Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А у некоторых, как я, сегодня последний рабочий день перед поездкой. Так что, счастливой дороги, хорошего гида и удачной поездки! И всех - с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у некоторых, как я, сегодня последний рабочий день перед поездкой. Так что, счастливой дороги, хорошего гида и удачной поездки! И всех - с праздником!

Интересного путешествия, хорошей погоды, беспроблемных одногруппников!

Ждём отзыва о туре! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим праздником! Хороших выходных, а всем, кто собирается в поездку - осуществления всех планов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот рассказали:

- Алексей, можно просто Леша.

- Акакий, если можно полностью.

:laugh2:

Похоже, я догадалась, как звучит краткое имя... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мной замечено: что-то прошла охота на встречи туристов ТТВ в реальной жизни...Не хочется сочинять сообщений в соответствующих темах исключительно для того, чтобы поднять эти самые темы и снова делать их актуальными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, отличного путешествия!!!

Всем спасибо! Настроение чемоданное, утром выдвигаюсь в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Настроение чемоданное, утром выдвигаюсь в Москву.

Счастливая какая!!! Хорошей поездки! :pleasant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мной замечено: что-то прошла охота на встречи туристов ТТВ в реальной жизни...Не хочется сочинять сообщений в соответствующих темах исключительно для того, чтобы поднять эти самые темы и снова делать их актуальными...

И вовсе даже не прошло желание знакомиться в реале.

Просто сейчас у всех горячая пора подготовки к отпуску, а выбор тура вообще дело серьёзное :scratch:

Вот наступят зимние холодные вечера, тогда и захочется тёплых дружеских встреч gathering.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мной замечено: что-то прошла охота на встречи туристов ТТВ в реальной жизни...Не хочется сочинять сообщений в соответствующих темах исключительно для того, чтобы поднять эти самые темы и снова делать их актуальными...

И вовсе даже не прошло желание знакомиться в реале.

Просто сейчас у всех горячая пора подготовки к отпуску, а подготовка к туру вообще дело серьёзное :scratch:

Вот наступят зимние холодные вечера, и захочется нам тёплых дружеских встреч gathering.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется в это верить и надеяться на то, что когда-нибудь состоится ОБЩАЯ встреча европейской и азиатской части форума где-нибудь в (а это будет уже область ваших мечтаний и фантазий...) :thank_yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот наступят зимние холодные вечера, и захочется нам тёплых дружеских встреч gathering.gif

А до зимних холодов мы что, и кофе на форуме не попьём больше??? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красота! Почему-то под эту чашечку кофе вспомнился знаменитый музей Лувр....

А под первую - музей Сальвадора Дали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хочу себе такую чашку от Сальвадора Дали! :clapping: :i-m_so_h: Где нашли-то ее?

пока только в Интернете :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хочу себе такую чашку от Сальвадора Дали! :clapping: :i-m_so_h: Где нашли-то ее?

у вас впереди-Испания!!!!там и найдете чашку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе это святое :)

Без кофе никак.

Ну, спасибо! Успокоила!:dance3:

 

Париж.

IMG_1720.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие чашечки как первая продаются сейчас почти во всех магазинах посуды! Поэтому не обязательно ехать в Испанию за ней! Я даже в Ашане видела такую чайную пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...