Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, AlexP сказал:

Иногда шашлык это просто шашлык)))) 

Согласна. Но на ночь глядя, такие вкусности показывать не надо.😪

Видит Бог, что кое-кто, снова побеспокоит уснувший на пять минут, холодильник.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

37 минут назад, ТатьянаМ сказал:

А иногда, этот шашлык у того, у кого надо шашлык.)))

Танечка, мысль неоднозначная во вкусовом отношении, по всем параметрам.😋

Алексею, вероятно, повезло при выборе ресторации. Но, это дело случая. В остальном - никто не знает, где его ожидает приятный гастрономический сюрприз. Из мяса, рыбы или овощей. Вполне вероятно и возможно, что подобный шедевр преподнесет на блюде домашний повар из духовки и гриля. И будет так же феерично, как от шефа в звездном ресторане.😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Танечка, мысль неоднозначная во вкусовом отношении, по всем параметрам.😋

Алексею, вероятно, повезло при выборе ресторации. Но, это дело случая. В остальном - никто не знает, где его ожидает приятный гастрономический сюрприз. Из мяса, рыбы или овощей. Вполне вероятно и возможно, что подобный шедевр преподнесет на блюде домашний повар из духовки и гриля. И будет так же феерично, как от шефа в звездном ресторане.😉

Да, Лена, что-то я запуталась, потеряла "нюх". Сначала абсолютно была уверена, что это где-то в путешествии, настолько профессиональная подача. А теперь совсем не уверена, возможно это дома. Где-то я уже видела эти тарелки.)))

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТатьянаМ сказал:

Да, Лена, что-то я запуталась, потеряла "нюх". Сначала абсолютно была уверена, что это где-то в путешествии, настолько профессиональная подача. А теперь совсем не уверена, возможно это дома. Где-то я уже видела эти тарелки.)))

И я тоже, пока прыгала по кухне полдня, не только нюх, но и связь с миром, потеряла🤣

Кто и когда доедает первого января оливье с перепелами, или заготовленные домашние пельмешки, я так и не поняла.😆 Что касается шашлыков, то нам здесь, на юге, такая затея на Новый Год и вечеринку в стиле барбекю, была бы очень кстати. Самое время, +15, нещадно топят батареи и хочется на природу и на воздух.

Ассоциации с зимой у меня явно не шашлыки на фазенде в беседке, а елка, камин и глинтвейн.😉 Лучший зимний день для меня - это когда светит солнце, хлопьями падает снег и не надо вылезать из-под пледа!

Изменено пользователем Елена Аксенова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ольга Ннн сказал:

Никаких секретов.

Вспомнилааа!!!! Это абсолютно не относится к региону приготовления. Совет дала женщина с Кавказа, 20 лет назад и, я им успешно пользуюсь. Поделюсь с вами, может также кому-нибудь сгодится.. Как-то в разговоре о приготовлении пельменей посетовала я что вот фарш домашний, а при варке как-то скукоживается 😗, и дала мне собеседница совет. В готовый фарш, в зависимости, конечно, от его количества, добавить 1-2 столовые ложки муки. Рассыпать по поверхности и вмешать. И да! Начинка, при варке, остаётся по всему тесту, что и даёт отличный вкус и вид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Елена Аксенова сказал:

И среди нас находится реально талантливый человек.

Лена! Вот и у меня тоже сразу был порыв написать Марине всё что я о ней думаю! Но,  обстоятельства новогоднего вечера отвлекли… . Марина! Просто наповал! Наш любимый уважаемый оператор! А музыка подобрана?!!!!! Чувства навылет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, балерина сказал:

Народ ... вот уже...

                   poster_event_1512294.jpg

               

Кому доверим открыть Н О В У Ю тему ???

Так Марина же написала,ещё же и Старый Новый год,тоже на пороге...🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ТатьянаМ сказал:

И ещё не покупать лишнего.)))

Запасы- наше всё.))) Мы же продукты советского прошлого,с тотальным дефицитом,увы! 🤷‍♀️А теперь и новые реалии подтянулись,ценообразование,как ни хотелось писать об этом в новогодней теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ольга Ннн сказал:

Лена! Вот и у меня тоже сразу был порыв написать Марине всё что я о ней думаю! Но,  обстоятельства новогоднего вечера отвлекли… . Марина! Просто наповал! Наш любимый уважаемый оператор! А музыка подобрана?!!!!! Чувства навылет.

Тоже присоединяюсь! И заметила,что музыку Марина подбирает всегда очень тонко,ложится на видео органично! Спасибо,Вязьмичка.👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, The Snow Queen сказал:

Запасы- наше всё.))) Мы же продукты советского прошлого,с тотальным дефицитом,увы! 🤷‍♀️А теперь и новые реалии подтянулись,ценообразование,как ни хотелось писать об этом в новогодней теме...

Это уже в крови. Люди, пережившие блокаду, никогда не выбросят еду, а выросшие в эпоху дефицита создают запасы 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, The Snow Queen сказал:

Так Марина же написала,ещё же и Старый Новый год,тоже на пороге...🤣

                                           otkrytka-so-starym-novym-godom-3.gif

                                            26472033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ольга Ннн сказал:

Лена! Вот и у меня тоже сразу был порыв написать Марине всё что я о ней думаю! Но,  обстоятельства новогоднего вечера отвлекли… . Марина! Просто наповал! Наш любимый уважаемый оператор! А музыка подобрана?!!!!! Чувства навылет.

 

1 час назад, The Snow Queen сказал:

Тоже присоединяюсь! И заметила,что музыку Марина подбирает всегда очень тонко,ложится на видео органично! Спасибо,Вязьмичка.👍

Спасибо всем огромное за такие добрые слова! Пусть даже авансом))) Мне очень приятно и неудобно одновременно.🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The Snow Queen сказал:

Так Марина же написала,ещё же и Старый Новый год,тоже на пороге..

Я вам больше скажу- год кота по китайскому календарю 22 января.Так что добавляем новогодние фотовпечатления,не расслабляемся.)))🎅😊🤗🥂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The Snow Queen сказал:

Так Марина же написала,ещё же и Старый Новый год,тоже на пороге...🤣

Старый новый год.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,я вам по секрету, покажу своё письмо ....😀

                                  S8b8FcNUF6s.jpg?size=604x397&quality=96&

Нооо  просьба  не исполнилась на Новый год ... надежду не теряю... жду исполнения  на Старый Новый год 😄

                                             

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexP сказал:

Я уже на диете )))

20230102_125028.jpg

Чувствую подвох, но не пойму в чём.)))

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlexP сказал:

Иногда огурец и морковка - это просто огурец и морковка )))

Худею я, просто худею )))

Хорошо, верю. Тем более, что я тоже. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, вот с такими пакетами, семь лет назад,  я ходила на работу. Хруст стоЯл!!! Ещё капусту белокочанную разрезала на дольки /как яблоко/ и хрустела😄 . А коллега, тоже мечтавшая похудеть, завидовала… А всего -то и делов! Просто огурец, просто морковка…, сейчас это расписываю и тем самым настраиваюсь повторить. ✊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы так сурово? Хоть в праздничном виде пока похрустеть, в виде салатика:))

20230102_181812.jpg

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...