Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
23 часа назад, Mellamori сказал:

Здравствуйте! 

Интересует тур KR8 Гранд-тур "Крымская кругосветка" с 18 апреля 2020 г. На сайте нет никакой информации о количестве забронировавших, по телефону тоже не уточнили. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность отмены тура (так как билеты также необходимо брать заранее).

Спасибо!

Добрый день.

Выезд по этому туру гарантирован.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

51 минуту назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Выезд по этому туру гарантирован.

С уважением, ТТВ.

Добрый вечер!! По 7SD 22.03 ответьте пожалуйста!! За сегодня отменилось 5 мест!! Мои две видимо следующие.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2020 в 23:02, DeVelena сказал:

Здравствуйте TTV!! Интересует тур 7SD от 22 марта. Ситуация в Германии с коронавирусом с каждым днем сложнее, в автобусе я вижу отмененные места. Сидеть на карантине по возвращению придётся, даже на работе коллеги всерьёз говорят об этом. При какой минимальной загрузке состоится тур? Есть ли возможность перебронироваться на другую дату? 

Вопрос такой де по ТУру 1AV Avia с 5.04. Известия пишут что S7 отменяет собственные рейсы в Германию. https://iz.ru/985871/2020-03-11/s7-priostanovit-polety-iz-rossii-v-italiiu-ispaniiu-frantciiu-i-germaniiu?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Если они рейсы отменят, а у меня билеты куплены, придется и тут отменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎10‎.‎03‎.‎2020 в 12:20, Serkhar сказал:

Добрый день!

Вопрос к ТТV. Интересует перспектива тура 10AB - Греция от 17 мая, путёвка мною оплачена полностью, приобретены ж/д билеты Москва-Новороссийск-Москва. Осталось взять билеты Москва-Брест-Москва и мне необходимо сделать перенос отпуска... Вопрос: состоится ли данный тур в указанное время? Какие шансы на поездку? Может отказаться от тура, пока позволяют сроки сделать это без финансовых потерь? Или перенести на октябрь, тогда требуется перенос отпуска на другой срок?

Ответ, желательно, в личном сообщении. Спасибо!

Повторно обращаюсь с просьбой ответить, сегодня ещё минус один человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 10.03.2020 в 19:59, svetlana1966 сказал:

Екатерина, добрый вечер. Обращаюсь уже в 3-й раз (ответа нет). Меня интересует тур 1АК "Европейская классика" с 21 апреля (2 группа). В автобусе осталось 19 человек. У меня оплачена только часть тура. Уже нужно платить оставшуюся, билеты еще  не куплены, что делать не знаю. Завтра будет последний день (за 40 дней) для возврата моих денег без потерь при отказе от тура. Гид не назначен (для привлечения народа), отмены тура  - нет. Подскажите, что делать? Не хочется сейчас по такому курсу оплатить весь тур, а потом решать вопрос с возвратом уже всей суммы.

Добрый день.

В ближайшие дни будет принято решение по группе, мы сразу Вам сообщим.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 10.03.2020 в 19:28, Тимми сказал:

Добрый вечер!!! А меня интересует тур 1ND "Краски Бельгии и Нидерландов" с 5 апреля

Добрый день.

В Вашей группе 41 турист, тур состоится.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
12 минут назад, Serkhar сказал:

Повторно обращаюсь с просьбой ответить, сегодня ещё минус один человек.

Добрый день.

На данный момент у нас нет оснований для отмены тура. Количество турситов в группе на данный момент достаточное. До выезда ещё 2 месяца. В ныешней ситуации сложно давать какие-либо гарантии, тем более так заблаговременно, но нам хотелось бы надеяться, что ситуация стабилизируется и туристы в группе будут только прибывляться.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕкатеринаTTV, добрый день!! 

В 10.03.2020 в 23:02, DeVelena сказал:

Здравствуйте TTV!! Интересует тур 7SD от 22 марта. Ситуация в Германии с коронавирусом с каждым днем сложнее, в автобусе я вижу отмененные места. Сидеть на карантине по возвращению придётся, даже на работе коллеги всерьёз говорят об этом. При какой минимальной загрузке состоится тур? Есть ли возможность перебронироваться на другую дату? 

 

16 часов назад, DeVelena сказал:

Добрый вечер!! По 7SD 22.03 ответьте пожалуйста!! За сегодня отменилось 5 мест!! Мои две видимо следующие.. 

Ответьте пожалуйста!! В автобусе сейчас 31 человек!! Выезд 22 марта. Ситуация просто аховая!! Состоится тур или нет? 

Изменено пользователем DeVelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что вопрос не в компетенции ТТВ, но вдруг у специалистов есть провидческий дар. Тур 5GT с 8 июня. Визу Великобритании делать или еще выжидать, как ситуации будет развиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, r.2399151 сказал:

Понимаю, что вопрос не в компетенции ТТВ, но вдруг у специалистов есть провидческий дар. Тур 5GT с 8 июня. Визу Великобритании делать или еще выжидать, как ситуации будет развиваться?

