Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Возвращение в реальность или график туров 2022


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, natusik сказал:

Андрей, тогда те, кто катается, не посмотрит страну). Горнолыжный тур он для того и горнолыжный, чтобы по-максимуму покататься. На свои горнолыжные комплексы я и сама с'езжу. В Азербайджан я бы с' ездила в экскурсионку

Странно, в горнолыжку в Сербию хочешь, а на Главный Кавказский хребет с горами высотой более 4000м не хочешь. Сколько, например, людей приезжают в год на Эльбрус или Домбай? Миллионы. Из них катаются тысячи. А если только кататься и не смотреть страну, то можно и в своем городе подходящую горку найти. Можно в туре 1-2 дня сделать на выбор : экскурсионку и поездку на горнолыжный комплекс.

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

10 часов назад, itech сказал:

Странно, в горнолыжку в Сербию хочешь, а на Главный Кавказский хребет с горами высотой более 4000м не хочешь. Сколько, например, людей приезжают в год на Эльбрус или Домбай? Миллионы. Из них катаются тысячи. А если только кататься и не смотреть страну, то можно и в своем городе подходящую горку найти. Можно в туре 1-2 дня сделать на выбор : экскурсионку и поездку на горнолыжный комплекс.

В Сербию хочу на горнолыжку, потому что во-первых, я там была в июне и все посмотрела, во-вторых, там лёгкие трассы, полная альтернатива Закопане. В Азербайджан хочу, но не на горнолыжку)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сербия это прекрасно, надеемся ТТВ не подведет и организует нам каникулы с горнолыжной Сербией. Не всеж нам в Закопане кататься))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, busenka сказал:

Сербия это прекрасно, надеемся ТТВ не подведет и организует нам каникулы с горнолыжной Сербией. Не всеж нам в Закопане кататься))).

Я бы с удовольствием покаталась в Закопане, но этой зимой нас туда не пустят, а Сербия открыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 07.09.2021 в 11:33, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Мы ждём открытия границ и надеемся что туры состоятся. Новый каталог мы сделали по открытым направлениям, и представили в нём актуальные даты на 2022 год. Публикация туров на сайте будет по мере открытия стран. Для тех, у кого есть депозиты на путевках, можно осуществлять перенос как только будет открываться интересующая страна - тур в продажу.

Менеджеры постепенно публикуют туры и даты по открытым направлениям на 2022 год. Планируем закончить до конца сентября.

С уважением, ТТВ.

Добрый день, я понимаю конечно, что вопрос мой неактуален и сейчас навряд ли кто-то что-то может сказать определённо,смотрю на каталог  первый осень 21- осень 22, на многих турах с Испанией и Италией появилась надпись:Программа снята с продажи. Очень грустно, что, снова этих туров теперь не будет никогда-никогда??? Или когда откроются границы( ну когда-то же они откроются!) они возвратятся, либо что-то новенькое будет под те цены-отели и возможности?  Очень жаль нереализованного тура 9BMP Париж + Ницца и море Испании, так ни одного выезда не состоялось и Ароматы и вкусы Апулии очень жаль, да много жаль...

image.png

 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, но что делать, будем работать с тем что есть. Мне вот очень понравились новые туры по Греции с островами и Турции с Ликийской тропой. И вроде было обещано выложить описание туров до конца сентября. Сегодня как раз конец, описания нет. Очень хочется все таки почитать описание, что бы понять, ставить туры в график или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
20 часов назад, Вязьмичка сказал:

Добрый день, я понимаю конечно, что вопрос мой неактуален и сейчас навряд ли кто-то что-то может сказать определённо,смотрю на каталог  первый осень 21- осень 22, на многих турах с Испанией и Италией появилась надпись:Программа снята с продажи. Очень грустно, что, снова этих туров теперь не будет никогда-никогда??? Или когда откроются границы( ну когда-то же они откроются!) они возвратятся, либо что-то новенькое будет под те цены-отели и возможности?  Очень жаль нереализованного тура 9BMP Париж + Ницца и море Испании, так ни одного выезда не состоялось и Ароматы и вкусы Апулии очень жаль, да много жаль...

