Опубликовано 10 октября, 20222 г. comment_876518 Добрый день ! Планируется ли восстановление тура на Новый год в Италию или на Адвент в Европе ?
Опубликовано 10 октября, 20222 г. Администратор comment_876520 39 минут назад, irchal сказал: Добрый день ! Планируется ли восстановление тура на Новый год в Италию или на Адвент в Европе ? Добрый день. В связи с тем, что ситуация сейчас не стабильна, пока туры не планируются. С уважением, ТТВ.
Опубликовано 10 октября, 20222 г. comment_876521 5 минут назад, EkaterinaTTV сказал: Добрый день. В связи с тем, что ситуация сейчас не стабильна, пока туры не планируются. С уважением, ТТВ. На 2023 год тоже пока Италии не будет представлено?
Опубликовано 10 октября, 20222 г. Администратор comment_876522 8 минут назад, AnYa) сказал: На 2023 год тоже пока Италии не будет представлено? На данный момент - нет.
Опубликовано 19 октября, 20222 г. comment_877094 Здравствуйте, Екатерина. Подскажите, пожалуйста, будут ли представлены новые туры в линейке белорусских туров? Или новых программ не будет и стоит приглядеться, к тому, что уже выложено на сайте?
Опубликовано 19 октября, 20222 г. Администратор comment_877098 1 час назад, Оксана Л сказал: Здравствуйте, Екатерина. Подскажите, пожалуйста, будут ли представлены новые туры в линейке белорусских туров? Или новых программ не будет и стоит приглядеться, к тому, что уже выложено на сайте? Добрый день. Планируется ещё тур с озёрами Беларуси, изменённый, с добавлением 1-го дня. Больше новинок на данный момент не планируется. С уважением, ТТВ.
Опубликовано 19 октября, 20222 г. comment_877099 А когда можно будет узнать гидов на НГ выезды в Беларусь? На некоторых других новогодних направлениях уже появились фамилии
Опубликовано 20 октября, 20222 г. Администратор comment_877141 22 часа назад, AnYa) сказал: А когда можно будет узнать гидов на НГ выезды в Беларусь? На некоторых других новогодних направлениях уже появились фамилии Добрый день. Ориентировочно к середине ноября будет информация. С уважением, ТТВ.
Опубликовано 22 октября, 20222 г. comment_877208 Уважаемый ТТВ, почему до сих пор вы не указываете время рейсов для вылета группы для тура Узбекистан Гранд Туризмо на дату 04.12? Повторяется ситуация с датами вылета на 25.10 и 01.11. Сейчас можно еще приобрести билеты по адекватным ценам. Чего вы ждете? Когда местное население выкупит билеты, а потом с туристов можно будет содрать втридорога, как это было с вышеуказанными датами? Я не имею желания и финансовых возможностей переплачивать за билеты по 20 т.р., стоимость и продолжительность скорректированной программы будущего года мне не подходит, хочется попасть в последнюю дату вылета по старой программе. Думаю, что таких туристов найдется немало, но всех смущает возможная цена авиабилетов. Укажите, пожалуйста, на сайте информацию по времени вылета. При каком количестве человек состоится тур на дату вылета 04.12?
Опубликовано 24 октября, 20222 г. Администратор comment_877318 В 22.10.2022 в 07:54, svw сказал: Уважаемый ТТВ, почему до сих пор вы не указываете время рейсов для вылета группы для тура Узбекистан Гранд Туризмо на дату 04.12? Повторяется ситуация с датами вылета на 25.10 и 01.11. Сейчас можно еще приобрести билеты по адекватным ценам. Чего вы ждете? Когда местное население выкупит билеты, а потом с туристов можно будет содрать втридорога, как это было с вышеуказанными датами? Я не имею желания и финансовых возможностей переплачивать за билеты по 20 т.р., стоимость и продолжительность скорректированной программы будущего года мне не подходит, хочется попасть в последнюю дату вылета по старой программе. Думаю, что таких туристов найдется немало, но всех смущает возможная цена авиабилетов. Укажите, пожалуйста, на сайте информацию по времени вылета. При каком количестве человек состоится тур на дату вылета 04.12? Добрый день. К сожалению, ввиду того что дата не пользуется спросом, мы планируем аннулировать данную группу. Рассмотрите пожалуйста другие даты выезда. С уважением, ТТВ.
Опубликовано 21 ноября, 20222 г. comment_879669 Екатерина,доброе утро!Туры RAD и RAD AVIA на 2023 год -это разные туры?Программа значительно отличается, AVIA программа больше привлекает, она комфортнее,там есть все, горы и море, термы и грязи,устрицы и шампанское.Хотелось бы в такой тур поехать.
Опубликовано 21 ноября, 20222 г. Администратор comment_879671 49 минут назад, лена-света сказал: Екатерина,доброе утро!Туры RAD и RAD AVIA на 2023 год -это разные туры?Программа значительно отличается, AVIA программа больше привлекает, она комфортнее,там есть все, горы и море, термы и грязи,устрицы и шампанское.Хотелось бы в такой тур поехать. Добрый день. RAD и Rad Avia - это будет один единый тур с разными вариантами присоединения: ж/д и авиа. Ж/д вариант программы уже обновлён, авиа вариант будет обновлён в самое ближайшее время. Ориентируйтесь сейчас на вариант программы RAD жд. C уважением, ТТВ.
