Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ!

В нашем автобусе, на 11 мая, в туре 4 АК+ 30 человек, до тура чуть больше месяца, можно уже предполагать, что тур состоится, будете ли вы его объявлять горящим?Волнуемся, уже куплены билеты до Москвы и до Бреста на 27 поезд.

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый ТТВ! Сообщите,пожалуйста, судьбу тура 8F3 c выездом 25.05.13г.В настоящее время в группе 22 человека.Хотела перебронировать тур на 18.05.13г., который объявили горящим, но в нем осталось всего 15 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тур 2АВ (Париж- Замки Луары - Ницца -море) на 29 июня тоже что-то довольно медленно набирается. Сейчас всего 15 человек, причем за месяц прибавилось всего 2 человека. Интересно, у него тоже тенденция набираться ближе к выезду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур от 18.06.2013 г. 3D more Sorrento всего 8 человек, за месяц никто не прибавился. Может пора перебронироваться, пока есть места в другие туры? Кто знает, как этот тур набирался в прошлом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!Наш тур 4мв с 20 июля а мы уже ищем альтернативу для перебронирования так как к сожалению в автобусе забронированно всего 11 мест.А нам в начале июня уже нужно покупать билеты до москвы-до конца апреля подождем и видимо придется что то решать.Очень жалко будет этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вчера обратила внимание,что несколько туров 1А+ Paris отмечены красным в разделе "Выезды и наличие мест",это значит,что туры аннулированы?Я забронировала тур с выездом 14.06.2013,а он как раз отмечен красным,подскажите,может я зря волнуюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вчера обратила внимание,что несколько туров 1А+ Paris отмечены красным в разделе "Выезды и наличие мест",это значит,что туры аннулированы?Я забронировала тур с выездом 14.06.2013,а он как раз отмечен красным,подскажите,может я зря волнуюсь?

Думаю, нужно спросить у ТТВ, бывают сбои, светофор не всегда верно "горит". Но до вашего тура еще больше двух месяцев, в автобусе только 9 мест занято...для меня бы это было волнительно, я бы подыскала альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом туре на июнь запланировано 9 выездов,во всех забронировано немного,как же ТТВ надеется набрать полные автобусы,если пока не очень много желающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ТТВ!

 

Подскажите, пожалуйста, какова вероятность отмены тура 9GT с 26.05.2013? Нас всего 19 человек уже месяц! Оъявив его горящим на главной странице, вы видимо забыли отметить это в графике выездов и наличии мест!

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Наш тур 4+ с 10.08.13 и нас всего 7 человек уже месяц, понимаю, что для беспокойства еще рано, но на даты более ранние заполняемость не лучше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой тур по Хорватии 4 АМ только что объявили горящим с выездом 5 мая, хотя их уже 29 человек. Скидка 2075 руб.

И наш июньский тур сдвинулся с мертвой точки. Добавилась парочка. Теперь нас 20. Глядишь наберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(( тур аннулирован 1АВ на 28 мая, буду перебронироваться на 1АК с 28 мая жаль что места уже не казырное будет... то был 2 ряд, а теперь 6 у прохода если повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый ТТВ! Забронировал место в туре 4+ на 13 июля, а таких как я - всего пока шестеро. Есть ли основания для беспокойства по поводу отмены тура? Дело в том, что я - дебютант загранпоездок и ещё не в курсе чего ждать. Подскажите, пожалуйста! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала тур 1а+Париж с 13 июня, на сегодняшний день нас в автобусе всего 23... Неужели тур не состоится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! У нас забронированы места в автобусе на тур 9S-more Avia c 15 июня, в нашем автобусе 29 человек,но уже больше месяца не забронировано ни одного места.У меня вопрос,состоится ли наш выезд с таким количеством туристов.если ситуация не изменится?Выезд с 1 июня "покраснел",видимо,тур аннулировали,не смотря на то,что на эту дату тур был горящим.Что планируется по нашему выезду,нам уже пора покупать билеты до Москвы ,волнуемся ,что наш выезд тоже отменят.Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :derisive: У нас что то дела медленно идут,возможно даже вы быстрее наберетесь.Я не удивлюсь. :scratch:

О! Да-да-да! Сегодня ещё + 2 замечательных попутчика! И вот нас уже 16 человек!!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день ТТВ!

 

Подскажите, пожалуйста, какова вероятность отмены тура 9GT с 26.05.2013? Нас всего 19 человек уже месяц! Оъявив его горящим на главной странице, вы видимо забыли отметить это в графике выездов и наличии мест!

 

Заранее спасибо!

 

Добрый день.

 

Тур точно состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 AF avia more 06.06 можно идти оплачивать?ТТВ какие планы? До майских праздников надо срочно определиться!!!

Изменено пользователем Юла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Да-да-да! Сегодня ещё + 2 замечательных попутчика! И вот нас уже 16 человек!!! :dance4:

А у нас вчера тоже прибавилось 2 попутчика,а сегодня смотрю-3 уже нет.В итоге 31 человек.....да что ж такое. :ireful3: :scratch: Надеюсь все будет хорошо и мы наберемся! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые работники ТТВ!

А не подскажете: почему тур "3В+ 15 городов Италии" с 21 июня вдруг загорелся красным? А то я уже собралась 7 мая билеты до Москвы покупать (за 45 суток)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! забронировала тур на 14 июля 4BV берлин-дрезден-прага- вена. Сейчас в автобусе занято 21 место. Это много или мало? волнуюсь, состоится ли тур. В тур BM-V примерно на теже даты автобусы уже набрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю свой вопрос к ТТВ по туру 9S-more Avia c 15.06,нас 29 человек в автобусе,никаких изменений нет,состоится ли тур при такой заполняемости или подбирать себе другой вариант,не хочется терять деньги еще и за билеты до Москвы,а их нужно уже приобретать 2 мая.Беспокойство растет,если уж отменяют тур с 30 туристами в автобусе,что нам думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...