Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Пришли, увидели, полюбили! 3AK Тур в Италию


Рекомендуемые сообщения

Марина, спасибо тебе и за первую часть подготовки к путешествию и за вторую отчетную!!! Честно говоря читать не всегда и не всё успевала, и самой писать времени не было, а у меня за плечами еще пять поездок в ОАЭ нерассказанных осталось))) Только сейчас летом немного освобождаюсь, всё еще буду изучать в твоей теме. Но вот хочется сказать спасибо оператору - отличная съемка, с душой, с особым вниманием к милым мелочам!!!  А оператор это видимо Маша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 часа назад, Вазина Елена сказал:

А оператор это видимо Маша)))

Операторов двое- Маша и я ))).Свою работу не умалаяю, без ложной скромности.Но Машина съёмка мне как матери нравится.)))В этот раз чтобы не было "проколов"- как батарея села, место на карте закончилось и т.п. вывезли весь свой арсенал.😂 Буквально как у Этуша в "Василий Иванович меняет профессию"- фотоаппаратов два, камера одна, телефонов два.И прихожу к выводу можно было столько не тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, The Snow Queen сказал:

Мариша, я понимаю ты пишешь с ручной кладью летали, из покупок ничего добавлять нам не будешь?🥰 Все равно ведь какие - то мелочи наверняка были, магнитики???

Светлана- почти всё уже раздарено))).Но и мы с ручной кладью не особо покупали.Сфотографировала то, что осталось пока.

Магнитики- брелочки

x9SNGB8A1l4.jpg

vpgNfXNlUKA (2).jpg

wCgZkDQ0j3s.jpg

Ktl4TNQfiDE (2).jpg

Сумку, как повесила на плечо в Венеции, так и не снимаю.Очень удобная. 

Сумку купили и Машуле, но она с ней в Москве пока что.)))

Многофункциональный кошелёк и ещё один во Флоренции не могла пройти мимо.

YxzRpL1-IE8.jpg

Другая сторона.

ezFXFky4TPg.jpg

Раскрываем:

pMhHhogWGLo (2)_LI.jpg

и ещё один ряд)))

SXIwIozR2Jg.jpg

Во Флоренции из кожи много милых мелочей, не смогла мимо ключницы пройти.Маша купила футлярчик из кожи под помаду.

AFXXWYc_mYA (3).jpg

Ещё серебрянную подвеску -флорентийскую лилию.

S8SSWtVa6Mc.jpg

J48S4bJYz1o.jpg

rJZvG0B4O0Q.jpg

И конечно же крем для рук! Сицилийский лимон. Очень неплох! А запах...ммм.

riNaP02p27o (1).jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Операторов двое - Маша и я ))). Свою работу не умалаяю, без ложной скромности. Но Машина съёмка мне, как матери нравится.))) В этот раз чтобы не было "проколов"- как батарея села, место на карте закончилось и т.п. вывезли весь свой арсенал.😂 Буквально как у Этуша в "Василий Иванович меняет профессию"- фотоаппаратов два, камера одна, телефонов два.И прихожу к выводу можно было столько не тащить.

Огромнейшее спасибо за рассказ и видео-отчет всем трем его участникам - тебе, Маришка, Иришке из Воронежа и Машеньке. С каким удовольствием все читала и смотрела - не пересказать😍 Очень многое из видео оставила про запас, как тот хомячок, чтобы было сыто-пьяно собираться в следующую поездку и получать настроение по новой, нарастающей😆. Мне очень важен такой энергетический зрелищный провиант.😋 Рада тому, что задуманная поездка состоялась и Вы получили колоссальнейшие эмоции.

Желаю всем вам, девчонки, только удачи и возможностей для новых путешествий!🙂

Изменено пользователем Елена Аксенова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А меня сегодня в почтовом ящике ждал приятный сюрприз 🇮🇹 спасибо Елене Аксеновой за него 🌹

Марине пришла открыточка 21 июня, мне только вчера)) хотя воронежский штамп проставлен аж 25 июня.

IMG_20240711_083902_edit_178263570054600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у меня снова приятность))). Я получила открытки от Сергея-Викингура.🥰

ZjiF1NhfyLA (2).jpg

Спасибо большое! Думала, что не являюсь открыточным собирателем или как это правильно называется??? Марки кто собирает- филателист, а открытки??? Собиратели открыток называют себя филокартистами. Видимо я тоже.По крайней мере очень приятно их разглядывать и вспоминать места где были или мечтать о новых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытки, конечно, эстетичнее магнитов выглядят. Но это же надо специально доставать, сидеть, рассматривать. То ли дело магниты на холодильнике, сидишь за утренним кофе рассматриваешь, вспоминаешь места, мечтаешь о новых. У меня прямо ритуал каждое утро: так, и куда бы я сегодня хотела поехать)))

IMG_20240730_083110.jpg

Изменено пользователем olle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, olle сказал:

