Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сотрудники ТТВ. Понимаю, что у вас сейчас голова идет кругом от свалившихся проблем, и все же выражу просьбу.

Мы, туристы, сейчас тоже в смятении. Лично мне хочется поехать уже хоть куда-то, как только границы откроют. Деньги с оплаченного тура не забираю,  присматриваю новый тур. Делать это крайне сложно, поскольку практически все докарантинные туры остались на сайте. В одном 5 человек сидит, в другом, 10, в третьем вообще двое. Куда садится? Ведь понятно, что ВСЕ туры, представленные на сайте, состояться не смогут банально из-за недобора. Может быть, не распылять туристов и убрать с сайта заведомо провальные туры/даты? Иначе получается ерунда - допустим, я сяду в какой-то тур, а он через пару недель аннулируется. Снова выбирать? Или заранее в пять разных туров место занять? Да и с датами уже хочется определиться, с коллегами на работе тоже нужно заранее договариваться о подмене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Сотрудники
7 минут назад, Влюбленная сказал:

Уважаемые сотрудники ТТВ. Понимаю, что у вас сейчас голова идет кругом от свалившихся проблем, и все же выражу просьбу.

Мы, туристы, сейчас тоже в смятении. Лично мне хочется поехать уже хоть куда-то, как только границы откроют. Деньги с оплаченного тура не забираю,  присматриваю новый тур. Делать это крайне сложно, поскольку практически все докарантинные туры остались на сайте. В одном 5 человек сидит, в другом, 10, в третьем вообще двое. Куда садится? Ведь понятно, что ВСЕ туры, представленные на сайте, состояться не смогут банально из-за недобора. Может быть, не распылять туристов и убрать с сайта заведомо провальные туры/даты? Иначе получается ерунда - допустим, я сяду в какой-то тур, а он через пару недель аннулируется. Снова выбирать? Или заранее в пять разных туров место занять? Да и с датами уже хочется определиться, с коллегами на работе тоже нужно заранее договариваться о подмене.

Мы сами хотели бы сказать Вам точно, садитесь в этот тур, он состоится, но в нынешней ситуации сделать этого не можем. Мы готовы переносить Вас с тура на тур.

Для согласования отпуска с коллегами самая лучшая тактика - выбирать дальние даты. 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ася сказал:

ТТВ, подскажите тур Гранд-тур - Крымская кругосветка (8 дней) KR8 с 11.07.2020 состоится?

Добрый день, Ася.

Мы очень надеемся на то, что сможем выполнить программу этого тура. Обещают, что регион откроется с 01.07.2020 г. Мы следим за ситуацией и по необходимости информируем туристов обо всех изменениях. И также при необходимости предлагаем альтернативные варианты.

 

С Уважением,

Александра,

Туртранс-вояж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ТТВ.

Может быть известно на какие месяцы в 2021 году планируются выезды по туру 3LD "По следам  Леонардо да Винчи" с Дианой Голицыной?

Очень хочется еще раз поехать в этот тур. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2020 в 13:29, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

После официального открытия офиса 15 июня будет проведено собрание, и будет решаться вопрос по турам. То есть примерно через 2 недели информация будет точно. 

Добрый день.

Мы вместе с туристами очень надеемся, что появится возможность постепенно отправлять группы. Вероятность конечно же есть. Более точная информация будет после 15 июня.

С уважением, ТТВ.

Здравствуйте! Очень ждем информации: отменены ли все туры второй половины июля? У меня тур с 31.07, оплачено процентов 60, как то рискованно вносить полную стоимость в такой неопределенной ситуации. Есть ли вообще надежда, может хотя бы на август, или уже смириться с потерей  этого года?  На аннуляцию тоже боюсь писать - а вдруг есть хоть минимальный шанс (я ж потом с ума сойду, если отменю - а поехать окажется возможно). Сохраняется ли в этих условиях требование, что полная оплата тура не менее чем за 40 дней? Отпуск, к несчастью, перенести абсолютно невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира ТТВ ! Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в таком вопросе. Мой тур июньский аннулирован, выбрала тур на 2021г. но на новый тур со мной хочет поехать моя дочь, я бронировалась через личный кабинет, как мне теперь бронировать тур на двоих? Как переносятся мои деньги за аннулированный тур, если  поедем вдвоем? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, ответьте, пожалуйста! Новый тур  3GS, не замена туру 3SM? Если 3 SM останется с переделанной программой он выйдет под этим же номером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
33 минуты назад, Веточка сказал:

ТТВ, ответьте, пожалуйста! Новый тур  3GS, не замена туру 3SM? Если 3 SM останется с переделанной программой он выйдет под этим же номером?

Добрый день.

