Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинка! Классическая Италия


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Тимми сказал:

Прибалты закрыли границу других вариантов неет

Вам прибалты об этом сказали? В личном послании?

 

Изменено пользователем Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5 минут назад, Елена сказал:

Вам прибалты об этом сказали? В личном послании?

 

На всех новостных лентах эта новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Тимми сказал:

Что они знают. Прибалты закрыли границу других вариантов неет

Но вдруг предложат какие-то ещё варианты, возможно кто-то и через Белград или Стамбул согласился бы лететь...🥲 есть же Греция через Стамбул, но уж очень мало времени на перестройку туров.По крайней мере может сентябрьский с Италией мог и проскочить, а вот наш октябрьский...боюсь приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Тимми сказал:

На всех новостных лентах эта новость

Новость в СМИ. Давайте дождемся официального ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Елена сказал:

Вам прибалты об этом сказали? В личном послании?

 

Да, например, министр иностранных дел Латвии в своем официальном аккаунте

Screenshot_20220907-153612_Twitter.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

Да, например, министр иностранных дел Латвии в своем официальном аккаунте

Screenshot_20220907-153612_Twitter.jpg

Это понятно, новость есть,она озвучена не один раз и средствами массовой информации в том числе.Меня больше интересует что ответит ТТВ и что делать туристам? Лично мне вот - есть время ещё перебросить деньги на другой тур или сидеть и ждать приговора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот ещё такое - если всё отменят- как фпз будут брать? До нашей поездки 50 дней ровно сегодня, а тот кто едет через 11 дней?( или уж, простите должен был поехать).Там наверняка уж и билеты взяты и отели оплачены.И никто не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexP сказал:

Да, например, министр иностранных дел Латвии в своем официальном аккаунте

Алексей, я ценю Ваше мнение и Ваши знания. Просто в наше и так непростое время очень не хочется нагнетения обстановки еще и на туристическом форуме. На данный момент никто ничего нам сказать не может. Давайте подождем хотя бы реакции со стороны ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что можно придумать для выезда 18.09... Тут уже любые билеты будут стоить оочень дорого, пока нам ничего не предлагали, конечно, так как официального запрета нет, но думаю, 99,9%, что мы не успеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AnYa) сказал:

но думаю, 99,9%, что мы не успеем

Похоже на то.

https://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/91371/

Запрет для граждан России с шенгенскими визами на пересечение границ стран Балтии вступит в силу в ближайшие десять дней, сообщил министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич журналистам в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, IRINA_sar сказал:

Может ТТВ оформит это как транзит? Группа все же в аэропорт едет, с билетами....

Для транзита исключения нет. Собственно, 99% въезжающих в страны Балтии следуют транзитом. Но посмотрим, что будет в официальных документах

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexP сказал:

Для транзита исключения нет. Собственно, 99% въезжающих в страны Балтии следуют транзитом. Но посмотрим, что будет в официальных документах

Ой,да что ж вы делаете-то....??? Я уже вчера ТТВ написала аннулировать заявку.🙈 Напишу пока не надо этого делать, вдруг правда получится...Хотя бы правда хоть что-то комментировали, а то как между небом и землёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Ой,да что ж вы делаете-то....??? Я уже вчера ТТВ написала аннулировать заявку.🙈 Напишу пока не надо этого делать, вдруг правда получится...Хотя бы правда хоть что-то комментировали, а то как между небом и землёй.

Куда то денежки перенесла? Или к возврату ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The Snow Queen сказал:

Куда то денежки перенесла? Или к возврату ?

Светлана, на Турцию хотела - тоже поездка шикарная и примерно в это же время.Но конечно, если бы ТТВ что-то придумал, как выйти из этой ситуации- однозначно осталась бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вязьмичка сказал:

Ой,да что ж вы делаете-то....??? Я уже вчера ТТВ написала аннулировать заявку.🙈 Напишу пока не надо этого делать, вдруг правда получится...Хотя бы правда хоть что-то комментировали, а то как между небом и землёй.

А что можно прокомментировать, пока нет документа, в котором всё прописано? Только разве что написать "ТТВ внимательно следит за ситуацией и проинформирует, как только будет информация" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexP сказал:

А что можно прокомментировать, пока нет документа, в котором всё прописано? Только разве что написать "ТТВ внимательно следит за ситуацией и проинформирует, как только будет информация" 

Ну может что-то тем людям, которые 18 сентября едут, прокомментируют, едут они или нет?

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlexP сказал:

Только разве что написать "ТТВ внимательно следит за ситуацией и проинформирует, как только будет информация" 

Лёша, хотя бы это, чтобы не чувствовать, что тебя бросили на полдороге...😭 Ох, пора завязывать с кофе!!! Переходить на валерьянку.... или на более крепкие напитки, чтобы успокоится.🤣 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Ну может что-то тем людям, которые 18 сентября едут прокомментируют, едут они или нет?

То есть Вы предполагаете, что документы по закрытию границы для стран Балтии тайно пишет ТТВ? Или что у ТТВ есть "свой человек" в соответствующих госструктурах этих стран? Иначе откуда ТТВ может знать точную дату введения ограничений, о которых ещё не объявлено? )))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Лёша, хотя бы это, чтобы не чувствовать, что тебя бросили на полдороге...😭

Я вот помню, как в начале пандемии ТТВ успокаивал, что всё будет хорошо))) 

Так что, может, и лучше подождать конкретики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, цель как раз и прикрыть транзит, так как им и пользовались, мало кто ехал именно в эти страны, так что его не оставят по примеру Польши, 99,9%

Изменено пользователем AnYa)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

Я вот помню, как в начале пандемии ТТВ успокаивал, что всё будет хорошо))) 

И мы чувствовали, что за обратной стороной экрана кто-то есть... а тут как с богом- они существуют,но их не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из группы 18.09, пока никаких комментариев нам не было дано, но, собственно, в далеком 2020 группа была отправлена в Мадрид за 2 дня до закрытия границ, ведь официального запрета на тот момент не было, так что я особо от ТТВ не жду комментов, так как им нужен для этого опубликованный запрет от Прибалтов, а его нет 

Изменено пользователем AnYa)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AnYa) сказал:

Как я поняла, цель как раз и прикрыть транзит, так как им и пользовались, мало кто ехал именно в эти странны, так что его не оставят по примеру Польши, 99,9%

Конечно, я об этом и писал изначально. А Польша как закрыла границу весной 2020 года, так и не открывала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...