Открытки, конечно, эстетичнее магнитов выглядят

А я наоборот поснимала))). Холодильник закончился😂.Набрались две обувные коробки, из итальянской поездки привезла только из Рима, не знаю почему не было желания покупать, стоили достаточно дорого, а вот чтобы такого интересного, чтобы купить захотелось и не встретила. Фотографировала иногда, помню в Сан Джиминьяно увидела магнит в виде вина в коробке, точь в точь как купила в Барселоне в 2016 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Холодильник закончился😂.Набрались две обувные коробки

А если разместить на специальную доску для магнитиков? Помнится Алексей когда-то размещал фото своей такой доски. Эстетично и взгляд радует. Напоминание о том, сколько еще осталось не увиденного, и какие перспективы впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Liizza сказал:

А если разместить на специальную доску для магнитиков? Помнится Алексей когда-то размещал фото своей такой доски. Эстетично и взгляд радует. Напоминание о том, сколько еще осталось не увиденного, и какие перспективы впереди.

Я бы с удовольствием, но сейчас у нас квартирка маловата, возможно когда то перейдем жить в свой дом, вот тогда и развернусь)). Там не одна доска будет, холодильник большой был заполнен с трех сторон😱, выглядело неэстетично.Туры по Европе у ттв раньше охватывали несколько стран и городов, хотелось отовсюду привезти.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
11 часов назад, Ирен сказал:

Хоть мы и не такой увидели Венецию

Ирина, надеюсь ещё и такой увидим))).Вообще хотелось бы всё повторить.

enot-in.ui5oujbmcaxu..gif

 

 

 

 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вязьмичка сказал:

Ирина, надеюсь ещё и такой увидим))).Вообще хотелось бы всё повторить.

enot-in.ui5oujbmcaxu..gif

 

 

 

 

О да))

 

black-cat-im-sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки. Знаете как я расшифровала картинки с енотом и котом. Значит состоявшееся путешествие под задорного Педро - буря эмоций , непрерывная работа глазами, чтобы заметить каждую деталь, все на максималках, все успеть. А затем вольяжный кот, делает маникюрчик, готовится к гедонистическому времяпрепровождению, его задача войти в максимальный патрицианский образ и на все взирать со словами, обращаясь к накопленному итальянскому опыту - ах вот здесь мы были в прошлый раз, здесь подали знатное вино, а здесь вкушали пиццу, а тут купили сумку, ах как хорошо вернуться на сапожок и никуда не бежать, а взирать и убаюкиваться красотами,  одним словом - как барин поедет в Италию.

Ну и как обрамление моих слов - картина из Омского музея 

"Римлянка у водоема. Часы досуга" и окружение вакханок не помешает 

IMG20240820111416.jpg

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, LNM сказал:

как я расшифровала картинки с енотом и котом. Значит состоявшееся путешествие под задорного Педро - буря эмоций , непрерывная работа глазами, чтобы заметить каждую деталь, все на максималках, все успеть. А затем вольяжный кот, делает маникюрчик, готовится к гедонистическому времяпрепровождению, его задача войти в максимальный патрицианский образ и на все взирать со словами, обращаясь к накопленному итальянскому опыту - ах вот здесь мы были в прошлый раз, здесь подали знатное вино, а здесь вкушали пиццу, а тут купили сумку, ах как хорошо вернуться на сапожок и никуда не бежать, а взирать и убаюкиваться красотами,  одним словом - как барин поедет в Италию.

Людочка, да! Ты как всегда права! Надеюсь не сегодня, не сейчас, но когда-нибудь мечты сбудутся! Будет хотя бы лежать в их направлении)))

https://vk.com/video?q=ариведерчи%2C рома&z=video-220198716_456239040%2Fpl_cat_trends

 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, я не поняла, а чего ты судя по смайлику, огорчилась? То, что мечты сбудутся не сейчас? Но главное же сбудутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вязьмичка сказал:

Люда, я не поняла, а чего ты судя по смайлику, огорчилась? То, что мечты сбудутся не сейчас? Но главное же сбудутся!

Представляю, название темы "Педро, Педро, Педро, Педро, Пе... год/два/три/четыре.. Спустя" 💃💃💃 главное, не 20 как в мушкетёрах 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ирен сказал:

главное, не 20 как в мушкетёрах 🤣

Тут же возник образ. Помните, была картинка - двое пожилых мужчина и женщина уснули в гондоле в Венеции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Люда, я не поняла, а чего ты судя по смайлику, огорчилась? То, что мечты сбудутся не сейчас? Но главное же сбудутся!

Взгруснулось при самом первом кадре из клипа 

Screenshot_2024-08-25-16-38-13-65.jpg

Примерно так и я покидала Рим на автобусе , а развалины освещались вечерним закатом. Хорошо, что было... и будет, верю в нашу веру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Из разряда "Вы не поверите..", я и сама не верю))).Думала и не сообщать об этом, но напишу.Мне позавчера пришла отправленная мною открытка из Сиены.))) Не чаяла получить. 4 месяца добиралась, мне продавец дала бумажку для отслеживания.Ничего не понятно, но дико интересно.Из всего там написанного, я поняла, что открытки там доставляются только по Италии.))) Что сие было? Чудо- не иначе.)))

photo_2024-09-20_19-07-21.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...