Опубликовано 29 декабря, 20222 г. comment_881903 Уважаемый ТТВ! Когда примерно появится график вылетов туров в Европу хотя бы на апрель - май, это тоже важно, чтобы определиться с бронированием.
Опубликовано 4 января, 20232 г. Администратор comment_882361 В 29.12.2022 в 10:38, Иловайка сказал: Уважаемый ТТВ! Когда примерно появится график вылетов туров в Европу хотя бы на апрель - май, это тоже важно, чтобы определиться с бронированием. Добрый день. Все запланированные на данный момент туры в Европу уже опубликованы на нашем сайте. Возможно добавится Венгрия. С уважением, ТТВ.
Опубликовано 4 января, 20232 г. comment_882362 Екатерина, С новым годом! Вопрос-почему не открываются места во автобусе? ( Например Карелия, Калининград) Спасибо.
Опубликовано 6 января, 20232 г. comment_882488 Я тоже никак не могу открыть рассадку в автобусе и посмотреть сколько мест свободно. Что-то с сайтом ?
Опубликовано 6 января, 20232 г. comment_882498 Уважаемый ТТВ! Когда появится анонсированный Гранд тур по Грузии? Хочется уже определится с бронированием, желательно до 31 января.
Опубликовано 6 января, 20232 г. comment_882500 В 04.01.2023 в 20:53, балерина сказал: Екатерина, С новым годом! Вопрос-почему не открываются места во автобусе? ( Например Карелия, Калининград) Спасибо. 35 минут назад, Lilosti_37 сказал: Я тоже никак не могу открыть рассадку в автобусе и посмотреть сколько мест свободно. Что-то с сайтом ? Так праздники, некому заметить и починить неполадки на сайте. Наверное, не раньше понедельника можно будет увидеть рассадки в автобусах. Да и вряд ли там что-то сильно изменилось с прошлого года, потенциальные туристы все на отдыхе, дома или в поездках, не бронируются в выходные.
Опубликовано 6 января, 20232 г. comment_882502 Хорошо хоть форум "не рухнул" на новогодние праздники.🤗
Опубликовано 10 января, 20232 г. comment_882846 В 06.01.2023 в 22:22, olle сказал: Уважаемый ТТВ! Когда появится анонсированный Гранд тур по Грузии? Хочется уже определится с бронированием, желательно до 31 января. Екатерина, ответьте, пожалуйста, на вопрос, ждать ли нового тура до конца января?
Опубликовано 11 января, 20232 г. Администратор comment_882871 11 часов назад, olle сказал: Екатерина, ответьте, пожалуйста, на вопрос, ждать ли нового тура до конца января? Добрый день. Будем стараться опубликовать программу в эти сроки 🙂 С уважением, ТТВ.
Опубликовано 17 января, 20232 г. comment_883396 Добрый день, вопрос к ТТВ , прочитала отзывы об этих отелях как на форуме так и в интернете, отзывы плохие, собираемся в тур по Турции ,где присутствуют данные отели для размещения, можно их заменить? ТУРЦИЯ (СТАМБУЛ) Grand Ünal Hotel 4* ТУРЦИЯ (АНКАРА) TURİST HOTEL 4*
Опубликовано 18 января, 20232 г. Администратор comment_883514 23 часа назад, ir01233 сказал: Добрый день, вопрос к ТТВ , прочитала отзывы об этих отелях как на форуме так и в интернете, отзывы плохие, собираемся в тур по Турции ,где присутствуют данные отели для размещения, можно их заменить? ТУРЦИЯ (СТАМБУЛ) Grand Ünal Hotel 4* ТУРЦИЯ (АНКАРА) TURİST HOTEL 4* Добрый день. Спасибо за Ваш запрос. Turist Hotel в Анкаре в сезоне 2023 использоваться не будет в с связи с большим количеством нареканий. В настоящее время рассматриваем другие варианты. Позднее разместим информацию на сайте с названием нового отеля. Что касается отеля Grand Unal в Стамбуле, полностью отказываться от сотрудничества с эти отелем мы не будем. Большинство наших туристов, которые в нем жили, не выражали замечаний по уровню обслуживания. К сожалению, имели место ситуации, когда для групп предоставлялись комнаты, требующие обновления и не совсем соответствующие ожиданиям клиентов. Работаем с партнерами, чтобы исключить подобные случаи в будущем. С уважением, ТТВ.
Опубликовано 18 января, 20232 г. comment_883525 Даты тура RET«Сердце Урала + Западная Сибирь» указаны на июль и август. В то же время в самой программе есть ссылка на то, что она действительна на выезды с 15.10.2022 по 14.04.2023. Как это понимать?
Опубликовано 18 января, 20232 г. comment_883532 Это стандартная формулировка ТТВ. Если вдруг что-то значимое произойдёт на отрезке от осени, когда анонсированы туры на следующий год, до весны перед сезоном, то цены могут измениться.
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.