Программа 3GS будет на замену туру 3GT.

Тур 3SA и 3SM очень похожи. Поэтому, из двух программ мы сделали одну - обновлённый тур 3SA.

Тур 3SA на  2021 год  предполагает не 8 а 7 ночей на море, и не на одном курорте, а на 2-х - в районе Катании/Леттойяни, и в на южном побережье Сицилии (Марина ди Рагузы). 4 ночи в одном месте и 3 ночи в другом. Будет время и для отдыха и для экскурсий.

Если будет хороший спрос, мы вернемся к рассмотрению вопроса по возвращению тура с 8 ночами отдыха на море в одном месте…

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, EkaterinaTTV сказал:

 

Если будет хороший спрос, мы вернемся к рассмотрению вопроса по возвращению тура с 8 ночами отдыха на море в одном месте…

С уважением, ТТВ.

Очень очень будем ждать. Желающих на 8 ночей наберется, думаю не один автобус, это показала рассадка на 2020 год. До марта 2020 года три предоставленных автобуса были заняты наполовину, и даже больше. Выезд на июль 34 человека, на начало марта было понятно, что тур состоится. Я не летающий турист и то с радостью заняла место, потому что хочется именно той размеренности, которая присутствовала в 3 SM, и количества дней именно в одном отеле.  А вот, на  представленные на 2021 год туры на Сицилию не возникло желание бронироваться. Жалко, что 3SM убрали. Отменить можно было в 2021 году, если автобусы бы не набрались. Ведь целый год еще впереди, который и показал бы план рассадки. 

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Программа 3GS будет на замену туру 3GT.

Тур 3SA и 3SM очень похожи. Поэтому, из двух программ мы сделали одну - обновлённый тур 3SA.

Тур 3SA на  2021 год  предполагает не 8 а 7 ночей на море, и не на одном курорте, а на 2-х - в районе Катании/Леттойяни, и в на южном побережье Сицилии (Марина ди Рагузы). 4 ночи в одном месте и 3 ночи в другом. Будет время и для отдыха и для экскурсий.

Если будет хороший спрос, мы вернемся к рассмотрению вопроса по возвращению тура с 8 ночами отдыха на море в одном месте…

С уважением, ТТВ.

Спрос на какой тур вы имеете в виду? На Апельсин? Как можно заценить спрос на тур, которого нет на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Спрос на какой тур вы имеете в виду? На Апельсин? Как можно заценить спрос на тур, которого нет на сайте?

Имеется ввиду спрос на Сицилию в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 17.06.2020 в 23:46, Таня-Татьяна сказал:

У нас тур на 20 июля, никто и ничего нам не сообщал(((

Добрый день.

Уточните название Вашего тура пожалуйста.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 09.06.2020 в 08:42, Розали сказал:

Добрый день, Екатерина!

Скажите, пожалуйста, произведен ли возврат денег по заявке 1МР29040АР, аннулировано 16 марта, заявление на возврат денежных средств отправлено от местного агентства.

Если нет, то можно ли ускорить возврат. Извините, сейчас у меня сложная финансовая ситуация.

 

Добрый день.

Ответила Вам в личном сообщении.

С уважением,  ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 18.06.2020 в 19:46, ami сказал:

Добрый день, ТТВ.

Может быть известно на какие месяцы в 2021 году планируются выезды по туру 3LD "По следам  Леонардо да Винчи" с Дианой Голицыной?

Очень хочется еще раз поехать в этот тур. Заранее спасибо.

Добрый день.

Очень рады, что тур Вам понравился, уверены что Вы ещё встретитесь на наших маршрутах с замечательным гидом Голициной Дианой.

Мы разработали новый тур для любителей и ценителей прекрасного -  3RF Avia "Путешествия в эпоху Рафаэля". Но тур 3LD на 2021 год, к сожалению, не планируется.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 18.06.2020 в 20:03, Marusechka сказал:

Ира ТТВ ! Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в таком вопросе. Мой тур июньский аннулирован, выбрала тур на 2021г. но на новый тур со мной хочет поехать моя дочь, я бронировалась через личный кабинет, как мне теперь бронировать тур на двоих? Как переносятся мои деньги за аннулированный тур, если  поедем вдвоем? Спасибо

Добрый день.

В текущей путёвке Вы можете написать сообщение менеджеру с просьбой добронировать Вашу дочь, и её данные. Менеджер внесёт изменения в путёвку.

Денежные средства перенесутся по стандартным правилам, представленным на сайте, со скидкой на ФПЗ (если таковые были).

