Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Из моего автобуса тоже исчезла половина группы. 1AP от 21 марта,  вот собирать чемодан или что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю к кому конкретно обратиться--- до недавних пор в автобусе наблюдался аншлаг, было только одно
 свободное место. На сегодняшний вечер, 03.03, полавтобуса выкрасилось в зелёный цвет. Кто просветит-
что происходит?
  Одновременно 27 человек пересели в другой автобус(тур)??
  Или на самолёт??
  Или испугались возможной эпидемии??
  Тур 1АР от 21.03, Диана Голицына, первый в этом году..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, Таня-Татьяна said:

Из моего автобуса тоже исчезла половина группы. 1AP от 21 марта,  вот собирать чемодан или что делать?

У вас же там вроде бы 28 человек и гидом Дианочка Голицына. 

Я бы на вашем месте: 

1) не спешила и не паниковала

2) на крайний случай в этот же день едуи ещё два похожих тура - с Ольгой Шарафутдиновой и Денисом Баборико. Мониторила бы места там, и в случае чего - пересаживалась. 

Но повторюсь - в ближайшие дни ТТВ должно по вам что-то решить (туры обычно за месяц край отменяют), предложат что-то взамен. 

А вообще, надеюсь, что всё у вас сложится с этим туром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nemoskvichka      в автобусе у нас не хватало только 1 человечка, а теперь нет больше половины))) Другие туры не очень интересны для меня, еду из-за 4 дней в Париже с Нормандией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня-Татьяна сказал:

Из моего автобуса тоже исчезла половина группы. 1AP от 21 марта,  вот собирать чемодан или что делать?

 

33 минуты назад, cradle71 сказал:
Не знаю к кому конкретно обратиться--- до недавних пор в автобусе наблюдался аншлаг, было только одно
 свободное место. На сегодняшний вечер, 03.03, полавтобуса выкрасилось в зелёный цвет. Кто просветит-
что происходит?
  Одновременно 27 человек пересели в другой автобус(тур)??
  Или на самолёт??
  Или испугались возможной эпидемии??
  Тур 1АР от 21.03, Диана Голицына, первый в этом году..

Если одновременно столько народу сбежало, то может это была группа... Тогда совсем о них не стоит жалеть. Вас 28, критично, конечно. Но если бы ТТВ хотел, он бы вас раньше аннулировал. А так может "итальянцев" к вам наагитируют. Тогда ещё и автобус придётся увеличивать.

14 минут назад, Nemoskvichka сказал:

2) на крайний случай в этот же день едуи ещё два похожих тура - с Ольгой Шарафутдиновой и Денисом Баборико. Мониторила бы места там, и в случае чего - пересаживалась. 

Какая может быть Ольга? Какой ещё Денис? Ведь есть Диана! 4 ночи в Париже намного лучше, чем полторы.

Всё у вас сложится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня-Татьяна сказал:

Nemoskvichka      в автобусе у нас не хватало только 1 человечка, а теперь нет больше половины))) Другие туры не очень интересны для меня, еду из-за 4 дней в Париже с Нормандией.

Прекрасно Вас понимаю, я сама когда-то выбрала такой тур из-за Нормандии. 

Да, неприятно, что осталось 28 человек, но это лучше, чем если бы осталось 14. Шансы найти пару есть, не вешайте нос раньше времени.

1 час назад, Елена из Мурманска сказал:

Какая может быть Ольга? Какой ещё Денис? Ведь есть Диана! 4 ночи в Париже намного лучше, чем полторы.

Елена, ну конечно из этих трех туров я бы выбрала тур автора вопроса, потому как ездила и ровно в этот тур (кстати с Ольгой :)), и также ездила и в тур с  Дианой. Но я написала про крайний случай, если тур всё-таки не сложится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Nemoskvichka сказал:

Елена, ну конечно из этих трех туров я бы выбрала тур автора вопроса, потому как ездила и ровно в этот тур (кстати с Ольгой :)), и также ездила и в тур с  Дианой. Но я написала про крайний случай, если тур всё-таки не сложится. 

Не обижайтесь.

У этих туристок, которые с Дианой, много шансов на поездку.

Вот в графике прибытия на март ещё стоят несколько итальянских групп. В описании этих туров дат на март нет. Вот с ними что будет???  ТТВ, это не вопрос к вам, просто мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 02.03.2020 в 21:36, DIA сказал:

Уважаемый ТТВ! Тур 3LD с 12.04. За каких-то пару дней из почти полного автобуса осталась половина. Надеяться уже не на что?

Добрый день.

Нам бы очень не хотелось отменять эту группу, и пока мы не будем этого делать. Ждём ещё неделю. Тогда картина будет более ясной.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Нам бы очень не хотелось отменять эту группу, и пока мы не будем этого делать. Ждём ещё неделю. Тогда картина будет более ясной.

С уважением,
ТТВ.

Добрый день! В автобусе 19 человек. Даже, если снимут запрет, вряд ли сбежавшие с корабля вернутся обратно. Но... вдруг, чудо случится?) Ждём. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DIA сказал:

Добрый день! В автобусе 19 человек. Даже, если снимут запрет, вряд ли сбежавшие с корабля вернутся обратно. Но... вдруг, чудо случится?) Ждём. Спасибо!

