Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Елена Аксенова сказал:

И слава Богу, что договорились. Я - за мир, во всем мире, и за сохранение всех видов на Земле. Обижать квакушек никогда не буду, иначе вся работа сказочников прошлого сойдет на "нет". В их присутствии тоже какой-то особый смысл бытия имеется. Почти путе-водный🤣 На все времена.

Жабку вам в тему. У нее уже и сундук для денег есть..)))

DSC_3715.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 17.01.2023 в 13:12, Liizza сказал:

Удивительно другое. До сих пор нет в полном объеме предложений, по которым особых сложностей нет. Так в прошедшем году были варианты туров по Золотому кольцу, которые успешно откатались. Отзывы были и на этом форуме. Однако на нынешний год они до сих пор не заявлены.

А ещё был интересный тур "Усадебное кольцо". Его возобновление не планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2023 в 00:21, galdle сказал:

А ещё был интересный тур "Усадебное кольцо". Его возобновление не планируется?

Так это был тур от фирмы "...", он и сейчас там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Tamara K. сказал:

Так это был тур от фирмы "Анкор", он и сейчас там есть.

Я помню, что он предлагался как " тур наших партнёров", но и не только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усадебное кольцо я хотела как-нибудь совместить с одним из туров ТТВ, но так и не подошло по датам ни разу. Это точно было предложение ..., они и в кэшбэк его продавали. ТТВ в этом случае выполнял роль ТА.. Как и сейчас, например, если снять галочку "Фирменные туры", то можно увидеть очень много предложений различных местных компаний, которые продает ТТВ. Вчера поизучала этот интересный список.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Tamara K. сказал:

Так это был тур от фирмы "Анкор", он и сейчас там есть.

Была в этом туре, Но потом "Анкор" мне прислал письмо что проект "Ромашка", куда входили Усадебное и Золотое кольцо закрывается. Наш гид Рудольф говорил что проект создавали в основном для привлечения иностранцев. Сейчас, видимо, это потеряло смысл. Но может возобновят, так как тур с сайта не исчез, правда он без дат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, olle сказал:

Была в этом туре, Но потом "..." мне прислал письмо что проект "Ромашка", куда входили Усадебное и Золотое кольцо закрывается. Наш гид Рудольф говорил что проект создавали в основном для привлечения иностранцев. Сейчас, видимо, это потеряло смысл. Но может возобновят, так как тур с сайта не исчез, правда он без дат.

Да и у нас такая информация была. А на сайте дат нет никаких Я это увидела. По - моему, он ещё был у "Руси", но сейчас его у них тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, ТТВ в 2023 году всё же предложит замечательный тур "Сердце Италии", по крайней мере его уже начали обновлять, правда, пока без дат. Надеюсь, он состоится, если его реально предложат, настоятельно его всем рекомендую! Я там почти везде был, всё достойно посещения. 

Вот, не зря на НГ в Италию съездил, получается)))) 

https://www.tourtrans.ru/tours/italiya.html

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я сейчас посмотрела - дат нет, мест нет. И почему такая глобальная разница в цене , по сравнению с другими турами в Италию. Поясни пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга Ннн сказал:

Алексей, я сейчас посмотрела - дат нет, мест нет. И почему такая глобальная разница в цене , по сравнению с другими турами в Италию. Поясни пожалуйста. 

Я уже такое видел, сначала старый тур появляется в разделе, потом его постепенно дорабатывают в плане цен и программы, добавляют даты и анонсируют. 

Так что либо ТТВ действительно работает над этим туром, либо это какой-то глюк. 

Я хочу надеяться, что всё же идёт работа))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цена тура 2021 года.Я сегодня, когда посмотрела на сайте, то и цена 744 у.е. появилась, и даты 2021 года. Так что не расслабляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ТТВ! Хотелось бы знать, в какие даты планируется "Сердце Италии"! Пока нет дат и цены, а маршрут отличный! А у меня виза до  23 мая... И вот еще. Вот было бы здорово добавить в летние даты местечко Кастеллуччо ди Норча ( в районе Спелло и Сполето) хоть на один часок! Хоть одним глазком увидеть эту красоту!!! Актуально в даты с середины июня по конец июля вроде бы в период цветения полевых цветов. Самостоятельно без машины туда добраться сложно, после землетрясений одно время был запрет на ночевки в регионе, сейчас не знаю, как дело обстоит. но оно стоит того - это цветущее полевыми цветами плато между гор. image.thumb.png.4d23ced70d9f38f9a6e2c8b606a08763.pngimage.thumb.png.ec7c064df3d8ef2f0c4fe5a9f4ef6997.png

Изменено пользователем TravelAndEdit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, друзья. 

