Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Каково решение ТТВ по поводу Авиа тура 1AV Avia Париж – Бенилюкс на 5.04? Насколько я знаю, вчера тур не бы расформирован, но перелет в Дюссельдорф не возможен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите, пожалуйста, ситуацию по туру 4Super Avia Munich Романтический вояж: Чехия – Германия – Австрия (авиаперелёт до Мюнхена) на 04.04.2020.

Указан перелет рейсом LH2531, но этот рейс отменен, потому что все международные перелеты теперь могут быть только через выделенный Терминал F Международного аэропорта Шереметьево, а Lufthansa осуществляет рейсы в аэропорт Домодедово (DME) .

В связи с этим вопрос - программа тура и перелет как то будут скорректированы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rimma Varitovna сказал:

Добрый день, Уважаемый ТТВ!  Куплен еще до нового года тур 1AV Avia Париж-Бенелюкс с 5 апреля, наш оператор ВИА Туризм Казань молчит, где куплен тур, не ставит в известность по поводу отмены или переноса тура. Прошу дать пояснения по поводу дальнейших действий! Спасибо!

Тоже этот вопрос интересует. Вижу что на 22 марта (тоже прилет в Дюссельдорф) этот тур отменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки не удерживаюсь. Поизучала наполняемость туров с выездом 30.04 - 04.05, на майские праздники то есть (в одном из них сижу). Где-то больше 30 туристов, где-то меньше, где-то вообще очень мало. Екатерина, когда они будут отменяться (либо оставляться)? Вроде раньше отменялись месяца за 1,5 примерно (это скоро), и подразумевалось что на ненабирающийся тур визовую поддержку не дадут. Сейчас уже ни в чем нельзя быть уверенной. Отменять будут поздно? (сейчас и на мартовские каникулы отменяют). Если Уже, меня интересует, когда будут решать про 4MR с 1.05 (а на визу Венгрии продлили сроки, и визовый отдел сам пишет, что надо не позднее чем за 35 дней, т. е. около 27 марта). Если б у меня была виза, я б сидела поспокойнее, а так вот - не особо спокойно.  

Изменено пользователем Alena_FS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
59 минут назад, Fiamma сказал:

Подскажите, пожалуйста, ситуацию по туру 4Super Avia Munich Романтический вояж: Чехия – Германия – Австрия (авиаперелёт до Мюнхена) на 04.04.2020.

Указан перелет рейсом LH2531, но этот рейс отменен, потому что все международные перелеты теперь могут быть только через выделенный Терминал F Международного аэропорта Шереметьево, а Lufthansa осуществляет рейсы в аэропорт Домодедово (DME) .

В связи с этим вопрос - программа тура и перелет как то будут скорректированы?

Добрый день.

К сожалению, ваш тур аннулирован. В ближайшее время Вы получите сообщение от наших менеджеров. Посмотрите альтернативный вариант путешествия на даты после 15 июня, и мы перенесём Ваше бронирование на выгодных условиях.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

К сожалению, ваш тур аннулирован. В ближайшее время Вы получите сообщение от наших менеджеров. Посмотрите альтернативный вариант путешествия на даты после 15 июня, и мы перенесём Ваше бронирование на выгодных условиях.

С уважением, ТТВ.

А тур  4Super Avia Munich  с 20 марта состоится?

 

Изменено пользователем Admiral_Wife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, croatia сказал:

Тоже этот вопрос интересует. Вижу что на 22 марта (тоже прилет в Дюссельдорф) этот тур отменили

Где можно узнать про отмену тура? Есть списки и где найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 минуты назад, Rimma Varitovna сказал:

Где можно узнать про отмену тура? Есть списки и где найти?

Ответ на этот вопрос есть в этом сообщении 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
10 минут назад, Rimma Varitovna сказал:

Где можно узнать про отмену тура? Есть списки и где найти?

Все туристы получат уведомления по отмене туров. Так же, можно задать уточняющий вопрос менеджеру по направлению.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
12 минут назад, Admiral_Wife сказал:

А тур  4Super Avia Munich  с 20 марта состоится?

К сожалению, тур аннулирован.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
3 часа назад, Rimma Varitovna сказал:

Добрый день, Уважаемый ТТВ!  Куплен еще до нового года тур 1AV Avia Париж-Бенелюкс с 5 апреля, наш оператор ВИА Туризм Казань молчит, где куплен тур, не ставит в известность по поводу отмены или переноса тура. Прошу дать пояснения по поводу дальнейших действий! Спасибо!

 

57 минут назад, croatia сказал:

Тоже этот вопрос интересует. Вижу что на 22 марта (тоже прилет в Дюссельдорф) этот тур отменили

Добрый день.

Мы планируем аннулировать эту группу.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина, ответьте, пожалуйста, когда будет принято решение по туру 1FP 1 мая в автобусе осталось 25 человек ? А также в случае нестабильной ситуации в Европе, при наборе группы, ближе к отъезду, если перебронироваться на другой тур по собственному желанию будут ли удержания, или все компенсируется скидкой  ФПЗ по аннулированной брони и означает ли это, что турист в такой ситуации не несет никаких финансовых потерь от оплаченной суммы за предыдущий тур?