За неделю пригнать в автобус 11 человек сложно, но можно. Особенно, если ТТВ постарается. Например, может устроить корпоративный выезд, совместив его с мастер-классом для молодых гидов. Или выезд для работников ТА. Вернуться могут и потерявшие деньги на авиабилетах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

За неделю пригнать в автобус 11 человек сложно, но можно. Особенно, если ТТВ постарается. Например, может устроить корпоративный выезд, совместив его с мастер-классом для молодых гидов. Или выезд для работников ТА. Вернуться могут и потерявшие деньги на авиабилетах...

Неплохо бы... но, тур исчез с радаров. Похоже, отменён. Эх...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DIA сказал:

Неплохо бы... но, тур исчез с радаров. Похоже, отменён. Эх...(

Очень вам сочувствую. Вот и ответы от ТТВ на форуме... Тут не стали ждать даже обещанную неделю. Предложили что-нибудь взамен? В этот же тур на июль или примерно на ваши же даты, например, в Австрию, в новый автобус (как предложили итальянцам - доломитчикам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "Вкусная Италия"  3VK отменилась на 11.04. Ну что ж поделать - из принципа потом съезжу ?  А пока на замену 10.04 жд 7AV " Вся Австрия" попросил. Сейчас непростая ситуация и у нас туристов и у туроператоров. Что ж топить их из-за вируса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина, разъясните, пожалуйста, позицию ТТВ по туру 3PS Avia c 09 апреля. Тур чисто итальянский,  с массовыми пасхальными мероприятиями в программе, но только по Сицилии.  На вечер 04 марта из полностью набранного автобуса уже 23 аннуляции, 27 мест пока заняты. Из опубликованной сегодня в новостях информации на сайте следует, что на апрельские даты в турах с транзитным посещением Италии, она заменяется на другие страны. Про тур  3PS Avia  никаких упоминаний нет вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Очень вам сочувствую. Вот и ответы от ТТВ на форуме... Тут не стали ждать даже обещанную неделю. Предложили что-нибудь взамен? В этот же тур на июль или примерно на ваши же даты, например, в Австрию, в новый автобус (как предложили итальянцам - доломитчикам).

Спасибо! Пока ничего. Возможно, завтра. Июль никак - отпуск специально взят на апрель. Вариант - что-нибудь с этой же даты, чтоб не все жд билеты сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bazillio сказал:

У меня "Вкусная Италия"  3VK отменилась на 11.04. Ну что ж поделать - из принципа потом съезжу ?  А пока на замену 10.04 жд 7AV " Вся Австрия" попросил. Сейчас непростая ситуация и у нас туристов и у туроператоров. Что ж топить их из-за вируса ?

Саша, во "Вкусную Италию" поедем  в сентябре, там как раз и кьянти подоспеет...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DIA сказал:

Спасибо! Пока ничего. Возможно, завтра. Июль никак - отпуск специально взят на апрель. Вариант - что-нибудь с этой же даты, чтоб не все жд билеты сдавать.

Похоже, и вам придется с 10.04 во "Всю Австрию" ехать... Ну, или с 12.04  7АG Вся Германия.  Хотя, на мой вкус, лучше бы в этот: Авиатур 9GP Avia "Сады и парки Португалии.", там еще пара мест есть. Но он с 14 апреля... Больше ничего подходящего под вашу  дату не увидела. Правда, ваш тур с 3 мая  вроде как  еще не аннулирован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GalinaMikhailova сказал:

Добрый день! Уважаемая Екатерина, разъясните, пожалуйста, позицию ТТВ по туру  1NLP c 21.04. Тур отменен???

С чего Вы так решили? У нас еще 41 человек. Тур объявлен горящим, так что состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Нина. Просто увидела пустые места при бронировании и как-то расстроилась. Надеемся на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
12 часов назад, Tsvet сказал:

Уважаемая Екатерина, разъясните, пожалуйста, позицию ТТВ по туру 3PS Avia c 09 апреля. Тур чисто итальянский,  с массовыми пасхальными мероприятиями в программе, но только по Сицилии.  На вечер 04 марта из полностью набранного автобуса уже 23 аннуляции, 27 мест пока заняты. Из опубликованной сегодня в новостях информации на сайте следует, что на апрельские даты в турах с транзитным посещением Италии, она заменяется на другие страны. Про тур  3PS Avia  никаких упоминаний нет вообще. 

Добрый день.

С Вашим туром всё в порядке. Отправили Вам личное сообщение.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро уважаемый ТТВ!) Т.к. в последнее время из набранных на поездку автобусов стремительно убегают туристы. Возник вопрос, правило 30 туристов будет неукоснительно выполняться, или фирма пересмотрит этот вопрос в связи с возникшими обстоятельствами. Опасаюсь, что и после нормализации ситуации  осторожные туристы предпочтут посидеть дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, скажите, пожалуйста, за сколько дней до выезда вами будет приниматься решение о выездах в Италию в ситуации, пока нет новых решений о снятии запретов? Вот снимут, например с 01.04, а вы в марте уберёте все апрельские автобусы в Италию... Может так случиться? За сколько дней до тура при достаточном для выезда количестве туристов будет это известно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, на 21 марта тур 1АР  в автобусе сидят 28 человек, остальные сбежали. Чемодан собирать или подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня-Татьяна сказал:

Екатерина, на 21 марта тур 1АР  в автобусе сидят 28 человек, остальные сбежали. Чемодан собирать или подождать?

Красота,28 человек-мечта!Главное теперь,чтобы не отменили.

Изменено пользователем Nata2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...