Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Bon anniversaire, Татьяна!


Рекомендуемые сообщения

Que ce jour t’apporte bonheur et joie en quantité et comble ton coeur de rêves exaucés !

Et que les jours heureux succèdent aux jours radieux !

313.jpg

 

Joyeux anniversaire !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Татьяна! С Днем рождения! Всегда оставайтесь такой же жизнерадостной оптимисткой, счастья Вам и Вашитм детям, и много, много новых впечатлений и путешествий.kiss2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу поздравить с днем рождения самую жизнерадостную путешественницу! Счастья Вам и новых незабываемых впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Вы у нас действительно самая жизнерадостная путешественница! Примите и мои скромные поздравления и пожелания светлых и солнечных дней и много лет счастливых путешествий вместе с Вашими родными и друзьями! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, присоединяюсь к поздравлениям! Удачных Вам поездок, милых попутчиков, замечательных гидов. А мы будем ждать отзывов!

 

t8047.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, и я успеваю поздравить и с огромным удовольствием это делаю. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы настоящая путешественница, удачи Вам ,красивых туров, большое спасибо за Ваши советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, с праздником! :D

Огромного счастья, миллион друзей, море цветов и большой удачи! :D :D

До встречи. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Поздравляю Вас с Днём рождения от лица всех новичков, которым очень помогают Ваши объяснения и советы. Здоровья крепкого-крепкого, чтобы легко таскать туристский чемодан, и побольше денег, чтоб побывать во всех турах, о которых мечтаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Днем Рождения Татьяна!

Ярких дней, отличных путешествий и новых маршрутов. Здоровья, удачи!!!

Как всегда от меня вкусный подарок.

997a7a840b9fbe02466aaffc6b7b88b7.jpg

Старался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Нашу замечательную, добрую, мудрую Татьяну поздравляю с Днем рождения.

Много-много путешествий и впечатлений, а также здоровья для новых свершений.

 

P.S. Тульский, я латиницей не читаю, я в детстве русским летописанием занимался.

Только глубоким вечером наткнулся на эту абракадабру в названии темы. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я присоединяюсь ко всем поздравлениям с Днем рождения! Примите и мои пожелание благополучия, здоровья, гармонии и финансовой стабильности. Всегда приятно знакомиться с интересными и талантливыми людьми, а Вы именно такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тульский, я латиницей не читаю, я в детстве русским летописанием занимался.

Только глубоким вечером наткнулся на эту абракадабру в названии темы. :twisted:

Да ладно тебе, летописец ты наш непонятливый :? радуйся, что Татьяна любит Paris и France, а не 北京,и 中國

А то пришлось бы тебе 學習中

:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,а я пожелаю,чтобы любое н-ное(и,как в математике,при н, стремящемся к бесконечности)путешествие радовало,будоражило и привносило новые эмоции,как и первое! Благополучия всей Вашей многочисленной семье! Ну а всем нам-таких доброжелательных собеседников на форуме и попутчиков в поездке,как Вы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима ТТ, спасибо за такое замечательное поздравление, да ещё и на французском :D - всё, как я люблю!!!

lula, Lizzy, ННН, olja, Olga_Novikova, VIV, Нюша Принцесса, Маняша, Лида, Лана, А.И.Лукин, Corsican, Tina20, Алексей, kaka, Hellen, Ol'chik, ideolog,

огромнейшее спасибо всем за такие добрые слова, подарки, цветы, поздравления и пожелания!

Я очень тронута!

Всё-таки удивительный, замечательный, чудесный народ на этом форуме!

С П А С И Б О !!!

 

Пусть сегодняшний день вас всех радует, как радовали меня вчера ваши послания!

11193057.gif

 

И до встречи на маршрутах ТТВ :D!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с Днём Рождения!

Пусть мечты рождаются и сбываются, новые дороги зовут в будущее и будят приятные воспоминания о прошлых путешествиях!

 

e64ad6c51688.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...