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 18.06.2020 в 19:48, Gvin сказал:

Здравствуйте! Очень ждем информации: отменены ли все туры второй половины июля? У меня тур с 31.07, оплачено процентов 60, как то рискованно вносить полную стоимость в такой неопределенной ситуации. Есть ли вообще надежда, может хотя бы на август, или уже смириться с потерей  этого года?  На аннуляцию тоже боюсь писать - а вдруг есть хоть минимальный шанс (я ж потом с ума сойду, если отменю - а поехать окажется возможно). Сохраняется ли в этих условиях требование, что полная оплата тура не менее чем за 40 дней? Отпуск, к несчастью, перенести абсолютно невозможно...

Добрый день.

Нет, решение по отмене всех туров до конца июля не принималось. Мы ждём решений по границам и распоряжение Правительства. В нынешней ситуации не всегда возможно принять решение по туру строго за 40 дней до начала тура. Для нас решающим сроком будет срок возможного открытия визы. На дату до 31.07 Вы можете подождать ещё некоторое время. В случае если тур не будет выполняться мы Вас обязательно проинформируем. И тогда Вы уже примете решение о переносе тура, возможно на следующий год, на выгодных условиях или же о возврате денежных средств.

По срокам полной оплаты туров. Безусловно, в нынешней ситуации неопределённости мы более лояльно относится к срокам оплат. Если у Вас есть предоплата, тем более 60% от стоимости тура, Вы можете отложить внесение доплаты до прояснения ситуации.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 18.06.2020 в 10:56, semka сказал:

Добрый день! Хочется узнать судьбу своей аннуляции и времени возврата денег. Заявление на аннуляцию моим ТА  направлено 13.03.20. Тур 1FP  , номер заявки 1FP01050B6.

Добрый день.

Ответила Вам в личном сообщении.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Нет, решение по отмене всех туров до конца июля не принималось. Мы ждём решений по границам и распоряжение Правительства.

Большое спасибо!!! Будем надеяться на чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня забронирован тур 1BN Avia  на 09 августа (номер заказа 1BN09080AA) 
Дата на 09.08 стоит в "сером" цвете.. Это значит , что тура на эту дату уже точно не будет?

Скоро останется 40 дней на начала тура, надо принять решение, доплачивать или переносить... Есть ли смысл сейчас переносить на другие даты августа?

С уважением, Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Уточните название Вашего тура пожалуйста.

С уважением, ТТВ.

Тур 1АР    6 столиц  4дня в Париже  20 июля места 4 слева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Имеется ввиду спрос на Сицилию в целом.

Странный подход. Те, кто уже съездит в экскурсионку, могут и не поехать повторно. А кому важно море, не проявит интерес к другим турам на Сицилию. И ещё. Если даты появятся во втором каталоге года (после изучения спроса) - это провал для набора и большое разочарование для тех, у кого осенью составляется график отпусков на следующий год. А таких немало среди ваших туристов.

Спрос на тур с 8 днями на морском побережье хорошо был виден в 2020 году. Было много заинтересовавшихся. И если бы не вирус, поехали бы полные автобусы на все даты.

Что ещё нужно изучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, верните и разместите на сайте, пожалуйста, тур 3SM  на 2021 год. Очень хочется в него поехать. 

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
15 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Странный подход. Те, кто уже съездит в экскурсионку, могут и не поехать повторно. А кому важно море, не проявит интерес к другим турам на Сицилию. И ещё. Если даты появятся во втором каталоге года (после изучения спроса) - это провал для набора и большое разочарование для тех, у кого осенью составляется график отпусков на следующий год. А таких немало среди ваших туристов.

Спрос на тур с 8 днями на морском побережье хорошо был виден в 2020 году. Было много заинтересовавшихся. И если бы не вирус, поехали бы полные автобусы на все даты.

Что ещё нужно изучать?

Добрый день, Елена.

Не всегда профессиональная позиция и видение ведущих сотрудников компании может соответствовать взглядам и мнению всех наших туристов.  К сожалению, или к счастью. При принятии решений мы взвешиваем и согласуем многие аргументы.

В наших неоднократных ответах мы привели доводы относительно того, что пока поставим один тур на Сицилию - 3SA. В нынешней ситуации сложно прогнозировать спрос, будем следить за ситуацией и при необходимости корректировать планы по турам.  Мы не отказываемся полностью от тура 3SM, но пока оставляем одну программу.

Но мы приняли  услышали и приняли о внимание пожлания наших туристов по туру 3SM.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
17 часов назад, Таня-Татьяна сказал:

Тур 1АР    6 столиц  4дня в Париже  20 июля места 4 слева

Добрый день.

Количество туристов в группе по данному туру говорит о том, что группа вероятнее всего будет расформирована.Официальное уведомление по факту принятия решения будет направлено в личном кабинете.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...