Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
55 минут назад, ян@ сказал:

Депозит нужно в 2021 году перевести в счёт оплаты тура на 2022 год или можно это сделать уже в 2022 году? А то, например, в декабре переведешь депозит за тур в мае 2022 г, но к маю ситуация может значительно измениться как в лучшую сторону, так и наоборот. 

Добрый день.

Можно и в 2021. Можно и в 2022. Как Вам будет удобно. 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 911
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 12.08.2021 в 22:54, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Можно и в 2021. Можно и в 2022. Как Вам будет удобно. 

С уважением, ТТВ.

Спасибо, очень хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Разъясните, пожалуйста, как оформить возврат предоплаты за поездку в Большой Утриш в рамках тура RAD avia "Горы Адыгеи + отдых на море" с 4 августа 2021 г. Поездка была отменена гидом из-за непогоды. Предоплату я вносила при полной оплате тура через Сбербанк-онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
13 минут назад, kira1959 сказал:

Уважаемый ТТВ! Разъясните, пожалуйста, как оформить возврат предоплаты за поездку в Большой Утриш в рамках тура RAD avia "Горы Адыгеи + отдых на море" с 4 августа 2021 г. Поездка была отменена гидом из-за непогоды. Предоплату я вносила при полной оплате тура через Сбербанк-онлайн.

Добрый день.

Вы оформляли тур через личный кабинет? Напишите сообщение менеджеру в путёвке, мы всё проверим и сделаем возврат.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Вы оформляли тур через личный кабинет? Напишите сообщение менеджеру в путёвке, мы всё проверим и сделаем возврат.

С уважением, ТТВ.

Да, я оформляла тур через личный кабинет. Сообщение менеджеру я уже написала сегодня в 11 ч, но ответа не получила, поэтому и обратилась к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 16.08.2021 в 14:04, kira1959 сказал:

Разъясните, пожалуйста, как оформить возврат предоплаты за поездку в Большой Утриш в рамках тура RAD avia "Горы Адыгеи + отдых на море" с 4 августа 2021 г. Поездка была отменена гидом из-за непогоды. Предоплату я вносила при полной оплате тура через Сбербанк-онлайн.

Екатерина, добрый день! 

Продолжение моего вопроса. Менеджер в личном кабинете приняла мой запрос и плата по заявке была пересчитана. Далее мне было предложено написать запрос на возврат средств на некую электронную почту. Я написала на нее письмо с запросом на возврат переплаты 19 августа, но никакого подтверждения получения моего письма не получено до сих пор. Ответьте, пожалуйста, как узнать, что мой запрос о возврате переплаты взят в работу и в какой срок следует ожидать прихода средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
22 минуты назад, kira1959 сказал:

Екатерина, добрый день! 

Продолжение моего вопроса. Менеджер в личном кабинете приняла мой запрос и плата по заявке была пересчитана. Далее мне было предложено написать запрос на возврат средств на некую электронную почту. Я написала на нее письмо с запросом на возврат переплаты 19 августа, но никакого подтверждения получения моего письма не получено до сих пор. Ответьте, пожалуйста, как узнать, что мой запрос о возврате переплаты взят в работу и в какой срок следует ожидать прихода средств?

Добрый день.

Уточните какие-либо исходные данные: с какой почты отправляли письмо, на какой адрес, тема письма. Информацию можете направить мне в личном сообщении.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Подскажите пожалуйста в связи с вводом дополнительных ограничений в Греции с 30.08.21 как будут проводиться экскурсии  по музеям и археологическим раскопкам для не привитых туристов ? Состоится ли экскурсия по островам ? Я еду в тур  с 04.09.21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, irchal сказал:

Добрый день ! Подскажите пожалуйста в связи с вводом дополнительных ограничений в Греции с 30.08.21 как будут проводиться экскурсии  по музеям и археологическим раскопкам для не привитых туристов ? Состоится ли экскурсия по островам ? Я еду в тур  с 04.09.21.

Добрый день.

Информация постоянно обновляется и меняется.

На данный момент можно ориентироваться на два основных правила

ПЦР тест или свидетельство о вакцинации необходимы:

- чтобы попасть в закрытые зоны театров, кинотеатров, музеев и археологических памятников

Большинство экскурсий проходит на открытом воздухе в открытых археологических зонах, но для посещения музеев, находящихся на их территории, необходимы вышеуказанные документы.

- чтобы попасть в закрытые помещения кафе и ресторанов, а также во всех помещения (открытые и закрытые) ночных клубов, дискотек и ночных баров

Учитывая тёплый климат, питание возможно на октрытых террасах кафе и ресторанов без указанных документов.

Данные правила действуют с 13/09.

До этого кремени посещение ресторанов и кафе возможно с соблюдением общих санитарных норм (дистанция, маска и т.п.)

Для посещения закрытых музеев в индивидуальном порядке не требуется ПЦР тест или свидетельство о вакцинации.

Мы следим за ситуацией и будем информировать об изменениях.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Екатерина! Прошу прояснить следующую ситуацию. Вчера получила сообщение, что в связи с утверждением аэрофлотом зимнего расписания, вылет по туру 4 МХ с 1 ноября будет в 21.10. Однако, вылеты по данному туру 13 ноября, 4 и 12 декабря, а также 4 января стоят 8.40. Для них не действует зимнее расписание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
55 минут назад, Елена сказал:

Доброе утро,Екатерина! Прошу прояснить следующую ситуацию. Вчера получила сообщение, что в связи с утверждением аэрофлотом зимнего расписания, вылет по туру 4 МХ с 1 ноября будет в 21.10. Однако, вылеты по данному туру 13 ноября, 4 и 12 декабря, а также 4 января стоят 8.40. Для них не действует зимнее расписание?

