Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Тимми сказал:

Тур 1 НД с пятого апреля посещение Люннебурга, Бремена и обратно Хамельна и Хильдесхайма, и проезд по территории Германии. Минуя Германию, нет другой дороги

Хотелось бы получить ответ на программу данного тура по Германии или будет замена или транзит без остановок по Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 минуту назад, Тимми сказал:

Хотелось бы получить ответ на программу данного тура по Германии или будет замена или транзит без остановок по Германии

А я бы не хотела ехать транзитом. И каким способом Вы предлагаете до Польши добраться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно сказать сейчас про ситуацию к апрелю? Тут все меняется каждый день. Может, вообще все границы перекроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тимми сказал:

Поезд Москва-Брест всем известный автобус по Польше а дальше зависит от Туртранса

И за это платить деньги, чтобы двое или трое уток ехать из тура на автобусе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вязьмичка сказал:

Пожалейте Вы Екатерину, её и так уже сообщениями просто "заваливают" во всех темах.Чтобы тур состоялся должно быть 30 человек,были случаи когда ехали в тур группы количество меньше,чем 30.Но состоится ли он точно даже она ,я думаю, вам сейчас не ответит.Принимается решение на более высоком уровне,в директорате.Если будут сомнения,напишите на почту ТТВ. Вот сюда post@tourtrans.ru.

Писала, ответ все тот же, тур состоится, об изменениях сообщим. Уже 3 дня пыталась добиться ответа, всем отвечала Катерина, кроме меня, прошёл срок когда я могла аннулировать тур и вернуть хотя бы 30% от тура, теперь только 10%.. Запрета Ростуризма на Германию не было, поэтому бонвояж!! И Роспотребнадзор им видимо не указ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, DeVelena сказал:

Писала, ответ все тот же, тур состоится, об изменениях сообщим. Уже 3 дня пыталась добиться ответа, всем отвечала Катерина, кроме меня, прошёл срок когда я могла аннулировать тур и вернуть хотя бы 30% от тура, теперь только 10%.. Запрета Ростуризма на Германию не было, поэтому бонвояж!! И Роспотребнадзор им видимо не указ... 

Добрый день.

На данный момент не было решений по аннуляции Вашей группы. 

Если Вы категорически не хотите ехать - Вы можете перенести Вашу поездку на другую дату. Вы в праве самостоятельно принять решение.

Перенос тура будет для Вас более выгодным, нежели аннуляция и возврат средств. 

С уважением, тТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
5 часов назад, Тимми сказал:

Хотелось бы получить ответ на программу данного тура по Германии или будет замена или транзит без остановок по Германии

Добрый день.

На данный момент вносятся корректировки только в те программы, где есть проезд по территории Италии, в связи с запретом Ростуризма. Маршруты, проходящие по Германии, на данный момент не корректируются.

С  уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ, у нас тур 1 АР на выезд 21 марта. Сегодня 12 марта, никакого сообщения нет, что делать? Ехать хотим, и поедем, только после 15 июня нас не устраивает. Екатерина, Вы писали, что не все туры отмены, как и где узнать о нашем туре, правда из нашего автобуса туристов осталось 22 чел. Пожалуйста ответьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 

Сегодня обнаружил пропажу тура 8 А (четыре скандинавские столицы) на 6 июня.

Так же исчез этот же тур, единственный в майском расписании. Ещё днём всё было на месте.

Пожалуйста, напишите, что бы это значило ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

На данный момент не было решений по аннуляции Вашей группы. 

Если Вы категорически не хотите ехать - Вы можете перенести Вашу поездку на другую дату. Вы в праве самостоятельно принять решение.

Перенос тура будет для Вас более выгодным, нежели аннуляция и возврат средств. 

С уважением, тТВ.

Доброе утро! Я спрашивала про перенос, мне ответили - через аннуляцию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвегия будет отправлять на двухнедельный карантин всех въезжающих, поэтому, видимо, ближайшие туры и отменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pol_sveta сказал:

Норвегия будет отправлять на двухнедельный карантин всех въезжающих, поэтому, видимо, ближайшие туры и отменяют.

Но в тоже время мартовский тур этой программы и два апрельских тура никто не отменял. Они ейчас по прежнему на сайте ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DeVelena сказал:

Доброе утро! Я спрашивала про перенос, мне ответили - через аннуляцию! 

Ну правильно, вот в новостях компании же опубликовали порядок, как делается этот перенос через аннуляцию 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Саша П сказал:

Здравствуйте. 

Сегодня обнаружил пропажу тура 8 А (четыре скандинавские столицы) на 6 июня.

Так же исчез этот же тур, единственный в майском расписании. Ещё днём всё было на месте.

Пожалуйста, напишите, что бы это значило ?

 

Добрый день, Саша П.

К сожалению, данные две группы (от 05.05.2020 г. и 06.06.2020 г.) аннулированы в связи с предполагаемым недобором. 

Предлагаем Вам рассмотреть чуть более поздние даты выездов в этот тур. Доступные даты анонсированы на сайте в программе тура. 

https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/581.html

Будем рады видеть Вас на маршрутах нашей компании.