Виза Великобритании вроде же минимум на полгода делается? Даже если не получится с 8 июня, сможете потом ей воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DTN сказал:

Виза Великобритании вроде же минимум на полгода делается? Даже если не получится с 8 июня, сможете потом ей воспользоваться.

Срок действия визы Великобритании вообще можно при подаче анкеты выбрать (от полугода до 10 лет), правда, чем длиннее виза, тем она дороже

Ну а все, кто может дать точный прогноз на 8 июня, сейчас заняты - участвуют в Битве экстрасенсов ))))))) Шучу, шучу

При нынешнем развитии событий и непредсказуемости действия властей разных стран никто сейчас не может сказать, что будет завтра, не то что 8 июня

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1AP с 21 марта уже 22 человека, вот и думаешь,  умные сбежали или остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ТТV. Куплен тур 7AG Германия на 13 апреля. Могу я расторгнуть договор в связи с ситуацией в Германии? Ситуация в Германии с каждым часом всё хуже. Мне нужно подавать документы на визу, но думаю тур в итоге отменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня-Татьяна сказал:

1AP с 21 марта уже 22 человека, вот и думаешь,  умные сбежали или остались?

А Вы не пробовали уточнить судьбу Вашего тура не на форуме, а у менеджеров ТТВ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, r.2399151 сказал:

Тур 5GT с 8 июня. Визу Великобритании делать или еще выжидать, как ситуации будет развиваться?

Июнь - это ведь не так и срочно, лучше подождать, сейчас ситуация меняется стремительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, ситуацию по туру 9jd avía с 22.03.2020. Мадрид с пятницы входит в карантин, красная зона, вылеты у этого тура в Мадрид. Мы через Африку и потом на лодке, или тур все же отменят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с нашим туром 1NLP Avia с 21 апреля тоже непонятки. Мы должны прилетать и улетать в /из Дюссельдорф, а рейсы в Дюссельдорф отменили. И в личном кабинете ответа я не получила. Пришлось написать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые форумчане.

Руководство компании сейчас совещается по сложившейся ситуации. Как только будут приняты решения, появится точная информация, в том числе от авиакомпаний,  мы сразу ответим на ваши вопросы на форуме, опубликуем новости, чтобы держать туристов в курсе событий. Просим набраться чуточку терпения.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, DeVelena сказал:

ЕкатеринаTTV, добрый день!! 

Ответьте пожалуйста!! В автобусе сейчас 31 человек!! Выезд 22 марта. Ситуация просто аховая!! Состоится тур или нет? 

Добрый день.

На данный момент решений об отмене тура не принималось. Количество туристов в группе достаточное. Запретов от реулирующих органов не было.  Мы следим за ситуацией. В случае изменений - незамедлительно проинформируем туристов / агентства.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
38 минут назад, Nina_M сказал:

И с нашим туром 1NLP Avia с 21 апреля тоже непонятки. Мы должны прилетать и улетать в /из Дюссельдорф, а рейсы в Дюссельдорф отменили. И в личном кабинете ответа я не получила. Пришлось написать здесь.

Здравствуйте.

Как только будет информация по Вашему туру - менеджер обязательно Вам оветит. И в личном кабинете. И на форуме. Не волнуйтесь.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 1 НД с пятого апреля посещение Люннебурга, Бремена и обратно Хамельна и Хильдесхайма, и проезд по территории Германии. Минуя Германию, нет другой дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, когда отменяли туры в Италию возвращали 100%.Через месяц в Германию, нужно подавать документы на визу, думаю тур отменят. Ситуация  в Германии с каждым часом всё хуже. Отказываться от тура или ждать когда его отменят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена Аксенова сказал:

А Вы не пробовали уточнить судьбу Вашего тура не на форуме, а у менеджеров ТТВ?

Не отвечают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

На данный момент решений об отмене тура не принималось. Количество туристов в группе достаточное. Запретов от реулирующих органов не было.  Мы следим за ситуацией. В случае изменений - незамедлительно проинформируем туристов / агентства.

С уважением,
ТТВ.

Катерина, подскажите пожалуйста, а сколько пассажиров должно быть для недостаточно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DeVelena сказал:

Катерина, подскажите пожалуйста, а сколько пассажиров должно быть для недостаточно? 

Пожалейте Вы Екатерину, её и так уже сообщениями просто "заваливают" во всех темах.Чтобы тур состоялся должно быть 30 человек,были случаи когда ехали в тур группы количество меньше,чем 30.Но состоится ли он точно даже она ,я думаю, вам сейчас не ответит.Принимается решение на более высоком уровне,в директорате.Если будут сомнения,напишите на почту ТТВ. Вот сюда post@tourtrans.ru.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...