Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур в Италию на 2023 год


Рекомендуемые сообщения

Ох, просила я у ТТВ на 23 год тур в Сорренто или Апулию. а тут сразу 2 в одном! Шикарно получилось, не тур, а мечта! https://www.tourtrans.ru/tours/novinki-2020/4938.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да уж, мечта: билеты на самолет тыща евро, базовая стоимость 1545+45+15 и доп.экскурсий более чем на 300 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, pol_sveta сказал:

Да уж, мечта: билеты на самолет тыща евро, базовая стоимость 1545+45+15 и доп.экскурсий более чем на 300 евро.

А что мечты должны быть дешевыми только? 😁

Билеты самостоятельно можно и дешевле взять 🙃 Ранее смотрела, сколько на 10 дней обойдется отель даже в так себе местах под Неаполем, так что цена тура кажется уже даже не такой устрашающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур шикарный. Как раз примерно по цене трехзвездного отеля в Сочи на такой же период. Насколько мне известно, туристы, ездившие в Классическую Италию и Венецианскую Ривьеру отправились  в Сердце Италии. Так что все относительно. Кому то дорого, кому то в самый раз. В любом случае стоимость не отменяет красоту тура.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AnYa) сказал:

А что мечты должны быть дешевыми только? 😁

Билеты самостоятельно можно и дешевле взять 🙃 Ранее смотрела, сколько на 10 дней обойдется отель даже в так себе местах под Неаполем, так что цена тура кажется уже даже не такой устрашающей.

Мечты поэтому и мечты, что трудно сбываются,иначе это просто планы на завтра!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Мечты поэтому и мечты, что трудно сбываются,иначе это просто планы на завтра!)))

Я себе насчитала допы на 68 евро только, может, еще Капри за 70... Даже раньше, кто брал все допы, выходило как половина стоимости тура, да и времени почти не было свободного, так что на тот же Капри я могу и сама поехать без группы на общественном транспорте, если захочется...  Можно самостоятельно немного способствовать тому, чтобы мечты сбывались! 

Изменено пользователем AnYa)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Вязьмичка сказал:

Мечты поэтому и мечты, что трудно сбываются,иначе это просто планы на завтра!)))с

мечты имеют привычку сбываться, если это действительно мечты. А просто планы на завтра чаще всего откладываются на послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто обсудить прекрасную программу без относительно стоимости не вариант? С ценами на Италию, казалось бы, уже пора смириться 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AlexP сказал:

Эх, всегда завидовал людям, которые могут позволить себе потратить 600 000 на двоих на путешествие ))))

А у вас в теме последнего путешествия есть описание всех расходов? Будем учиться у вас тратить меньше! 

Изменено пользователем AnYa)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, AnYa) сказал:

А просто обсудить прекрасную программу

Так что её обсуждать? Программа очень хорошая, мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа обалденная! Очень красивый тур! У меня знакомый в подобном туре сейчас, фото 💕  Я только не понимаю почему в этом сезоне у ттв все вкусные выезды на сентябрь, в котором я не могу ну никак. (

да, и к тому же многие-многие туры не набираются 🫨 даже и не знаю на что делать ставку, чтоб точно поехать 😄 вот что хотела, всё сорвалось!

Изменено пользователем Ирен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2023 в 19:36, AnYa) сказал:

Ох, просила я у ТТВ на 23 год тур в Сорренто или Апулию. а тут сразу 2 в одном! Шикарно получилось, не тур, а мечта! https://www.tourtrans.ru/tours/novinki-2020/4938.html

Замечательно когда просьбы слышат и исполняют. Вы уже забронировались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сначала подумала, что не буду добавлять новое видео наших туристов ТТВ из Италии,не надо лезть не в своё дело, а потом....ну короче по старой схеме.🤣 не все в конце концов есть в телеграмме.

   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2023 в 11:02, Интурист сказал:

Замечательно когда просьбы слышат и исполняют. Вы уже забронировались?

Да, в первых рядах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...