Действительно, мы планируем предложить программу "Сердце Италии", сейчас как раз ведётся работа. Немного терпения, и программа с датами будет опубликована на сайте 🙂 

С уважением, ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, конечно, с бОльшим удовольствием походила по итальянским садам и паркам, хоть новым, хоть старым, или по музеям в тематическом туре, чем заезжать в 3-4 городка в день и посещать, в основном, религиозные объекты. Но я никогда не говорю "никогда". Хотя визу делать именно под этот тур, еще и с выездом в Питер, явно не готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, TravelAndEdit сказал:

Уважаемые ТТВ! Хотелось бы знать, в какие даты планируется "Сердце Италии"! Пока нет дат и цены, а маршрут отличный! А у меня виза до  23 мая... И вот еще. Вот было бы здорово добавить в летние даты местечко Кастеллуччо ди Норча ( в районе Спелло и Сполето) хоть на один часок! Хоть одним глазком увидеть эту красоту!!! Актуально в даты с середины июня по конец июля вроде бы в период цветения полевых цветов. Самостоятельно без машины туда добраться сложно, после землетрясений одно время был запрет на ночевки в регионе, сейчас не знаю, как дело обстоит. но оно стоит того - это цветущее полевыми цветами плато между гор. image.thumb.png.4d23ced70d9f38f9a6e2c8b606a08763.pngimage.thumb.png.ec7c064df3d8ef2f0c4fe5a9f4ef6997.png

Это реальное фото? Нам в Тосканском туре на майские тоже обещали маковые поля. Но на месте выяснилось что все маки искоренили на фоне борьбы с наркоманией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Я бы, конечно, с бОльшим удовольствием походила по итальянским садам и паркам, хоть новым, хоть старым, или по музеям в тематическом туре, чем заезжать в 3-4 городка в день и посещать, в основном, религиозные объекты. Но я никогда не говорю "никогда". Хотя визу делать именно под этот тур, еще и с выездом в Питер, явно не готова.

Если будет Сердце Италии, то может возобновят и Сады с парками? Если так, то готова начать экономить хоть с завтрашнего дня!

Изменено пользователем olle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Это реальное фото? Нам в Тосканском туре на майские тоже обещали маковые поля. Но на месте выяснилось что все маки искоренили на фоне борьбы с наркоманией.

Это, конечно, фотографии из интернета, не мои, но они реальные. вот есть и видео долины 

Я давно мечтаю туда добраться, но без машины это не так просто. А в Тоскане я 2 года гонялась за маками по Валь Д'Орче, в первый раз безуспешно, во второй раз  с переменным успехом. Предугадать, в какой день появятся маковые всполохи на полях, сложно, и да, я тоже слышала, что с ними быстро расправляются. Но я нашла свое маковое поле, а вместе  с ним, тосканского клеща)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, olle сказал:

Но на месте выяснилось что все маки искоренили на фоне борьбы с наркоманией.

Что за чушь? Прекрасно себе цветут даже в Милане 🙂  На железнодорожных путях целые заросли.

Изменено пользователем pol_sveta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pol_sveta сказал:

Что за чушь? Прекрасно себе цветут даже в Милане 🙂  На путях целые заросли.

Так объяснил нам гид. Но факт остается фактом, ни полей, ни даже одиночно цветущих маков мы не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, отцвели к тому времени? Вот мое фото 16 мая в Милане. Красное - это как раз маки, плохо, правда, получились 🙂 

DSCN7883.JPG

DSCN7880.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего. Перед нашим приездом была жуткая жара, мы приехали - начались дожди и сильно похолодало😕. Так что с цветением трудно угадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Просьба к ТТВ рассмотреть вопрос об организации туров в Казахстан с возможностью посетить:

 Астану, Алма-Ату, Чарынский каньон, озеро Каинды, горы Актау, для желающих канатную дорогу "Кок Тобе", город кочевников, ущелье Ким-Асар, качели в горах, озеро Кольсай, еще что-нибудь интересное и познавательное.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, olle сказал:

Если будет Сердце Италии, то может возобновят и Сады с парками? Если так, то готова начать экономить хоть с завтрашнего дня!

Не поставят все итальянские туры на нужные даты, да и конкурировать будут друг с другом, тоже не очень хорошо. Весна не за горами. Если планируют задействовать глубокую осень, то и отпусков к тому времени неизрасходованных не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...