июль состоятся? 

Добрый день.

Мы ждём открытия границ и надеемся что туры состоятся. Новый каталог мы сделали по открытым направлениям, и представили в нём актуальные даты на 2022 год. Публикация туров на сайте будет по мере открытия стран. Для тех, у кого есть депозиты на путевках, можно осуществлять перенос как только будет открываться интересующая страна - тур в продажу.

6 часов назад, t_olechka сказал:

И ещё хотелось бы знать, когда для брони на 2022 год станут доступны даты?

Менеджеры постепенно публикуют туры и даты по открытым направлениям на 2022 год. Планируем закончить до конца сентября.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Есть ли надежда увидеть тур с горными лыжами с заездом в новогодние каникулы?

Заранее благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, busenka сказал:

Добрый день.

Есть ли надежда увидеть тур с горными лыжами с заездом в новогодние каникулы?

Заранее благодарна за ответ.

Тоже хочется услышать ответ на этот вопрос. Обещали рассмотреть возможность сделать горнолыжку в Сербию, как альтернативу Закопане. Можно надеяться на этот тур? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, busenka сказал:

Добрый день.

Есть ли надежда увидеть тур с горными лыжами с заездом в новогодние каникулы?

Заранее благодарна за ответ.

Вообще бы предложил рассмотреть тур на новогодние каникулы с посещением в том числе горнолыжного комплекса Шахдаг (Азербайджан). И страна красивая, и горнолыжный комплекс уступит только Сочи (но намного дешевле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, itech сказал:

Вообще бы предложил рассмотреть тур на новогодние каникулы с посещением в том числе горнолыжного комплекса Шахдаг (Азербайджан). И страна красивая, и горнолыжный комплекс уступит только Сочи (но намного дешевле).

Андрей, тогда те, кто катается, не посмотрит страну). Горнолыжный тур он для того и горнолыжный, чтобы по-максимуму покататься. На свои горнолыжные комплексы я и сама с'езжу. В Азербайджан я бы с' ездила в экскурсионку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...