Добрый день.

Это значит только то, в настоящее время нет дат выездов по этому туру. По мере открытия границ мы будем публиковать программы и анонсировать даты.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, дак новый тур уже в каталоге, я и дату себе выбрала. Или ты какой-еще ждешь тур? Или думаешь, то что в каталоге не обязательно и состоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 01.10.2021 в 14:53, natusik сказал:

Екатерина, а стоит ли ожидать новый тур в Грецию этим летом? 

Добрый день.

На 2022 год планируется программа 10GRK Avia, по греческим островам. Выезды - в мае и октябре.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

На 2022 год планируется программа 10GRK Avia, по греческим островам. Выезды - в мае и октябре.

С уважением, ТТВ.

А 20 сентября, как в последнем каталоге?

Изменено пользователем Елена из Мурманска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2021 в 22:33, olle сказал:

Наташа, дак новый тур уже в каталоге, я и дату себе выбрала. Или ты какой-еще ждешь тур? Или думаешь, то что в каталоге не обязательно и состоится?

Я жду туры летом. В мае и октябре мне не очень интересны... Работа... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какие хорошие туры на карнавалы есть у ТТВ.

В Венгрию:

https://www.tourtrans.ru/tours/actual/4614.html

и Хорватию:

https://www.tourtrans.ru/tours/actual/4622.html

С тех пор как я посетила год назад карнавальный тур, а еще годом раньше цветущий Кекенхоф, то уже не хочу ехать и смотреть просто архитектуру. Если и поеду, то на новые карнавалы или на массовое цветение. Чтобы в туре было что то яркое и красочное.

Обратите внимание на эти два направления. Не смотрите на даты-конец февраля. В Европе, в этих странах  по-весеннему тепло. А карнавалы создадут атмосферу праздника и хорошего настроения. Отличная возможность закрыть внесенные ранее авансы.

 

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sveta40 сказал:

С тех пор как я посетила год назад карнавальный тур, а еще годом раньше цветущий Кекенхоф, то уже не хочу ехать и смотреть просто архитектуру. Если и поеду, то на новые карнавалы или на массовое цветение. Чтобы в туре было что то яркое и красочное.

Да просто событийный тур. Все-таки карнавалы или цветение - это весна. А есть и осень, вино новелло в Италии или прочие там божоле знамо где. Есть адвент, шикарный вариант для декабря. Даже на море можно подгадать под шествия или праздники местные, этим испанцы особенно славятся.

Ай, да ничего не надо, сам себя займу, просто пустили бы легально в любое место условного треугольника Триест-Лиссабон-Гамбург, и на том спасибо. Эх, мечты, мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 07.09.2021 в 18:33, EkaterinaTTV сказал:

Менеджеры постепенно публикуют туры и даты по открытым направлениям на 2022 год. Планируем закончить до конца сентября.

С уважением, ТТВ.

Добрый день, Екатерина! В каталоге есть тур 10ХL Avia "Турция Гран Туризмо", который ещё до сих пор не опубликован на сайте. Этот тур планируется в заявленные даты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 25.10.2021 в 07:19, Уссурочка сказал:

Добрый день, Екатерина! В каталоге есть тур 10ХL Avia "Турция Гран Туризмо", который ещё до сих пор не опубликован на сайте. Этот тур планируется в заявленные даты? 

Добрый день.

Да, тур планируется. Программа в работе.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день! подскажите пожалуйста, когда будет открыто бронирование на тур 10GRK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует этот вопрос (еще тур 10XL). Я уже спрашивала неделю назад, но увы... А завтра между прочим черная пятница и кругом масса заманчивых предложений от которых трудно отказаться. А ТТВ даже не отвечает😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, друзья.

