Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
11 часов назад, GalinaMikhailova сказал:

Добрый день! Уважаемая Екатерина, разъясните, пожалуйста, позицию ТТВ по туру  1NLP c 21.04. Тур отменен???

Здравствуйте.

Почему Вы так решили? Дата на сайе опубликована, места в автобусе заняты. Спец. программа на Вашу дату размещена.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы
1 час назад, Елена из Мурманска сказал:

Уважаемый ТТВ, скажите, пожалуйста, за сколько дней до выезда вами будет приниматься решение о выездах в Италию в ситуации, пока нет новых решений о снятии запретов? Вот снимут, например с 01.04, а вы в марте уберёте все апрельские автобусы в Италию... Может так случиться? За сколько дней до тура при достаточном для выезда количестве туристов будет это известно? 

Добый день.

Сложно чётко ответить на Ваш вопрос. Всё зависит от того, жд тур или авиа, какое количество турситов в группе, так же не стоит забывать о сроках оформления визы для туристов, в том числе из регионов.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, EkaterinaTTV сказал:

Добый день.

Сложно чётко ответить на Ваш вопрос. Всё зависит от того, жд тур или авиа, какое количество турситов в группе, так же не стоит забывать о сроках оформления визы для туристов, в том числе из регионов.

С уважением,
ТТВ.

Спасибо. Но тогда ещё вопрос: туристы с выездом в Италию 28.04 документы на визу получат после принятия решения о том, что тур поедет? Т.е. после отмены временных ограничений? Или несколько заранее? Всё-таки с оформленной визой хоть куда-то можно будет поехать. Или не пустят с итальянской? В течение года уж выберутся в Италию, отработают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Еще раз обращаюсь по туру 1АК с 21.04. группа 2? За последние дни осталось 19 человек. Может пора поставить хорошего гида, чтобы тур состоялся. Ведь совсем недавно был 31 человек. Время уходит, а нужно брать билеты. Когда будет принято какое-то решение. Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
3 часа назад, Таня-Татьяна сказал:

Екатерина, на 21 марта тур 1АР  в автобусе сидят 28 человек, остальные сбежали. Чемодан собирать или подождать?

Здравствуйте!

Если не боитесь, что вещи помнутся за время ожидания в чемодане, то конеччно можете собирать))) А если серьёзно, то группа едет.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

А если серьёзно, то группа едет.

Вот и спасибочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый вечер! Взамен аннулированного тура предложили Австрию без доплат, которая по дате выезда мне не подходит. За другой вариант, выбранный мной лично, скидка в нынешней ситуации не предусматривается? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
4 часа назад, DIA сказал:

Екатерина, добрый вечер! Взамен аннулированного тура предложили Австрию без доплат, которая по дате выезда мне не подходит. За другой вариант, выбранный мной лично, скидка в нынешней ситуации не предусматривается? 

Добрый вечер.

Мы предлагаем следующи альтернативы:

1RD с 19.04 со скидкой 20 у.е.

1NB с 11.04, 21.04 со скидкой 15 у.е.

1AF с 14.04 со скидкой 20 у.е.

7AV с 10.04 со скидкой 15 у.е.

 или любой тур ООО "Туртранс-Вояж" со скидкой 15 у.е.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня полностью оплачен тур "Сады и парки Португалии" с 26.04.20 с перелетом в Мадрид. Судя по динамике распространения коронавируса тур может не состояться. А у меня виза до 20.06.20. 

До какой даты я могу принять решение отменить тур без фмнансовых потерь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Филиза сказал:

Здравствуйте! У меня полностью оплачен тур "Сады и парки Португалии" с 26.04.20 с перелетом в Мадрид. Судя по динамике распространения коронавируса тур может не состояться. А у меня виза до 20.06.20. 

До какой даты я могу принять решение отменить тур без фмнансовых потерь?

А почему Вы решили, что тур может не состояться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 07.03.2020 в 09:18, Филиза сказал:

Здравствуйте! У меня полностью оплачен тур "Сады и парки Португалии" с 26.04.20 с перелетом в Мадрид. Судя по динамике распространения коронавируса тур может не состояться. А у меня виза до 20.06.20. 

До какой даты я могу принять решение отменить тур без фмнансовых потерь?

Добрый день.