Добрый день.

Поясняю. Рейса в 8:40 по субботам не будет, его отменили. Все даты кроме 12.12 (т.к. это воскресенье) будут вылетать в 21-10.

Информация в системе бронирования и соответственно на сайте меняется постепенно. В ближайшее время информация будет скорректирована на все даты.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Поясняю. Рейса в 8:40 по субботам не будет, его отменили. Все даты кроме 12.12 (т.к. это воскресенье) будут вылетать в 21-10.

Информация в системе бронирования и соответственно на сайте меняется постепенно. В ближайшее время информация будет скорректирована на все даты.

С уважением, ТТВ.

Екатерина, а вылет обратно остаётся без изменений? На программу с 04.12, например? Хочу уже билеты покупать:)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вопрос по туру 4MX Avia Advent с 12.12.21.

На третий день тура На дату вылета с 12.12.2021 доп. экскурсия* Эгер - Дебрецен не предлагается.

На эту дату предполагается что-то другое? Или это останется свободным днем?

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Поясняю. Рейса в 8:40 по субботам не будет, его отменили. Все даты кроме 12.12 (т.к. это воскресенье) будут вылетать в 21-10.

Информация в системе бронирования и соответственно на сайте меняется постепенно. В ближайшее время информация будет скорректирована на все даты.

С уважением, ТТВ.

В программе тоже будут изменения? Внесите, пжл, во все туры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, Nina0810 сказал:

Екатерина, а вылет обратно остаётся без изменений? На программу с 04.12, например? Хочу уже билеты покупать:)  

Добрый день.

Обратный вылет пока без изменений.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку приезд в Будапешт на 3 января будет поздний, то, полагаю, мероприятия, намеченные на первый день перенесутся?  Ждем прикрепления изменений в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Поясняю. Рейса в 8:40 по субботам не будет, его отменили. Все даты кроме 12.12 (т.к. это воскресенье) будут вылетать в 21-10.

Информация в системе бронирования и соответственно на сайте меняется постепенно. В ближайшее время информация будет скорректирована на все даты.

С уважением, ТТВ.

Не совсем понятно. Отменили только по субботам или все дни, кроме воскресенья? 1 ноября- понедельник. И так начало тура странное с понедельника, который теряется теперь по причине позднего вылета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 03.09.2021 в 19:53, Елена сказал:

Не совсем понятно. Отменили только по субботам или все дни, кроме воскресенья? 1 ноября- понедельник. И так начало тура странное с понедельника, который теряется теперь по причине позднего вылета.

Добрый день, Елена.

На сайте отобржается информация по рейсам, подтверждённая авиакомпанией. На данный момент, в связи с переходом на зимнее расписание, внесены корректировки времени вылета на 01.11, 13.11, 04.01. По другим датам мы ждём официальную информацию от авиакомпании.

В связи с поздним вылетом, программа будет меняться. Обо всех изменениях менеджер обязательно проинформирует в личном кабинете.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, а что делать с тем, что изначально расчет был на 8 дней тура, а сейчас получается 7, поскольку вылет в  21.10 совершенно не серьезно, особенно с учетом того, что изначально был на 8 и на это был сильный расчет при бронировании... а сейчас как то совсем грустно, по факту день тура украден, а стоимость его неизменна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, а когда будет откорректирована программа? Интересно, что выкинете из тура, там же целый день потерян - при таком рейсе группа приедет из аэропорта в отель в полночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AlexP сказал:

Екатерина, а когда будет откорректирована программа? Интересно, что выкинете из тура, там же целый день потерян - при таком рейсе группа приедет из аэропорта в отель в полночь

Алексей, выкинут наше свободное время в Будапеште, потому что в первый день по программе только обзорка, которая изначально при прилете во второй половине дня переносится на второй день тура. А кораблик тоже можно перенести, например после излучины. Ну и собственные предложения гида, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Konkolana сказал:

Алексей, выкинут наше свободное время в Будапеште, потому что в первый день по программе только обзорка, которая изначально при прилете во второй половине дня переносится на второй день тура. А кораблик тоже можно перенести, например после излучины. Ну и собственные предложения гида, конечно.

Да, похоже, что Будапешт совсем выкинут из программы, оставив только одну обзорку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Друзья, мы работаем над корректировкой программы.

Как только программа будет готова - мы незамедлительно опубликуем её на нашем сайте.

Без готовой программы не можем ответить на все ваши вопросы. Просим набраться немного терпения и не делать преждевременных выводов. 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, подскажите пожалуйста, тур в Венгрию с 04.01 будет вылет в 8.40? Или просто еще не все время вылетов актуализировали? Ну никак не хочется терять день и вылетать в 21.10(( Когда ожидается обновленная программа, чтобы окончательно сделать выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
3 часа назад, Ксения373 сказал:

Екатерина, подскажите пожалуйста, тур в Венгрию с 04.01 будет вылет в 8.40? Или просто еще не все время вылетов актуализировали? Ну никак не хочется терять день и вылетать в 21.10(( Когда ожидается обновленная программа, чтобы окончательно сделать выводы?

Добрый день.

Рейса в 8-40 не будет. Мы ждём точной информации от авиакомпании по рейсу на 4 января. Как только получим информацию - обновим расписание рейсов на сайте на эту дату.

Обновлённая программа на сайте будет сегодня в течение дня.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...