 

С Уважением,

Туртранс-вояж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
12 часов назад, Ангелинка сказал:

Вопрос к ТТВ, у нас тур 1 АР на выезд 21 марта. Сегодня 12 марта, никакого сообщения нет, что делать? Ехать хотим, и поедем, только после 15 июня нас не устраивает. Екатерина, Вы писали, что не все туры отмены, как и где узнать о нашем туре, правда из нашего автобуса туристов осталось 22 чел. Пожалуйста ответьте.

Добрый день.

К сожалению, Ваш тур отменён. Менеджеры сейчас как раз занимаются Вашей группой. Вы можете рассмотреть другие туры на более поздние даты, на лето или осень например. Перенесём Вашу бронь на выгодных для Вас условиях.

С уважением, ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
8 часов назад, DeVelena сказал:

Доброе утро! Я спрашивала про перенос, мне ответили - через аннуляцию! 

Добрый день.

Действительно, в системе бронирования нет кнопки "перенести бронь". Можно только аннулировать и забронировать новый тур. Поэтому, в новости от 12 марта мы пошагово расписали весь процесс.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, AlexandraTTV сказал:

Добрый день, Саша П.

К сожалению, данные две группы (от 05.05.2020 г. и 06.06.2020 г.) аннулированы в связи с предполагаемым недобором. 

Предлагаем Вам рассмотреть чуть более поздние даты выездов в этот тур. Доступные даты анонсированы на сайте в программе тура. 

https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/581.html

Будем рады видеть Вас на маршрутах нашей компании.

 

С Уважением,

Туртранс-вояж

Странно и рано отменён. Июньский тур только через три месяца. В нём на 12 марта было 11 человек, включая меня. Обычно тур набирается в последний месяц. Впрочем эта эпидемия. Если бы не она, ничего бы не отменили за три месяца до его начала

Изменено пользователем Саша П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 12.03.2020 в 10:25, nini сказал:

Здравствуйте ТТV. Куплен тур 7AG Германия на 13 апреля. Могу я расторгнуть договор в связи с ситуацией в Германии? Ситуация в Германии с каждым часом всё хуже. Мне нужно подавать документы на визу, но думаю тур в итоге отменят.

Добрый день.

На данный момент решения об аннуляции группы не было.

Да, Вы можете расторгнуть договор. И раассмотреть для себя другой тур в более поздние даты. Тогда перенос бронирования для Вас будет более выгодным, нежели отказ от тура и возврат денежных средств.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pol_sveta сказал:

Норвегия будет отправлять на двухнедельный карантин всех въезжающих, поэтому, видимо, ближайшие туры и отменяют.

Интересно, поедет ли группа тура 8А (четыре скандинавские столицы) в Норвегию. Выезд 21 марта, через 8 дней. Группа набрана полностью.

Или Норвегию заменят чем то другим...

Изменено пользователем Саша П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 10.03.2020 в 19:59, svetlana1966 сказал:

Екатерина, добрый вечер. Обращаюсь уже в 3-й раз (ответа нет). Меня интересует тур 1АК "Европейская классика" с 21 апреля (2 группа). В автобусе осталось 19 человек. У меня оплачена только часть тура. Уже нужно платить оставшуюся, билеты еще  не куплены, что делать не знаю. Завтра будет последний день (за 40 дней) для возврата моих денег без потерь при отказе от тура. Гид не назначен (для привлечения народа), отмены тура  - нет. Подскажите, что делать? Не хочется сейчас по такому курсу оплатить весь тур, а потом решать вопрос с возвратом уже всей суммы.

Добрый день, Светлана.

К сожалению, принято решение об аннуляции Вашей группы.

Надеемся, Вы уже ознакомились с новостями компании по этому поводу 

 и подберёте для себя альтернативный вариант в более поздние даты. Мы предлагаем перенос бронирований на выгодных для туристов условиях.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 11.03.2020 в 16:12, Князир сказал:

И очень волнует вопрос 1NB от 21.04.2020. Было объединение 2-х групп, сидело в автобусе 32 чел. На сегодняшнее число уже 28. Если есть возможность уехать меньшим количеством человек в автобусе?

Добрый день.

На данный момент не было решения об отмене тура. Нам хотелось бы сохранить группу, чтобы у туристов была возможность посмотреть великолепный Кекенхоф и Парад. Будем следить за ситуацией. Если будут изменения - менеджеры Вам сообщат.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
23 часа назад, nini сказал:

Подскажите, когда отменяли туры в Италию возвращали 100%.Через месяц в Германию, нужно подавать документы на визу, думаю тур отменят. Ситуация  в Германии с каждым часом всё хуже. Отказываться от тура или ждать когда его отменят?

Здравствуйте. Сложно отвечать на абстрактные вопросы. Укажите пожалуйста название Вашего тура и дату выезда.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Уважаемый ТТВ!  Куплен еще до нового года тур 1AV Avia Париж-Бенелюкс с 5 апреля, наш оператор ВИА Туризм Казань молчит, где куплен тур, не ставит в известность по поводу отмены или переноса тура. Прошу дать пояснения по поводу дальнейших действий! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...