Ответили Вам в личном сообщении.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!У меня аналогичная ситуация по туру 4 SG с выездом 5 апреля.Мы отказываться не собираемся,но тем не менее,если тур не состоится,какие наши дальнейшие действия ?С такой ситуацией сталкиваемся впервые...?Все завязано на отпусках и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вопрос к ТТV. Интересует перспектива тура 10AB - Греция от 17 мая, путёвка мною оплачена полностью, приобретены ж/д билеты Москва-Новороссийск-Москва. Осталось взять билеты Москва-Брест-Москва и мне необходимо сделать перенос отпуска... Вопрос: состоится ли данный тур в указанное время? Какие шансы на поездку? Может отказаться от тура, пока позволяют сроки сделать это без финансовых потерь? Или перенести на октябрь, тогда требуется перенос отпуска на другой срок?

Ответ, желательно, в личном сообщении. Спасибо!

Изменено пользователем Serkhar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

Интересует тур KR8 Гранд-тур "Крымская кругосветка" с 18 апреля 2020 г. На сайте нет никакой информации о количестве забронировавших, по телефону тоже не уточнили. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность отмены тура (так как билеты также необходимо брать заранее).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте TTV!! Интересует тур 7SD от 22 марта. Ситуация в Германии с коронавирусом с каждым днем сложнее, в автобусе я вижу отмененные места. Сидеть на карантине по возвращению придётся, даже на работе коллеги всерьёз говорят об этом. При какой минимальной загрузке состоится тур? Есть ли возможность перебронироваться на другую дату? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Тимми сказал:

Добрый вечер!!! А меня интересует тур 1ND "Краски Бельгии и Нидерландов" с 5 апреля

 

Вам то что волноваться, 40 человек в автобусе. Никто за 3 недели тур не отменит, да и одногрупники не очень разбегутся, уже большие финансовые потери будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более там такой шикарный гид!!! ?я тоже переживаю за тур с 5 апреля 4 SG, но надеюсь, что все кто хотел уйти, уже ушёл.... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nata2007 сказал:

Тем более там такой шикарный гид!!! ?я тоже переживаю за тур с 5 апреля 4 SG, но надеюсь, что все кто хотел уйти, уже ушёл.... ?

Леша Пономарев это ссупер гид. Ездила с ним в Скандинавию. Нет мне кажется еще уйдут. Короновирус очень действует на умы и мозги людей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый вечер. Обращаюсь уже в 3-й раз (ответа нет). Меня интересует тур 1АК "Европейская классика" с 21 апреля (2 группа). В автобусе осталось 19 человек. У меня оплачена только часть тура. Уже нужно платить оставшуюся, билеты еще  не куплены, что делать не знаю. Завтра будет последний день (за 40 дней) для возврата моих денег без потерь при отказе от тура. Гид не назначен (для привлечения народа), отмены тура  - нет. Подскажите, что делать? Не хочется сейчас по такому курсу оплатить весь тур, а потом решать вопрос с возвратом уже всей суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
15 часов назад, svetlana1966 сказал:

Екатерина, добрый вечер. Обращаюсь уже в 3-й раз (ответа нет). Меня интересует тур 1АК "Европейская классика" с 21 апреля (2 группа). В автобусе осталось 19 человек. У меня оплачена только часть тура. Уже нужно платить оставшуюся, билеты еще  не куплены, что делать не знаю. Завтра будет последний день (за 40 дней) для возврата моих денег без потерь при отказе от тура. Гид не назначен (для привлечения народа), отмены тура  - нет. Подскажите, что делать? Не хочется сейчас по такому курсу оплатить весь тур, а потом решать вопрос с возвратом уже всей суммы.

Добрый день.

Сегодня вечером будет собрание, на котором будут приниматься решения по группам. Как только будет информация - сразу Вам ответим.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Сегодня вечером будет собрание, на котором будут приниматься решения по группам. Как только будет информация - сразу Вам ответим.

С уважением, ТТВ.

ДД!! Тура 7SD это тоже касается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Сегодня вечером будет собрание, на котором будут приниматься решения по группам. Как только будет информация - сразу Вам ответим.

С уважением, ТТВ.

И очень волнует вопрос 1NB от 21.04.2020. Было объединение 2-х групп, сидело в автобусе 32 чел. На сегодняшнее число уже 28. Если есть возможность уехать меньшим количеством человек в автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...