Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе


Рекомендуемые сообщения

Вкусно. А я мороженное дома ем так: тоже покупаю пломбир в вафельных стаканчиках, но вынимаю все мороженное в пиалу , сверху крошу вафельный стаканчик кусочками,все поливаю брусничным вареньем(кисленьким)и обязательно добавляю туда нарезанный кружками банан.Попробуйте,тоже вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вкусно. А я мороженное дома ем так: тоже покупаю пломбир в вафельных стаканчиках, но вынимаю все мороженное в пиалу , сверху крошу вафельный стаканчик кусочками,все поливаю брусничным вареньем(кисленьким)и обязательно добавляю туда нарезанный кружками банан.Попробуйте,тоже вкусно.

Стаканчики бумажные и сырые, а вот если их поджарить и сверху покрошить...ммм... я тоже иногда так делаю, как Вы, а бананы макаю в горячий молочный шоколад, тоже очень вкусно :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати выковырянное мороженое можно с бананами смешать, добавить молочка и ванили (или ещё чего-нибудь по желанию) и смешать в блендере. Получится очень вкусный молочный коктейль, всегда его делаем когда летом собираемся пообщаться.

А теперь будем к нему ещё и стаканчики жарить! :pleasant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, дернуло меня на секундочку заскочить на форум ,скучаю без него. Теперь сижу, глотаю слюнки, обложившись бумагами, в соседнем кабинете ревизоры из области и до обеда ой как далеко. А я уговорила мужа на этот год без моря обойтись и съездить в тур:" Вся Словения...". Спасибо Ольге Новиковой за отзыв. Тур с 10 июля. Кто с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Здесь шла отличная тема про кофе, хочу ее снова поднять.

Едем летом в Питер, посоветуйте где утром можно посидеть с красивым видом и вкусным кофе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Здесь шла отличная тема про кофе, хочу ее снова поднять.

Едем летом в Питер, посоветуйте где утром можно посидеть с красивым видом и вкусным кофе?

 

Посмотрите эту ссылку :clapping: http://www.coffeeshopcompany.com/ru/adrjesa-kofjejen/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомедую в Питере кофейни Идеальная чашка. Зашли в одну случайно и влюбились навсегда.

Вот адреса http://www.idealcup.ru/about/address.php Кофейня на Владимирском оччччень уютная. И там безумно вкусный шоколадный торт и какао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомедую в Питере кофейни Идеальная чашка. Зашли в одну случайно и влюбились навсегда.

Вот адреса http://www.idealcup.ru/about/address.php Кофейня на Владимирском оччччень уютная. И там безумно вкусный шоколадный торт и какао.

 

Спасибо! И на Владимирском недалеко от гостиницы. А как там с видом из окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид приятный, Невский рядом. Мы в этой кофейне пару часов сидели грелись с дымящимися ведерками горячего какао в руках и глазели на пробегающих мимо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Одну уже взял на заметку!

 

Сходила сегодня в Кофешоп на Невском - угол Большой Конюшенной. Был повод - приехали друзья из Англии, ходили в Эрмитаж: они - Эрмитаж посмотреть, мы - на выставку Прадо: http://www.hermitagemuseum.org/html_Ru/04/2011/hm4_1_271.html

На обратном пути зашли в это кафе (помня мои собственные рекомендации). Сидели у окна, смотрели на Казанский собор. Кофе вкусный, еда - тоже. Во время завтрака у них есть специальное предложение - французский и венский вариант. Короче - рекомендую! :pleasant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, сегодня день космонавтики, круглая дата полста лет как началось))! Не смог пройти мимо ибо космонавты это тоже как и мы туристы-путешественики почти колеги)))!

168003310.jpg

ТТВ в илюминаторе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ в илюминаторе))

Глазами первого в истории португальского космонавта...

 

А вообще креативненько...понравилось :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

космонавты это тоже как и мы туристы-путешественики почти колеги)))!

 

Космонавт=автобусный турист :clapping:

 

Предлагаю автобусы именовать шаттлами, туристов - экипажем))), а экскурсии в городах - выходом в открытый космос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космонавт=автобусный турист :clapping:

 

Предлагаю автобусы именовать шаттлами, туристов - экипажем))), а экскурсии в городах - выходом в открытый космос)))

 

А экипаж мы тогда как именовать будем? ЦУП (центр управления полетами)? :wink_002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... может, меня чувство юмора подводит... на прошлой неделе к нам в город приезжали алексей леонов, валентина терешкова - открывали планетарий. вот пообщавшись с ними, проникнув тем, через что они прошли, как-то не тянет себя ассоциировать с космонавтами. даже после испытаний семью ночными переездами :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... может, меня чувство юмора подводит... на прошлой неделе к нам в город приезжали алексей леонов, валентина терешкова - открывали планетарий. вот пообщавшись с ними, проникнув тем, через что они прошли, как-то не тянет себя ассоциировать с космонавтами. даже после испытаний семью ночными переездами :dntknw:

 

ну мы же в детстве все мечтали стать космонавтами! А тут такой шанс выпал с легкой руки "первого португальского космонавта" :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три ночных переезда в одном туре равны одному космическому полету))

Ну ты сравнил...Они там в космосе дрыхнут без проблем, хоть и в невесомости...Да любой "автобусник", прошедший через три ночных в одном туре, вне конкурса должен зачисляться в отряд почетным космонавтом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно космонавтам проще чем туристу во время ночного автобусного переезда, потому что в космосе во первых ни когда и ни чего не отлежиш потому что там невесомость и самое главное храпеть ни кто не будет ибо в невесомости ни кто не храпит это конфеденциальная иформация))))Серьёзно в космосе ни кто во время сна не храпит даже если на Земле делал это безбожно))

Помоему это важные аргументы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сравнил...Они там в космосе дрыхнут без проблем, хоть и в невесомости...Да любой "автобусник", прошедший через три ночных в одном туре, вне конкурса должен зачисляться в отряд почетным космонавтом...

 

Таак, где у вас тут в почетные космонавты принимают? :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...