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  уже и мой тур 9 JD Cолненая Испания с 22 марта исчез. Вчера еще было в нем 45 туристов.  Я так поняла, что вариант  у нас только один  - перебронироваться на лето или осень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена-555 сказал:

Вот  уже и мой тур 9 JD Cолненая Испания с 22 марта исчез. Вчера еще было в нем 45 туристов.  Я так поняла, что вариант  у нас только один  - перебронироваться на лето или осень?

Тур думаю отменили, как и мой вчера. Он тоже исчез из программы. Есть и второй вариант, расторгнуть договор по этому туру. Выбрать другое направление или перенести его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
35 минут назад, Елена-555 сказал:

Вот  уже и мой тур 9 JD Cолненая Испания с 22 марта исчез. Вчера еще было в нем 45 туристов.  Я так поняла, что вариант  у нас только один  - перебронироваться на лето или осень?

Да, к сожалению этот тур не будет выполняться, в связи с эпидемиологической обстановкой. Мы бы очень хотели, чтобы наши туристы всё же поехали с нами в путешествия, когда нормализуется обстановка. Поэтому, мы предлагаем выгодный перенос для туристов на другие даты. У Вас есть время спокойно подумать, согласовать планы и постараться подобрать альтернативный вариант.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, Веточка сказал:

Уважаемая Екатерина, ответьте, пожалуйста, когда будет принято решение по туру 1FP 1 мая в автобусе осталось 25 человек ? А также в случае нестабильной ситуации в Европе, при наборе группы, ближе к отъезду, если перебронироваться на другой тур по собственному желанию будут ли удержания, или все компенсируется скидкой  ФПЗ по аннулированной брони и означает ли это, что турист в такой ситуации не несет никаких финансовых потерь от оплаченной суммы за предыдущий тур?

Добрый вечер.

На данный момент решения об отмене Вашего тура не было. Пока мы работаем с ближайшими группами на март - начало апреля.  Если ситуация изменится - менеджер сообщит Вам или Вашему агентству в личном кабинете. И у Вас конечно же будет возможность в случае необходимости перенести тур со скидкой за ФПЗ по аннулированному.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  5 часов назад, Admiral_Wife сказал:

А тур  4Super Avia Munich  с 20 марта состоится?

К сожалению, тур аннулирован.

С уважением, ТТВ.

Вопрос к ТТВ. При аннуляции туроператором  тура,  в частности "4Super Avia Munich", в каком размере возвращаются туристу денежные средства ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, EkaterinaTTV сказал:

Да, к сожалению этот тур не будет выполняться, в связи с эпидемиологической обстановкой. Мы бы очень хотели, чтобы наши туристы всё же поехали с нами в путешествия, когда нормализуется обстановка. Поэтому, мы предлагаем выгодный перенос для туристов на другие даты. У Вас есть время спокойно подумать, согласовать планы и постараться подобрать альтернативный вариант.

С уважением, ТТВ.

Спасибо, Екатерина, за ответ.  Я уже посмотрела и не нашла пока подходящего тура в Испанию на осень. Можно ли  тогда сделать перенос на Новогодний тур в Испанию? Дат на эти туры еще, конечно, нет.  Но можно ли потенциально  зарезервировать мою оплату за аннулированный тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alena_FS сказал:

Все-таки не удерживаюсь. Поизучала наполняемость туров с выездом 30.04 - 04.05, на майские праздники то есть (в одном из них сижу). Где-то больше 30 туристов, где-то меньше, где-то вообще очень мало. Екатерина, когда они будут отменяться (либо оставляться)? Вроде раньше отменялись месяца за 1,5 примерно (это скоро), и подразумевалось что на ненабирающийся тур визовую поддержку не дадут. Сейчас уже ни в чем нельзя быть уверенной. Отменять будут поздно? (сейчас и на мартовские каникулы отменяют). Если Уже, меня интересует, когда будут решать про 4MR с 1.05 (а на визу Венгрии продлили сроки, и визовый отдел сам пишет, что надо не позднее чем за 35 дней, т. е. около 27 марта). Если б у меня была виза, я б сидела поспокойнее, а так вот - не особо спокойно.  

Всем ответили кроме меня ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, так и нет ответа на вопрос "При аннуляции туроператором  тура,  в частности "4Super Avia Munich", в каком размере возвращаются туристу денежные средства ?". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Вербочка сказал:

Тур 4АВ от 04.04.20 тоже исчез из дат , отменяется?

Доброе утро. Скорей всего отменили. С 16 марта Чехия ?? закрывает границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мой тур 1AVP Avia с 14 апреля с перелетом в Дюсельдорф.  рейсы до 31 мая отменены. билеты вернула. что с туром? будут изменения или отмена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что планируется с выездом 18 апреля по туру 4Super avia? Чехия приостановила выдачу виз и закрыла границы. Будет ли тур аннулирован? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туртранс отменяет все туры с датой выезда по 10  апреля.На очереди туры с 11 по 20 апреля. 

https://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/5272.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...