Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 911
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 Уважаемая Екатерина ТТV ! Добрый день! я по туру RGDM  10 июля,  насчет поезда,  отправление туда все ясно, а отправление с Мин.вод известно каким поездом? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Tamara K. сказал:

Добрый день! Планируется ли тур Болгария -Румыния?

Вот ровно тот же вопрос сегодня пришел в голову. Мы бы поехали, если был бы в формате одной недели, с субботы по субботу или вск. И без Стамбула, а вот в Эдирне заехать стоило бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 20.05.2022 в 18:59, Marusechka сказал:

 Уважаемая Екатерина ТТV ! Добрый день! я по туру RGDM  10 июля,  насчет поезда,  отправление туда все ясно, а отправление с Мин.вод известно каким поездом? Спасибо

Добрый день.

Обратно 22.07 отправление поездом №033 в 22:59 из Минеральных Вод.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день! Моё агенство прислало мне сообщение об изменении цен на экскурсии в туре RBG Алтай Гран Туризмо. Но у меня эти экскурсии оплачены полностью по старой цене. Коснётся ли меня повышение цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день!Подскажите, пожалуйста, в автобусе с 30 местами,сколько должно быть туристов,чтобы тур состоялся?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
18 минут назад, лена-света сказал:

Екатерина, добрый день!Подскажите, пожалуйста, в автобусе с 30 местами,сколько должно быть туристов,чтобы тур состоялся?Спасибо.

Добрый день.

О каком туре/даты выезда речь?

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

О каком туре/даты выезда речь?

С уважением, ТТВ.

Тур RAG Сокровища  Абхазии  с 5 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2022 в 18:44, Татьяна из Пензы сказал:

Екатерина, добрый день! Моё агенство прислало мне сообщение об изменении цен на экскурсии в туре RBG Алтай Гран Туризмо. Но у меня эти экскурсии оплачены полностью по старой цене. Коснётся ли меня повышение цены?

Екатерина, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Вы же всегда писали, что если тур оплачен полностью- повышения не будет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 25.05.2022 в 18:44, Татьяна из Пензы сказал:

Екатерина, добрый день! Моё агенство прислало мне сообщение об изменении цен на экскурсии в туре RBG Алтай Гран Туризмо. Но у меня эти экскурсии оплачены полностью по старой цене. Коснётся ли меня повышение цены?

Добрый день.

Если экскурсии были оплачены полностью - повышение цен Вас не коснётся.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 26.05.2022 в 13:30, лена-света сказал:

Тур RAG Сокровища  Абхазии  с 5 августа.

Добрый день.

По Вашему туру возможно поставим автобус на большее количество мест. Набор группы хороший. Тур состоится.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 27.05.2022 в 08:10, oksana84 сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, состоится ли тур RET с 20.07. или надо подбирать замену? 

Добрый день.

На данный момент группа в процессе набора. Пока рано делать прогнозы. Будем следить за динамикой.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2022 в 18:44, Татьяна из Пензы сказал:

Екатерина, добрый день! Моё агенство прислало мне сообщение об изменении цен на экскурсии в туре RBG Алтай Гран Туризмо. Но у меня эти экскурсии оплачены полностью по старой цене. Коснётся ли меня повышение цены?

Аналогичный вопрос по туру RLS "Вся Карелия + Валаам и Соловки". Тур оплачен полностью вместе с экскурсиями 15.03.22. Тур бронировала и оплачивала через личный кабинет, менеджер прислала информацию об изменении стоимость доп. экскурсий и необходимости доплаты. Должна ли я доплачивать за доп. экскурсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такой же вопрос. Тур RLS "Вся Карелия + Валаам и Соловки" с 21 июня. Оплачен полностью. Бронирование и оплата через личный кабинет. Менеджер прислала информацию, что необходима доплата. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предусмотрены ли скидки на входные билеты в  музеи в турах по Белоруссии для пенсионеров и инвалидов по российским удостоверениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2022 в 23:14, Татьяна из Пензы сказал:

Екатерина, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Вы же всегда писали, что если тур оплачен полностью- повышения не будет. 

Тур RKLM Avia был оплачен сразу полностью со всеми допами. Пришло письмо об увеличении стоимости ужина.

Вопрос тот же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
20 часов назад, Malown сказал:

Аналогичный вопрос по туру RLS "Вся Карелия + Валаам и Соловки". Тур оплачен полностью вместе с экскурсиями 15.03.22. Тур бронировала и оплачивала через личный кабинет, менеджер прислала информацию об изменении стоимость доп. экскурсий и необходимости доплаты. Должна ли я доплачивать за доп. экскурсии?

 

19 часов назад, Елена сказал:

У меня тоже такой же вопрос. Тур RLS "Вся Карелия + Валаам и Соловки" с 21 июня. Оплачен полностью. Бронирование и оплата через личный кабинет. Менеджер прислала информацию, что необходима доплата. Почему?

Добрый день.

По разным направлениям разная ситуация с ценами на экскурсии: разные условия, сроки бронирования и сроки подтверждения цен.

По турам в Карелию цены на предстоящий сезон мы получаем не ранее середины апреля – мая.  И именно в этот период можем сообщить точную стоимость.

Цены на экскурсии на текущий сезон были анонсированы на нашем сайте по уровню прошлого года.

Поэтому, в программах туров мы указали следующую информацию:

Стоимость дополнительных экскурсий может быть изменена по независящим от компании причинам. В случае повышения стоимости туристы будут оповещены, доплату можно будет произвести на маршруте.

На данный момент мы получили цены на экскурсии от партнёров, и стоимость некоторых экскурсий увеличилась. В связи с этим мы вынуждены увеличивать стоимость на сумму фактического повышения стоимости билета и составляющих услуг.

В случае несогласия с новой стоимостью, турист может отказаться от экскурсии и получить возврат денежных средств.

По итогам ситуации с ценами на ряд экскурсий в Карелию, принято решение на будущий сезон бронировать экскурсии по предоплате, и доплату производить гиду на маршруте по актуальной цене.

С уважением, ТТВ.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2022 в 14:11, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

По Вашему туру возможно поставим автобус на большее количество мест. Набор группы хороший. Тур состоится.

С уважением, ТТВ.

Екатерина, спасибо за ответ.Я уж и сама вижу,что автобус поменяли и группа набирается ускоренными темпами.

Изменено пользователем лена-света
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина, можно поинтересоваться- в какой срок производится возврат денежных средств за аннулированный тур? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
20 часов назад, Гульфира сказал:

Уважаемая Екатерина, можно поинтересоваться- в какой срок производится возврат денежных средств за аннулированный тур? 

Добрый день.

Уточните пожалуйста тур/даты/Ваши ФИО. Можно в личном сообщении.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина! Прошу ответить на вопросы по туру RBX Avia с 12 августа. При бронировании заявки через личный кабинет было написано, что места есть. Я оформила заявку и мне ответили, что места в отеле закончились (при этом в автобусе еще много незанятых мест!) и заявку ставят в лист ожидания. Хотелось бы понять, какова длительность этого ожидания (т.е. когда станет ясно, что ждать бесполезно)? Сколько туристов уже оплатили свою бронь и откуда могут появиться еще места? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...