20 часов назад, Lenusy сказал:

Добрый день! подскажите пожалуйста, когда будет открыто бронирование на тур 10GRK

 

12 часов назад, olle сказал:

Меня тоже интересует этот вопрос (еще тур 10XL). Я уже спрашивала неделю назад, но увы... А завтра между прочим черная пятница и кругом масса заманчивых предложений от которых трудно отказаться. А ТТВ даже не отвечает😕

Тур 10GRK готов, и в ближайшее время появится на сайте.

Программа 10XL на доработке. Следите за новостями на главной странице сайта 🙂

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2021 в 12:16, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Да, тур планируется. Программа в работе.

С уважением, ТТВ.

Скажите, пожалуйста, у этого тура в Турцию тоже будет корректировка по датам, как произошло в случае с Греческими островами? Кто-то советовал при составлении графиков отпусков ориентироваться на предварительные даты в каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 03.12.2021 в 14:27, Елена из Мурманска сказал:

Скажите, пожалуйста, у этого тура в Турцию тоже будет корректировка по датам, как произошло в случае с Греческими островами? Кто-то советовал при составлении графиков отпусков ориентироваться на предварительные даты в каталоге.

Добрый день,

По этому туру будет корректировка и дат и, вероятно, продолжительности тура.

Изменение дат связано с расписанием и ценовой политикой авиакомпании.

Изменение продолжительности тура связано с определенной оптимизацией программы в целях снижения стоимости тура.

По туру «Турция Гран Туризмо» у нас появились определенные вопросы к наполнению программы. Было бы интересно услышать пожелания наших клиентов.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день,

По этому туру будет корректировка и дат и, вероятно, продолжительности тура.

Изменение дат связано с расписанием и ценовой политикой авиакомпании.

Изменение продолжительности тура связано с определенной оптимизацией программы в целях снижения стоимости тура.

По туру «Турция Гран Туризмо» у нас появились определенные вопросы к наполнению программы. Было бы интересно услышать пожелания наших клиентов.

С уважением, ТТВ.

И сразу мое первое пожелание. Поскольку отдых в Кушадасах и Каппадоккия уже есть практически везде, то может сделать вариант без Кападокии, а вместо Кушадас сделать отдых где-нибудь на Средиземном море, и побольше Ликийской тропы, Памуккале все же оставить. Тогда, на мой взгляд, это будет принципиально новый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Екатерина! А когда будет готова программа и на сколько дней планируете ее сократить? Под эти даты и продолжительность запланирован отпуск и скоро буду покупать билеты. Короткие туры рассматриваю только при объединении двух. Я не могу себе позволить по 3-4 раза в год летать в 8-дневные туры. Больше подходит 2 раза по 14-16 дней. Стоит уже искать замену? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, t_olechka сказал:

И сразу мое первое пожелание. Поскольку отдых в Кушадасах и Каппадоккия уже есть практически везде, то может сделать вариант без Кападокии, а вместо Кушадас сделать отдых где-нибудь на Средиземном море, и побольше Ликийской тропы, Памуккале все же оставить. Тогда, на мой взгляд, это будет принципиально новый вариант.

Согласна с t_olechka. Анкару и Каппадокию можно убрать. Слишком большие переезды. А может вообще тур начать в Анталии? Рейсы есть из всех регионов. Тогда будет больше времени на западную часть Ликийской тропы. Можно добавить Мармарис, Бодрум, Фетхие. Там тоже есть что посмотреть. В Кушадасах не была, можно и там отдохнуть. Но по мне идеально - Олюдениз. Волшебное место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, olle сказал:

Согласна с t_olechka. Анкару и Каппадокию можно убрать. Слишком большие переезды. А может вообще тур начать в Анталии? Рейсы есть из всех регионов. Тогда будет больше времени на западную часть Ликийской тропы. Можно добавить Мармарис, Бодрум, Фетхие. Там тоже есть что посмотреть. В Кушадасах не была, можно и там отдохнуть. Но по мне идеально - Олюдениз. Волшебное место!

Ну Анкару может все же оставить… там, правда, мало чего смотреть, но ее практически нигде нет.. так на один день заехать  По сравнению с Бодрумом и Фетхие Кушадасы достаточно средненько… один из самых недорогих курортов …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...